Полная версия Секснарода

Челенджер
(Июлькa @ 31-03-2021 - 19:02)
(Nickand @ 31-03-2021 - 17:26)
Я помню просто, даже не уверен в какой теме , но говорила, что якобы ссусь ... ты еще очень рано уже тут была , когда пИсать вставала на той неделе может ...мне теперь не найти уже. Во я как тебя тогда зацепил )
Эх, деда деда) Вроде опыт жизненный, то- сё, а всему тебя учить надо. Чтоб зацепить - цеплялка нужна, а не висячка!

Я щетаю, что это она и была. Либо церлялка либо липучка. Почти год прошёл, а вы даже про сарай не обсуждаете. Всё про ту зацепистую висючку.
Nickand
(Челенджер @ 31-03-2021 - 18:27)
Я помню просто, даже не уверен в какой теме , но говорила, что якобы ссусь ... ты еще очень рано уже тут была , когда пИсать вставала на той неделе может ...мне теперь не найти уже. Во я как тебя тогда зацепил )
Эх, деда деда) Вроде опыт жизненный, то- сё, а всему тебя учить надо. Чтоб зацепить - цеплялка нужна, а не висячка!
Я щетаю, что это она и была. Либо церлялка либо липучка. Почти год прошёл, а вы даже про сарай не обсуждаете. Всё про ту зацепистую висючку.

Так и селедка моя плохая, и домик не ухожен и свиную шейку слишком крупными кусками я режу... и всё-то она научилабы как лучше и наладила бы. Но больше всего висючка задела , ох как бы она ее наладила .... реальные-то мои дамы неумёхи и завпустили всё! Даже на велосипеде одного отпустили.... И не понимает же, что это у меня не изначально от рождения, а за предыдущую ночь прелестница одна до такого состояния довела, что и до вечера висеть теперь будет, а может и до завтрева)
Июлькa
(Nickand @ 31-03-2021 - 20:01)
Так и селедка моя плохая, и домик не ухожен и свиную шейку слишком крупными кусками я режу... и всё-то она научилабы как лучше и наладила бы. Но больше всего висючка задела , ох как бы она ее наладила .... реальные-то мои дамы неумёхи и завпустили всё! Даже на велосипеде одного отпустили.... И не понимает же, что это у меня не изначально от рождения, а за предыдущую ночь прелестница одна до такого состояния довела, что и до вечера висеть теперь будет, а может и до завтрева)

Налаживай сам свои селедки, халупки, висячки и прочую неприглядную мутотень.
Не вешай на меня, чего я в жизни не писала, мне есть о чем и о ком заботиться, чтоб еще твою убогость налаживать. Не мечтай.
Nickand
(Июлькa @ 31-03-2021 - 20:42)
(Nickand @ 31-03-2021 - 20:01)
Налаживай сам свои селедки, халупки, висячки и прочую неприглядную мутотень.
Не вешай на меня, чего я в жизни не писала, мне есть о чем и о ком заботиться, чтоб еще твою убогость налаживать. Не мечтай.

Понял, еще лучше понял, чем ты тут написала. Сдалась ты мне , чума бешеная. Игнорь давай, юродствуй без меня.
Челенджер
(Nickand @ 31-03-2021 - 21:49)
Сдалась ты мне , чума бешеная. Игнорь давай, юродствуй без меня.

Июлька этого не сможет,
Ты по сюжету ей как Муза.
В тебе три пуда вдохновения,
Она не сможет про игнорить.

Готов я спорить на два пива,
тебя добьет она лопатой,
А не скалкой/сковородкой,
Не зря ты съездил за грибами.
Июлькa
Понял, еще лучше понял, чем ты тут написала. Сдалась ты мне , чума бешеная. Игнорь давай, юродствуй без меня.

Чо? Указивки раздавай в халупках своих) Без них обойдусь что мне делать. Аха?
Nickand
(Июлькa @ 31-03-2021 - 20:58)
Чо? Указивки раздавай в халупках своих) Без них обойдусь что мне делать. Аха?

