Полная версия Секснарода

Почему изменяют женам ?
Берегут [ 0 ] 0.00%
Боятся не поймут утех [ 1 ] 100.00%
Срывают всю сексуальную злость на любовнице ее не жалко [ 0 ] 0.00%
Всего голосов: 1

Гости не могут голосовать 
sxn3594641126
Мы с ним знакомы давно и я никогда не могла подумать, что он может изменить жене Мы некогда не симпатизировали друг другу Одно время я была любовницей его друга с которым мы разошлись не очень хорошо Прошло время и я с подругой пришли в бар выпить засиделись и он предложил нас подвезти домой Первую отвезли подругу потом меня Я была достаточно выпивши и он бросил фразу "не хочешь сделать мне минет" Я и сделала Прошло время я и забыла об этом Делала вид что ничего не произошло Затем прошло месяц или больше Мы с девочками и друзьями встретились что то корпоратива Хорошо нагулялись И когда я пошла в дамскую комнату Он подошел ко мне поцеловал и предложил остаться с ним после закрытия (Он хозяин этого бара в котором мы часто бываем ) Я осталась Мы занимались сексом Мы предохранялись но минет был без презерватива Предварительно он мне сказал то никому не слова не говорим Не переписываемся В общем никаких контактов Он сам Напишет Прошло 2 недели Он написал Я отказала Сказала не могу Прошло 2 недели у нашего общего знакомого(с которым я спала и не очень хорошо рассталась) был ДР они прознавали И вечером он мне написал Мы встретились И когда мы ждали мае такси ему пришла смс а когда он взял телефон его не было Как будто кто то удалил когда я приехала дамой обнаружила что мою страничку взломали А он мне писал именно в месенеджере Прошло несколько дней Мы с подругой пришли к нему в бар И он был на меня зол Мол я нарушила договор Я не понимала о чем он А когда я попыталась что меня взломали он мне не поверил И сказал что не нужно было ему писать. Ну думаю и ладно Шло время я вела себя как всегда тем более я ничего не нарушала и боятся нечего Приходила гуляла Я знакома с его всей семьей и женой с детьми в том числе Я не звонила ему даже по заказу столика или бани Только через жену в общем не контактировала Он как и большинство с перепугу удалил меня со всех соц сетей мне даже смешно И вот прошло немного времени где то 2 месяца и мы снова встретились Он спросил не против что бы мы предохранялись Я сказала что конечно нет Только за Но оказалось что и минет с презервативом тоже Хотя раньше при минете мы не использовали презерватив Я предполагаю что он боится заразится Так я чиста И даже подумываю предоставить ему справку Как вы думаете стоит?
временно@онлайн
Я думаю, он не герой вашего романа. Нафиг он вам нужен то? Детский садик.
vi-arr
Думаю не стоит. Нефиг. Имейте гордость.
Мадам Жу-Жу
Путанный рассказ, но, это понятно! Эмоции Автора перехлёстывают.
А о чём говорить?
О том надо или не надо справку предъявлять?
А измены тут при чём?
Потому, что партнёр Автора женат...да.
Автор, а нужен вам такой геморрный мужик?
А нужна Вам эта петля? Роман с женатым мужиком?
И, хотелось бы, для понимания общей картины знать, сколько годочков Вам?
Опрос, кстати, вообще не пойми каким боком к теме.))
В её свете даже не понимаю, как отвечать на него.)

Это сообщение отредактировал Мадам Жу-Жу - 24-02-2021 - 01:11
временно@онлайн
Да, вот кстати про опрос. Проголосовала за пункт "бояться, не поймут утех". Потому как большинство мужей моих клиенток так свои похождения налево при взятии с поличным и оправдывают.
ЛЕОНИД ОМ
Так-то женщина фертильного возраста не может быть перманентно чиста, но не для всех это принципиально важно.
Так какую справку и от куда Вы подумывает ему предоставить? Да сойдет и медкнижка, если она у Вас есть. Или может быть, уж лучше предоставить целый комплект справок? Справку о наличии/отсутствии судимости, справки от психиатра и нарколога, распечатку последнего теста на ковид... Так он же занят в общепите вроде. Лучше тогда медкнижку оформить и прививочный сертификат, как положено для всех работников общепита. Уж предоставьте ему полный комплект документов, как положено по его виду деятельности.
Тания
Странная тема да и история странная!?
sxn3165243926
(sxn3594641126 @ 23-02-2021 - 18:41)
Он подошел ко мне поцеловал и предложил остаться с ним после закрытия (Он хозяин этого бара в котором мы часто бываем ) Я осталась Мы занимались сексом Мы предохранялись но минет был без презерватива Предварительно он мне сказал то никому не слова не говорим Не переписываемся В общем никаких контактов Он сам Напишет ...
Я предполагаю что он боится заразится Так я чиста И даже подумываю предоставить ему справку Как вы думаете стоит?

Насколько понял после "коронавирусного" удара по ресторанному бизнесу и "наездов" Роспотребнадзора мужик инстинктивно снимал стресс, а потом испугался и стал требовать у дамы прививочный сертификат и справку на отсутствие антител ...