Полная версия Секснарода

moishe
(free sex @ 16-03-2021 - 08:20)
То есть сейчас Безобразная Эльза - королева флирта что ли?))

Так я еще Витаса не пел.))

О! Мойша, давай Крематорий забацаем на двоих?!

Тогда уж вот эту можно, она поживее Эльзы ... 00064.gif
скрытый текст
moishe
(...tesoro mio... @ 16-03-2021 - 08:32)
Покупать такой не буду если чё!)
Мне б ща ноут заменить)))

Вот она печальная участь всех мобильных компактных систем, модульная компановка явно практичнее ... :)))
free sex
(moishe @ 16-03-2021 - 08:34)
(free sex @ 16-03-2021 - 08:20)
То есть сейчас Безобразная Эльза - королева флирта что ли?))

Так я еще Витаса не пел.))

О! Мойша, давай Крематорий забацаем на двоих?!
Тогда уж вот эту можно, она поживее Эльзы ... 00064.gif
[SPOILER][/SPOILER]

Не я не про Эльзу.

Давай "Брат во Христе" или "Клубнику со льдом"?
moishe
(free sex @ 16-03-2021 - 09:29)
Не я не про Эльзу.

Давай "Брат во Христе" или "Клубнику со льдом"?
Давай тогда "Кубнику со льдом", её можно вообще полностью дуэтом без разбивки ... :)
Вот здесь смотри она уже записана с эффектом дублирования вокала ... :) Это не хор, как может показаться на первый взгляд, Григоряну никто не подпевает ... 00064.gif
[SPOILER]

[SPOILER]
Правда минус вообще паршивый

https://x-minus.me/track/107084/%D0%BA%D0%B...%B4%D0%BE%D0%BC

Если такой вообще не катит, то тогда. наверное, Безобразную эльзу лучше, на это точно что-то поприличнее есть, на Катманду довольно хорошее качество... :)

Это сообщение отредактировал moishe - 16-03-2021 - 11:19
епископ
(free sex @ 16-03-2021 - 04:56)
(Трахарь Длинночлен @ 14-03-2021 - 12:14)
Полетный металл из голоса тенора вам в уши, чтобы с утра возвысить ваши души.

Вокал возвышающий.
Вызов принят!)

Привет тенору.)

P/S

Пол года назад наверное слушал эту композицию. Очень оригинальная вещь. Никогда не пел ее. Самому интересно стало попробовать. Так сказать премьера в моем исполнении.)

Стулом по башке не бить, практически сходу записано. Порепепетирую малость - лучше спою.

Зашибись конечно исполнил, чоуж там говорить. Но блять, это не твоё, ой не твоё.
епископ
(moishe @ 16-03-2021 - 06:57)
(епископ @ 16-03-2021 - 02:24)
Мехаил отвечаю на твой вопрос в репе. Мальчик-колокольчик жуков поднялся в девяностые, на попсовой перепевке армейских песен.
Но продавал он в начале 00 в Германию не армейские песни, а вот это
[SPOILER][/SPOILER]
Вот этот незатейливый клавишный мотив стал основой для целой кучи хитов уже на западеи принёс Жукову миллионное состояние ... :)
А вообще, если так рассуждать, то у знаменитая "Can't Help Falling In Love" Элвиса Пресли, например, есть ни что иное, как авторская аранжировка на старую американскую деревенскую песню середины 19-в, а большинство русских народных песен, включая такие хиты как "Ой, мороз, мороз !" и "Ой, да не вечер, да не вечер" имеют вполне конкретных авторов ... :)))

Мих, да мне чесна говоря, глубоко похуй, что продавал честным бюргерам гражданин жуков, пусть он хоть креком на бульваре Унтер-дер-Линден банчит.
moishe
(епископ @ 16-03-2021 - 15:13)
Мих, да мне чесна говоря, глубоко похуй, что продавал честным бюргерам гражданин жуков, пусть он хоть креком на бульваре Унтер-дер-Линден банчит.

Я это к тому, что если СеГа в песне про брянские лесочки совершенно чётко использовали трек Чингисхана года 1979, то в приведённом тобой примеро это ещё неизвестно какая версия была раньше ... 00064.gif

А это Теське из компьютерного магазина хакеры прислали ... music_serenade.gif 00003.gif

епископ
(moishe @ 16-03-2021 - 16:15)
Я это к тому, что если СеГа в песне про брянские лесочки совершенно чётко использовали трек Чингисхана года 1979, то в приведённом тобой примеро это ещё неизвестно какая версия была раньше ... 00064.gif

А тебе не похуй какая это была версия раньше и была ли вообще? )
moishe
(епископ @ 16-03-2021 - 16:26)
А тебе не похуй какая это была версия раньше и была ли вообще? )
Вообще похуй, если какой кавер пизже оригинала, я полюбому буду крутить кавер ... :)

Вот, кстати, пример кавер на кавер, уже давно народная "Синей иней" ... :)
Впервые вышла в 59 г. в США (Neil Sedaka), но никакого успеха не имела, в 69 г. на неё вышел кавер в СССР (ВИА "Поющие гитары"), а ещё через 10 лет уже в Германии кавер на песни из СССР в стиле диско (Eruption) и буквально через несколько лет в начала 80 - ч выходит уже советский диско-кавер на германскую версию (ВИА "Здравствуй, песня !") ... Вот
скрытый текст

А теперь-то песня уже почти народная )))

Кстати, Фриша и Со, почему бы её хором не исполнить, как вариант ? :)

Это сообщение отредактировал moishe - 16-03-2021 - 16:49
moishe
Ой, совсем про Нику чуть не забыл вспомнить, хотя это, да, такая глубина души ... :)))
Ням ... 00064.gif

Трахарь Длинночлен
Порепепетирую малость - лучше спою.

