Полная версия Секснарода

Sellardoor
Куда эти трусы подевались? Швыряет по всей кухне, а я ищи! Вот они! Ура! Натянули - я готова...стоп! К чему готова?

- Сереж?! - громко обратилась я к хозяину дома.

- Что? - спокойно ответил мне любовник, натягивающий спортивные штаны и майку на голове тело.

- Вдруг это твоя девушка, а я в таком виде? - уже шепотом спросила я.

- Девушки нет, - так же тихо сказал Сергей.

- Ну, бывшая.

- Давно ее не видел, вот был бы сюрприз, - негромко усмехнулся Сережа.

- А вдруг твои родители? - звонок повторился дважды.

- Настойчивый. Нет, не родители, мама пять лет назад умерла, отец - десять.

- Ой, прости, я не хотела, волнуюсь, - залилась я краской.

- Не бойся. А почему мы шепотом, до ворот метров двадцать? - чмокнул он меня в лобик и пошел на улицу в каких-то страшных тапках, - Можешь пока в спальной спрятаться.

Что я и сделала, похватав все подозрительное на лету. Сердце колотилось как бешеное.
"Дом не мой, как себя вести с незнакомыми людьми - непонятно. Что им говорить, если меня увидят? И кто эти они вообще? Хотелось провести выходные наедине, но и тут покоя нет. Все-таки одной как-то проще: пришла на квартиру/сауну, потрахалась и сбежала восвояси. Да и вообще, почему я вдруг решила, что тут безопасно - целая комната для секс-утех? Может сейчас ввалится компания человек из десяти, привяжут и отжарят меня так во все дыхательные и пихательные, что "мама" сказать с месяц не смогу. Нет, не поверю, что Сережа может меня так подставить. Я, вроде, хотела успокоиться, а только себя накрутила".
Послышалась открываемая дверь, шаги и речь. Отчетливо было слышно шарканье тапок Сергея и еще пара каблуков - женщина! Что делать, куда бежать?! Окно?

- Ты как тут, валерьянка нужна? - весело спросила голова Сережы из-за резко приоткрытой двери.

- Фух! Ну, ты нехристь! Перепугал до смерти! - начала громко я, а потом тихо добавила - Кто это, что мне делать? Переодеваться долго.

- Это Тоха со студенткой своей приперли Сашу, тот - вусмерть. Опять какая-то мадам его прокинула, мир - говно, все бабы - женщины с пониженной моральной ответственностью, - весело ответил уже весь Сережа целиком, шире открывая дверь.

- Студентка? Антон и Саша? Вдвоем не получится уже? Ладно, ты их отвлеки пока, я переоденусь, на такси поеду... - настроение стало падать.

- Да брось! - недоуменно произнес Сергей, - Шурик поноет и завалится спать. Его тушку перенесем в уголок, к утру очнется и уедет. А эта парочка может и сама свинтит через пол часа. Прекрати, пойдем знакомиться.

- С кем? Ты с ума сошел? Ты меня девушке как представишь? "Это Аня - парень, с которым я трахаюсь, он неплохо сосет"?

- Так, - спокойно произнес Сергей, нахмурившись и прикрывая тихо дверь, - Про любовь петь тебе не буду - это глупо. Но! Ты мне сразу приглянулась, с тобой легко и весело. С тобой хочется проводить все свободное время, а не только трахаться. Мне хочется, чтобы ты себя чувствовала комфортно, девушкой. Но учится принимать себя нужно, давая возможность другим делать тоже самое. Ты вот Татьяну даже не знаешь, а уже заключила, что на тебя она посмотрит как на использованную секс-игрушку. Заставлять я тебя не буду, но ты сама то не хочешь попробовать? Тем более Тоха говорил, что она широких взглядов и интересная в общении.

- Хм, - слегка усмехнулась я, - Блин, дуру включила, извини.

- Да я не обижаюсь, понимаю, что тебе сложно и страшно. Пузырь вина усосала в одно лицо, а страхи остались. Пойдем? - спросил мягко Сережа, протягивая мне руку.

- Пойдем, - тихо ответила я, давая ему свою.

Мы вышли из спальни, Сережа приобнял меня, чувствуя, что ноги мои сами идут из рук вон плохо. Коридор, соединяющий два жилых отсека дома, показался бесконечным. Наконец мы вышли к гостям и я натянуто им улыбнулась.

- Антона и Сашу ты уже знаешь, а это Татьяна! - громко произнес Сергей.

- Добрый вечер, - тихо промямлила я.

- Привет, можно просто - Таня, - весело прощебетала худенькая и высокая девушка в очках с распущенными каштановыми волосами, - Ой, а вы такая красивая!

- Здравствуйте, Аня, - улыбнулся Антон.

- О, да мы ж её пялили неделю назад! - выпалил пьяный в дым Саша, придерживающий стенку.

Все разом недобро посмотрели в его сторону.

- Че? - икнул тот, поймав испепеляющий взгляд Антона и Сергея, - Молчу, молчу.

- Аня, пойдем поболтаем, - подхватила меня Таня, оторвав от злющего Сережи. Мы направились в большой зал, подумать я не успела, - Оставим их...ничего себе! Мать честная!

- Тогда может на кухню? - тихо спросила я у девушки с открытым ртом.

- Да ты что! Ну уж нет, я хочу на этот садо-мазо музей посмотреть поближе! - глаза девушки загорелись. Я прикрыла за нами двери, оставив мужчин в прихожей.

- Я и забыла про этот сюрприз, - обратилась я к Тане.

- Ничего себе! Не ожидала я такого, - девушка во все глаза и руки осматривала мебель, - Кожа, лак, тонкая работа. А что в шкафчиках и ящиках?

- Да я и не знаю, - удивилась я такому интересу Тани, - Не довелось заглянуть.

- Как ты думаешь, Сергей будет не против? - спросила она меня с пламенным взглядом и частым дыханием.

- Не знаю, но...да давай уже посмотрим! - мы вместе дернули выдвижной ящик, сидя бок о бок на коленках.

- Ничего себе! Плетки, наручники, кляпы. Так, а в этом? - восклицала Таня, хлопая ресницами, - Ого! Вот это размеры, от мала до очень велика. Тут и обвязка для этих дилдо есть, можно страпонить. Пробки, бусы. Тут смазки, это вообще не знаю что, но выглядит страшно. Просто очуметь!

- Тань? Ты как-то странно заинтересована для студентки, - посмотрела я на нее с подозрением.

- Ну а что такого? Да и не 18 мне уж лет десять как, - задвинула она последний ящик на место, - Я второе высшее получаю. Молодо выгляжу?

- Не на 18, конечно, но больше 21 тебе не дашь точно.

- Спасибо, - кокетливо проворковала Таня, поправляя прическу, - И ты выглядишь просто супер!

- Спасибо, - смутилась я.

- Ты где так наловчилась краситься? За фигурой смотришь, стройняшка?

- Макияж - это практика, много времени вечерами. А фигура - как-то само. Я всегда была худой, попка вишенкой, часто слышала: "девкой был бы краше", - ответила я, - Хочешь вина выпить? А то я от всего это дурдома даже протрезвела.

- Поддать я не против, - улыбнулась Таня, - Неделька выдалась тяжелой, хочется расслабиться на всю катушку. Но не до состояния Саши.

Из-за дверей доносилось мужское "бу-бу-бу" на разные голоса и редкие визги Александра. Идти туда одной не хотелось. Была не была! Я прошмыгнула на кухню мимо мужчин, не обращая на них внимания. Хотя не вышло: Сергей мягко схватил меня и спросил:

- У вас, девочек, там все хорошо?

- Отлично! Девочки решили поддать, ты не против, если я умыкну бутылочку? - кокетливо спросила я у хозяина дома.

- Извольте, барышня, мой дом - ваш дом, - ответил Сережа, чмокнул в губы и легким хлопком по заду направил меня по коридору на кухню.

Обратно летела я еще быстрее, вооружившись двумя бокалами, штопором и бутылкой. Прошмыгнув в двери зала, я шумно вздохнула и запоздало оценила, что же видела в прихожей. Саша в слезах, видимо, жаловался. Судя по тону приятелей, парни его пытались успокоить.

- Фух! А вот и я с добычей, - пропела я.

Таня примеряла себя на бондажный стол. Она лежала на животе, разведя ноги и руки в стороны к открытым оковам.

- Охренеть! - обернулась она на мой голос, - Как думаешь, Сергей даст погонять на пару выходных?

- Э-э-э? - открываемая пробка слегка хлопнула в моих руках, от неожиданности я чуть не выронила сосуд, - Я не знаю...тебе зачем?

- Белье удобно гладить! - схватила полный бокал подскочившая и улыбающаяся девушка, - Даешь, Ань, вопросы у тебя!

- Ну, Антон, наверно мог бы поговорить...а вы давно встречаетесь?

- Да нет, с воскресенья, еще недели нет, - отхлебывая вино, быстро выпалила Таня.

- И вы так планируете заниматься? Ой, ты любишь вот так? - недоумевала я на такую раскованность.

- Да я всякое люблю. Качество классное, дорогое, наверно, это все. В жизни себе не купишь, а тут такая возможность!

- Согласна, - ответила я, тоже отхлебывая напиток.

Мы стояли рядом и оглядывали мебель в комнате. Чего-то не хватало.

- Кровать унесли, тут еще кровать была, - нарушила молчание я.

- Тебя на ней? - неловко спросила девушка и замолчала.

- Ты хотела сказать "трахали втроем"? Да. Но сначала Сережа меня пялил на том пуфике, - весело ответила я, указывая на предмет, - На нем было волшебно. Ты не стесняйся.

- Как-то все равно неловко, - улыбнулась Таня, - Ой! Я только поняла, мы же вам с Сергеем помешали, наверно.

- Ой, да брось! - отмахнулась я свободной рукой, - Спать еще не хочется все равно, а тут столько событий! Мы, кстати, много успели до вашего прихода. У меня уж побаливать все начало, отдых нужен. Давай присядем, а то стоим тут, ждем чего-то.

