Полная версия Секснарода

епископ
(NEMINE @ 26-02-2021 - 13:23)
(free sex @ 21-02-2021 - 02:13)
(...tesoro mio... @ 20-02-2021 - 20:39)
В моей жизни нету Стаса Михайлова 00003.gif Я нитакая!))
Ты только женщЫнам не говори - побьют)
Я иво нинновижу :( Он как гнусеть начинает, у меня токсикоз открывается 00002.gif

Пральна неминочка, лучше послухай Оззи нашего, панимаешь Озборна. )
moishe
(епископ @ 26-02-2021 - 15:10)

Будет ! :)
НО, после Стаса Михайлова ... 00003.gif
NEMINE
Я иво нинновижу :( Он как гнусеть начинает, у меня токсикоз открывается 00002.gif

Это который мышь живьём сожрал ?))
NEMINE

епископ
(NEMINE @ 26-02-2021 - 15:23)

Это байки, которыме мамы непослушных малышей пугают. Не жрал он мышей. )
moishe
Эти песни никого не оставят равнодушным ... 00003.gif
Специально для Теськи с Неминкой ... :)))

moishe

Всегда пожалуйста ... :)))

епископ
(moishe @ 26-02-2021 - 19:24)
Всегда пожалуйста ... :)))

user posted image

user posted image
moishe
Кстати, Жень, сам Стас Михаилов, я думаю, с его вокальными данными и техникой пения прикольно бы исполнил этот Iron Man в каком - нибудь прикольном шоу ... :) В принципе им можно написать, но только не знаю, по-моему, эта франшиза прокатывала лет так 15 тому назад в шоу Суперстар ... :)))
епископ
(moishe @ 27-02-2021 - 07:24)
Кстати, Жень, сам Стас Михаилов, я думаю, с его вокальными данными и техникой пения прикольно бы исполнил этот Iron Man в каком - нибудь прикольном шоу ... :) В принципе им можно написать, но только не знаю, по-моему, эта франшиза прокатывала лет так 15 тому назад в шоу Суперстар ... :)))

Мих, к стыду или счастью, я не знаю, что такое стас михайлов, да и признаться знать не больно-то хочу
Лиsица
(...tesoro mio... @ 18-02-2021 - 00:28)
Такую тему нельзя закрыть просто так!)
начало было тут

ТЫ КЛАСССНЫЙ сОтрапище 00026.gif
fkk6
(епископ @ 21-02-2021 - 03:50)
(fkk6 @ 20-02-2021 - 19:11)
Вот кстати да. У него оба сольника на классические мотивы получились реально охуительные. Блюз под Бетховена вообще роскошный.

Или Сметановская "молдау". вот это кстате вроде как у тебя в городe исполнялось.

Насчет Удо я хз, тут наверно дело привычки, хотя вобщем-то с новым вокалистом Акцепт тоже заебательски исполняют. Ну я всяко не из тех, кто клочьями рвал на жопе волоса после ухода Удо из Акцепта. По мне Акцепта не может быть без Хоффмана, остальные все заменяемы.
Не фэк, это не Новосибирск. Экцепт не был у нас. Удо был, но без экцепта.[QUOTE]По мне Акцепта не может быть без Хоффмана, остальные все заменяемы.[QUOTE]Опять-же субъективизм. В целом фанаты не восприняли альбом "Eat The Heat" с Рисом в 1990 году, когда удо ушёл и ударился в сольную карьеру. А Лично как мне, так это лучший их альбом. Не скажу что не слушаю альбомы с удо, да и сольники его тоже слушаю, но оцениваю по своему.

та я тоже когда увидел удивился несоответствию этих размалеваных рож с якобы новосибом. хотя подумал ну мало ли может всякая с понтом культурно-епатажная европейская хуерга и до ваших краев добралaсь))
Ага, все субъективно.
Eat the heat мне тоже как-то не зашел.
не из-за отсутствия Удо, а хз как сказать.. он какой-то на пендостан ориентированный штоле. Ну как Rainbow после ухода Дио. то есть вроде исполняют вроде бы старательно и качественно, но будто они не в свои сани залезли. Тот же generation clash обр. 89 и 94 две большие разницы. ну это чисто субъективно.

по мне так Акцепт это не яйца об стену и не метал харт а вот эти две темы.

епископ
(fkk6 @ 27-02-2021 - 22:03)
[QUOTE=епископ , 21-02-2021 - 03:50][QUOTE=fkk6 , 20-02-2021 - 19:11]Вот кстати да. У него оба сольника на классические мотивы получились реально охуительные. Блюз под Бетховена вообще роскошный.

