Полная версия Секснарода

moishe
(епископ @ 01-04-2021 - 16:05)
Я как раз курю контрабандные (если исключить трубочный табак). Братья Белорусы выручали пока. Ща не знаю что будет. Банду путена под суд сука!

А ты же вроде не курил сигарет с табаком?

Нее, я Донской табак светлый курю ... :)

user posted image

А траву через трубку ... :)
епископ
(moishe @ 01-04-2021 - 16:17)
(епископ @ 01-04-2021 - 16:05)
Я как раз курю контрабандные (если исключить трубочный табак). Братья Белорусы выручали пока. Ща не знаю что будет. Банду путена под суд сука!

А ты же вроде не курил сигарет с табаком?
Нее, я Донской табак светлый курю ... :)

А траву через трубку ... :)

Трубочный табак я покупаю, по 450р за пачку. Из сиг беру контрабандное мальборо 70р. Курю много и с удовольствием, посему эта банда меня блять помиру пустит. ((

Донской табак покупал как-то два блока, вроде так ничего, но не мои это сигареты.
moishe
(епископ @ 01-04-2021 - 16:21)
Трубочный табак я покупаю, по 450р за пачку. Из сиг беру контрабандное мальборо 70р. Курю много и с удовольствием, посему эта банда меня блять помиру пустит. ((

Донской табак покупал как-то два блока, вроде так ничего, но не мои это сигареты.

Я раньше Яву Золотую курил, но потом вот на эти перешёл, когда почитал, где кое-как, но всё ж табак, а где хуй его знает что и притом за немалые деньги ... :)))
А так да, развесной табак покупать очень даже значительнее более выгодно, только вот я самокрутки с фильтром делать не умею, а курить я люблю именно с фильтром ... :)
епископ
(moishe @ 01-04-2021 - 16:37)
А так да, развесной табак покупать очень даже значительнее более выгодно, только вот я самокрутки с фильтром делать не умею, а курить я люблю именно с фильтром ... :)

Так а это, какыво... Гильзыже продают, хуч от папирос, хуч з фильтрим, блокаме. У меня на старой работе хач один покупал. Брал мешок табака честерфилд, пару блоков гильз и забивочная машинка у него была. И надо сказать, гильзы недорого стоят.
Июлькa
Сейчас машинки есть электрические, сами набивают. На али совсем как-то недорого. Сама не курю, но знаю любителей.
moishe
(епископ @ 01-04-2021 - 16:51)
Так а это, какыво... Гильзыже продают, хуч от папирос, хуч з фильтрим, блокаме. У меня на старой работе хач один покупал. Брал мешок табака честерфилд, пару блоков гильз и забивочная машинка у него была. И надо сказать, гильзы недорого стоят.
То есть, если на то пошло, то предлагаешь поинтересоваться у спецов в каком-нибудь хорошем табачном магазине, как это всё закручивается и набивается ? :)
Просто трава с папиросными штакетами - это одно, а табак - совсем другое )

Это сообщение отредактировал moishe - 01-04-2021 - 17:00
епископ
(moishe @ 01-04-2021 - 16:59)
(епископ @ 01-04-2021 - 16:51)
То есть, если на то пошло, то предлагаешь поинтересоваться у спецов в каком-нибудь хорошем табачном магазине, как это всё закручивается и набивается ? :)
Просто трава с папиросными штакетами - это одно, а табак - совсем другое )

Нахуя тебе спецы? Ты что сам не разберёшься? Смотри на ютубыче, как это делается. Гладётся фильтрованная гильза, в машинку засыпается табак, нажимаешь и вжух! Сигарета забита сама. Я тож когда-то интересовался, когда только начинал табак выращивать. Но я интересовался та, попутно, патамушта всё-таки я для трубки табак выращщиваю. Так вот этого добра, пиздец как полно.
moishe
(епископ @ 01-04-2021 - 17:10)
Нахуя тебе спецы? Ты что сам не разберёшься? Смотри на ютубыче, как это делается. Гладётся фильтрованная гильза, в машинку засыпается табак, нажимаешь и вжух! Сигарета забита сама. Я тож когда-то интересовался, когда только начинал табак выращивать. Но я интересовался та, попутно, патамушта всё-таки я для трубки табак выращщиваю. Так вот этого добра, пиздец как полно.