- Давай, а то они там бухтят уже долго, ноги затекли, - согласилась Таня, протягивая ноги на диване, с которого я сегодня оттерла свою сперму, и заговорщицки продолжила, - Много успели?

- Ну...по дороге я ему сделала минет, потом мы пулей вбежали внутрь и он меня оттрахал хорошенько на этом диване раком, - девушка напряженно посмотрела на мебель, - Не волнуйся, я его почистила. Потом, после душа, он жестко отымел меня в горло, отсосал мне на той кушетке. Затем мы поели, поболтали и занялись сексом на кухонном столе. А тут и вы пришли.

- Мда, времени вы не теряли, даже завидую, - тихо проговорила в бокал Таня, - А ты и с Антоном занималась сексом?

- Да, извини, я...

- Не волнуйся, подумаешь, - махнула девушка рукой, - У нас пока не так уж и серьезно, чтобы напрягаться. Как он тебе, кстати? В постели?

- Э...неплохо, обходительный, немного скованный, но чувственный, - неловкие ощущения пришли ко мне опять.

- Есть такое, держится всегда как дворянин. А я, если честно, без нормального секса уже почти 8 месяцев. Мне уже в автобусе за счастье обжиматься. Меня тут один студентик в пробке наглаживал. Всю задницу общупал, я аж потекла, думала, выйдем - трахну его под соседней с вузом елкой. Сбежал, гад трусливый!

- Да я сама полгода без секса, а тут Сережа со своим предложением. Оторвалась тут, отвела душу, - понимающе ответила я.

- Вот я и думаю столик вот этот взять и тонко намекнуть Антошке на толстые обстоятельства. Блин, говорим сидим, а уже потекла, надо отвлечься.

- Кем работаешь? - решила я перевести тему.

- Временно официанткой в клубе. Вот уж ты сменила тему, - усмехнулась девушка, - Вечера пятницы и субботы там обычно проходят тематически.

- То есть? - спросила я.

- Иногда лгбт-вечеринки, иногда девичники и мальчишники, просто программа для девушек. Стриптизеры, стриптизерши, шлюхи всей мастей, секс на каждом углу, в душевых, в приватных кабинках и тому подобное.

- Мда, - улыбнулась я, - Тему точно не перевела. Но это же интересно, наверно, безумно?

- По началу - да. Потом привыкаешь и даже раздражает порой. Особенно, когда клиенты в порыве своих утех пытались залезть в трусики или просто сальные предложения. Платят неплохо, давно бы ушла.

- Привыкнуть? Это же так возбуждает, наверно, чужой секс...

- Ну вот, из последнего, - перебила девушка, - Был женский день. Приметила одну, вся такая недотрога. Аккуратно одета, движения как у графини. Пришла в компании двух девушек и трех парней. В итоге напилась, общупала всего стриптизера, вылезла на сцену и отсосала ему, сняла с себя трусы, кинула в толпу, с криками "мальчики, я угощаю!" в микрофон удалилась в приватную кабинку. Я потом туда заказ понесла - бутылку текилы. Представь, захожу я туда, там парней десять или больше. Она в одних чулках на мужике скачет, второй - ее в жопу долбит, двум она руками дрочит, еще двое - пихают ей в рот почти одновременно. Им захотелось текилу ей по членам в глотку лить. Ну еще пол дюжины рядом вьются, очереди своей ждут. В эту блондинку словно бес вселился, до утра, до закрытия, трахалась по всем углам. Из кабинки так и вышла: в дым пьяная, сама - голая, платье рваное через руку, шпильки - в другой, морда - довольная.

- Дела! - завороженно проговорила я.

- Бармен пошутил над ней решил, спросил про оплату, она же "всех угощала". Видела бы ты ее рожу! Испуг сквозь алкотранс проступил.

- Жестко, - усмехнулась я, - Отодрали и в долгах оставили?

- Говорю же, пошутил. Там деньги летели, никто не считал. Остальные поскромней просто были. За ее приключения расплатились сполна. Вадим решил подколоть.

- Сказали потом ей?

- Неа! Вадиму она отсосала, а чтобы записи с камер подтереть в нужном месте, нельзя же с клиентами, еще и охранник ее в задницу отделал, - весело ответила девушка.

- Мда, работка у тебя...

Тут в двери с сумбурными возгласами ввалились мужчины.

- Саш! Ты охренел совсем? - кричал Сергей.

- Подумаешь, ща пойду и завалю ей по самые яйца! - заплетающимся языком отвечал не менее громко Саша.

- Мальчики, - недоуменно произнесла Таня, - Антон, в чем дело?

- Простите, девушки, у нас тут буйный вырвался. - ответил ей парень.

- Значит, раньше было можно, а теперь у вас там типа любовь? - не унимался Саша.

- Кому вы там хотите завалить, Александр? - холодно произнесла я. Стало вдруг тихо.

- Тебе! - крикнул в ответ парень невысокого роста.

- А, ну пройдемте, - спокойно продолжила я, направляясь к нему без бокала, который я с тихим звоном поставила на стеклянный столик.

- Ань... - начал Сергей.

- Не-не-не, - отмахнулась я от него, хватая за руку Сашу, - Даже не переживай. Его девушка бросила, сейчас ему нужна шлюха, в которую можно спустить пар. Ща сделаем!

С этими словами я повела злорадно улыбающегося Сашу из зала по коридору в дальнюю спальню. "Ты у меня надолго запомнишь, коротышка с паленом вместо члена! Только бы все получилось! Хотя он пьян, у меня фора. Мозги прочищу знатно!"
Sellardoor
"Так, мил друг, пойдем-ка мы в дальнюю спальную комнату, чтобы слышно не было, ну, или хотя бы потише", - подумала я, ведя пьяного Сашу за руку по коридору, - "О! Моя дорожная сумка, надо быстро схватить презерватив XL, помню я твой размер, да так, чтобы ты не заметил. Отлично, есть! Оп-оп-оп, не падать, нам еще предстоит сексотерапия. Смазка в клатче, плюс там же презерватив для меня...что еще будет нужно? Жаль, но вся атрибутика осталась в ящиках зала. Ремень то есть на этом коротышке? Ага, есть - замечательно! На изголовье кровати длинные панели МДФ с промежутками - должно выйти. Только бы все вышло!"
Мы благополучно добрались до цели. Юбку долой, трусики туда же!

- О-о-о, - протянул пьяный кавалер, - Сразу быка за рога!

- Ага, чего тянуть то? - деловито ответила я, быстро снимая с него пиджак, галстук, рубашку. Стянула его штаны и бросила на край кровати - эти еще понадобятся, - Сэр позволит заняться всем самой?

- Я не против, устал с дороги, - осклабился партнер.

- Отлично, - с этими словами я толкнула его в грудь на кровать, - Двигайтесь на подушки, пожалуйста.

Я стянула его трусы и бросила их к пиджаку не глядя. Огромный член уже набух, но пока еще набрал полную боевую стойку. Я медленно коснулась его губами, поднимая ствол пальцами рук. Головка была прикрыта крайней плотью и неспешно поднималась ближе к моему рту с каждым ударом сердца ее обладателя. Языком я проникла в щелочку и его круговыми движениями нежно отодвинула кожу, оголив головку.

- О-о-о, задвигал попой Саша, - Начало мне нравится.

"То ли еще будет впереди!" - подумалось мне.

Сосать долго его третью ногу мне не хотелось. Я лишь добилась мощного и упругого стояка, потрудившись и почмокав с минуту. Не отрываясь от дела, я достала из короткого белого фартучка презерватив XL. Натягивать мне такие не доводилось. Я приставила кружочек к его головке.

- Че? В резинке? Я так до завтра не кончу, тем более, я же в дрова, - изрек заплетающимся языком партнер.

- Все будет сделано в лучшем виде, не волнуйтесь, сэр.

Я справилась с презервативом и незаметно натянула себе свой и слегка прикрыла фартучком, нанесла на его палено смазку. Так я забралась на полу спящего любовника сверху. Моя дырочка еще слегка ныла после забега с Сережей и не хотела расслабляться, да еще и на такие размеры. Кое-как победив первые неурядицы, я полностью натянула себя на Сашин огромный член.

- Давай прыгай почаще, - распорядился партнер, звонко шлепнув меня по заднице, - И называй меня господином.

- Да, мой господин, - постаралась ответить я с чувством.

Мой зад довольно быстро привык и на всю длину могла легко двигать попой. Мне даже начало нравиться. Мое нутро сильно распирало его размерами, а его длина добиралась по ощущениям до гланд. Дырочка натянулась, как никогда от его диаметра. Мои ягодицы звонко и быстро шлепали по его телу. Саша моргал нечасто, точнее уже прикрыл глаза и отходил ко сну. "Сейчас проснешься!" Я медленно вытянула из его штанов ремень, держа в руках, подумала, как примерно быстро и надежно закрепить своего партнера. Двигалась я уже медленно и невысоко. Утвердительно кивнув про себя, перешла в наступление. Я обмотала ремень вокруг одной панели изголовья кровати, поднесла сначала одну руку партнера к готовой петле, потом - вторую, и затянула их обе, застегивая и натягивая конец ремня в пряжку. "Ура!" - пронеслось у меня в голове. Ноги мои устали от напряжения и скачки. Кое-как я слезла с огромного члена, взяла одну из подушек на кровати и подпихнула ее под зад Саши, свернув ее в трубочку для жесткости. "Класс! Пора будить этого Ромео".
Я сняла фартучек и нанесла смазку на своего уже стоящего дружка, а потом поднесла его колечку сфинктера своего уснувшего любовника.

- Что, блин? А что это я привязан? Я никуда уходить не собирался, - произнесло пьяное тело, - А ты чего остановилась?

- Задница уже болит от приключений, мой господин, - произнесла недобро я, сдергивая резинку с его члена, - Я руками вам немного помогу.

Я быстро, но густо капнула смазки на свою правую руку и взяла его большое достоинство. Одной ладонью я начала ему дрочить, второй - направила свой член и довольно резво вошла без предупреждений.

