Полная версия Секснарода

moishe
(free sex @ 21-04-2021 - 21:26)
Мне без разницы. Под какую скажете.
Хочешь пониже взять?

Это я предлагал - 2, мне в соло так комфортнее с этим минусом, но я тоже могу и выше взять, если надо ... :)
Да, Фриш, мне тогда перепевать без эффектов ? Я лоханулся, сразу проект не сохранил и теперь у меня только акапелла с обработкой ...
free sex
(moishe @ 21-04-2021 - 21:35)
(free sex @ 21-04-2021 - 21:26)
Хочешь пониже взять?
Это я предлагал - 2, мне в соло так комфортнее с этим минусом, но я тоже могу и выше взять, если надо ... :)
Да, Фриш, мне тогда перепевать без эффектов ? Я лоханулся, сразу проект не сохранил и теперь у меня только акапелла с обработкой ...

ок! ссылку гони на минус.Чтобы тут так сказать отправная точка была для всех одна.
Пупсякена
(free sex @ 21-04-2021 - 20:26)
(Пупсякена @ 21-04-2021 - 13:50)
(free sex @ 21-04-2021 - 12:25)
Вот и я о том . Я подарю по подстроюсь.
Слушать надо только там где голоса складываются.
Вариант, где я пою и мне подпевают мы уже пробовали и он не прокатил, Так что я жду записи от всех.
Ты об том, он об сём.
Под какую тональность?
Хочешь пониже взять?

Не я хочу, а Миша хочет. Но и лично мне ниже минус больше нравится.
moishe
(free sex @ 21-04-2021 - 21:42)
ок! ссылку гони на минус.Чтобы тут так сказать отправная точка была для всех одна.

Ща, я те скину, у меня готовый есть ... :)
free sex
(Пупсякена @ 21-04-2021 - 21:43)
(free sex @ 21-04-2021 - 20:26)
(Пупсякена @ 21-04-2021 - 13:50)
Ты об том, он об сём.
Под какую тональность?
Хочешь пониже взять?
Не я хочу, а Миша хочет. Но и лично мне ниже минус больше нравится.

Уже понял кто из вас баламут.)

Сeргeич
(Maxandim @ 21-04-2021 - 18:55)
Купил себе наушники. Блютуз, от шнура говорят круче, но мне вот так больше пока.

У меня от шнура, но у Maxandim круче, ибо новые и блютуз. Вот мои наушники 7.1 с процессором. Лет пять тому стоили около 20 косарей.

user posted image
Всего фото: 2

За музыкальные пристрастия в музыкальной теме. Ога?
free sex
(Сeргeич @ 21-04-2021 - 22:00)
Купил себе наушники. Блютуз, от шнура говорят круче, но мне вот так больше пока.
У меня от шнура, но у Maxandim круче, ибо новые и блютуз. Вот мои наушники 7.1 с процессором. Лет пять тому стоили около 20 косарей.

Заипись!
Вот мне тоже что-то вроде такого надо, а то мои JVC дешевенькие звук наружу пропускают, а это на качестве записи отражается.
free sex
(moishe @ 21-04-2021 - 21:44)
(free sex @ 21-04-2021 - 21:42)
Ща, я те скину, у меня готовый есть ... :)

Здесь ссылку запили пожалуйста, чтобы все видели.
Пупсякена
Даа..ужж!
Сколько у вас всякой разной утвари технической. У меня наушники в уши втыкалки, мне норм.)
moishe
(free sex @ 21-04-2021 - 22:06)

Я не помню, Вика закидывала ссылку на ресурс, а я закрыл, но я сейчас всем отправлю ... :)
free sex
(Пупсякена @ 21-04-2021 - 22:12)
Даа..ужж!
Сколько у вас всякой разной утвари технической. У меня наушники в уши втыкалки, мне норм.)

Погоди, тоже втянешься) у тебя раньше и программы специально не было и писала ты голос с воспроизводимой через колонки музыкой, а сейчас у тебя уже программа, отдельная дорожка. Наушники хорошие важны как ни крути. Разница в звучании между капельками и большими наушниками - земля и небо. У меня неплохие дорогие капельки за 65 баксов и дешевые JVC за 10 долларов, но все равно большие JVC куда сочнее звук дают, а в капельках многие частоты режутся.
Пупсякена
(moishe @ 21-04-2021 - 21:15)
(free sex @ 21-04-2021 - 22:06)
Я не помню, Вика закидывала ссылку на ресурс, а я закрыл, но я сейчас всем отправлю ... :)

Миш, так вроде?

