Полная версия Секснарода

moishe
(Пупсякена @ 13-03-2021 - 14:44)
Ответный ход )

Прям в тему !!! :)))
Действительно для всех пацанов, а уж для Фриши с Хукумкой просто в путь, да и Епископ, уверен эту тему знает ... :)))
А уж что касается Финички, так это вообще особый случай ... 00003.gif Но её я специально приглашу ... :)

епископ
Расстрельная какая-то. )

О вот общество "память" например слабо например?
скрытый текст
moishe
(епископ @ 13-03-2021 - 17:01)
Расстрельная какая-то. )

Жень, на эту минуса нет, вот, если Хукумка сыграет, тогда не вопрос ... 00064.gif
И, кстати, да, из этой песни можно реальный джаз сделать, просто ритм немного поменять, только, понимаешь все дела-то какие с Хукумкой, он же вещает в основном, а тут, понимаешь ли надо со спецификой ритмов иметь дело ... 00003.gif

Это сообщение отредактировал moishe - 13-03-2021 - 17:11
Пупсякена
(moishe @ 13-03-2021 - 16:05)
Расстрельная какая-то. )

Жень, на эту минуса нет, вот, если Хукумка сыграет, тогда не вопрос ... 00064.gif
И, кстати, да, из этой песни можно реальный джаз сделать, просто ритм немного поменять, только, понимаешь все дела-то какие с Хукумкой, он же вещает в основном, а тут, понимаешь ли надо со спецификой ритмов иметь дело ... 00003.gif

А как то делают убирают вокал и остаётся только музыка.
Так сделана "письма на лавочке" если прислушаться там слышно, хоть и очень тихо,. вокал.
moishe
(Пупсякена @ 13-03-2021 - 17:13)
Так сделана "письма на лавочке" если прислушаться там слышно, хоть и очень тихо,. вокал.
Лично я не знаю, как технически это сделать из плюса в хорошем качестве при отсутствии пакета по каждому из каналов ... Ну, DJ Pack нужен, чтобы колдовать ... :)

Это сообщение отредактировал moishe - 13-03-2021 - 17:24
Пупсякена
(moishe @ 13-03-2021 - 16:22)
(Пупсякена @ 13-03-2021 - 17:13)
Лично я не знаю, как технически это сделать из плюса в хорошем качестве при отсутствии пакета по каждому из каналов ... Ну, DJ Pack нужен, чтобы колдовать ... :)

Понятна.

Давайте перепоем хором частушки сектора Газа?
Или.. пока вслушивались в "на белом покрывале" приехала мне "песня остаётся с человеком" ..тож можно.
Если минус конечно найдется.

епископ
(moishe @ 13-03-2021 - 17:05)
Расстрельная какая-то. )

Возьми гетару, и захуярь например. )
moishe
(епископ @ 13-03-2021 - 17:30)

Бля, вот реально не получается у меня на гитаре: на скрипке, на ударных, на клавишах могу, а гитара просто вот не далась и всё ... :)
епископ
(moishe @ 13-03-2021 - 17:33)
(епископ @ 13-03-2021 - 17:30)
Бля, вот реально не получается у меня на гитаре: на скрипке, на ударных, на клавишах могу, а гитара просто вот не далась и всё ... :)

Бля, "общество память", на скрипке... Было бы интересно послушать. )))
moishe
(епископ @ 13-03-2021 - 17:36)

Моя скрипка сейчас - это вертушки ... :)))
А вот Хукумка на гитаре, кстати, может вообще-то, я ему уже закинул тему ... :) Если как бы он не против, то можно попробовать, почему бы и нет ? :)
епископ
(moishe @ 13-03-2021 - 17:41)
(епископ @ 13-03-2021 - 17:36)
Моя скрипка сейчас - это вертушки ... :)))
А вот Хукумка на гитаре, кстати, может вообще-то, я ему уже закинул тему ... :) Если как бы он не против, то можно попробовать, почему бы и нет ? :)

Кстате фриша тоже, с утра ещё умел на гетаре играть. Сейчас канеш не знаю. )
moishe
(епископ @ 13-03-2021 - 17:44)
Если это вот только вот это, то я даже не сомневаюсь, что он тоже отлично справился бы ... :))) Ритм он хорошо выбивает ...
00064.gif