- Ай! А-а-а-а! Ты охренела! - проснулся "господин".

- Вам что-то не нравится? - непонимающим тоном спросила я, покрепче ухватив его тело и подтянув к себе, чтобы не убежал, ремень натянулся.

- Прекрати, дура! - кричал он уже более трезвым голосом.

- Господину не нравятся мои услуги? Ну, простите, я исправлюсь, - с этими словами я начала бодро трахать его зад, уверенно пришлепывая в конце.

Оров и криков было еще много. Мне даже стало нравится. Его дырочка противилась мне и сжимала мой член уверенным рукопожатием. Я стала двигаться более размеренно и без излишнего насилия. Со временем Саша прекратил рватся и даже стал постанывать.

- О, я вижу господину нравится, - немного издевалась я, - Давайте не будем трахаться до утра, я помогу вам.

С этой фразой я налила еще смазки на руку и начал дрочить его так и не упавший член. Гладила пальчиком ложбинку головки, ставила сведенные пальцы сверху и вела их вниз, просто двигала скользким кулаком. Саша уже не пытался убежать, а тяжело дышал и подергивался, напрягая член при каждом моем движении. Я чувствовала его набухшую простату, старалась попасть и посильнее пройти именно по ней. Саша задышал тяжелее, я схватила его член уже обеими руками и как могла давила из него оргазм. Партнер вдруг напрягся и застонал, первые капли спермы попали мне в кулачок. Я задвинула свой член с силой и прижала к груди его, закрыв струи ладонями. Пусть уж мне лучше одежду запятнает, а не кровать и стены. Саша дергался, кряхтел и подвывал, а потом стих и расслабился.

- Все, мой господин? Кончил? Мозги на месте уже или еще вставить нужно? - спросила четко я.

- Освободи меня, зараза, - тихо произнес он.

- Рыпаться будешь?

- Ты сильная.

- Я, блин, вообще-то мужик. Или ты забыл, или ты не знал?

- Хрен скажешь по виду, сбивает с толку...распутай уже!

- Сейчас, не дергайся.

Я аккуратно вытащила из него свой член, расстегнула ремень. Саша пулей вылетел из спальной комнаты, прихватив на лету одежду.

- Бешеная! - кричал он, натягивая на себя штаны, - Сумасшедшая!

Мои тряпки требовали стирки, тело - душ. Я добрела до сумки в середине коридора, положила грязную одежду в пакет с логотипом сети супер-маркетов и натянула на себя халат. В одноразовый пошел мой пустой презерватив и пара влажных салфеток, которыми я протерла опадающий член и шею. Ей досталось немного спермы. Завязывая почти прозрачный черный кружевной халат, я вышла к выбежавшим на крики из зала гостям дома.

- Фух! Устала я, в душек бы, - как ни в чем не бывало проворковала я им, - Он где?

- Убежал, сказал, что вызовет такси. И что ноги его не будет здесь, пока тут "эта идиотка психованная". Видимо, про тебя, - медленно произнес Сережа, - Я догадывался, что ты выкинешь что-то, но чтоб так...а что было?

- Ну, он хотел секса - получил. Оттрахала я его знатно, привязав руки к кровати его же ремнем. И всех дел, а крику то было, - невинно ответила я.

- Охренеть! - выпалила Таня.

- Не слишком жестоко? - спросил Сергей.

- Нормально. Ой, извините, ребят, я в душ, - устало потянулась я.

- Я с тобой, - сказал Сережа, - Расскажешь, подробней.

Мы вернулись по коридору к ванной комнате, оставив удивленных Антона и Таню. Около душевой кабинки я разделась и снял парик, а главное, освободилась от лифчика. Тот оставил борозды на моем теле.

- Ох, тело все ноет, - пожаловалась я, - Каждые пять минут что-то происходит.

- У Саши тоже ноет, только зад. И сердце. Не думаешь, что зря так. Понимаю, он поступил как урод. Его баба эта измотала, много лет ему полощет мозг. Денег надарил ей, машину и все в пустую. Довольно грязно его отшила сегодня, - без обвинения спросил Сергей.

- Ты знаешь, нет! - решительно ответила я, - Дерьмо происходит постоянно и со всеми, это не повод относиться к людям как к телам. Бабы будут всегда сминать сердца, мужики всегда будут оставлять у разбитого корыта. Ничего нового. Отойдет, может поймет что-нибудь.

- Дела-а, - протянул Сергей.

- Не согласен?

- Да нет, ты права. Хм, а у тебя довольно длинные свои волосы, зачем тебе парик?

- Пока длина не та, которую хотела, - ответила я, забираясь в кабинку, - Спинку потрешь?

- Обязательно, - улыбнулся Сережа.

Он зашел и обнял меня со спины под водой. Провел руками по моему телу, нежно уделяя внимание моему воспрянувшему члену и яичкам.

- А я так и не кончила с Сашей, - прошептала я.

Сергей отодвинул нас от струй воды и взял гель для душа, намылил свой член и руки. Его головка в пенке показалась между моих ног. Своей намыленной ладонью он аккуратно начал водить по моему члену. Так трахая меня между внутренней части бедер, он дрочил мне и крепко прижимался всем телом к моему. Его тяжелое дыхание обдавало жаром мое ухо.

- Ох, да Сережа, - тихо стонала я, - Только не надо грубости, все такое натертое.

Я постаралась поцеловать его, обернувшись. Вышло криво, но горячо. Он почти уже приподнимал меня на своем члене, прижимая сильнее рукой за грудь. Мой уставший от приключений дружок был готов взорваться. На стекле кабинки шлепнулись пара капель моей спермы. Сергей уверенно подписался под ними через несколько мгновений еще тремя.

- М-м-м, неплохо вышло, - игриво сказала я, - Хочу отдых, хочу на ручки!

- Да, пора бы уже, - улыбнулся Сережа, - Полночь.
Sellardoor
Голова ныла, тело горело от усталости. Я уже чистая, немного довольная, немного чувствующая вину, немного много всего еще...мысли путались. В таком состоянии накинула под халат черную ночнушку на брительках, черные бесшовные трусики-слипы и черные трикотажные чулки на гудящие ноги. Волосы я просто уложила феном. В зеркале стояла и смотрела на меня усталая домашняя девушка. Хотелось зарыться в подушки на какой-нибудь кровати и забыться до середины дня.
В зале царил полумрак. Гости что-то горячо обсуждали с Сергеем, Таня то и дело весело заливалась смехом. На столике красовались тарелки с "горячими" бутербродами, сырной и колбасной нарезкой, чаши с чипсами и розетки с арахисом. Ребята ели, пили и общались. Я прошмыгнула под крыло Сережи на диван. Тот укутал меня пледом и вручил опять бокал.

- Ты зачем меня спаиваешь? Я и так на все готовая, - вышло из меня устало.

- Ну, не пей, я не пихаю, - шутливо ответил Сережа.

- Да уж, с этим завязывать на сегодня пора, - я отхлебнула.

- Типа, еще бокал и в завязке?

- Не, я про "пихать", - я схватила бутерброд и жадно на него набросилась и с набитым ртом продолжила, - Целый день нажраться не могу! Тань, молодец, вкусно!

- А это не я, а Антон, - улыбнулась девушка.

- Очень вовремя и вкусно, Антон, - кивнула я в его сторону.

- Спасибо.

- Блин, чувствую себя гадко... - начала я.

- Не волнуйся, - спокойно перебил Антон, - Этого коротышку с тремя ногами я с детства пытаюсь удержать в норме. Вечно лезет на рожон. Может хоть сейчас голову включит. Ничего страшного, Аня, я считаю, что ему даже мало. Проспится, поговорю с ним.

- Ой, кстати, Сереж, - вспомнила я, - Тане понравился вон тот столик для бондажа, дашь им с Антоном на время.

Сергей беззвучно засмеялся, девушка залилась краской, что было видно даже при таком интимном свете. Антон еле сдержал улыбку.

- Ты, мать, совсем поплыла, - произнес Сережа.

- Блин! Простите, и правда. Тань, извини, - прикрыла ладонью с большим опозданием свой рот.

- Нормально все, взрослые люди, да и тут, в этой комнате не Гюго обсуждать. Настроиться тут на иной лад не получится, - бодро ответила девушка.

- А это не мое, - произнес Сергей, - Это Тоха сам и делал, так что турник этот его.

- Как? - в один голос спросили мы с Таней.

- Да вот так, - продолжил хозяин дома, - Тот пуфик делал я, понравившийся столик - Антон, ту кушетку и растяжку - я, часть еще в гараже стоит. Просто пробовали сами. Потом все выставили сюда. Ты опробовала немного. Содержимое ящиков куплено по сумасшедшим скидкам в интим-магазине у знакомой мадам при ликвидации заведения. А еще, думаю, пора комнату в порядок привести, гостей не приведешь.

- Эй! Пуфик далеко не прячь! - весело выпалила я.

- Ладно, этого оставим, - согласился Сергей.

- Так, я пьянущая и готова спать хоть на комоде, а еще мне можно уже, мораль притупилась...они ведь остаются? - начала я, делая знатный последний глоток из бокала и обращаясь к Сереже, тот утвердительно кивнул, - Антон, у Таньки скоро мозги сгорят, как секса не хватает. Не теряйся!

- Блин, ну спасибо, подружка, помогла! - ехидно сказала девушка, - Мне нужен душ в любом случае. Я пошла.

- Только аккуратно, там мой гель, он волосы удаляет, - вдогонку спохватилась я.

- Че, правда? Хм, - многозначительно заключила Таня.

- Пора мне от людей скрываться, наворотила, - глядя в никуда, сказала я.

- Пошли в кроватку, - нежно сказал Сергей, - Тоха, ваша ближняя, наша - дальняя, у кухни.

- Хорошо, я, видимо, тоже в душ, - подмигнул нам Антон.