Далеко, конечно, от оригинала. Надо еще порепетировать. Сложная песня. Тот вокалист голос свой убил регулярным исполнением этой песни. Теперь не может ее исполнять в первоначальном виде.
free sex
(Трахарь Длинночлен @ 17-03-2021 - 00:59)
Порепепетирую малость - лучше спою.
Далеко, конечно, от оригинала. Надо еще порепетировать. Сложная песня. Тот вокалист голос свой убил регулярным исполнением этой песни. Теперь не может ее исполнять в первоначальном виде.

00003.gif

Голос нельзя убить исполнением песни.) Оперные тенора всю жизнь поют вещи куда сложнее. Просто он стал постарше, много пиль, куриль, болель.
Он ее и сейчас неплохо поет, просто в верху уже не си-бемоль, а соль-диез.
Да песня не простая, но ноты не запредельные.
free sex
(епископ @ 16-03-2021 - 15:08)
(Трахарь Длинночлен @ 14-03-2021 - 12:14)
Полетный металл из голоса тенора вам в уши, чтобы с утра возвысить ваши души.

Вокал возвышающий.
Вызов принят!)

Привет тенору.)

P/S

Пол года назад наверное слушал эту композицию. Очень оригинальная вещь. Никогда не пел ее. Самому интересно стало попробовать. Так сказать премьера в моем исполнении.)

Стулом по башке не бить, практически сходу записано. Порепепетирую малость - лучше спою.
Зашибись конечно исполнил, чоуж там говорить. Но блять, это не твоё, ой не твоё.

Согласен, танцую я плохо.))
Tassya
Фришаня, ты все поешь
free sex
(Tassya @ 17-03-2021 - 02:18)
Фришаня, ты все поешь

Привет!
Конечно. Март же ж)
free sex
Перепел второй куплет и припев. Уже , так сказать, более своим голосом (вчера конечно сманерничал под оригинал лирически слащаво). Хотя конечно трудно отойти от оригинала радикально, но вроде лучше вышло. Зацените, кто слышал первый вариант. На всякий случай старый вариант оставил выше.

Это сообщение отредактировал free sex - 17-03-2021 - 05:34
free sex
Несколько душевных песен

free sex
И вот эта

Tassya
(free sex @ 17-03-2021 - 11:07)
(Tassya @ 17-03-2021 - 02:18)
Фришаня, ты все поешь
Привет!
Конечно. Март же ж)

Давно твой голос не слышала. Сейчас на работе, вечером посмотрю что ты там навыл))
Давай реальное видео с собой как уже выкладывал, мне так больше нравится))
moishe
(free sex @ 17-03-2021 - 02:16)
00003.gif

Голос нельзя убить исполнением песни.) Оперные тенора всю жизнь поют вещи куда сложнее. Просто он стал постарше, много пиль, куриль, болель.

Можно, Фриша, ещё как можно, если одну и ту же песню испонять на бис несколько раз подряд, когда надо напрягать одни и те же участки связок в одном и том же режиме несколько раз подрят, это даже лужёная глотка не выдержит ... :)
free sex
(moishe @ 17-03-2021 - 08:03)
(free sex @ 17-03-2021 - 02:16)
00003.gif

Можно, Фриша, ещё как можно, если одну и ту же песню испонять на бис несколько раз подряд, когда надо напрягать одни и те же участки связок в одном и том же режиме несколько раз подрят, это даже лужёная глотка не выдержит ... :)

Понятно, что и учителя голос теряют от постоянной говорильни, но он столько не пел ее, чтобы прям уж голос потерять (это надо по 8 часов в день петь), он до сих пор поет, просто верхнюю ноту уже так как в молодости не взять, вот и не пыжится.
moishe
(free sex @ 17-03-2021 - 08:16)
Понятно, что и учителя голос теряют от постоянной говорильни, но он столько не пел ее, чтобы прям уж голос потерять (это надо по 8 часов в день петь), он до сих пор поет, просто верхнюю ноту уже так как в молодости не взять, вот и не пыжится.

Да, нее, я вообще говорю, если одну и ту же тему в концертном варианте подряд несколько раз хуйнуть, в студийном - то варианте, понятно, всегда можно перерыв сделать, дать связкам отдохнуть ... :)
free sex
(moishe @ 17-03-2021 - 08:32)
(free sex @ 17-03-2021 - 08:16)
Да, нее, я вообще говорю, если одну и ту же тему в концертном варианте подряд несколько раз хуйнуть, в студийном - то варианте, понятно, всегда можно перерыв сделать, дать связкам отдохнуть ... :)

Если у человека голос поставленный и он умело звук извлекает, а не глотку дерет, то все норм. Иначе бы все оперные певцы за год другой без голосов оставались.
moishe
Фриш, вот только не сравнивай эстрадно-джазовую и классическую технику пения ... 00064.gif Но дело даже не в этом, а в том, что можно и за 2 часа пения ничего не сорвать при грамотном подборе композиций, а можно на одной песне просадить голос за тройку раз на бис ... :)))

Это сообщение отредактировал moishe - 17-03-2021 - 12:03