Полная версия Секснарода

...tesoro mio...
Такую тему нельзя закрыть просто так!)

начало было тут
fkk6
вас, сотрапов нового поколения, не то ебать надо, не то пиздить, не то все сразу в произвольной последовательности.
вот я там во внезапно закрытой теме едак старательно на всякие околомузыкальные темы клацал бегая копытами по клаве как ипподромный лошадь по дорожке. а теперь оно все нахуй закрыто. и кто их бина прочитает чи ответит? а там между прочим не про банальные сисьге-письке или "дасамтыпидорас" а за возвышенное говорилось, музыкальное всякое))
У вас шо щас нет возможости закрывая тему отделять крайние десяток-два постов в новую? ну шобы юзвери могли продолжать попизделки не тыкаясь в закрытое?
moishe
(fkk6 @ 17-02-2021 - 21:49)
вас, сотрапов нового поколения, не то ебать надо, не то пиздить, не то все сразу в произвольной последовательности.
вот я там во внезапно закрытой теме едак старательно на всякие околомузыкальные темы клацал бегая копытами по клаве как ипподромный лошадь по дорожке. а теперь оно все нахуй закрыто. и кто их бина прочитает чи ответит? а там между прочим не про банальные сисьге-письке или "дасамтыпидорас" а за возвышенное говорилось, музыкальное всякое))
У вас шо щас нет возможости закрывая тему отделять крайние десяток-два постов в новую? ну шобы юзвери могли продолжать попизделки не тыкаясь в закрытое?

Там бы не то что можно было бы грешным делом подумать, не, не про ёб твою, а целиком и полностью про бля буду нахуй, ну а чо, пиздец, нехуй, делать, для Альки с Неминкой заебашу ... :)))

...tesoro mio...
Я
А) не снесла в архив
Б) оставила ещё и в обеих ссылки на друг друга.

Карочи для вечера я ахуенно поработала с телефона!)
Ничё нинаю.
И ваще я устала. Вот!

Maxandim
(...tesoro mio... @ 17-02-2021 - 22:40)
Я
А) не снесла в архив

Ничё нинаю.
И ваще я устала. Вот!

А про сиськи - письки попездеть?
fkk6
(...tesoro mio... @ 17-02-2021 - 20:40)
Я
А) не снесла в архив

Ничё нинаю.
И ваще я устала. Вот!

вобщета еще осталось С), но за него тебе здешние сиськострадальцы напомнят и скорее всего не однократнно))

fkk6
(moishe @ 17-02-2021 - 20:10)
(fkk6 @ 17-02-2021 - 21:49)
Там бы не то что можно было бы грешным делом подумать, не, не про ёб твою, а целиком и полностью про бля буду нахуй, ну а чо, пиздец, нехуй, делать, для Альки с Неминкой заебашу ... :)))

блин, та зачем тебе пендостанские сопли когда родных хватает)) навроде вот етой например
скрытый текст

ты главно исполни с душой, безо всяких нахуй-захуй-вротнасрать. а потом не факт шо не заебешся отбиваться от здешних красавиц, желающих повторения в интимной обстановке))
епископ

fkk6 17-02-2021 - 20:07 | Падре, так тут всё субъективно. кто под чего условно говоря фанатеет.
Тащемта да, мне Нико Макбрайн больше доставляет.
скрытый текст
Но это канешнаже субъективизм. На самом деле, о "лучшести" музыкантов спорить-дело неблагодарное

Это сообщение отредактировал епископ - 18-02-2021 - 03:34
moishe
(fkk6 @ 17-02-2021 - 23:17)
блин, та зачем тебе пендостанские сопли когда родных хватает)) навроде вот етой например
ты главно исполни с душой, безо всяких нахуй-захуй-вротнасрать. а потом не факт шо не заебешся отбиваться от здешних красавиц, желающих повторения в интимной обстановке))

Нее, это не прокатит, я по большей части знаю, что здешние красавицы слушают ... 00003.gif
Но ради прикола можно, если кто сопли распускать будет ... :)))
moishe
Глашеньке ... :)

Пупсякена

Пупсякена
Пыс. Миша, кинуть тебе на мыло исходник? .может шум получится убрать..я ж на планшет так и пишу.... у меня отдельно не получается..
moishe
(Пупсякена @ 18-02-2021 - 20:49)
Пыс. Миша, кинуть тебе на мыло исходник? .может шум получится убрать..я ж на планшет так и пишу.... у меня отдельно не получается..

Пупсь, хоть и относительно тихо, но голос вполне красиво слышен, только в концовке ты слегонца слажала: вместо того, чтобы поити к низу под занавес, ты почему-то в романсе зачем-то, непонятно, начала форсировать с переходом на мажор ... 00064.gif Что же касается технической составляющей, то писать голос отдельно от музыки - это исходное условия качественной записи ... 00064.gif Особенно если речь идёт о дистанционном наложении ... :)
Но вот мне кажется, что епископ совсем скуксился в отсутствие правильной музыки ... :))) Ну, ладно, ладно ... :)))

fkk6
та отож. за лучше-хуже вобще не говорю. чисто субъективное " цепляет за душу -- нет".
вот по мне Кози в звездочете или ёбни короля ааахххуительно исполняет.