Крова-а-атка! Нежная, любящая, мягкая! Наконец мы встретились. Халат лежал на полу, я была под одеялом в обнимку с Сережей. Спиной я чувствовала его тепло, попой -его мужское достоинство. Его рука робко блуждала по моим трусикам под ночнушкой. Глаза наглухо закрылись до утра тяжелыми веками, тело растеклось усталостью, в голове пищал высокой громкой нотой алкоголь. Темнота полностью поглотила сознание, снов никаких не было.

- Что? Где? А? - встрепенулась я, подбрасываемая на кровати.

- Спишь что ли? - весело выкрикнула Танька из темноты. Оказывается она плюхнулась рядом со мной, - Мне тут Вадим прислал видео про ту бабец.

Девушка была в облегающей светлой маечке и белых трусиках с каким-то круглым рисунком посередине. В полумраке я рассмотрела ее точеное тело, гордая рельефная грудь торчала сосками сквозь скудную одежду. Просто шикарные подтянутые формы. За ней пришел Антон и улегся позади Тани. Сергей уже приподнялся на подушках.

- Блин, до утра то никак? - зевнула я.

- Антон сказал, что обязательно сейчас и сегодня, - от девушки исходил жар, тело было влажным.

"Ясно - вы и не спали вовсе", - подумала я. Девушка запустила видео из мессенджера. Примерно так я себе все это и представляла. Блондинку с увесистыми грудями жарили в прямом смысле слова на диване из кожзама. Та жадно сосала оператору и громко рычала. Ее большие сиськи мял парень, который долбил ее же немалый зад. Другой, под ней, схватил за бедра и насаживал на член. Рядом с камерой пролетали члены всех мастей, летала сперма, слышался хохот. У блондинки заходили за веки глаза от удовольствия. У меня набухли трусики, прорываемые членом. Видео закончилось.

- Еще есть, - прокомментировала Таня и включила следующее.

Та же белокурая стояла раком на диване у его спинки. Партнер смачно со шлепками и волнами по светлым ягодицам трахал ее в задницу. Потом быстро на смену пришел второй. Блондинка выла, стонала т просила не останавливаться. По ее мокрой то ли от естественного сока, то ли от обилия смазки киске текла сперма и падала каплями на диван. Третий уже стоял наготове и подрачивал свой огромный член. Вдруг кадр немного переехал на двух других парней - один стоял на коленях и отсасывал другому. Камера вернулась обратно как раз вовремя: блондинке запихивали толстую елду. Та, почувствовав размеры, натянула ягодицы руками и подалась назад, чтобы член быстрее пролез в ее попу. Партнер, засадив ей сходу по самый корень, схватил ее белую шевелюру, намотал на кулак и стал неистово долбить и натягивать девушку. С той творилось невообразимое, словно все демоны ада разом вселились в ее тело. Она рычала, хрипела, кричала, тряслась всеми прелестями и теребила клитор. Видео остановилось.

- Это у тебя на работе такое творится? - спросила я немало разгоряченная увиденным.

- Не каждый день, конечно, но бывает, - как-то томно ответила Таня, ерзая своими прелестными ножками по одеялу, - И последнее.

Вся многочисленная компания мужчин дружно сливала сперму в рот блондинке. Сама же прыгала сверху на том самце с большим достоинством. Было хорошо видно, как его член то появляется, то скрывается в ее заднем проходе. Рот и лицо девушки были покрыты толстым слоем липкой спермы. Она сейчас от этого тащилась, проводила пальцем по щеке и облизывала его, глядя в камеру слегка прикрытыми глазами. Члены подходили и отстреливались еще и еще, девушка же с радостью подставляла лицо, а потом языком добирала остатки с головок. Видео кончилось, мои трусики почти трещали по швам, по телу растекалось тепло и возбуждение, подогреваемое теплым плечом Тани. Та часто дышала и непроизвольно нежно поглаживала свой плоский животик.

- А почему сейчас надо было? - спросила я и согнула ноги под одеялом, чтобы не было видно мой бугорок.

- Потому что это Сашина любовь всей жизни! - по слогам ответила Таня, наклонившись ко мне еще ближе, я почувствовала сильнее жар тела, - Прикинь, как бывает!

- Не может быть! - воскликнула я и услышала шлепок ладони Сергея о его же лицо.

- Может! - горячо ответила Таня и шепотом продолжила, - У тебя там стоячок что ли, что подобралась то вся?

- Сценки просто такие... - промямлила я.

- Я уже пятый раз сама смотрю, - сказала девушка и проворно запустила свою руку под одеяло в поисках моего дружка, - Ой, какой он у тебя напряженный!

Она резко скинула одеяло и прыгнула на мои колени. Так же быстро стянула с меня трусики и, полюбовавшись, спросила:

- Ты не против?

- Вам мало что ли? - запротестовала я, но губы девушки уже сомкнулись на моей головке, - Господи, все таки много бывает.

Я просто откинулась и позволила ей все, что она захочет. "Не спать, так не спать", - подумалось мне. Я прикрыла глаза и расслабилась. Губы девушки творили с моим членом что-то невообразимое, чувствовалось, что Таня знает, умеет и практикует. Нежнейший неторопливый минет с первых движений заставил меня протяжно и тихо стонать. Мои ноги и руки не могли лежать на месте, хотелось извиваться всем телом. Нечаянно я наткнулась на Сережин стояк и крепко его ухватила. Таня ласково водила одним язычком по шву моей головки, я сжимала упругий ствол Сергея. "Какой же у нее заботливый и нежный ротик!"

- Ань, не оторви мне хозяйство, - насмешливо произнес Сергей.

- Прости, - ответила я сквозь свое довольное мычание и ослабила я хватку.

Таня привстала надо мной и скинула майку, ее красивая грудь выпала наружу. Луна, светящая сквозь окно, дала возможность полюбоваться на эту сцену, а еще рассмотреть рисунок на трусиках. Это была мордочка кошки с надписью "kiss'ka", под ней я увидела влажное пятно. Девушка не на шутку возбудилась. Я же резво подобралась ближе к подушкам, избегая продолжения.

- Ты куда это, - игриво спросила Таня и начала подкрадываться ко мне на четвереньках.

- Как-то все это странно, - испуганно проговорила я.

Девушка выпрямилась на коленях и стянула до них свои трусики.

- Какая же ты скованная! Иди поближе, сладенькая моя, не бойся, уложи спать свою мораль и предоставь действия телу, - спокойно и ласково проговорила Таня, - Ложись сюда, поперек кровати, ногами к Сергею.

Я послушно переместилась. Таня сдернула с себя трусики, а потом и мою ночнушку. Затем встала надо мной в позе 69, подогнув мои ноги.

- Будь ласкова с моей киской, - трепетно проговорила она и присела на мое лицо.

Какой же исходил от нее опьяняющий запах! Я припала к ее сырым половым губам всем ртом и положила руки на ее крепкие ягодицы. Таня вовсю сосала мне член, я нашла языком набухший клитор и мягко ласкала его. Моя попа почувствовала давление члена Сережи. Боже! Любовник медленно продвигался вглубь меня, когда сверху я увидела еще один член, Антона, который входил в зад Тани. Я помогла ему, направив рукой и раздвинув ягодицы девушка. Комната наполнилась чмокающими, шлепающими и чавкающими звуками. Четыре мокрых стонущих тела сплелись в одном клубке. С моим членом трепетно занималась Таня, мою попу на всю длину терзал Сережа, член Антона мелькал перед глазами, шлепая яичками по моему лбу. Мое тело счастливо! Оргазм чуть не выбил меня из реальности, я кричала прямо в киску девушки. Безвольно упав, я наблюдала, как она помогает себе рукой и теребит клитор, громко постанывая в такт движения Антона. Сережа из последних сил долбил мой зад и все перед глазами тряслось от ударов его лобка. Трое любовников кончили почти одновременно, один за одним, и попадали на кровать. Таня сползла с меня и тяжело дышала рядом моим лицом. Зад девушки был все еще поднят кверху.

- Я тебе понравилась? - спросила сквозь громкие вздохи она.

- Да, - тихо, но утвердительным тоном ответила я и жарко добавила, - Очень! Ты сексуальна и притягательна! У тебя сказочной красоты тело и очень милая киска.

- Спасибо. Я думала, что у нас не выйдет.

- Почему? - удивилась я.

- Ну, ты же мальчиков любишь? - как-то по-детски ответила Таня.

- Я тебя удивлю, девочек тоже, в этом я бисексуальна, - насмешливо ответила я и иронично добавила, - В этом чертовом доме спать принято вообще?!
Sellardoor
Спала я как убитая. На огромной кровати места хватило всем, хоть и пришлось, правда, потесниться. Сзади мирно сопел Сережа, впереди голая и божественно красивая Таня, которую всю ночь не отпускал Антон. Среди горячих тел я нежилась еще полчаса, проснувшись в 9 утра. Мой стоячок упирался в нежный живот девушки. Моя попа ощущала такой же утренний, но более мощный, подъем Сергея. Вставать не хотелось, но звоночек лишней жидкости был все настойчивей. Солнце заливало комнату, глаза предательски желали отдыха еще и не размыкали век. "Все, надо!" - подумалось мне. Стараясь никого не разбудить, я прошмыгнула под одеялом через их ноги и побежала в туалет, двигаясь на цыпочках. Слегка прикрыла дверь, чтобы не хлопать и не щелкать замком. У унитаза стояк не давал расслабиться, а может я просто перетерпела, ничего не выходило.

- Ну и рань! Кто-то так вчера хотел спать? - раздался голос Тани сзади, почти у самой моей спины. Она посмотрела через мое плечо, положив подбородок, - Что, никак? Давай помогу?

- Эй! Чем это? - меня она застала врасплох, двери я не слышала.

- Хочу попробовать! - весело продолжила девушка и схватила из-за моей спины мой член, откинув мои руки, - Как вы это там делаете?

- Блин, Тань! Что? Зачем? - протестовала я.