Это сообщение отредактировал moishe - 13-03-2021 - 17:50
епископ
(moishe @ 13-03-2021 - 17:48)
(епископ @ 13-03-2021 - 17:44)
Если это вот только вот это, то я даже не сомневаюсь, что он тоже отлично справился бы ... :))) Ритм он хорошо выбивает ...
00064.gif

Я вот ашпе, как думаю. Назвался груздём? -Изволь соответствовать! Фрише чего надо что бы кайфова спеть? Вырастить урожай чая, с этим, какыво... С чубриком! Потом убрать урожай, высушить, отферментировать лист, нарубить. Потом уже заварить его. И тогда появляется острое желание спеть. Никитка так и вовсе, один раз затравил всю доску, душевным таким дундуком кажеца и сыбался в кусты, мол я не я и жопа не моя.

Щетаю, что обоих нужно в принудительном порядке заставлять инрать на гетаре и петь песни. А то расчувствовались мне тут панимаиш. ))
епископ
(Пупсякена @ 13-03-2021 - 17:28)
Или.. пока вслушивались в "на белом покрывале" приехала мне "песня остаётся с человеком" ..тож можно.

Ария лягухи и Ивана из СеГа, вышло бы душевно, дуэтом с кем-нибудь.
скрытый текст
moishe
(епископ @ 13-03-2021 - 17:59)
Я вот ашпе, как думаю. Назвался груздём? -Изволь соответствовать! Фрише чего надо что бы кайфова спеть? Вырастить урожай чая, с этим, какыво... С чубриком! Потом убрать урожай, высушить, отферментировать лист, нарубить. Потом уже заварить его. И тогда появляется острое желание спеть. Никитка так и вовсе, один раз затравил всю доску, душевным таким дундуком кажеца и сыбался в кусты, мол я не я и жопа не моя.

Щетаю, что обоих нужно в принудительном порядке заставлять инрать на гетаре и петь песни. А то расчувствовались мне тут панимаиш. ))

Нее, ну, я как бы уже подтвердил, что базовый ритм возможной аранжировки подкинуть могу, а так, касательно вариаций, всё явно дискутируемо ... 00064.gif
Пупсякена
(епископ @ 13-03-2021 - 17:05)
(Пупсякена @ 13-03-2021 - 17:28)
Ария лягухи и Ивана из СеГа, вышло бы душевно, дуэтом с кем-нибудь. [SPOILER][/SPOILER]

Так оттараторить это тебе не Апину спеть... Это я даже не знаю.. но минуса нет..опять же.
епископ
(Пупсякена @ 13-03-2021 - 18:19)
Так оттараторить это тебе не Апину спеть... Это я даже не знаю.. но минуса нет..опять же.

Абыдна да. Оне маладцы, задорненько так исполнили. )
moishe

Вот я и предлагаю этим двум чудо - гитаристам заморочиться над кавером, потому что если с гитаризмом только тютелька в тютельку, то это, увы, либо копирайт, либо плагиат, а для этого есть минус и караоке, тогда нехуй пальцевать ... 00064.gif
moishe
(епископ @ 13-03-2021 - 17:59)

Ладно Фриша хуй с ним, ностальгия все дела, а вот с Хукумкой надо решать вопрос радикально, я считаю, а то, понимаешь, засел, бухает, сука, пацанов не греет, нихуя чисто конкретного, одна распальцовка ... 00051.gif 00051.gif 00051.gif
moishe
Расстрельная какая-то. )

Ох, уж эта Финичка ... :))) Однако есть у меня к ней один маленький, но сугубо интимный вопрос ... :))))
Пупсякена
(епископ @ 13-03-2021 - 17:29)

Я не знаю, как у них так быстро получилось исполнить.. подкручено может?
А есть с концерта она же?
moishe
(Пупсякена @ 13-03-2021 - 20:01)

Угу, и кидаю тебе, сама куда знаешь, доступную аранжировку и ссылку на сакраментальную минусовку этой песни ... 00064.gif
Пупсякена
(moishe @ 13-03-2021 - 19:17)
(Пупсякена @ 13-03-2021 - 20:01)
Угу, и кидаю тебе, сама куда знаешь, доступную аранжировку и ссылку на сакраментальную минусовку этой песни ... 00064.gif

Я сейчас не могу посмотреть..это только завтра.)
moishe
(Пупсякена @ 13-03-2021 - 20:19)
Я сейчас не могу посмотреть..это только завтра.)

Ок, всегда тебе рад ... 00064.gif