Полная версия Секснарода

sxn3595695734
После того, как я женился, мне долгое время удавалось скрывать свою бисексуальность, жена и не подозревала даже. Спалила меня она из-за моей элементарной невнимательности - не почистил историю браузера после захода на гей сайт. Что творилось дома не перескажешь, больше всего её взбесил тот факт, что я предпочитаю в пассивной роли. Но разводиться ей было не с руки - общее хозяйство, дети, да и финансовое благополучие тоже зависело в основном от меня, постепенно успокоилась и жизнь опять вошла в привычное русло. Но у неё частенько стали появляться ко мне вопросы как это у меня с мужчинами, не имел ли кто меня из общих знакомых... Через некоторое время она стала просить показать как меня сношает мужчина. Для меня вначале это показалось диким - показывать как меня трахает мужчина жене, той самой с которой прожил столько лет, вырастил детей. Но она была настойчивой, да и могла уговаривать))) Пропускаю всю эту эпопею с подбором нужного партнера, в итоге нашлась кандидатура, устроившая и меня и её... Заранее было обговорено, что если она будет не против, то после меня возможен секс и с женой. И вот мы в гостях у него, знакомство, улыбки... Он и жена пьют вино, я попросил водки, так как вдруг осознал что сейчас этот мужчина меня будет иметь в попу, до этого всё представлялось отдалённым, а тут осознал что вот оно, близко... Он включил музыку и пригласил меня на медленный танец, я замялся, но водка уже дала о себе знать и я принял его приглашение... Он меня щупал как девку за попу, целовал меня в шею , прижимался ко мне... И вдруг я почувствовал как что то твердое в районе бедер начало упираться в меня из его паха... Он развернул меня к себе спиной и стал расстегивать мне брюки, я помог ему и они вместе с плавками слетели с меня, посмотрев на жену я увидел, что она во все глаза смотрит на нас... Я закрыл глаза... Положив руки на плечи он опустил меня на коленки, грудью я опёрся на диван... Слышно было как он достает смазку, спускает брюки и вот мне в попу залез его палец со смазкой... Через некоторое время он убрал палец и я почувствовал как он вставляет член... Вставил без особых проблем и тут же начал трахать... Откровенно говоря, член оказался коротковат, не достал до простаты, но поднялся член... Минуты через две я почувствовал его возбуждённые толчки и стон... Он отвалился и побежал в ванную... Я встал и тут я увидел возбуждённые глаза жены, она ни слова не говоря присела передо мной и сделала восхитительнейший минет.... После этого я, честно говоря просто поплыл, тем более учитывая спиртное, поэтому уже через полудрёму смотрел как жена устроила на новом "друге семьи" скачки)))
Авторство моё.

Это сообщение отредактировал Баба Ягуша - 24-03-2021 - 13:35