Лучше конечно попробовать чё, да как, прежде чем покупать ... :)
епископ
(moishe @ 01-04-2021 - 17:15)
(епископ @ 01-04-2021 - 17:10)
Лучше конечно попробовать чё, да как, прежде чем покупать ... :)

Ну извиняй, врядли тебе на пробу машинку дадут. )
moishe
(епископ @ 01-04-2021 - 17:19)

А если не прокатит, то чего, получается, денежки фюить ? :)))
епископ
(moishe @ 01-04-2021 - 17:22)
(епископ @ 01-04-2021 - 17:19)
А если не прокатит, то чего, получается, денежки фюить ? :)))

Волков бояца-шампанского не пить.

Ось побач, как умные люди это делают.

Nickand
(moishe @ 01-04-2021 - 15:37)
(епископ @ 01-04-2021 - 16:21)

Я раньше Яву Золотую курил, но потом вот на эти перешёл, когда почитал, где кое-как, но всё ж табак, а где хуй его знает что и притом за немалые деньги ... :)))
Фильтры для самокруток продаются , закладываешь в машинку его с краю от табака и крутишь, языком заклеиваешь. Машинка копеечная .
Я когда в цеху работал трубку курил в кабинете, но по цеху не удобно было с трубкой и чистить ее долго. Потом на самокрутки перешел, а потом и вовсе упростил - Esse курил тонкие , там турецкий табак был .
Так что нет совсем проблемы фильтров прикупить пакет.

у меня такая , простецкая

https://tabac.ru/products/mashinka-dlya-sam...ggi-twist-metal
машинка рублей сто всего !
Самокрутки на вкус хороши очень, голандский табак тоже продают с черносливным запахом или на меду , вкуснотища!

Это сообщение отредактировал Nickand - 01-04-2021 - 17:37
moishe
(епископ @ 01-04-2021 - 17:25)
Волков бояца-шампанского не пить.

Ось побач, как умные люди это делают.

Да, приколько, надо наверное попробовать ... :)
YSA
Уже и не припомню, когда и где курящего видел...
Июлькa
Страстная пятница нынче, государственный выходной.
moishe
(Июлькa @ 02-04-2021 - 13:27)

Да, только азиатские площадки открыты ... :)
Алька:)

Это у католиков?
ОLЕG
рождаетесь вы с этим? штоле...

...tesoro mio...
(ОLЕG @ 02-04-2021 - 21:03)

Мама плохому не научит))) видела уже)
NEMINE
(...tesoro mio... @ 02-04-2021 - 20:15)

Молодцы, девчонки! Сходу фишку рубят!)))
Nickand
(NEMINE @ 02-04-2021 - 19:37)
(...tesoro mio... @ 02-04-2021 - 20:15)
Молодцы, девчонки! Сходу фишку рубят!)))

Это фейк, все хотят замуж получше , все поменяют показания ... но пахать, конечно, не будут и жрать лучше сами не будут , но не приготовят. )))
Челенджер
(YSA @ 01-04-2021 - 23:28)
Уже и не припомню, когда и где курящего видел...

На кладбище наверное. Пришёл закапываться.
ОLЕG
а севодня лаборантка Ленка.
Танька с Ленкой поменялась сменами...хм 00055.gif
Eugein
(Алька:) @ 02-04-2021 - 14:32)
Это у католиков?
Эстонцы - протестанты. Но это неважно. У католиков, протестантов, а также у православных финнов - у всех сегодня

Это сообщение отредактировал Eugein - 02-04-2021 - 22:20