Полная версия Секснарода

moishe
Итак, приказываю немедленно отменить все дискриминационные ограничения в отношении меня !!! :)))
епископ
Сдаёца мне джентльмены, соркус обидел мехаила обычным баном и мехаил сейчас вымагает, привычный супербан, на месяцок. ))
ОLЕG
не...ему на год запретили там появляться и высказывать свои мысли про пидарасов.
не заслуженно, щетаю...
moishe
Я требую справедливости и уважения прав человека. иначе я возьму СР штурмом !!! :)))
lyubitel kisok
(moishe @ 19-02-2021 - 18:22)
Я требую справедливости и уважения прав человека. иначе я возьму СР штурмом !!! :)))

У Никанда трехлинейку возьми, у него наверняка осталась с гражданской...
fkk6
Мишаня ты об чем кричишь? тебе штоле снова на цивиле защемили гениталию в процессе очередной любознательной попытки узнать шо произойдет, ежели засунуть разукрашенный лозунгами типа "пидорасов под лед!" или "сотрапы = пидорасы!" хуй промежду косяком и дверью?))
moishe
(fkk6 @ 19-02-2021 - 18:53)
Мишаня ты об чем кричишь? тебе штоле снова на цивиле защемили гениталию в процессе очередной любознательной попытки узнать шо произойдет, ежели засунуть разукрашенный лозунгами типа "пидорасов под лед!" или "сотрапы = пидорасы!" хуй промежду косяком и дверью?))

Нет, я пытался логически подвести к осознанию необходимости применения Соборного Уложения 1649 г. ко всякой политической педерастии ... :)))
fkk6
(moishe @ 19-02-2021 - 17:35)
(fkk6 @ 19-02-2021 - 18:53)
Нет, я пытался логически подвести к осознанию необходимости применения Соборного Уложения 1649 г. ко всякой политической педерастии ... :)))

Ты поди вместо "логично" едак нецензурно-матерно пытался раскрыть глаза позабывшим за соборное уложение юзверям?))
зы. вот реально хз насколько надо потерять берега, шобы огрести от Сорквеса)) Из всех суперов он наверно единственный вменяемый, не страдающий воспалением ЧСВ и реально старающийся развивать свои доски.
Алька:)
И шо? Какие результаты?
Держите меня в курсе, спасибо
moishe
(fkk6 @ 19-02-2021 - 19:58)
Ты поди вместо "логично" едак нецензурно-матерно пытался раскрыть глаза позабывшим за соборное уложение юзверям?))
зы. вот реально хз насколько надо потерять берега, шобы огрести от Сорквеса)) Из всех суперов он наверно единственный вменяемый, не страдающий воспалением ЧСВ и реально старающийся развивать свои доски.

Да, нет, я культурно без мата, уже было собрался выдвинуть свою политическую программу, как меня ... :)))
moishe
(Алька:) @ 19-02-2021 - 20:31)
И шо? Какие результаты?
Держите меня в курсе, спасибо

А зачем тебе ? :)
епископ
(lyubitel kisok @ 19-02-2021 - 18:34)

Кто ему трёхлинейку бы доверил? Она-же стреляет! 00069.gif За дивизионными кобыламе, гавно убирал.
bolik@lelik
Из всех суперов он наверно единственный вменяемый, не страдающий воспалением ЧСВ и реально старающийся развивать свои доски.

Привет от невменяемого Болика, страдающего воспаленным чувством ЧСВ
moishe
(bolik@lelik @ 20-02-2021 - 12:09)

Пора организовывать Комитет народной воли !!! :)))
епископ
(moishe @ 20-02-2021 - 17:32)
(bolik @ lelik @ 20-02-2021 - 12:09)
Пора организовывать Комитет народной воли !!! :)))

Хеволюция и никаких гвоздей.
moishe
(епископ @ 20-02-2021 - 18:05)
Хеволюция и никаких гвоздей.

Все на митинг !!! :)))

fkk6
(bolik@lelik @ 20-02-2021 - 10:09)
Из всех суперов он наверно единственный вменяемый, не страдающий воспалением ЧСВ и реально старающийся развивать свои доски.

блин некрасиво получилось.
извини, вобщета был уверен, шо ты давеча сказал мол "подайте шляпу и пальто, ебал я ваши именины" и вышел из стройных рядов здешних суперсотрапов и кроме Сорквеса промежду этих рядов никого нормального не осталось.
bolik@lelik
(fkk6 @ 20-02-2021 - 19:30)
(bolik @ lelik @ 20-02-2021 - 10:09)
извини, вобщета был уверен, шо ты давеча сказал мол "подайте шляпу и пальто, ебал я ваши именины" и вышел из стройных рядов здешних суперсотрапов и кроме Сорквеса промежду этих рядов никого нормального не осталось.

Нормально все, я ж с юмором. А так да, хотел и хочу уйти.
ANANASECUS
(bolik@lelik @ 20-02-2021 - 20:12)
(fkk6 @ 20-02-2021 - 19:30)
(bolik @ lelik @ 20-02-2021 - 10:09)

А смысл?
Знают ведь на всех континентах, где есть русская речь...
Nickand
(епископ @ 20-02-2021 - 02:34)
(lyubitel kisok @ 19-02-2021 - 18:34)
Кто ему трёхлинейку бы доверил? Она-же стреляет! 00069.gif За дивизионными кобыламе, гавно убирал.

Небось даже и НР-30 мне доверяли. НР- это Нудельман-Рихтер , темнота!
.... Кого ты тут дивизионными кобылами называешь? Нехорошо!
Алька:)
И шо там соркес приказ исполнил?
moishe
(Алька:) @ 20-02-2021 - 22:42)
И шо там соркес приказ исполнил?

А куда он денется против Народной воли !!! :)))
moishe
(bolik@lelik @ 20-02-2021 - 20:12)

Мы тебе надоели ? :)))
bolik@lelik
(moishe @ 20-02-2021 - 23:39)
(bolik @ lelik @ 20-02-2021 - 20:12)
Мы тебе надоели ? :)))

Ты не прав, я очень полюбил ваш раздел. Просто пишу мало .