Полная версия Секснарода

moishe
(rickless27 @ 21-02-2021 - 01:14)
Опиоиды (и опиаты) и стимуляторы -- НЕИМОВЕРНО СКУЧНЫЕ психоактивные вещества. Boring они, ага! Ну и не особо эйфорегенные они, ага. Тут есть место для дискуссии (по эйфорегенности) . Ну и смерть они атакже привлекают или срок тюремный и кончита жизнь социалез конкретно, в 99%.

Психоделики и диссоциативы неимоверно интереснее. И гедонистмчнее. Самый отстой -- опиоиды/опиаты и и стимулятры.

Ну, психоделики да, если натуральные, как грибы у нас или кактусы в Южной Америке, или натурального происхождения, как ЛСД, то в плане физики или привыкания они в общем-то безопасны, но вот так бы в одинарь пробовать я их бы тоже не советовал, кукушечка может улететь ... :)))
rickless27
Я -- фанатка Арсения Левинсона..
rickless27
Хуй с ним, рассказываю, как есть:

приснилось мне очередное пиздиццелло... в этот раз пиздец касался не бездомных (как в прошлый раз), но касался тюремного населения РФ. Так вот, я всё опасаюсь, что они скопируют практику США с их ЧАСТНЫМИ ТЮРЬМАМИ. Посмотрела, значится, ролик от МАТЕРЕЙ осужденных за ЗАКЛАДКИ и их сроки +10 лет за ХУЙ СОБАЧИЙ...
По словам той матери, ЗЕЧАРЫ ВПОЛНЕ ОПЛАЧИВАЮТ СВОЁ СОДЕРЖАНИЕ... То есть рабочие дома, аля ублюдская живодёрская тема с частными тюрьмами..
moishe
(rickless27 @ 21-02-2021 - 01:45)
Я -- фанатка Арсения Левинсона..

Я не читатель, пейсатель ... :)))
moishe
(rickless27 @ 21-02-2021 - 01:57)
Хуй с ним, рассказываю, как есть:

приснилось мне очередное пиздиццелло... в этот раз пиздец касался не бездомных (как в прошлый раз), но касался тюремного населения РФ. Так вот, я всё опасаюсь, что они скопируют практику США с их ЧАСТНЫМИ ТЮРЬМАМИ. Посмотрела, значится, ролик от МАТЕРЕЙ осужденных за ЗАКЛАДКИ и их сроки +10 лет за ХУЙ СОБАЧИЙ...
По словам той матери, ЗЕЧАРЫ ВПОЛНЕ ОПЛАЧИВАЮТ СВОЁ СОДЕРЖАНИЕ... То есть рабочие дома, аля ублюдская живодёрская тема с частными тюрьмами..

Учись излагать мысли более чётко. То, что ты написала, - это просто набор какой-то надёрганной на просторах тырнета информации, давай по порядку что к чему в твоём опусе ? :)
rickless27
Ты какие-то ссылки от меня ожилаешь?
rickless27
(moishe @ 21-02-2021 - 02:03)
(rickless27 @ 21-02-2021 - 01:45)
Я -- фанатка Арсения твой ауткам = Левинсона..
Я не читатель, пейсатель ... :)))

раз так, то конструктивный разговор невозможен.
moishe
(rickless27 @ 21-02-2021 - 02:18)

Ты чё, реально недоучка со средним специальным ? :)
В универе вообще учат прежде всего делать какие-то выводы из той информации, которую ты где-то черпаешь. Тебя, я так понимаю, этому не учили ? :)
moishe
(rickless27 @ 21-02-2021 - 02:21)
раз так, то конструктивный разговор невозможен.

По поводу и в отношении ? :)
rickless27
(moishe @ 21-02-2021 - 02:22)
(rickless27 @ 21-02-2021 - 02:18)
Ты чё, реально недоучка со средним специальным ? :)
В универе вообще учат прежде всего делать какие-то выводы из той информации, которую ты где-то черпаешь. Тебя, я так понимаю, этому не учили ? :)

окей! окей, я не прохожу образовательный ценз.
rickless27
(moishe @ 21-02-2021 - 01:26)
(rickless27 @ 21-02-2021 - 01:14)
Опиоиды (и опиаты) и стимуляторы -- НЕИМОВЕРНО СКУЧНЫЕ психоактивные вещества. Boring они, ага! Ну и не особо эйфорегенные они, ага. Тут есть место для дискуссии (по эйфорегенности) . Ну и смерть они атакже привлекают или срок тюремный и кончита жизнь социалез конкретно, в 99%.

