Полная версия Секснарода

Rossamaha-321
С какми трудностями в виртуальных и при знакомстве в реале вы сталкиваетесь. И где вам знакомится проще.
От себя наптшу. В реале для меня знакомства не проблема. На раз два.
В интернет. человека меньше видно. Второе. Девушки загонятют себя в рамки. И там такой кавардак. Есть несколько Блогершь очень хорошие видео на эту тему сделали. В общем не умеют у нас не парни, а девушки знакомится. И вообще диалоги выстраивать.
Ведь прежде всего нужно найти родственную душу. Чтобы на мир одними глазами смотрели. В сексе совпадали. Два столба на которых должны отношения держатся.
А для этого. С человеком -Познакомится нужно. Пообщаться. Повстречаться. Понравится друг другу. Узнать лучше.

Но у нас многим это вообще не важно! И Ненужно!
Девушки сразу требут серьезных отношений. На свидание приходя не как на встречу на позитиве. А как на собеседование или даже допрос. Их интересует одно. Доход. И хочешь ли ты женится. Серьезные отношения или нет. Для серьезных ты пришел отношений или нет!
Блин! Это что за бред вообще! Как так можно что то выстроить. И тем более часто у таких дети. А до этого вы о чем думали. О полусерьезных отношениях?? Я понимаю есть исключения. Но в основном.
И сейчас на теже грабли.. Незная и не желая узнать человека. начинать встречаться с ним лишь на том, что это вы ради серьезных отношений. Иначе ни ни.
Знакомства в интернете это отстой.
Про БДСМ знакомства -я вообще молчу. Всем интересна эта тема. Многим очень. Но на сайтах никого нет.
Ахренеть. В то время как в реале, все на раз два решается. В любых направлениях.
У нас люди в интернете больше врут и строят из себя непонятно кого причем создавая себе проблемы, чем в реале.
Очень много тупости, агрессии, понта и высокомерия.
YSA
Девушки, будучи в реале замужем и не собирающиеся менять своё замужнее состояние, ища в реале всяких вирт шалостей, почти требуют от своих партнёров, чтобы как у алтаря: и в радости, и в горе, и ни с какой другой, и прочую ахинею...

Мужики гораздо легкомысленнее в шалостях 00058.gif
Оронт
1 раз получилось познакомиться в реальной жизни, в электричке - уже больше 10 лет общаемся)

Остальные попытки - просто провал и фиаско.
Как бы не знакомился: брился/стригся с вариациями, одет был официально, в строгий костюм или же в рабочую одежду, на мотоцикле/пикапе/ГАЗеле - дальше чем "Привет" с моей стороны не заходил ни разу.

Для себя сделал вывод, что женщины видят когда их хотят.
Или зачем же пытаться знакомиться с теми, кого не хочется?

И еще один вывод:
Они так же как и мужчины делают вывод сразу, с первого взгляда, охота ль интима с этим человеком или нет.

Загадкой остается только другой момент:
Зачем дразниться, показывая себя со всех сторон на улице, и подмигивать, и улыбаться - если все равно после "Привет" следует молниеносный отворот-поворот?))