Полная версия Секснарода

moishe
(Пупсякена @ 12-03-2021 - 20:10)
Я тоже не знаю.. все на слух.. но если не попадает в минус..то зачем такое оставлять?
Сколько инструментов в минусе ? :)

Это сообщение отредактировал moishe - 12-03-2021 - 20:15
Пупсякена
Я не знаю что такое компрессия и остальные модные слова, которые ты пишешь.
Я просто одну дорожку накладывпаю на другую.. но сделать это надо так, чтобы они идеально наложились друг на друга..в противном случае будет непопадание ни в ритм..ни в ноты.
Делаю я это в Голд Вейве..на Ютубе есть обучпалка.
Там все просто.
Пупсякена
(moishe @ 12-03-2021 - 19:13)
(Пупсякена @ 12-03-2021 - 20:10)
Я тоже не знаю.. все на слух.. но если не попадает в минус..то зачем такое оставлять?
Сколько инструментов в минусе ? :)

Три тыщи триста восемьдесят!
moishe
(Пупсякена @ 12-03-2021 - 20:15)
Я не знаю что такое компрессия и остальные модные слова, которые ты пишешь.
Я просто одну дорожку накладывпаю на другую.. но сделать это надо так, чтобы они идеально наложились друг на друга..в противном случае будет непопадание ни в ритм..ни в ноты.
Делаю я это в Голд Вейве..на Ютубе есть обучпалка.
Там все просто.

Какой в Голде интерфейс и прицип ввода данных: наложение в реальном времени или по тайм-коду ? :)))
Я накладываю всё в реальном времени: в одну деку вставляю аккомпанимент, а в другую акапеллу ... :)
moishe

Неа, в основном 4, если конечно не учитывать то обстоятельство, что мне как-то надо с тобой в терцию спеть, не так ли ? Желательно под гитару ... :)
Пупсякена
(moishe @ 12-03-2021 - 19:31)
Неа, в основном 4, если конечно не учитывать то обстоятельство, что мне как-то надо с тобой в терцию спеть, не так ли ? Желательно под гитару ... :)

Та я пошутила.
Откуда мне знать сколько там инструментов, спроси у того кто его сделал.)

Вот видосик..я по нему училась компановать

moishe
(Пупсякена @ 12-03-2021 - 20:50)
Та я пошутила.

Да, ну нахуй, столько гимора с нарезкой ... :))) Это только действительно если студийно сводить несколько голосов, а про обработку там вообще ничего нет ... :) Мне вот действительно, говорю, гораздо проще кинуть в одну деку трек, в другую акапеллу и так писать, чем ковыряться в проге ... :) Судя, по тому, что в видосе тоже сам по идее можнос делать и в SF, но это вообще не суть ... :)
Пупсякена
(moishe @ 12-03-2021 - 23:39)
(Пупсякена @ 12-03-2021 - 20:50)
Та я пошутила.

Да, ну нахуй, столько гимора с нарезкой ... :))) Это только действительно если студийно сводить несколько голосов, а про обработку там вообще ничего нет ... :) Мне вот действительно, говорю, гораздо проще кинуть в одну деку трек, в другую акапеллу и так писать, чем ковыряться в проге ... :) Судя, по тому, что в видосе тоже сам по идее можнос делать и в SF, но это вообще не суть ... :)

Какая нарезка?
Чувак показывает принцип, а ты уже его используешь, как тебе удобно..
Я ничего не нарезаю.. я беру трек с акапеллой, рядом открываю минус.. смотрю где в минусе будет начало слов песни (ну все как чувак показывает) ..потом на дорожке с голосом выставляю начало от первого слова песни..и компаную. Слушаю что получилось..если надо сдвигаю голос в ту или другую сторону, чтобы четко припадало на начало слов музыки.
И я ничего не обрабатываю..у меня как записался с диктофона голос, так я его и записываю на минус.
Если тебе надо обработка..ищи уроки на Ютубе.
Сeргeич
(moishe @ 12-03-2021 - 18:59)
Ну, вот ты говоришь Steinberg, откуда там цена начинается ? :)

От 20, с ключами. Ну это мой вариант, чтоб с инструментальным и миди(входом-выходом). А вообще думаю смотреть от 30. Поманеньку начну собирать домашнюю студию для мелкого. Куплю наверное за 50+, для перспективы. Если получится всё, сам поменяет. Если не взлетит - на этом железе будет флудить. Валяется у меня под кроватью лайновский процессор луперный. Не дешевеет он нифига. Через десять лет продам на авито за адекватные деньги.
Сeргeич
Спиздил про лайновский, это другая история. Воксовский жеж. Махнул не глядя. Воксовский для домашней студии подходит больше. Вот он старичелла запыленный:
скрытый текст
moishe
(Пупсякена @ 13-03-2021 - 00:50)
Какая нарезка?
Чувак показывает принцип, а ты уже его используешь, как тебе удобно..
Я ничего не нарезаю.. я беру трек с акапеллой, рядом открываю минус.. смотрю где в минусе будет начало слов песни (ну все как чувак показывает) ..потом на дорожке с голосом выставляю начало от первого слова песни..и компаную. Слушаю что получилось..если надо сдвигаю голос в ту или другую сторону, чтобы четко припадало на начало слов музыки.
И я ничего не обрабатываю..у меня как записался с диктофона голос, так я его и записываю на минус.
Если тебе надо обработка..ищи уроки на Ютубе.