Или Сметановская "молдау". вот это кстате вроде как у тебя в городe исполнялось.

Насчет Удо я хз, тут наверно дело привычки, хотя вобщем-то с новым вокалистом Акцепт тоже заебательски исполняют. Ну я всяко не из тех, кто клочьями рвал на жопе волоса после ухода Удо из Акцепта. По мне Акцепта не может быть без Хоффмана, остальные все заменяемы.
[/QUOTE] Не фэк, это не Новосибирск. Экцепт не был у нас. Удо был, но без экцепта.[QUOTE]По мне Акцепта не может быть без Хоффмана, остальные все заменяемы.[QUOTE]Опять-же субъективизм. В целом фанаты не восприняли альбом "Eat The Heat" с Рисом в 1990 году, когда удо ушёл и ударился в сольную карьеру. А Лично как мне, так это лучший их альбом. Не скажу что не слушаю альбомы с удо, да и сольники его тоже слушаю, но оцениваю по своему.[/QUOTE] та я тоже когда увидел удивился несоответствию этих размалеваных рож с якобы новосибом. хотя подумал ну мало ли может всякая с понтом культурно-епатажная европейская хуерга и до ваших краев добралaсь))
Ага, все субъективно.
Eat the heat мне тоже как-то не зашел.
не из-за отсутствия Удо, а хз как сказать.. он какой-то на пендостан ориентированный штоле. Ну как Rainbow после ухода Дио. то есть вроде исполняют вроде бы старательно и качественно, но будто они не в свои сани залезли. Тот же generation clash обр. 89 и 94 две большие разницы. ну это чисто субъективно.

по мне так Акцепт это не яйца об стену и не метал харт а вот эти две темы.

У нас в Новосибе, вообще, с хорошей площадкой рамс полный. Сейчас да, строят на левом берегу, охуенный дворец спорта с заебательским звучанием. А пока... Скорпов и сабатонов все 3 раза загоняли В ЛДС, звучание там, ниже низкопробного гавна. Такие команды как креатор, раж, сепультура... вообще в стены клуба рок-сити загнали, а места там.. Один у другого на шее сидит и к нему на шею уже третий вскарабкивается.
fkk6
(епископ @ 28-02-2021 - 06:52)
[QUOTE=fkk6 , 27-02-2021 - 22:03][QUOTE=епископ , 21-02-2021 - 03:50] Не фэк, это не Новосибирск. Экцепт не был у нас. Удо был, но без экцепта. У нас в Новосибе, вообще, с хорошей площадкой рамс полный. Сейчас да, строят на левом берегу, охуенный дворец спорта с заебательским звучанием. А пока... Скорпов и сабатонов все 3 раза загоняли В ЛДС, звучание там, ниже низкопробного гавна. Такие команды как креатор, раж, сепультура... вообще в стены клуба рок-сити загнали, а места там.. Один у другого на шее сидит и к нему на шею уже третий вскарабкивается.

ну здесь тоже не сказать шо прямо охуительные площадки, но вобщем есть несколько относительно неплохих и вместительных мест. sap arena в осовном и еще пара стадионов.
скорпов кстати нкогда вживую не слушал. хотя они вроде были в наших краях. с дип пурпле такая же канитель. хотя их без черномора как-то вобще не воспринимаю.
а вот три девчонки на скрипках местами вполне себе зачетно исполняющие всякие каверы на рок это не ваша, новосибская команда? силениум или что-то такое, название забыл.
епископ
(fkk6 @ 28-02-2021 - 13:06)
ну здесь тоже не сказать шо прямо охуительные площадки, но вобщем есть несколько относительно неплохих и вместительных мест. sap arena в осовном и еще пара стадионов.
скорпов кстати нкогда вживую не слушал. хотя они вроде были в наших краях. с дип пурпле такая же канитель. хотя их без черномора как-то вобще не воспринимаю.
а вот три девчонки на скрипках местами вполне себе зачетно исполняющие всякие каверы на рок это не ваша, новосибская команда? силениум или что-то такое, название забыл.

На скорпах был два раза, в нашем ЛДС. А "силензиум", та да, наши барышни.
fkk6
(епископ @ 28-02-2021 - 13:27)
(fkk6 @ 28-02-2021 - 13:06)
На скорпах был два раза, в нашем ЛДС. А "силензиум", та да, наши барышни.

