Полная версия Секснарода

paf28
Интересует следующее сам до такого ещё не дошёл но как говорят в народе осведомлён значит вооружён. Если часто практиковать анальное проникновение будь то мастурбация с анальной игрушкой,пальцем или анальный секс настанет ли момент когда вход в анус постороннего предмета не будет доставлять вообще никакого дискомфорта будто анус и прямая кишка это вагина и смазка не нужна в принципе и как часто нужно всё это практиковать.
XeHtaЙ
Попа не вагина, 2-3 раза в неделю это самый частый максимум и всеравно придет время и придется перерыв делать ибо клизмами вымываешь микрофлору и попа уже не так охотно принимает
нудист со стажем
(XeHtaЙ @ 17-02-2021 - 14:58)
Попа не вагина, 2-3 раза в неделю это самый частый максимум и всеравно придет время и придется перерыв делать ибо клизмами вымываешь микрофлору и попа уже не так охотно принимает

То что попа не вагина, это не оспоримо и факт. Но на счёт 2-3 раза в неделю, с этим можно поспорить. Сколько хочется, столько и можно. Главное, не делать часто очистительные глубокие клизмы. Тогда да, вся микрофлора кишечника, вымоется, и приобретутся проблеммы как дисбактериоз и расстройство кишечника. А если промывать только нижний отдел прямой кишки, то ни каких последствий не будет. Что касается перерывов, то вы сами решите, сколько и когда, в зависимости от вашего желания и настроения. А так же возможности. Во всём нужно иметь здравый смысл и рассудок.
Mittens
Разумеется, когда нормально разработаешь, дискомфорта не будет, но смазка всё равно нужна, зачем слизистую травмировать.
sxn3589815454
У меня далеко не часто получается, бывает раз в полгода, но с учётом, как я считаю, долгой практики, могу без проблем и без смазки просто вначале колечко помасировать и потом со слюной войти. Так что конкретно у меня все же длительность практики даёт сейчас очень положительные для меня результаты! Но повторюсь для меня - видимо конкретно мой такой организм) знаю что у некоторых других и при постоянном контакте имеют место быть проблемы... Все очень индивидуально!