Психоделики и диссоциативы неимоверно интереснее. И гедонистмчнее. Самый отстой -- опиоиды/опиаты и и стимулятры.
Ну, психоделики да, если натуральные, как грибы у нас или кактусы в Южной Америке, или натурального происхождения, как ЛСД, то в плане физики или привыкания они в общем-то безопасны, но вот так бы в одинарь пробовать я их бы тоже не советовал, кукушечка может улететь ... :)))

хавала грибы (псилоцибы) в возрасте ок. 20 лет.
-- у меня лично шизофрения не манифестировала, в ОЛТЛИЧИЕ ОТ..))
rickless27
эууу... товарищи, я не ЭЙБЛИСТКА, ну!
moishe
(rickless27 @ 21-02-2021 - 02:23)

Нет, вообще логично предположить, что если человек что-то говорит, а тем более приводит какую-либо информацию, то у него же должны быть какие-то мысли по этому поводу или логика не твой конёк ? :)))
rickless27
шизофрения -- штука мало понятная.

N/B/: шизофрения в нашем обществе ЯВЛЯЕТСЯ ПАТОЛОГИЕЙ, но является НОРМОЙ в ходе становления хомо сапиенс саиенс. То есть патология на наш (современный) взгляд являла собою АДАПТАЦИЮ, а не патологию -- вариант адаптации, которая ПРИЖИЛАСЬ.

Это сообщение отредактировал rickless27 - 21-02-2021 - 02:42
rickless27
(moishe @ 21-02-2021 - 02:36)
(rickless27 @ 21-02-2021 - 02:23)
Нет, вообще логично предположить, что если человек что-то говорит, а тем более приводит какую-либо информацию, то у него же должны быть какие-то мысли по этому поводу или логика не твой конёк ? :)))

тебе ссылки нужны?
moishe
(rickless27 @ 21-02-2021 - 02:29)
хавала грибы (псилоцибы) в возрасте ок. 20 лет.
-- у меня лично шизофрения не манифестировала, в ОЛТЛИЧИЕ ОТ..))

Ты уверена ? Ещё ни один шизофреник не признал себя таковым, если только он не в состоянии ремиссии ... :)
Вот ты, например, приводишь хаотичную информацию, даже не пытаясь её анализировать, - это вообще один из симптомов ... 00064.gif
moishe
(rickless27 @ 21-02-2021 - 02:40)
тебе ссылки нужны?

На что ? :)
moishe

N/B/: шизофрения в нашем обществе ЯВЛЯЕТСЯ ПАТОЛОГИЕЙ, но является НОРМОЙ в ходе становления хомо сапиенс саиенс. То есть патология на наш (современный) взгляд являла собою АДАПТАЦИЮ, а не патологию -- вариант адаптации, которая ПРИЖИЛАСЬ.

Бля, угомонись, нахуй !!! Тя чё, блять, штырит ? ... 00051.gif 00051.gif 00051.gif
rickless27
(moishe @ 21-02-2021 - 02:42)
тебе ссылки нужны?
На что ? :)

ты тратишь моё время жизни. на хуй иди, да!))
rickless27
(moishe @ 21-02-2021 - 02:44)

Бля, угомонись, нахуй !!! Тя чё, блять, штырит ? ... 00051.gif 00051.gif 00051.gif

свободен.
rickless27
и я свободна))
moishe
(rickless27 @ 21-02-2021 - 02:45)

Нее, я просто никак не вкурю зачем мне ссылки на какую-то бессвязную информацию, когда я вполне себе спокойно могу посмотреть УК, КоАП с комментариями и судебную практику ... :)
Во всяком случае - это официальные источники, а не ОБС ... :)))
moishe
(rickless27 @ 21-02-2021 - 02:47)
и я свободна))

Тебе спеть эту песню ? :)))
rickless27
(moishe @ 21-02-2021 - 02:49)
(rickless27 @ 21-02-2021 - 02:45)
Нее, я просто никак не вкурю зачем мне ссылки на какую-то бессвязную информацию, когда я вполне себе спокойно могу посмотреть УК, КоАП с комментариями и судебную практику ... :)
Во всяком случае - это официальные источники, а не ОБС ... :)))

Окей, бесстрашный, ширка в виде опиатов/опиоидов -- ГАВНО. Ты согласен со мной: интересными являются психоделики и диссоациативы (классические и неклассические). Остальное -- скучное сметрельно-тюремное ГАМНО, да?