- Нет, ночью, значит потрахаться может, а сейчас у нас тараканы говорят? - томно проговорила она мне в самое ухо, наглаживая одной рукой мое тело и держа в другой набухший член, - Я так понимаю, ты должна расслабиться, а я направить струю? Давай, Анька! Пли!

Я думала, что не смогу, но все же полилось. Танька визжала от удовольствия и рисовала узоры, я была в смешанных чувствах и удивлялась тому, сколько человеку надо для счастья. Стоячок отказывался падать даже после окончания этого безумного дела.

- Круто вам, такая развлекуха! - радостно заключила голая Таня и добавила слегка серьезным тоном, - Ой, я же тебя не расслабила вообще, а наоборот.

- Не переживай, - засмущалась я, пятясь к двери задом, - Пройдет скоро само.

- Щас вот! - заключила девушка, подпрыгнула ко мне, схватила ручку двери, хлопнула ей и повернула задвижку, - Я слишком устала от проблем в головах, то нельзя, это - тоже.

Она схватила меня за ягодицы и прижалась всем телом, ее язык проник в мой рот, я страстно ответила на поцелуй. Таня мяла мои булки и ласкала пальчиком мое заветное колечко. "Хорошо, что я по пути в туалет глотнула выдохшейся газировки", - подумалось мне. Таня сопела и терлась об меня, усиливая наше желание. Оторвавшись на мгновение, она посмотрела на меня и сказала:

- Пойдем со мной на тот коврик, - указывая головой на белое мохнатое бесформенное нечто.

Взяв меня за мужское естество как за руку, повела на плацдарм. Я села на мягкую подстилку, согнув под себя ноги. Таня прижалась ко мне во втором поцелуе, ее руки расставили мои ноги пошире и начали нежно мять и гладить мой член.

- Боже как тебя хочется то! - оторвалась она от моих губ, - Поворачивайся ко мне попой, поднимай ее кверху, ножки шире. Замечательно!

Ягодицы почувствовали ее горячие руки, которые разводили булки в стороны. Колечко сфинктера ее острый язык. "Боже! А такого у меня не было!" Я шумно выдыхала и двигалась чуть вперед и взад с движениями Тани. Та жадно чмокала и мяла языком мою дырочку. Слюна стекала по яичкам, по стволу члена и чуть капала с оголенной головки. Руки Тани оторвались от моего зада, одна уверенно взяла мое хозяйство. Я нагнула голову вниз, чтобы посмотреть, чем Таня занята, и увидела ее киску между раздвинутых ножек. Вторую руку девушка запустила в свое лоно и сильно двигала двумя пальцами внутри, большой тер горошинку клитора. "Господи, как хорошо то!" Я плясала всем своим дрожащим от возбуждения телом, когда увидела, что рука из киски ушла наверх обратно ко мне. Тут я почувствовала, как пара пальцев сменила ее язык. Они легко проникли в меня и нащупали простату. "Боже!" Давление усилило ощущения, я даже вскрикнула.

- Все хорошо? - забеспокоилась Таня.

- Все просто на высоте! - горячо прошептала я.

Таня дрочила мне и массировала внутри, я поплыла на мгновение, ожидая оргазма.

- Ну-ка погоди! - встрепенулась девушка и резво подскочила под меня. Я увидела ее улыбающуюся голову между ног, - Трахни меня в рот.

Дважды меня простить в таком состоянии было не нужно. Я нежно опустила член в ее манящий ротик и начала двигаться навстречу ее лицу. Пальцы левой руки Тани разрабатывали мою простату. Правая во всю гуляла по киске и внутри девушки. Долго держатся я не смогла. Вид набитого рта моим членом, который уходил по самые яички с чмокающими звуками, массаж и осознание того, что она мастурбирует послали мне сильнейшиший оргазм. Девушка почувствовала мое приближающееся удовольствие и прижала мою попу, насаженную на ее пальцы, как можно ближе к лицу. Как я кончала! С криками, стонами, дрожа всем телом. Я отпала в сторону, как раз вовремя повернувшись взглядом на ее киску. Струя сока вылетела на кафель стены, потом вторая, третья. Таня обильно кончала с прикрытым рукой ртом. Через ладонь было слышно здавленный мощный крик.

- Охренеть! - произнесла девушка в позе звезды на полу, - А что у нас на завтрак?

- Это я то бешеная и психованная? - проворчала я.

---------------------------------------------------------------------------------------

- Да ладно тебе! - весело шептала Таня, пока мы отмывали свои приключения со стенки, - Либидо взыграло, жуть!

- Хорошо-хорошо, - улыбалась я. На самом деле мне, конечно, понравился её утренний экспромт, но... - Просто странно как-то. Вроде, ты начинаешь отношения с Антоном и тут я, и все вот это ночью, утром...странно.

- Вот ты, Анька, загоняешься! Мы говорили с Антохой, решили оба, что хотим легких отношений, без просверливания мозга и последующей лоботомии. Нам хочется простого: он есть у меня, я - у него, а потом поймем, чего хотим. Пока что точно - отдыха. От гадостей, которые остались от бывших, от трудностей в повседневной жизни. Мы с ним ночью обсудили и тебя.

- Ох ты! И к каким выводам пришли? - немного удивилась я, считавшая до того момента все случившееся случайностью.

- Меня к тебе тянет, - посмотрела она на меня внимательно, - Не могу объяснить, обычно я - тихая, ничем не выделяюсь. А вот тебя увидела, и гормоны ведрами потекли в кровь. И рядом с тобой себя чувствую другой, какой хотела бы быть: общительной, веселой, бесшабашной. Ты как ключ от моего сундука. И я очень хочу быть тебе подругой.

- Не знаю, что и сказать... - начала я.

- Не обязательно, - перебила девушка.

- Я тронута и счастлива быть твоей подругой, - улыбнулась я как можно доброжелательно.

- Нам пора кормить мужчин! - весело встрепенулась Таня, поднявшись на ноги и вздернув одну руку кверху. Такая голая, такая красивая.

На запах с кухни подтянулись полуголые самцы в спортивных штанах, бодро шевелящие носами.

- Полноценный завтрак? - изумился Сергей.

- Представь себе, она тут как заправская кухарка производит пищу в промышленных масштабах, - весело ответила Таня, - Я тут слюнями чуть не подавилась. А что ты еще умеешь, Ань?

- Немного, - улыбнулась я, - Не такой уж я и крутой повар, так, могу слегка.

- Да ты - просто клад, - подошел ко мне и обнял сзади Сережа.

- Не преувеличивай, - по мне пошли мурашки.

Гости и хозяин дома уплетали жаренные соски, омлет, гренки так быстро, что я даже решила - не мало ли сделала.

- Ох! - откинулся Антон, отхлебнув натурального кофе, - На убой, а нам еще вещи таскать.

- Согласен, - последовал его примеру Сергей, - Диван бы сейчас помять, а не носить.

- Это вы о чем? - спросила Таня.

- Надо помочь маме на другую квартиру переехать сегодня, - ответил Антон, - Подождете нас здесь с Аней, или тебя отвезти?

- Когда собираетесь? - спросила я.

- Сейчас, - ответил Сергей, - Ты тут останешься? Мы ближе к вечеру вернемся.

- Да, остаюсь, - ответила я.

- Я тоже! - весело выкрикнула Таня.

- Ань, ты опять забыла, - остановил меня у крана с губкой руках Сережа и открыл дверцу посудомойки, - Остатки пищи в мусор, посуду сюда, таблетку туда, кнопку эту "жмяк", и все.

- Ой, забыла, - треснула я себя весело по лбу.

- Привыкай, - улыбнулся Сергей.

- Что? - не поняла я.

- Что? - передразнил Сережа, - Не обращай внимания.

Мужчины быстро оделись и выдвинулись в сторону квартиры Антона. Тот жил с мамой и, наконец-то, смог решить этот вопрос. Он уходил в приподнятом настроении, радовавшийся скорому счастью разъезда и сладкому поцелую своей новой девушки. Я не смогла себе отказать и, когда наши рты с Сережей наслаждались друг другом, моя рука пролезла к нему в штаны. Какой же он горячий, желанный, мягкий и твердый одновременно!

- Мне нужно идти, - извиняющимся тоном сказал Сережа, оторвавшись от моих губ.

- Да, возвращайтесь скорее, - тепло растеклось по моему телу.

- Чем будете заниматься? - ехидно спросил Сергей.

- Уборкой! Пыли тут вагон и маленькая тележка! - выпалила я.

- О, боже, я чувствовала, видела, как ты на полки смотришь, у тебя глаз даже дергался! За что мне это? - закатила Таня глаза.

- Ладно, пока, - чмокнул меня еще раз Сережа и ушел вслед за Антоном.

- Серьезно? - спросила Таня, когда закрылась входная дверь дома.

- Более чем, - ответила я.

- Ты изверг! - шлепнулась без сил Танька с тряпкой в руке на диван, - Суббота, сиди и отдыхай - нет! Удовлетворена хоть? Хочу пива! И в душ! Нет, сначала в душ, а потом пива!

- Почти довольная. Ты иди мыться, а я паутину еще по углам потолка пройду на всякий случай, - меня веселила усталость девушки. Лично мне и правда была приятна уборка, да еще и в таких масштабах. Моя квартира площадью не выделялась.

- Странная ты, - начала подниматься девушка, - Ох, блин! Спина ноет и болит, с тебя массаж!

- Договорились!

Таня не шутила. Знатно наплескавшись под водой, она голой русалкой прошлепала на кухню за пивом. А потом вернулась на тот же кожаный диван зале. Я услышала отчетливый шипящий звук открываемого напитка.

- Я ведь жду! - крикнула она мне из комнаты.

- Погоди немного! - ответила я также.

- Я этот Тохин столик с кандалами разложу! Он мне показал вчера, на нем можно в полный рост лечь!

- Подождешь пока я приму душ? - спросила я Таню, войдя в комнату.

- Угу! - кивнула та головой с приложенной банкой пива, - Только недолго.

- Хорошо. Пока я там, если тебе силы позволят, поищи в сумке моей массажное масло.

- О-о-о! Круто! Есть? Найду!

