Полная версия Секснарода

Челенджер
(YSA @ 27-03-2021 - 00:10)
Писали тут недавно за аппендикс, даже со смертельным исходом. Так-то 00064.gif

От прививки? Не было такого)
YSA
(Челенджер @ 27-03-2021 - 00:13)
(YSA @ 27-03-2021 - 00:10)
Писали тут недавно за аппендикс, даже со смертельным исходом. Так-то 00064.gif
От прививки? Не было такого)

Ето исчо ничо низначит 00064.gif
Сeргeич
(Neptun 13 @ 26-03-2021 - 16:48)
(епископ @ 26-03-2021 - 16:19)
(Neptun 13 @ 26-03-2021 - 16:12)
Сергеич на допинге плотно сидит...его не победить...
Но можно дисквалифицировать. )
У него подвязки в сельпо и ВАДА ))

Божемой, сколько зависти в этих выражениях))). И это пишут люди с претензией на окультуренность. Я хуею. Не покупаю я стекломой в сельпо на постоянной основе и с вадой не контактирую. Если я сдам им мочу, то у них лаборатория взорвется от воспламенения спиртовых паров.
Nickand
(Сeргeич @ 27-03-2021 - 00:34)
Божемой, сколько зависти в этих выражениях))). И это пишут люди с претензией на окультуренность. Я хуею. Не покупаю я стекломой в сельпо на постоянной основе и с вадой не контактирую. Если я сдам им мочу, то у них лаборатория взорвется от воспламенения спиртовых паров.

Рюмочки 30 г . Не все поймут, какой крепкий самогон!
Сeргeич
(Nickand @ 27-03-2021 - 01:42)
(Сeргeич @ 27-03-2021 - 00:34)
Рюмочки 30 г . Не все поймут, какой крепкий самогон!

Рзвожу до 45°. Когда в малюсенькую бочку, то до 65 - 60, ибо ангелы тырят градус.
епископ
(Neptun 13 @ 26-03-2021 - 17:43)
(епископ @ 26-03-2021 - 17:05)
(Neptun 13 @ 26-03-2021 - 16:48)
У него подвязки в сельпо и ВАДА ))
Ну, значит ты займёшь почётное, второе место. )
Только после тебя и Алега)
Да я и в десятку не попаду судя по контрольным тренировкам 00003.gif

Ты на честных людей стрелки не переводи забулдыга.
lyubitel kisok
(NEMINE @ 26-03-2021 - 23:48)
(Челенджер @ 26-03-2021 - 22:44)
(NEMINE @ 26-03-2021 - 21:06)
В общем рассказываю. Нас трое из биб-ки прививалось. Про себя я всё самое страшное рассказала, ещё одна женщина с температурой трое суток. И ещё про одну дамочку, которая так же делала вмместе с нами, знаю, что она двое суток блевала. Фсио. Больше пугать нечем)
Диарея, импотенция, диатез, псориаз, стоматита, кариес, аппендицит, диабет и ещё холера. Вот этого ни у кого не было. Значит не страшно.
Я ещё вот подумала, что наши не стали бы так рвать задницу на английский флаг, продвигая эту вакцину на мировую арену, не будь уверенности в безопасности и действенности Спутника. Россия не в той ситуации, чтобы оказаться в центре подобного скандала. Да ещё и до пандемии я читала, что наша вакцина против эболы была самой безопасной и действенной в мире, просто опоздали мы с ней. А Спутник, он как раз на платформе этой вакцины.

а у нас, чтобы народ убедить вакцинироваться, предлагают премию в размере 10 тыс руб.
ОLЕG
(lyubitel kisok @ 27-03-2021 - 08:18)
(NEMINE @ 26-03-2021 - 23:48)
(Челенджер @ 26-03-2021 - 22:44)
Диарея, импотенция, диатез, псориаз, стоматита, кариес, аппендицит, диабет и ещё холера. Вот этого ни у кого не было. Значит не страшно.
Я ещё вот подумала, что наши не стали бы так рвать задницу на английский флаг, продвигая эту вакцину на мировую арену, не будь уверенности в безопасности и действенности Спутника. Россия не в той ситуации, чтобы оказаться в центре подобного скандала. Да ещё и до пандемии я читала, что наша вакцина против эболы была самой безопасной и действенной в мире, просто опоздали мы с ней. А Спутник, он как раз на платформе этой вакцины.
а у нас, чтобы народ убедить вакцинироваться, предлагают премию в размере 10 тыс руб.