богата однако сибирь талантами)) не, серьезно, девченки зачетно исполняют. плюс блядские в хорошем смысле етова слова такие мордашки)) на концертах поди все места за месяц раскуплены?
Падре а ты окромя Вишеуса панков слушаешь?
епископ
(fkk6 @ 28-02-2021 - 17:10)
богата однако сибирь талантами)) не, серьезно, девченки зачетно исполняют. плюс блядские в хорошем смысле етова слова такие мордашки)) на концертах поди все места за месяц раскуплены?

Я на силензах всего раз был, да и то баба пригласила, хз как билеты раскупаются, но оншлаг да. Не сказал бы что я и Сида слушаю, все-таки не самая такая моя песня, но из панков люблю наших, "Гражданская оборона" всегда мне нравилась.
moishe
Всех с первым весенним днём !!! :)))

fkk6
(епископ @ 01-03-2021 - 00:47)
(fkk6 @ 28-02-2021 - 17:10)
Я на силензах всего раз был, да и то баба пригласила, хз как билеты раскупаются, но оншлаг да. Не сказал бы что я и Сида слушаю, все-таки не самая такая моя песня, но из панков люблю наших, "Гражданская оборона" всегда мне нравилась.

та я вобщем тоже не сказать шобы панкослушатель. хотя попадаются неплохие команды. в т.ч. и местные. Troopers например. Hезатейливые такие запилы, безо всяких виртуозных тирли-пырли, но под настроение ниче так заходят.

fkk6
до кучи еще аллемундийцев добавлю. не панки и вобще хз куда их отнести. рок какойта вобщем))
здесь, промежду наших ровестников или чуть старше-младше, они примерно как у нас ГО или Кино.
вобщем тоже какбы ничего особенного, но местами вполне себе пездато-забойные темы

fkk6
вот еще тоже типа панки. нацики. реальные, не скрывающие своих убеждений и не маскирующиеся за политкоректностью. но исполняют зачетно. правда когда на ихнем концерте видишь вот эту беснующуюся толпу лысых поклонников идей дедушки адольфа алоизыча, осчусчения такие.. двойственные. с одной стороны реально зачетно исполняют. энергетика так и прет. все дела. а с другой - мысли возникают на тему щас бы нашу роту сюда, поставить бэшки по углам и со всех стволов покрошить эту толпу.

вобще ето нечто навроде немецкого варианта "из-за острова на стрежень"))
флориан с говорящей фамилией гайер (стервятник) вполне себе реальный персонаж времен крестьянских войн 1525-26. в аллемундийском фольклоре это нечто навроде нашего стеньки разина. он тут со своим черным отрядом резвился так, что и двести-триста лет спустя им детей пугали. резвился-куролесил пока его не зарезал подкупленный егошним родственником (тоже кстати фигурой легендарной, ему заместо отрубленной кисти руки нюнбергские мастера прихуячили протез. видимо вполне себе нехуево фунциклировавший. ну по крайней мере в страшные сказки из под которых малолетние фрицхены унд гретхены на протяжении столетий дристали дальше чем глаза видят, он так и зашел как гётц фон берлихинген, железная рука). вобщем спящего гайера как барана зарезал купленный гётцем толи оруженосец чи какой-то кнехт из близких. а в конце позапрошлого века какой-та аллемундийский пушкенд сочинил вот ету самую песню которую до сих пор кто только не исполняет.
и кроме этих нациков её никто лучшвобще не исполнил.
вобще песненка самая шо ни на есть революционная)) жги, коли, убивай. в церковь не пойдем и сраный ватиканский папа - жопоморая хуета. сожгем все замки и переебём всех дворянских дочек. когда адам пахал а ева пряла - кто был господином? жги коли убивай, нас разбили, встретимся на виселице. подрастут внуки и может у них получится лучше чем у нас.

Это сообщение отредактировал fkk6 - 01-03-2021 - 22:28
епископ
Панк как был так и остался в добровольном андеграунде. А всякая шлаебень нынче, на каждом углу орущая, что они невъебенный панк исполняют, больше на попсу похоже. Как наши эти прошмандовки "вопящие пизды". Споют пару песенок под гетару, в храме, публично поебуться, нагадят на камеру... На этом весь панк заканчивается.
fkk6
панк это скорее образ жизни чем просто музыка. хотя имхо жить так хорошо пока молодой. потом уже начинается несовпадение желаний с возможностями.
епископ
(fkk6 @ 02-03-2021 - 01:58)
панк это скорее образ жизни чем просто музыка.

Буду краток: Да!