Я решила отдать гигиене чуть больше времени, чем планировала - все-таки нужно быть готовой ко всему. Да и после душа макияж бы не помешал, вдруг скоро вернется Сережа. Поесть бы еще приготовить, вернутся они голодные. Пока я быстро смывала с себя несколько часов труда по дому, слышала как в коридоре Таня чему-то громко удивлялась. Вышла я к ней в своем черном халатике на голое тело, но в рыжем парике и с легким макияжем. Та сидела с заговорщицким лицом, попивая пиво уже из пузатого бокала и подобрав под себя стройные ноги. Моя дорожная черная сумка была подле дивана. Масло на разложенном и уже длинном столе.

- Там даже для лица есть дырка, - улыбнулась чеширским котом Таня и указав на столик, - Ой, а ты под халатом голенькая!

- Эй! - увернулась я от ее руки, направленной под подол, - На стол, пациент!

Отставив в сторону бокал, девушка плюхнулась на мебель и подала мне масло. Поправляя все еще влажные волосы, чтобы они не мешали, Таня легка на живот и расслабилась.

- Помни меня хорошенько! Только не торопись и нежно! - прозвучало снизу стола.

Не тело - а мечта. В первую вчерашнюю нашу встречу мне девушка показалась скромной и молчаливой. Не ожидала, что она так легко будет гулять около меня в чем мать родила. Да и не только это! Я была не против. Между моими ладонями и её кожей будто пробегали искры. Масло придавало скольжения и от того ее спина, ноги и попа казались бархатными. Таня громко мычала, особенно когда я принялась за её поясницу.

- Бо-о-оже-е-е! Мне бы не заснуть! - томно стонала она под моими руками, - И-изве-ерг...

Глаза и руки наслаждались Таней. Легкое возбуждение в начале переросло в дикое желание. Её голос и тело заставили мой член выглянуть из-под халата. Ненароком я то и дело задевала им девушку и отстранялась. Однако руки целенаправленно, чувствуя жар её киски, стремились пролезть по внутренней стороне бедер девушки. Таня перестала мычать, слегка заерзала попой под моими пальцами и чуть развела ноги, словно приглашала. Моя голова закружилась от возбуждения, которое пламенем отдалось в головке напрягшегося члена. Указательным пальцем спустившейся к её лону ладони я ощутила тепло, а еще то, что Таня текла. Я начала мять её влажную киску, стараясь добраться до набухшего клитора.

- Ой, какая ты мокренькая! - не сдержала я своего удивления.

- Я так больше не могу! - вскочила Таня, - Хочу трахаться! Сильно хочу! Да я вижу, ты готова.

- С таким телом, как у тебя - немудрено, - улыбнулась я, - Может Антона дождешься?

- Хрен его знает, когда они приедут, а я сейчас возбуждена и не удовлетворена твоей уборкой! - выпалила сидящая на мокром пятне девушка, - Не знаю, будет ли у меня еще возможность, потому я хочу сейчас. Погоди.

Таня резко спрыгнула со столика и подбежала к моей сумке. Выудила и сразу накинула на себя заготовленную, видимо, ранее одежду. Подгрудный кожаный корсет, который приподнял её идеальные формы и обточил талию. Короткую юбку из того же материала с держателями для чулок, не прикрывшую ни попу девушки, ни её разгоряченную киску. Черные полупрозрачные чулки и длинные манжеты до локтя с петелькой для среднего пальца. Эрекционным кольцом она затянула себе волосы в хвост на верхушке затылка. Легким росчерком нанесла ярко-красную помаду на пухлые губки.

- Анька, можно я буду сегодня твоей госпожой! Ну, пожалуйста! - как-то инфантильно жалобно простонала Таня.

- Господи! Да я согласна, только не ожидала... - замямлила я, чувствуя внутренний жар и дикое желание от такого предложения, - Только не очень грубо, ладно? Мне одежку подыскала?

- Буду нежной госпожой! - весело защебетала Таня, - Так, тебе вот эти колготки кружевные с вырезом.

Таня подала мне черный комочек. Я послушно скинула халат и натянула предложенное. Девушка подошла ко мне и приклеила черные пэстис поверх сосков в форме крестов. Такие же, но красные Таня поместила на свою великолепную поднятую грудь.

- Что-то ты меня совсем не одела, - улыбнулась я.

- А теперь - сибари! - Таня достала длинную красную свернутую веревку из сумки.

- Ты неплохо умеешь, - удивилась я проворности девушки, - Много практики?

- Было такое с подружкой, потом расскажу, - игриво ответила Таня.

- Опыт лесбийских отношений? - продолжила под перекидываемыми веревками и появляющимися узлами.

- Угу, - промычала сосредоточенная девушка, завязывающая последние сантиметры на моих прижатых к бокам руках, добавила, улыбнувшись, - Только секс!

- Что делаем дальше, моя госпожа?

- Сейчас верну столик в начальное положение, - Таня сложила несколько секций, подняла наверх держатели с кандалами и вытащила наружу ремни с застежками, - На нем я буду тебя трахать и заставлю кричать от удовольствия!

- Я рада, моя госпожа, - улыбнулась я.

- А пока что садись на колени, - Таня подошла ко мне и чуть расставила ноги.

Она взяла меня за затылок и придвинула ртом к своему набухшему клитору, выставляя таз вперед. Я с вожделением окунула язык в горячий эпицентр удовольствия девушки и жадно начала высасывать его из нее, искать кончиком, отодвигая половые губы. Такая мягкая, такая мокрая, такая вкусная! Я непроизвольно мычала, изредка переводя дыхание. Таню немного трясло от напряжения, она сильно прижимала мою голову и стонала.

- Да, девочка! Продолжай! Отлижи мне! О-о-ох! Хорошо! Хорошо! Тут нежнее! Да, вот так! Приподними там язычком! Да-да-да! Еще! Теперь острым кончиком надави и пошевели! Да-а-а-А-А! А! Еще! Нежно! Нежнее! Плоским язычком! ДА! ДА! Подожди!

Таня, дававшая инструкции, вдруг отстранилась, присела на колени напротив меня, взяла в свою руку мой член и поцеловала. Своим языком она словно хотела достать до моей глотки. Одна её рука медленно и нежно водила по головке, вторая - мяла и гладила грудь девушки. Оторвавшись от меня на секунду и осмотрев, Таня облизала мои губы, щеки и подбородок.

- Вставай, я тебе помогу! - с жаром на выдохе прошептала она, - Пойдем со мной.

- Да, моя госпожа! - сердце колотилось, грудь плохо расправлялась под узлами веревки.

Таня положила меня на столик животом и затянула ремень на моей пояснице, расставила мои ноги пошире. Стоя перед ней буквой "г" с приподнятым задом я не могла терпеть напор желания, но покорно ждала своей участи от госпожи. Моя дырочка почувствовала холодное касание пальца в смазке. Он мял и гладил мой сфинктер, я тяжело задышала. Пальчик пошел в наступление и углубился в меня. Потом второй последовал за первым. Вдвоем они стали разминать мою дырочку, продвигаясь к простате. Таня её нащупала и стала нежно надавливать. Добавился третий, продолжая расширять колечко сфинктера. Я начала постанывать и двигать попой из стороны в сторону, но ремень не давал мне большой свободы.

- Ох, какая ты узенькая! - прошептала томно Таня.

Её пальцы стали настойчивей и начали атаковать простату. Я почувствовала, как из члена потек сок. Таня меня в прямом смысле доила. Я же извивалась и кричала:

- Господи, Таня! Боже!

Мои ноги устали и начали дрожать, сок стекал тонкой струйкой.

- Я думаю, ты готова! - она расстегнула ремень, - Перевернись и положи ноги на поддержку, почувствуй себя у гинеколога. А я сейчас.

- Да, моя госпожа, - было сложно с завязанными руками, но я забралась спиной на стол и уложила согнутые ноги.

- Отлично! - сказала подошедшая ко мне Таня в незаряженной обвязке страпона и застегнула мои поднятые вверх колени.

Столик стоял под углом и мне было хорошо видно, как девушка повернулась ко мне спиной, прогнулась вперед. Она посмотрела на меня из-за плеча и поднесла ко рту металлическую пробку в волчьим пушистым хвостом, облизала его и нежно погрузила ее себе в попу, чуть прикрыв глаза.

- Ах! - вырвалось из нее, когда игрушка сама быстро утонула в девушке, - Начнем с небольшого!

- Да, моя госпожа! - слова из меня шли прерывисто от тряски возбуждения и адреналина.

Таня присоединила дилдо умеренных размеров и пошла к мне вплотную, смазывая его на ходу. Вошла в меня без предупреждения и на всю длину, коснувшись своими бедрами моих.

- Ох! - вырвалось из меня.

- Как тебе мой член, девочка? - с трепетом произнесла Таня.

- Оч-чень х-хорош, моя г-госпожа! Прошу, оттрахайте меня им!

Девушка сверкнула глазами и начала двигать во мне дилдо. Я дышала в такт ее движениям: быстро и прерывисто. Таня ускорилась и схватила меня за веревку.

- Так хорошо, моя девочка?

- Д-да, моя госпожа-А, - тут Таня припечатала свой лобок о меня с силой.

Теперь она двигалась медленней, но резче, крепко ухватив меня за бедра руками.

- Нет, нужно побольше! Номер три! - она вышла из меня и скрылась из поля зрения, - Номер три, если что, потому что он третий справа лежал.

В её руках оказался дилдо внушающий страх. Даже побольше, чем у Саши.

- Хочешь стоп-слово придумаем? - спросила она, приделывая качающийся черный цвета член.

- К-какое? Тань, т-ты уверена, он большой?

- Любое, - сказала она, уже медленно продвигаясь в меня смазанной игрушкой.

Нежно и без лишнего насилия она продвигалась все глубже. Внтурь - мой вдох, наружу - выдох. Внутрь - вдох, стон, наружу - выдох, стон. Таня ускорялась и углублялась.

- Придумала? - весело спросила она.