Вот минус.. надо поставить -2 в опцию тональность.
https://x-minus.me/track/17117/%D0%B0%D0%BD...%B5%D0%BB%D1%8C
Пупсякена
(free sex @ 21-04-2021 - 21:21)
Даа..ужж!
Погоди, тоже втянешься) у тебя раньше и программы специально не было и писала ты голос с воспроизводимой через колонки музыкой, а сейчас у тебя уже программа, отдельная дорожка. Наушники хорошие важны как ни крути. Разница в звучании между капельками и большими наушниками - земля и небо. У меня неплохие дорогие капельки за 65 баксов и дешевые JVC за 10 долларов, но все равно большие JVC куда сочнее звук дают, а в капельках многие частоты режутся.

Нее.. меня это мало интересует.
Максимум это то, что я уже осилила.. да и проги обе бесплатные. Одна уже ключ требует невозможно на ней что либо делать..
moishe
(free sex @ 21-04-2021 - 22:21)

Вот тут >>>>>> хак по частотам и надо брать обязательно закрытые, правда для многочасового длительного перманентного прослушивания они не предназначены ... 00064.gif
free sex
(Пупсякена @ 21-04-2021 - 22:27)
Даа..ужж!
Максимум это то, что я уже осилила.. да и проги обе бесплатные. Одна уже ключ требует невозможно на ней что либо делать..

Audacity - бесплатная. Тебе для записи хватит.
free sex
(moishe @ 21-04-2021 - 22:35)
(free sex @ 21-04-2021 - 22:21)
Вот тут >>>>>> хак по частотам и надо брать обязательно закрытые, правда для многочасового длительного перманентного прослушивания они не предназначены ... 00064.gif

Спасибо, я читал, да и знаю про это.
free sex
(Пупсякена @ 21-04-2021 - 22:27)
Даа..ужж!
Не в смысле, что станешь звукорежиссером и начнешь покупать дорогую и серьезную аппаратуру, а в том смысле, что ты не из категории людей-коекакеров, а стало быть стремление к совершенствованию и добротности в том что ты делаешь тебе не чуждо.

Это сообщение отредактировал free sex - 21-04-2021 - 22:54
ANANASECUS
Вот их можно посмотреть. Их канал..

Я б ещё добавил к озвученным
Cakewalk by BandLab.
Это бесплатный Сонар.
moishe
(free sex @ 21-04-2021 - 22:51)
Спасибо, я читал, да и знаю про это.

Ты чисто по производителям или с функцией дистанционного мониторинга ? :) Так то, да, даже затычки серьёзные при желании можно зарядить в широком формате, но это, правда, и стоит уже весьма серьёзные деньги ... :)
moishe
(ANANASECUS @ 21-04-2021 - 23:00)
Я б ещё добавил к озвученным
Cakewalk by BandLab.
Это бесплатный Сонар.

Согласен. Здесь только совместимость платформ имеет значение ... :)
free sex
Хорошим программам нужно хорошее железо.
Их абы куда нет смысла ставить
Сeргeич
Даа..ужж!

Ерунда это все, баловство. Звук делается в двухканальных ушах, или мониторах студийных. Наушники с темброблоком лучше.
Maxandim
(Сeргeич @ 21-04-2021 - 22:00)

Хорош подебывать))) сказал же я не профессионал. Мне сейчас какое то время в маршрутке кататься.
JBL550 live взял. Хотел сеннхейзер, но почитал отзывы, звук вроде норм. Басов бы побольше
moishe
(Maxandim @ 21-04-2021 - 23:38)
Хорош подебывать))) сказал же я не профессионал. Мне сейчас какое то время в маршрутке кататься.
JBL550 live взял. Хотел сеннхейзер, но почитал отзывы, звук вроде норм. Басов бы побольше

Ой, ёй, маршрутка, какая прекрасная песня, однако ... :)