Полная версия Секснарода

lyubitel kisok
(Челенджер @ 29-03-2021 - 16:52)
(Июлькa @ 29-03-2021 - 15:15)
(Neptun 13 @ 29-03-2021 - 10:55)
Я тоже заних всех рад!
Особенно за милого маленького коматсу)
Но всё равно нихрена не понял 00003.gif

Один маленький экскаватор спасает мировую экономику — главная драма блокады Суэцкого канала и главный повод для мемов
Пока огромный контейнеровоз не могут снять с мели уже третий день, взор интернета прикован к «отчаянному землекопу», ставшему героем соцсетей. ©
Я может, что-то и не понимаю в трактора, но на картинке носовая часть судна с ледокольной формой форштевня и такое ощущение, что судя по раскраске подводной части оно сильно разгрудено. Или баластные цистерны пусты или припасы подошли к концу. А, трактор слаб даже буксир для контейнеррвоза завести. И это не экскаватор, а бульдозер.

Че, чё ты такой нудотный?...
Июлькa
Я может, что-то и не понимаю в трактора, но на картинке носовая часть судна с ледокольной формой форштевня и такое ощущение, что судя по раскраске подводной части оно сильно разгрудено. Или баластные цистерны пусты или припасы подошли к концу. А, трактор слаб даже буксир для контейнеррвоза завести. И это не экскаватор, а бульдозер.

Главное, что освободили из плена, остальное мелочи и детали)
Nickand
(Neptun 13 @ 29-03-2021 - 09:55)
(Июлькa @ 29-03-2021 - 10:52)
(Neptun 13 @ 29-03-2021 - 10:15)
А зачем его закопали?
Он сам закопался от порыва ветра, парусность же огого какая. А может диверсия по закопке, но один отважный маленький коматсу его откапывал все эти дни. С замиранием сердца следила даже не за эвером, а за экскаваториком, боялась, что его маленькое отважное сердечко не выдержит. Моя радость в так то за него в большей мере.
Я тоже заних всех рад!
Но всё равно нихрена не понял 00003.gif

Что тут прнимать, она рада, што его не взорвали нахрен совсем и не пустили под откос беларуские партизаны! ))) хрен бы откопали.
Вeтер
И НИ ОДНА ПАДЛА СЕНЯ С С ДНЮХОЙ ТАК И НЕ ПОЗДРАВИЛА
Челенджер
(lyubitel kisok @ 29-03-2021 - 17:30)
Че, чё ты такой нудотный?...

Дьявол в деталях. Я чота не понял. Ты за наших или за дьявола?
Челенджер
(Вeтер @ 29-03-2021 - 22:57)

Напоминалка друзьям приходит. Вот им и предъявить являй. У меня у брата сегодня днюха. Я поздравил.
moishe
(Челенджер @ 29-03-2021 - 12:07)
Боюсь при такой массе груженого контейнеров за, его пасусность вообще для ветра не интересна. Ошибка в расчётах траектории, отказ рулевого механизма, снижение глубины по фарватеру. А ветер приплыли как природную силу, чтобы на компанию владельца убытки не вешать.

Думаешь, форс - мажор прокатит, но тогда вполне резонно возникают вопросы о техническом соответствии ... 00043.gif 00043.gif 00043.gif
ANANASECUS
(Neptun 13 @ 29-03-2021 - 10:55)
Я тоже заних всех рад!
Но всё равно нихрена не понял :biggrin

Один маленький экскаватор спасает мировую экономику — главная драма блокады Суэцкого канала и главный повод для мемов
Пока огромный контейнеровоз не могут снять с мели уже третий день, взор интернета прикован к «отчаянному землекопу», ставшему героем соцсетей. ©

Это не ледокольная форма форштевня, а бульбообразная. Для снижения волнового сопротивления.
В тиктоке есть видео, как пингвины захватили судно, посадили его на мель и сдристнули на берег.
Но скорее всего произошел компьютерный сбой в навигационной системе. Такие суда ходют через спутник. У них куча винтов по бортам для маневрирования. И какой то накрутил праворуля...
Любая вспышка на Солнце вот и форс мажор..
Это дело замнут. Тут никто не виноват.
Кроме хакеров из Подольска разумеется.
Neptun 13
Асьменоги захватили канал....
епископ