- Ч-что? - посмотрела я на нее в недоумении. Мой член опал и лежал мирно на животе.

- Стоп-слово, конечно. Может, Э-Лек-Три-Фи-Ка-Ци-Я?! - с каждым слогом девушка забивала в меня резиновый член по самые резиновые яйца.

- Ах! Господи! - я испытала мощное давление и уносящее крышу ощущение.

- Не больно? - испугалась девушка.

- Нет, моя госпожа! Хочу еще "электрификацию"!

Таня продолжила долбить мой зад. Я истошно кричала, извивалась, молилась, просила не останавливаться. Мой член воспрянул и был готов взорваться. Девушка вышла из меня, сняла со своих волос резинку и натянула на мой член, подхватив яички. Сбросила с себя упряжь страпона, оголив свою набухшую киску. Таня залезла на меня сверху, расставив свои стройные ноги. Смазала мой член за ее спиной и натянула на него свою попу.

- Я хочу, чтобы ты видела, - с этими жаркими словами, она пересела на корточки.

Девушка сразу начала скакать на мне, кричать от удовольствия, натирая клитор пальцами. Те то и дело проникали к ней в лоно. Свободная рука сняла пэстис с её груди и мяла и оттягивала соски.

- Да! Да! Да! Девочка, ты - лучшая! - Таня громко вскрикнула и забрызгала в оргазме своим соком всю мою грудь и лицо.

Она медленно спустилась на дрожащих ногах на пол. Раздвинула мои ноги, от чего моя попа приподнялась и дырочка натянулась. Таня жадно припала к ней языком и губами, одновременно надрачивая мой член. Как же кричала!

- Боже, Таня! Я сейчас кончу! - практически пела я. Тут она взяла мой член своим ртом по самый корень, её пальцы пробрались к простате. Лишь пара её нежных движений и я кончила. С визгами, двигая нервно всем телом, обильно обдавая глотку девушки спермой, - Господи, кто еще и-изверг...

Это сообщение отредактировал Sellardoor - 14-02-2021 - 11:05
Sellardoor
Ноги не слушались совсем, пока я спускалась на пол. Да и потом держали из последних сил. Я увидела анальную пробку с хвостом.

- Хм, не заметила, как ты её вытащила, - улыбнулась я своей госпоже.

- О! Да ты многое не заметила, - ехидно зашипела Танька, вылезающая из костюма, - На ту полку посмотри, а теперь вон на эту держалку у столика.

- Не может быть! - воскликнула я, увидев сначала ноутбук с наклоненным монитором, а потом смартфон, прикрепленный на кронштейне, - Ты нас снимала? Тань! А позволь спросить, зачем?

- Не кипятись, - обнаженное умопомрачительное тело девушки приблизилось вплотную, - Мне очень хочется, чтобы это у меня было. Клянусь, никогда не распространять это в сети без твоего желания.

- Не хочешь, чтобы кто-то увидел съемку - не снимай, - пробурчала я в сторону, потом повернула лицо к Тане, - Хорошо, я верю. Пришлешь после обработки?

- Обязательно! - весело пропела девушка, обняла меня и поцеловала, - Надо прибраться немного, не хочу пока выдавать нас мужикам. Хорошо, что ковер в этой комнате маленький.

- Не маленький был член в моей заднице, - сказала я весело.

- Вот этот? Номер три? - спросила Таня и приподняла в одной руке игрушку, - Да, большой. Не представляешь какие ощущения я испытывала, видела, как он скрывается в тебе, а потом выходит. Как следует кожа твоего колечка за ним туда, потом - обратно. Погоди-ка...

Таня отошла к ноутбуку, остановила запись. Перенесла его в другой конец комнаты, на стеклянный столик и включила видео, выбрав нужный момент. На мониторе Таня вязала на мне узлы из веревки. Сцена начала меня заводить. Девушка туго затягивала мое тело. В реальности она же их снимала.

- Ох! - выдала я с последним развязанным узлом, на теле остались розовые следы, - Оказывается они так тянули, я только сейчас почувствовала.

На экране Таня посадила меня на колени и придвинулась киской к моему лицу. В реальности девушка протерла влажными салфетками игрушки и начала их укладывать по ящикам.

- Согласна, - произнесла я завороженно, смотря на ноутбук, - Возбуждает, хочу в свою библиотеку...

- Пойдем со мной, поближе, - произнесла Таня у самого моего уха и взяла за руку.

Другой она держала охапку из игрушек и баночки со смазкой. Мы подошли поближе к стеклянному столику. На "номер три" Таня привинтила присоску.

- Это будет мой, - томно произнесла она и прикрепила его к полу. Потом пришлепнула вторую рядом, ярко розовую, схожую по размерам, - А этот - твой.

- Ты хочешь, чтобы мы вместе?..

- Да, очень! Присаживайся, - Таня смазала розовый дилдо и указала на него приглашающим жестом.

На видео она стонала, причитала и давала мне указания, как нужно лизать ее киску, превозмогая удовольствие. Посмотрев на возбужденную и тяжело дышащую Таню сейчас, я медленно села на коленки спиной к ней. Отвела попу чуть назад и опустилась на розовую игрушку. Боковым зрением вполоборота я видела, как девушка глядела, не моргая. Таня гладила свою грудь, щипала соски, водила руками по своему прекрасному телу, пока моя дырочка опускалась к латексным яичкам.

- Господи, как же это круто! - прохрипела девушка, - Повернись ко мне лицом.

Теперь смотрела я. Таня, стоя на корточках, направила себе в попу смазанный черный фаллос. Я прекрасно видела ее пышущую жаром киску и расширяющийся от резиновой головки колечко сфинктера. Как только та скрылась внутри девушки, Таня оперлась предплечьями на диван сзади и продолжила спуск. Она точно хотела, чтобы я не пропустила ни сантиметра. Мой член стоял колом, а попа пульсировала то и дело, сжимая толстую игрушку, от такой сцены. Из колонок компьютера доносились наши стоны.

- Какой же он большой! - пронзительным шепотом произнесла Таня. Черный "номер три" скрывался в попе девушки с каждым мгновением.

- Тань, я вижу его, твой живот двигается! - сказала я удивленно, когда девушка полностью села на игрушку, откинувшись назад.

- Круто, да? - весело спросила она, наклонившись уже ближе ко мне, - Ой, смотри, я тебе вставляю! Скоро будет "э-лек-три-фи-ка-ци-я".

Таня пересела, и наши колени терлись друг об друга. Она смотрела на экран и мяла грудь, то проводя ладонью, то защипывая соски. Одну руку она опустила к своей намокшей и потекшей киске. Медленно лаская ее, девушка задвигала попой. Она приподнималась на ногах и опускалась, тихонько постанывая через приоткрытый рот. Я последовала ее примеру. Наблюдать воочию за такой сценой ни в какое сравнение не идет с просмотром подобного на порно-сайтах.
Мы двигались на разноцветных членах в одном медленном такте, Таня закатывала глаза и гладила свое тело. Я тяжело дышала, испытывая непередаваемое возбуждение. Игрушка, полностью погрузившись меня, оказывала мощное давление внутри и особенное внимание уделяла моей простате. Мне захотелось двигаться быстрее.

- Я не могу оторвать от тебя взг-гляд, Тань! - промямлила я сквозь первые несильные стоны, - Ты б-безумно возбуждаешь. Ах!

Девушка наклонилась ко мне поближе и схватила руками мои ягодицы. Её пальцы скользнули к моей дырочке. Таня горячо прошептала мне на ухо:

- Ты меня тоже сильно заводишь! Давай, девочка, быстрее, - с этими словами она сжала мои булки и начала насаживать и поднимать мою попу с новым темпом.

Сама Таня тоже ускорилась. Мы стонали и прерывисто дышали, комната наполнилась чавкающими звуками. Из компьютера раздавались мои крики под "электрификацию".

- О-о! Я там начала тебя трахать, - прошептала девушка мне на самое ухо и обдала жаром дыхания, - Подрочи на меня! Давай!

Она немного отодвинулась, положив левую руку мне на плечо, взяла тюбик смазки и капнула немного на мою ладонь. Я взяла стоящий член и медленно начала водить по своей головке. Мои стоны, дрожащие колени, которые то и дело сводились вместе от удовольствия, прерывистое дыхание с полуприкрытыми глазами и рука на члене, видимо, завели девушку не на шутку. Таня быстро отправила два пальца правой руки глубоко в свое лоно, судя по движениям, так называемой точке G сейчас доставалось во всю.

- Да! Да! Подрочи на меня, девочка! - девушка прижалась ко мне телом, насколько позволяло расстояние, и крепко обняла.

Так мы прыгали на двух дилдо и мастурбировали, наши стоны и крики мурашками отдавались по коже. Моя дырочка привыкла к распирающему размеру латексного члена и свободно насаживалась на него до самого упора. Я положила свободную руку на ягодицу Тани, пальцы пробрались к желаемому. Непередаваемое тактильное чувство - ощущать как большая толстая игрушка быстро уходит внутрь девушки. Её попа была вся в теплой смазке, смешанный с проступившим потом.

- Как же хорошо, Танечка! Я сейчас кончу! - простонала я у самого её уха.

- Я хочу это видеть! - девушка отстранила меня за плечо и жадно посмотрела на вздувшийся в преддверии оргазма член, по которому быстро двигалась рука.

- Да! О, да! А! - лепетала я прикрыв веки.

Буквально через несколько мгновений из головки струями полетела сперма. Она попадала на грудь Тани, на её живот, на диван сзади и даже немного на щеку девушки. Я остановилась без сил, плюхнувшись на выставленные назад руки. Таня покрикивала, опускаясь на черную игрушку, и активно терла двумя пальцами внутри киски, а большим - клитор. Долго она не заставила себя ждать. С громкими стонами, дрожа всем телом, от чего волосы на её голове растрепались в неопрятную кучу, Таня обдала меня тепленькой струйкой. Я впервые видела, чтобы девушка так кончала. Также без сил, она упала вперед, я вовремя дернулась навстречу и подхватила ее в объятия.