Ну, я ровно тоже самое делаю на ветушках, я не режу трек, как в видосе, на части, чтобы вставлять с каждого момента, а беру только начало, подогнать тоже можно всё точно также + балансировка по уровню и частотам ... :) А обработка, я говорил, нашёл только подходящую компрессию, а по холлу и реверу никаких подходящих пресетов в библиотеке нету. Нее, я попробовал конечно то, что есть, но получается какая-то шляпа ... :)
moishe
(Сeргeич @ 13-03-2021 - 02:30)
От 20, с ключами. Ну это мой вариант, чтоб с инструментальным и миди(входом-выходом). А вообще думаю смотреть от 30. Поманеньку начну собирать домашнюю студию для мелкого. Куплю наверное за 50+, для перспективы. Если получится всё, сам поменяет. Если не взлетит - на этом железе будет флудить. Валяется у меня под кроватью лайновский процессор луперный. Не дешевеет он нифига. Через десять лет продам на авито за адекватные деньги.
Нее, не подходит, это слишком дохуя только за карту с прицелом попеть на досуге под минусовку ... :) Вот Creative я смотрел на маркете несколько внутренних карт, но вчера поздо вернулся и уже в магазин было поздно звонить. Мне - то по минимуму надо, чтобы было 2 независимых выхода и один вход. В Музторге есть такая тема, но там внешние карты и они минимум в 2 раза дороже, чем внутренние с тем же походу функционалом ... :)

Это сообщение отредактировал moishe - 13-03-2021 - 05:13
moishe
(Сeргeич @ 13-03-2021 - 02:30)
Вот Викуся, например, говорит, что можно планшетом заморочиться и взять все 100 + 500 удовольствий в одном гаджете, но это 20-ка за хороший, ну хуй с ним, даже за 10-ку в принципе можно взять, чтобы там и микрофон нормальный был и всё, что надо писалось.
Но за 10-ку можно взять и Шурика 58-го, этот, сука, автомат Калашникова среди профессиональных вокальных концертных микрофонов. Вообще хуйня простая, как три рубля, и неубиваемая, но с качественным выхлопом. Другое дело нахуй он такой дома нужен ... :)

Это сообщение отредактировал moishe - 13-03-2021 - 06:09
free sex
(Пупсякена @ 12-03-2021 - 15:00)
да..народ..я даже не думала..что это так сложно... свести минус и голос.. 00010.gif
эт надо вообще ничем не заниматься только этим..
голова бубном.. но все равно не получилось свести идеально...
Макс..прости..если что...

00073.gif 00073.gif 00073.gif

Аж сам запел. ))
епископ
(free sex @ 13-03-2021 - 08:15)
да..народ..я даже не думала..что это так сложно... свести минус и голос.. 00010.gif

Аж сам запел. ))

Не слышу.
Пупсякена
Я кажется вдуплилась как это делается.. в этот раз с третьего раза попала..кажись..

Дискотека продолжается!!))
Никите, и всем кто в погонах, да что там мелочится..
Всем мужчинам Обезьянника посвящается!!!

Пупсякена
(free sex @ 13-03-2021 - 07:15)

Аж сам запел. ))

та что ты хлопаешь..первая с косяком слепилась..там голос отстает от минуса...дубль два смотри)))
moishe
(Пупсякена @ 13-03-2021 - 11:47)
Я кажется вдуплилась как это делается.. в этот раз с третьего раза попала..кажись..

Ну, я ж тебе говорил, что ничего такого сверх мудрёного там нет, главное к конкретному софту придрочиться .. :)
Пупсякена
(епископ @ 13-03-2021 - 07:19)
(free sex @ 13-03-2021 - 08:15)

Аж сам запел. ))
Не слышу.

вот!
со мной в паре..

Пупсякена
(moishe @ 13-03-2021 - 11:06)
Ну, я ж тебе говорил, что ничего такого сверх мудрёного там нет, главное к конкретному софту придрочиться .. :)

да Миш.. заставил таки меня разобраться и придрочиться!! 00037.gif 00003.gif
moishe

Ну, понеслась !!! :)))

moishe
(Пупсякена @ 13-03-2021 - 12:33)

Всё, хорош одну и ту же песню дрочить как заезженная пластинка: давайте, если дуэт, хор, то договариваемся и делаем, а если соло, да, ещё такая тема, то тебе Викуся просто так и лежит забацать "Ксюшу" Апиной, это прям конь не валяйся ... 00003.gif
Пупсякена
(moishe @ 13-03-2021 - 12:23)
Ну, понеслась !!! :)))

Ответный ход )

Телеграм меня в конце сбил..своими сообчениями вечно не в то время прилетающими, перепевать не стала..
и на сегодня хорош..
Пупсякена
(moishe @ 13-03-2021 - 13:13)
(Пупсякена @ 13-03-2021 - 12:33)
Всё, хорош одну и ту же песню дрочить как заезженная пластинка: давайте, если дуэт, хор, то договариваемся и делаем, а если соло, да, ещё такая тема, то тебе Викуся просто так и лежит забацать "Ксюшу" Апиной, это прям конь не валяйся ... 00003.gif

закинь оригинал))