хотя вобщем так с точки срения какой-то виртуозности или каких-то невероятных выебонов - та нихуя особенного. вернее совсем ничего. просто тема настолько гармонично исполняемая (для любителя) шо ето блядь какой-та оргазм для ушей. ну меня просто прёт с Рэйнбоу или Акцепта. Тебя с Мэйдена или Мэновара. а кто там лучше-хуже - бессмысленный разговор.
вот кстати а ты был на их концертах? мэйден и мэновар вживую слушал только по разу, лет 10-12 тому. мастерство конечно не пропьёшь, но вобщем то ли возраст даёт знать, то ли исполняли на отебись. то ли просто ожидания были завышенные. ну как-то особо не впечатлило. не, зачетно исполнили, все дела. только вот то ли без драйва, то ли меня не зацепило.
fkk6
(moishe @ 18-02-2021 - 09:56)
(fkk6 @ 17-02-2021 - 23:17)
Нее, это не прокатит, я по большей части знаю, что здешние красавицы слушают ... 00003.gif
Но ради прикола можно, если кто сопли распускать будет ... :)))

та было бы исполнено а сопли найдутся))
fkk6
(moishe @ 18-02-2021 - 19:20)
Пупсь, хоть и относительно тихо, но голос вполне красиво слышен, только в концовке ты слегонца слажала: вместо того, чтобы поити к низу под занавес, ты почему-то в романсе зачем-то, непонятно, начала форсировать с переходом на мажор ... 00064.gif Что же касается технической составляющей, то писать голос отдельно от музыки - это исходное условия качественной записи ... 00064.gif Особенно если речь идёт о дистанционном наложении ... :)
Но вот мне кажется, что епископ совсем скуксился в отсутствие правильной музыки ... :))) Ну, ладно, ладно ... :)))

Миш вот ты тоже блин критик. не ну ты конечно со своей музыкально-профессиональной колокольни говоришь, а мне с моей колокольни раскорячив уши понравилось очень. такое вот совершенно задушевное исполнение. домашнее. искреннее. безо всяких артистических выебонов. без лишних соплей и ненужного надрыва. очень такое живое, искреннеее исполнение.
и мажорные нотки в оконцовке вполне себе в цвет. типа ну не срослось, ну обожглась, ну и ебать ету любятину конем. жизнь не кончается, мир не ломается, всё еще будет. а на прежнее-мечтавшееся-не случившееся песню спеть, попечалиться немножка, насрать-забыть и розами присыпать))
moishe
(fkk6 @ 18-02-2021 - 22:08)
Миш вот ты тоже блин критик. не ну ты конечно со своей музыкально-профессиональной колокольни говоришь, а мне с моей колокольни раскорячив уши понравилось очень. такое вот совершенно задушевное исполнение. домашнее. искреннее. безо всяких артистических выебонов. без лишних соплей и ненужного надрыва. очень такое живое, искреннеее исполнение.
и мажорные нотки в оконцовке вполне себе в цвет. типа ну не срослось, ну обожглась, ну и ебать ету любятину конем. жизнь не кончается, мир не ломается, всё еще будет. а на прежнее-мечтавшееся-не случившееся песню спеть, попечалиться немножка, насрать-забыть и розами присыпать))

Да, не мне вообще всё понравилось, но любой импровизации для того, чтобы быть удоботворимой, не стоит выскакивать за рамки жанра, либо нужно полностью переписывать композицию ... :)
Пупсякена
(moishe @ 18-02-2021 - 20:20)

Сирьезна..?на мажор? Хи... Даже не задумалась куда я форсирую.. 00043.gif спелось так просто.. я без науки пою..))
И никогда не слушаю перед записью оригинал..чтобы спеть свое, а не скопировать то что спето уже..)
moishe
(Пупсякена @ 18-02-2021 - 22:28)
Сирьезна..?на мажор? Хи... Даже не задумалась куда я форсирую.. 00043.gif спелось так просто.. я без науки пою..))
И никогда не слушаю перед записью оригинал..чтобы спеть свое, а не скопировать то что спето уже..)

А, ну -ну, какие поганцы, не хотят играть, сволочи, козлы ... :))))
Пупсякена
(moishe @ 18-02-2021 - 22:27)
(Пупсякена @ 18-02-2021 - 22:28)
А, ну -ну, какие поганцы, не хотят играть, сволочи, козлы ... :))))

Миша, ты ж в курсе..я не курю..переведи 00003.gif
Вечно как чота завернешь))
moishe
(Пупсякена @ 18-02-2021 - 23:34)

В смысле всё так сложно стало в наши - то времена ? :))) Ну, давай, бери под ручку, пойдём, я там на светофоре - переходе помахаю ... 00051.gif 00051.gif 00051.gif
Пупсякена
(moishe @ 18-02-2021 - 22:41)
(Пупсякена @ 18-02-2021 - 23:34)
В смысле всё так сложно стало в наши - то времена ? :))) Ну, давай, бери под ручку, пойдём, я там на светофоре - переходе помахаю ... 00051.gif 00051.gif 00051.gif

Для не курящих оно всехда сложно, Мишенька.)
Особенно понять тех, кто подкурнул 00003.gif ну и наоборот тоже работает)
Пупсякена
Пыс. Про мажор то я поняла..тока не поняла где именно у конце... напой ка штоли))
Ну чтоб по фен-шую, как ты любишь..получилось у следующий раз..мне то ваше и так пойдёт)
moishe
(Пупсякена @ 18-02-2021 - 23:48)
Для не курящих оно всехда сложно, Мишенька.)
Особенно понять тех, кто подкурнул 00003.gif ну и наоборот тоже работает)

В смысле ты до сих пор стремаешься паровозика ... 00051.gif 00051.gif 00051.gif