Полная версия Секснарода

Пупсякена
(...tesoro mio... @ 02-04-2021 - 07:42)
(Пупсякена @ 02-04-2021 - 02:19)
или как? предлагайте.. как сделать..чтобы это было одно целое.. а не я свое..он свое.. вы свое..
Мы когда Эльдорадо писали, мне прислали уже сложенные с минусом голоса Мойши и Фриши, и я писала под них в наушниках, но свою отдельную голосовую дорожку.
Соответственно потом можно на чистую сводить уже минус и все голоса отдельными дорожками

Да, именно так и предлагаю.
Эльдорадо лучше получилось, но все равно присутствует "хоровой разнобой".. может быть этого и не избежать никак..хз
Надо пробовать.
...tesoro mio...
(Пупсякена @ 02-04-2021 - 12:23)
(...tesoro mio... @ 02-04-2021 - 07:42)
(Пупсякена @ 02-04-2021 - 02:19)
или как? предлагайте.. как сделать..чтобы это было одно целое.. а не я свое..он свое.. вы свое..
Мы когда Эльдорадо писали, мне прислали уже сложенные с минусом голоса Мойши и Фриши, и я писала под них в наушниках, но свою отдельную голосовую дорожку.
Соответственно потом можно на чистую сводить уже минус и все голоса отдельными дорожками
Да, именно так и предлагаю.
Эльдорадо лучше получилось, но все равно присутствует "хоровой разнобой".. может быть этого и не избежать никак..хз
Надо пробовать.

Учитывая, что среди нас ни одного "хоровика", то думаю, что не избежать каких-то "выпадений", но пробовать канеш нужно.
У меня потихоньку голос приходит в норму, а но неделю назад скорее гавкала, чем говорила
moishe
(Пупсякена @ 01-04-2021 - 23:12)
Клёво спели!!
..но каждый свою партию.. только не обижайтесь плииз.... единое целое не получилось.. дорожка на дорожку... ( То, о чем я и говорила.. так получается потому что не слышишь, что поет другой вокалист.

Может тогда писать по очереди..то есть первый пишет себя на минус..отправляет второму..тот слушая, что поет первый подстраивается, чтобы звучало все вместе и пишет уже на присланное (естественно акапеллу).. и так далее..в зависимости сколько народу поет песню.

И какую песню репетировать. Так и не решили.. "иней' или "замыкая круг"?
Я Мишке написала..он сказал тут озвучить.. чтоб выбирали..
Я про это Фрише написал. Он мне прислал плюс, минус и свою чистую акапеллу, поэтому так и получилось, вот если бы был минус с его партией на нём, то сводить было бы много проще, поэтому да, дано брать изначатьно какой-то голос и на него уже с музыкой накладывать ... :)
Там ещё фишка такая в этой песне: вокал в куплетах вступает на пол-такта раньше аккорда со смещением, то есть уловить каждому один и тот же момент так на удалёнке тоже не так просто ... :)

Это сообщение отредактировал moishe - 02-04-2021 - 11:04
moishe
В общем, учитывая все нюансы записи на удалёнки, считаю, что поступать следует так, как сказала Теся:

1) Сначала записываем первую партию на минус;
2) Потом пишем акапеллу второй партии и сводим;
3) Потом пишем третью акапеллу уже под два голоса далее сводим, затем четвёртую под три голоса ... :)

Думаю так ... :)

Это сообщение отредактировал moishe - 02-04-2021 - 11:47
moishe
(Пупсякена @ 02-04-2021 - 00:19)
Что б вот совсем - только через микшер ... 00064.gif Даже не через DJ-ский пульт, а только через звукорежиссёрский микшер ... 00064.gif

Это сообщение отредактировал moishe - 02-04-2021 - 11:46
moishe
(free sex @ 02-04-2021 - 06:50)
Да хуй знает, мождет ты слушаешь через китайские капельки времен рухнувшего СССР.)

У меня так-то все зашибись. Может при загрузке на ютуб режется, не знаю пока. В следующий раз накручу басов побольше, хотя и так все вроде выставлено больше на басы.
Аппаратура хорошая, звукорежиссер никудышный.)
Фриш, я правда в гитарах полный ноль, но мне почему-то кажется, что это звукосниматель ... :)

Это сообщение отредактировал moishe - 02-04-2021 - 12:40
moishe
А по поводу песни, если выбирать между "Замыкая круг" и "Ну, ка все вместе !", я бы выбрал вторую ... :)
...tesoro mio...
(moishe @ 02-04-2021 - 14:42)
А по поводу песни, если выбирать между "Замыкая круг" и "Ну, ка все вместе !", я бы выбрал вторую ... :)

Может и туфта, но мне еще вспомнилось...как в школе на уроке музыки мы пели хором "Ангел хранитель" Крутого)))
Сeргeич
(free sex @ 02-04-2021 - 09:30)
Надо звук с гитары наверное снимать на отдельную дорожку, тогда все соки будут. Так все на одной дорожке через микрофон, а он направленный и видимо гитару уже слышно чем голос.