С днюхой ветер!
ANANASECUS

Поздравляю с Днём Рождения!
Чтоб он стоял и они были.
И здоровья, тебе и всем твоим!
...tesoro mio...
С новым годом жизни!
YSA
Дуй 00058.gif
Июлькa
(Nickand @ 29-03-2021 - 18:48)
Что тут прнимать, она рада, што его не взорвали нахрен совсем и не пустили под откос беларуские партизаны! ))) хрен бы откопали.
Это тебе кто сказал, Кассандра Ниссандра?
Не годишься на роль синхрониста, хоть и рвал рубаху.

Это сообщение отредактировал Июлькa - 30-03-2021 - 07:26
Июлькa
(ANANASECUS @ 30-03-2021 - 00:42)
Это не ледокольная форма форштевня, а бульбообразная. Для снижения волнового сопротивления.
В тиктоке есть видео, как пингвины захватили судно, посадили его на мель и сдристнули на берег.
Но скорее всего произошел компьютерный сбой в навигационной системе. Такие суда ходют через спутник. У них куча винтов по бортам для маневрирования. И какой то накрутил праворуля...
Любая вспышка на Солнце вот и форс мажор..
Это дело замнут. Тут никто не виноват.
Кроме хакеров из Подольска разумеется.

И Путин!
Nickand
(Июлькa @ 30-03-2021 - 06:24)
(Nickand @ 29-03-2021 - 18:48)
Это тебе кто сказал, Кассандра Ниссандра?
Не годишься на роль синхрониста, хоть и рвал рубаху.
Не синхронист, только по своим проектам специалист трепаца. Зато быстро и для пользы дела.

ЗЫ А откуда ты про Нисану знаешь? Я разве тут про нее говорил? Вообще-то я никого не упоминаю по именам).

Это сообщение отредактировал Nickand - 30-03-2021 - 09:10
Nickand
Июля, а ты что такая серьезная? ... Даже голос у тебя серьезнее , чем у одной хорошо знакомой веселой училки из школы-интерната для слабоумных(дурятника, как она говорила).
Раз ты в шведском языке тоже хорошо шаришь - я тебе как-нибудь веселую реально произошедшую историю лингвистическую про "шведскую пизду" расскажу. Обхохочешься, ты только напомни)
Июлькa
(Nickand @ 30-03-2021 - 08:52)
Июля, а ты что такая серьезная? ... Даже голос у тебя серьезнее , чем у одной хорошо знакомой веселой училки из школы-интерната для слабоумных(дурятника, как она говорила).
Раз ты в шведском языке тоже хорошо шаришь - я тебе как-нибудь веселую реально произошедшую историю лингвистическую про "шведскую пизду" расскажу. Обхохочешься, ты только напомни)

Знакомые твои вообще касаться меня не должны никаким боком. Мне твоя история зачем? Знакомой и расскажи, вместе обхохочетесь, а мне хистори придурковатые всегда неинтересны были.
Neptun 13
Вычеркните меня из списка падлов!
С днём рождения Ветер!))
епископ
(Neptun 13 @ 30-03-2021 - 13:23)
С днём рождения Ветер!))

Поздняк метаться. Коли попал в чорный список, сиди и радуйся. )
moishe
(Neptun 13 @ 30-03-2021 - 13:23)
С днём рождения Ветер!))

Что написано пером, не вырубишь топором !!! :))))
Если только не в рамках традиционного искуства резьбы по дереву ... :)))
moishe
(епископ @ 30-03-2021 - 14:41)

Другими словами, ерепенился - ерепенился, один хуй, закрыли ... :)))
епископ
(moishe @ 30-03-2021 - 14:43)
(епископ @ 30-03-2021 - 14:41)
Другими словами, ерепенился - ерепенился, один хуй, закрыли ... :)))

Ему надо просто расслабица и получать удовольство. Да да!
moishe
(епископ @ 30-03-2021 - 14:48)
Ему надо просто расслабица и получать удовольство. Да да!

В смысле ещё и Не срал, а туТ ...:)))