Полная версия Секснарода

sxn3585718846
очень нравится развратно общаться про мою бывшую. люблю рассказывать про нее, обсуждать. дрочить. интересно пообщаться с теми кто ее, возможно, знает или фантазировать на эту тему. нравится когда фоткают член на фоне ее фоток, фотошопят ее фотки. сам я би-пассив. нравится когда со мной грубо общаются, легкие унижения, чмор, вирт. пишите.жду. тут или по почте alex198034@mail.ru
sxn3256338551
На фото моей красавицы жены и рожствениц
Ar4y
Привет, мне 39, женат. Сейчас в командировке, ищу партнёра подрочить по Скайпу, с камерой или без. Темы : жены, фантазии, ммж, мжмж, свинг, трансы, би секс . Пишите в личку или сразу в скайп khustt

Это сообщение отредактировал Ar4y - 26-02-2021 - 01:13
4sxntoday
Подрочу в скайпе на милфок с большим бюстом
qasatik
пообщаюсь на темы женская доминация,куни,писс,ношеные трусики,би,мед.осмотр....
qasatik
скайп reo-80
piz2121
(4sxntoday @ 26-02-2021 - 03:13)
Подрочу в скайпе на милфок с большим бюстом

Пиши скайп
sxn3592662327
Покажу в телеге сладкую сочную блондиночку. Обсудим ее не грубо,но пошло)
sxn3558846290
Ищу тех кому нравится фантазировать, представлять себя в разных образах и компаниях. Пообщаемся, обменяемся фотками под тему.
Люблю и просто откровенно поговорить и послушать. Мальчики и девочки.

Текст и фото через скайп
live:.cid.6a957cf312b2dbeb
4sxntoday
Пишите в личку, с кем подрочить на милфок
andrewPL
На чью красотку подрочить и слить?
Мне 35
Пишите скайп andrew-migrans
sxn356778398
Кончаю на фото и слизываю потом... это нормально?
NASTAY357
(sxn356778398 @ 26-02-2021 - 10:33)
Кончаю на фото и слизываю потом... это нормально?

Вполне нормально.
sxn3567616205
Кто хочет пообщаться? О наших, посмотрим их белье и т.п.
sxn3594693177
Хотел бы встретиться в реале в мск для взаимного показа фото жен.
Показа их белья, трусиков и т.п.
Фото много за разные года.. нравится подгляд, пытаюсь снимать тоже.
Жена красивая 40лет стройная фигура.
Напишите в личку вашу почту или телегу. Возраст жены, что интересно вам..
желательно юг мск.
sxn3440704259
заводят пошлые разговоры о моей жене.сперма,унижения.жене 51 худая и плоская.кому интересно пишите в личку свой скайп.подрочим.фото только обычные(в одежде с лицом)
qasatik
куни..писс..ануслинг..ношеные трусики..унижение от женщин..мед осмотр.. скайп reo-80
sxn359485910
Пишет муж. Жена в курсе, но особо зависать в переписке не любит. Тем не менее переписку читает регулярно, так как очень любит комментарии и интересные фантазии на свой счёт. Без особых запретов и ограничений в плане фантазий и комментариев.
Ищем неспешного общения в Telegram с неглупым, интересным развратником или парой мж в формате неторопливой фривольной переписки, обмена фото, фантазиями и т.п. Общение в стиле только "обсужу, прокомментирую, передерну..." не очень интересно. Фото будут без лиц, для нас это важно. В теме оба достаточно давно, есть что рассказать. Интересны люди любого возраста и телосложения.
Желающие: коротко о себе, ник в Telegram в личку.
Гавчик
Люблю дрочить и снимать на фото и видео скайп gavchik06
Красавчик34
дамы или пары есть желающие сегодня весело провести вечерок?? пиши буду рад!
svezist_radiovolnov
би фантазии в Скайпе, пишите в личку
sxn3585718846
очень нравится развратно общаться про мою бывшую. люблю рассказывать про нее, обсуждать. дрочить. интересно пообщаться с теми кто ее, возможно, знает или фантазировать на эту тему. нравится когда фоткают член на фоне ее фоток, фотошопят ее фотки. сам я би-пассив. нравится когда со мной грубо общаются, легкие унижения, чмор, вирт. пишите.жду. тут или по почте alex198034@mail.ru
romano76
Разные пошлые темы, обсуждения и обмен фото.. жены, би, подсмотр, трусики, молодые, в возрасте, анал... и еще куча разных тем. live:.cid.f994ac2cd64d3e24
4sxntoday
дрочка в скайпе на милф, знаменитостей, обвисшую грудь
если сайт показывает офлайн все равно актуально

Это сообщение отредактировал 4sxntoday - 27-02-2021 - 03:15