У тебя очень хорошая гитара и приличное железо. Просто так не делают - не дуют в одну дудку толпой. Каждая партия, хоть вокальная, хоть инструментальная, пишется на отдельную дорожку, а потом все сводится. Микрофон надо направлять на гриф, примерно на 17 лад. Но запаришься двигать его и ловить звук. Купи съемный звукосниматель для аккустики и будет тебе счастье. Поиграешься с настройками и обработкой, и сам все поймешь.
moishe
(Сeргeич @ 02-04-2021 - 13:42)
У тебя очень хорошая гитара и приличное железо. Просто так не делают - не дуют в одну дудку толпой. Каждая партия, хоть вокальная, хоть инструментальная, пишется на отдельную дорожку, а потом все сводится. Микрофон надо направлять на гриф, примерно на 17 лад. Но запаришься двигать его и ловить звук. Купи съемный звукосниматель для аккустики и будет тебе счастье. Поиграешься с настройками и обработкой, и сам все поймешь.

Вот я тоже так по аккустике подумал, что-то со звукоснимателем ... :)
moishe
(...tesoro mio... @ 02-04-2021 - 13:35)
Может и туфта, но мне еще вспомнилось...как в школе на уроке музыки мы пели хором "Ангел хранитель" Крутого)))
Ну, вообще-то это классика жанра для многоголосья ... 00058.gif
А так-то вообще можно "Я Земля, я своих провожаю питомцев" на английский перевести, Фриша будет солировать, мы втроём подпоём, и послать всё это Илону Маску, а то он там возле Фриши где-то беспонту шараёбится, а тут 12 апреля на носу ... 00051.gif 00051.gif 00051.gif

Это сообщение отредактировал moishe - 02-04-2021 - 13:48
Сeргeич
(moishe @ 02-04-2021 - 13:44)
Вот я тоже так по аккустике подумал, что-то со звукоснимателем ... :)

Точно, что-то у него с животом. И таки, да, я все слышу, хоть и в китайских капельках времен СССР.
скрытый текст

00043.gif
Пупсякена
(moishe @ 02-04-2021 - 11:42)

Мне все равно.. как скажите... ни ту ни эту..не знаю.. с нуля буду колупать.)
free sex
(free sex @ 02-04-2021 - 09:30)
Надо звук с гитары наверное снимать на отдельную дорожку, тогда все соки будут. Так все на одной дорожке через микрофон, а он направленный и видимо гитару уже слышно чем голос.

Да не. Не надо ничего покупать. У меня же электроакустическая гитара. Я просто подключу ее к компу и сниму звук.
free sex
(moishe @ 02-04-2021 - 13:45)
(...tesoro mio... @ 02-04-2021 - 13:35)
Ну, вообще-то это классика жанра для многоголосья ... 00058.gif
А так-то вообще можно "Я Земля, я своих провожаю питомцев" на английский перевести, Фриша будет солировать, мы втроём подпоём, и послать всё это Илону Маску, а то он там возле Фриши где-то беспонту шараёбится, а тут 12 апреля на носу ... 00051.gif 00051.gif 00051.gif

Я английского не знаю
free sex
(Пупсякена @ 02-04-2021 - 10:20)
(free sex @ 02-04-2021 - 01:18)
(епископ @ 02-04-2021 - 01:54)
Мало!
Да, попробовались, а до ума не довели, так и осталось на полке.
Надо довести.. только на этот минус.. поставила -1 тональность..норм тебе будет?https://xminus.me/track/1721/%D0%B2%D0%B5%D...5-by-belocorpse

Давай теперь я сверху первой буду.)

Послухаю сегодня, спасиб!)
Вообще можно и под 6итару попробовать.
Вeтер

вот такая судьбабля
...tesoro mio...
(free sex @ 02-04-2021 - 20:34)
Я английского не знаю

У тя листочек с транскрипцией будет. Бушь сказать по бумажке!
moishe
(...tesoro mio... @ 02-04-2021 - 20:18)

А что, мода сейчас такая ... 00003.gif 00003.gif 00003.gif
moishe
Но это всё лирика, вот Вы, граждане пассажиры, подскажите, кто чем может, что лучше брать Ableton или Pro Tools под карту с учётом, что я максимум писать могу с синтезатора ... :)

Это сообщение отредактировал moishe - 02-04-2021 - 20:44
moishe
Ладно, короче, по делу, кто за что высказывается с учётом вновь поступивших предложений: "Замыкая круг", "Ну, как все вместе !" или "Ангел - хранитель" ? Фриша, Пупся, Вам вопрос ... :)
Вот "Замыкая круг" я бы отмёл только за то, что это уже сто-пятьсот раз спето и перепето (а сколько выпито под эту песню ...00003.gif 00003.gif 00003.gif), в том числе, на секснаре ... :)))
Пупсякена
(moishe @ 02-04-2021 - 20:59)
Ладно, короче, по делу, кто за что высказывается с учётом вновь поступивших предложений: "Замыкая круг", "Ну, как все вместе !" или "Ангел - хранитель" ? Фриша, Пупся, Вам вопрос ... :)
Вот "Замыкая круг" я бы отмёл только за то, что это уже сто-пятьсот раз спето и перепето (а сколько выпито под эту песню ...00003.gif 00003.gif 00003.gif), в том числе, на секснаре ... :)))

Все равно.
moishe
(...tesoro mio... @ 02-04-2021 - 20:18)
(free sex @ 02-04-2021 - 20:34)
Я английского не знаю

А вообще по этому поводу есть компромиссное предложение: пусть Фриша поёт куплеты по-русски, а мы - припев по-английски, от Фриши же в припеве потребуется толко "о-о-о" или "у-у-у" ... 00003.gif Главное, чтобы к 12 апреля Маску на фейсбук в личку можно было бы кинуть )))
moishe
(Пупсякена @ 02-04-2021 - 22:15)
Все равно.

Один воздержался ... :)))
Фриша, хорош мозгами скрипеть ... :)))