на похороны?
тьфу...тьфу...тьфу...,*постучал по дереву.
lyubitel kisok
(ОLЕG @ 27-03-2021 - 08:29)
а у нас, чтобы народ убедить вакцинироваться, предлагают премию в размере 10 тыс руб.[/QUOTE] на похороны?
тьфу...тьфу...тьфу...,*постучал по дереву.

одного раза уколоться тогда не хватит.
нада раз пять, для верности...
YSA
Смотрел вчерась интервью писательницы Гузель Яхиной у Познера. Вспомнили оне, шо в 1921-22 годах был голод и тиф и что некая, не помню название организации, американская организация, в виде гуманитарной помощи России помогала с продуктами и пыталась вакцинировать россиян. Россияне поначалу, особенно в глухой провинции, не шибко доверяли вакцине и не желали вакцинироваться. Американцы долго думали, как же всё-таки провакцинировать как можно больше и придумали... Так как они осуществляли свою гуманитарную мисию в тех местах, которые особенно страдали от голода, то они выдавали продукты питания только тем, кто соглашался вакцинироваться или уже был вакцинирован.

Вот так оно, добро, проталкивалось...
moishe
(YSA @ 27-03-2021 - 10:39)
Смотрел вчерась интервью писательницы Гузель Яхиной у Познера. Вспомнили оне, шо в 1921-22 годах был голод и тиф и что некая, не помню название организации, американская организация, в виде гуманитарной помощи России помогала с продуктами и пыталась вакцинировать россиян. Россияне поначалу, особенно в глухой провинции, не шибко доверяли вакцине и не желали вакцинироваться. Американцы долго думали, как же всё-таки провакцинировать как можно больше и придумали... Так как они осуществляли свою гуманитарную мисию в тех местах, которые особенно страдали от голода, то они выдавали продукты питания только тем, кто соглашался вакцинироваться или уже был вакцинирован.

Сейчас в России подавляющее большинство в меру упитанное ... 00003.gif
YSA
(moishe @ 27-03-2021 - 11:11)

Сейчас в России подавляющее большинство в меру упитанное ... 00003.gif

В советские времена, могли не принять ребёнка в детский садик или в школу, ежли маманя не предоставит справку, шо она проверилась у гинеколога...
moishe
(YSA @ 27-03-2021 - 11:19)
В советские времена, могли не принять ребёнка в детский садик или в школу, ежли маманя не предоставит справку, шо она проверилась у гинеколога...

Смысл требования ? :)
ОLЕG

тиф прививали?
YSA
(ОLЕG @ 27-03-2021 - 11:48)

тиф прививали?

Не помню точно от чего, просто запомнился метод: хочешь жрать — прививайся.
YSA
(moishe @ 27-03-2021 - 11:40)
(YSA @ 27-03-2021 - 11:19)
Смысл требования ? :)

Профилактика полового здоровья женщины.
moishe
(YSA @ 27-03-2021 - 11:52)
Профилактика полового здоровья женщины.

Разумно ... :)
ОLЕG
(YSA @ 27-03-2021 - 11:51)
(ОLЕG @ 27-03-2021 - 11:48)

тиф прививали?
Не помню точно от чего, просто запомнился метод: хочешь жрать — прививайся.

они с этой целью индейцам одеялы раздовали бесплатно.
от чумы прививали.
через пару месяцев это племя исчезло полностью.
ушли кудато...наверное.
ОLЕG
улыбнуло)

user posted image
Nickand
(NEMINE @ 26-03-2021 - 20:06)
В общем рассказываю. Нас трое из биб-ки прививалось. Про себя я всё самое страшное рассказала, ещё одна женщина с температурой трое суток. И ещё про одну дамочку, которая так же делала вмместе с нами, знаю, что она двое суток блевала. Фсио. Больше пугать нечем)

Молодец что привилась и не заболела , тебе песня за это, про нас почти песня

епископ
Вот втутавот, человек страдает , не знает как правильно предложить барышне взять защщеку от этого он очень несчастен. У нас есть специалисты по оминечиванию населения? Помогите человеку найти своё место в мире.
ОLЕG
тут специалист пищевой промышленности нужен!
или идиолог.
он тоже с головой работает...
...tesoro mio...
(епископ @ 28-03-2021 - 07:22)
Вот втутавот, человек страдает , не знает как правильно предложить барышне взять защщеку от этого он очень несчастен. У нас есть специалисты по оминечиванию населения? Помогите человеку найти своё место в мире.

Главн чтобы на кошках не тренировался
епископ
(...tesoro mio... @ 28-03-2021 - 08:13)
(епископ @ 28-03-2021 - 07:22)
Главн чтобы на кошках не тренировался

Ты вотэтавот сейчас, на алега штоле намекаешь? )