Тебя и в хоромах от импотенции головой постадать угораздило. А я пока поживу сколько бог даст и в моих халупках, не боись, вовремя встает пока. Не все как один..висячие как ты думаешь.
Июлькa
(Nickand @ 31-03-2021 - 22:33)
Тебя и в хоромах от импотенции головой постадать угораздило. А я пока поживу сколько бог даст и в моих халупках, не боись, вовремя встает пока. Не все как один..висячие как ты думаешь.

Будь здоров и живи долго! А вот что я думаю, это не твое дело, старый. Не лезь, не нужно.
Nickand
(Июлькa @ 31-03-2021 - 21:54)
(Nickand @ 31-03-2021 - 22:33)
Будь здоров и живи долго! А вот что я думаю, это не твое дело, старый. Не лезь, не нужно.
Не буду конечно. ((
Не очень, выходит, я пока старый )

Это сообщение отредактировал Nickand - 31-03-2021 - 23:03
YSA
(Челенджер @ 31-03-2021 - 19:27)

У тебя тоже оскомина набилась?
Челенджер
(YSA @ 01-04-2021 - 00:21)

Неа. Со стороны весело наблюдать, как Июлька гоняет веникаме ровесника своего отца, овца.... Но, уже иногда мойшика напоминает, он тоже свои измышления часто за посты оппонента выдавал. Ну да ладно, милые бранятся - только тешатся.
YSA
(Челенджер @ 01-04-2021 - 00:38)
Неа. Со стороны весело наблюдать, как Июлька гоняет веникаме ровесника своего отца, овца.... Но, уже иногда мойшика напоминает, он тоже свои измышления часто за посты оппонента выдавал. Ну да ладно, милые бранятся - только тешатся.

Накликаешь на себя всевышнее внимание — локти кусать будешь 00064.gif
Челенджер
(YSA @ 01-04-2021 - 00:41)
(Челенджер @ 01-04-2021 - 00:38)
Накликаешь на себя всевышнее внимание — локти кусать будешь 00064.gif

Ой, всё. Мне на ветке интересно, прихожу. Станет неинтересно перестану посещать. Делов то.
Сeргeич
Сижу под электронным зонтиком. Тырнет лагает. Заебала меня уже эта работа.
Июлькa
(Сeргeич @ 01-04-2021 - 01:29)
Сижу под электронным зонтиком. Тырнет лагает. Заебала меня уже эта работа.

Завтра пятница уже
Июлькa
2019 опыт неудачный
2020 вырастила свою рассаду цветов, не все умела, но набиралась опыта. Собрала семена.
2021 посеяла свои семена, всходы щеткой. Как опытный садовод вовремя распикировала, прищипнула.
1 апреля, а цветы уже зацветают.
YSA
Ничо так порево...
Июлькa
Весной градус дебилов становится критическим, прям заметно.
YSA
Вне зависимости от половой принадлежности кстати 00058.gif
ANANASECUS
С хорошим другом можно и выпить.
А с хорошей подругой потрахаца.
Как так.
Такие мысли
moishe
(ANANASECUS @ 01-04-2021 - 12:49)
С хорошим другом можно и выпить.
А с хорошей подругой потрахаца.
Как так.
Такие мысли

Весна ... :)

епископ
Ящетаю, это наглое и тсыничное ОГРАБЛЯДСТВО! ЗОЖника путена и его банду, геть с кремля! 00035.gif 00035.gif 00035.gif
moishe
(епископ @ 01-04-2021 - 14:40)
Ящетаю, это наглое и тсыничное ОГРАБЛЯДСТВО! ЗОЖника путена и его банду, геть с кремля! 00035.gif 00035.gif 00035.gif

Мои уже давно 108 или 110 стоят ... :)
епископ
(moishe @ 01-04-2021 - 15:31)
(епископ @ 01-04-2021 - 14:40)
Мои уже давно 108 или 110 стоят ... :)

Я как раз курю контрабандные (если исключить трубочный табак). Братья Белорусы выручали пока. Ща не знаю что будет. Банду путена под суд сука!

А ты же вроде не курил сигарет с табаком?