- О-о-ох! - промурчала Таня, уткнувшись в меня, - Это было круто, а теперь унесите меня в уют и отдых.

- Это можно, - ласково ответила я и облизала от моей спермы её щеку, - Тебя отнести в душ, а потом в кровать?

- А у тебя получится? - с надеждой спросила Таня.

- Сил у меня все-таки от природы больше, чем у тебя. Давай сниму тебя с "номера три". Помою, помещу в уют, сама - приберусь потом немного, а то заметут мужики по возвращении.

- Подумаешь, потрахались немного, жалко им что ли? Еще видео будут просить смотреть наше с тобой, когда узнают, - запротестовала Таня, - Анька, я хочу как-нибудь повторить, я в восторге!

- Хорошо, - согласилась я.

- Обещаешь?

- Обещаю, но не сегодня, - весело подтвердила я.
Sellardoor
Танька вырубилась молниеносно. Стоило её надраить в душе, дать перекусить под остатки ее недопитого пива и помочь добраться до постели. Храпела она как пожарный со смены. Да, принцессы тоже так делают, но спящая она выглядела все равно божественно, несмотря на громкие звуки.
Я оставила её за прикрытой дверью, а сама прибралась во второй раз, разложив игрушки, смазки и одежду по своим местам, и протерла мебель и пол начисто. Казалось, что прошла вечность, но часы показывали всего то шесть вечера. Переезд на другую квартиру может затянуться до ночи, про быстрые маневры я ни разу не слышала и не видела. Это всегда муторное, долгое и требующее много сил действо. Мужики будут непотребные и голодные - факт. Холодильник изрядно опустошили, да и холостяк не слишком заботился о его наполнении. По пути в этот дом вчера я заметила местный магазинчик продуктов. Придется его посетить.
Я долго решалась и думала, как мне пойти: переодеться и стать привычно парнем, ил все же плюнуть на свои страхи и попробовать выйти в образе девушки. Желание адреналина все же пересилило. Немного поколдовав с косметикой, я получила довольно милое неяркое личико. Бледно оранжевые батильоны на невысоком каблуке, кипельно-белое обтягивающее короткое платье, маленький пиджачок-болеро с рукавами три четверти бежевого цвета и рыжий парик каре завершили и удовлетворили мой порыв. Ах, да! Клатч, кошелек, пакет из сетевика для провианта и, пожалуй, легкий белый платочек на шею в красный горошек. "Готова!"
"Нифига не готова! Чёрт-чёрт-чёрт!" - звучало в голове, когда я закрывала калитку участка Сережи с внешней стороны. "Может вернуться, пока никто...поздно!" - сосед Сергея, который заводил триммер, чтобы покосить траву, бросил ручку стартера и замер с открытым ртом. Наши глаза встретились, его изумленные, мои - полные страха.

- Здравствуйте! - громко крикнул он мне и помахал приветственно рукой.

- Зд-дравствуйте, - почти шепотом ответила я, а потом прочистила горло и исправилась, - Здравствуйте!

- Вы девушка Сереги? - с улыбкой продолжил он диалог, пока я шла мимо, покачивая бедрами.

- Надеюсь! Пока рано говорить, - как-то замешкавшись от такой прямоты ответила я.

- Хорошо бы, этому охламону пора остепениться. Если что, вы мне скажите, я ему мозги прочищу, такую красотку нельзя упускать, - кричал он мне вдогонку.

- Обязательно, спасибо! - я непроизвольно заулыбалась.

Забавные у него тут соседи. Триммер завелся за спиной с треском выхлопа. Я повернула по дороге, нужно пройти еще метров триста. Дети бегали по улице и наслаждались последними теплыми и свободными деньками. Люди у своих домов занимались всем, что желала их душа. Доносились запахи шашлыка, костров, звуки газонокосилок, бензопил, молотков на крышах и музыки. Кто-то отдыхал, а кто-то пахал. Я немного расслабилась - им не до меня. Хотя некоторые провожали взглядом. Пожилая женщина с лопатой, которая в грязной одежде встала перевести дух над грядкой, посмотрела сперва с прищуром.

- Добрый день, - сказала я ей через сетку-рабицу, попытавшись сделать это мило.

- Здравствуйте, девушка, - кивнула она, все еще внимательно поглядывая, - В магазин?

- Да, - улыбнулась я.

- Зовут как?

- Аня, - я немного стушевалась.

- Лидия Сергеевна. Анечка, дочка! Купи батон старой дуре, ноги уже гудят, в магазине была, упахалась на гряде, а про него окаянного забыла! - громко выпалила женщина.

- Хорошо! - камень с души грохнулся и чуть не отдавил ноги.

- Погоди, я тебе денег вынесу! - заспешила она в дом.

- Ой, да не надо, потом, я с карточки!- остановила я ее, - Потом как-нибудь Сереже может передадите.

- Это какому? Охламону в конце той улицы?

- Да, - засмеялась я, - Почему-то вы не первая, кто его так называет.

- Как его назвать то еще? Ох, наконец-то! Смотрю на тебя и вспоминаю свои 20 с хвостиком, - расплылась в улыбке Лидия Сергеевна.

- Что Вы! Мне 34, - смущенно отмахнулась я.

- Иди ты! - удивилась женщина, - 26, ну 27 - потолок! Вот правильно делаешь, что мало красишься и шпатлевку на лицо не накидываешь, выглядишь на все 100...в смысле не лет, а процентов, ты не подумай.

- Поняла, - опять засмеялась я, - Скоро вернусь с батоном.

- "Дачный", дочка, "дачный"! - кричала мне в след забавная женщина.

- Хорошо, - протяжно ответила я ей на ходу.

Трое молодых самцов с участка, на котором громко играла музыка, провожали меня взглядами. Все мое тело покрылось мурашками, их глаза просто раздевали меня. До магазина я добралась в приподнятом настроении. Это оказался сетевик с такой же эмблемой, что и на моем пакете в клатче. На кассе скучал и медленно чесал нос молодой паренек. При моем появлении тот сел по стойке смирно.

- Здравствуйте! - его голос хрипел от долгого молчания, видимо, народа тут немного. Это хорошо.

- Добрый день! - ответила я с улыбкой.

Список продуктов я накидала в голове давно, смарт лежал в доме Сережи, и записать было некуда. Гуляя по рядам, я накидывала в корзину все, что придумала и что хотелось прямо сейчас. "Нельзя с голодом на пару посещать магазины, наберешь ненужного!" - напомнила я сама себе свое же правило, - "А! Подумаешь! Телегу надо было брать! Вечно я с этой корзинкой...А! Батон! Два!" Моя ноша чуть ли не сыпалось с бортиков продуктами, когда я ее водрузила на ленту кассы.

- Фух! - произнесла я.

- Ну Вв набрали! С такими тяжестями нужно было брать своего мужчину! - сказал кассир.

"Пробный шар с целью подката?" - подумалось мне.

- Уехал по делам, а кормить его нечем будет по приезду, донесу, - ответила я парню, с которого улыбка поползла вниз.

- Жаль, что напарника нет, я бы вам помог, - немного извиняющемся тоном продолжил парень, проводящий товар через сканер, - Ой! Вам пакет нужен?

- Спасибо, я справлюсь. И да, пакет нужен, - с улыбкой ответила я.

Раскидав продукты по пакетам, я отправилась в обратный путь. Ноша была и правда тяжеловата. Паренек с кассы провожал с зачарованным взглядом. Самцы с музыкального участка активизировались на моем обратном пути.

- Девушка! Можно с Вами познакомится? А Вы из какого дома? Заходите к нам - у нас весело! - на разные голоса кричали они мне вслед.

- Не сегодня, я тут не живу, мне готовить ужин мужу надо, - быстро отстрелялась я.

"Какому еще мужу? Чего несу? Ладно, сойдет и так." - подумалось мне.

- Лидия Сергеевна, батон с доставкой! - пропела я, подходя к её участку.

- Ой, спасибо, Анечка! - открыла та калитку и приняла из моих рук хлеб в целлофане, - Такие тяжести носишь! Заходи на чай, передохни.

- Не могу, спасибо, готовить надо. В доме убралась, теперь ужин нужен.

- Повезло Сереже с тобой, - медленно сказала Лидия Сергеевна, - Донесешь?

- Конечно. Боюсь не успеть, побегу я. До свидания! - помахала я рукой старушке и сгребла пакет с продуктами.

- Пока, ты заходи ко мне как-нибудь!

Пакеты словно почуяли дом и поползли дырами у самого пола прихожей. Я же чуть не уползла по стенке. Сердце билось часто, страх накатил пылающими ушами и краской на лицо.

- Фух! Вот это дала, однако! - сказала я сама себе, скидывая батильоны.

Танькин храп было слышно в кухне из-за прикрытой двери спальни. Переодевшись в черный прозрачный халатик, я носила провиант в холодильник. На последнем заходе решила зайти к ней и пощекотала её нос. Танька почесалась рукой, перевернулась и тихо засопела. "Ну хоть так, у Антона еще будет время узнать твои молодецкие раскаты, не сегодня." - подумала я и пошла кулинарить.

Я боялась, что все приготовленное остынет. Но, по случайности, пища была готова вовремя. Стейки как раз отдохнули от жарки и дошли под крышкой, отдавая тарелке сок. Жаренная с луком картошка чуть поостыла на сковородке. В салат из свежих овощей я воткнута ложку, и входная дверь открылась, вывалив двух уставших друзей.

- Наконец-то дома! - послышался усталый голос Сергея в в прихожей. Я вышла к ним, пройдя мимо спальни с возобновившимся храпом Тани.

- Да уж! - проворчал Антон, скидывая испачканную обувь, - Одно хорошо - свобода! Сколько лет я мечтал от нее съехать! И подальше!

- Так все плохо? - спросила я.

- В 35 как-то хочется свое жизни со своими правилами, - ответил Антон, - Мама у меня деспотична. И любовь к родителю, в моем случае, хороша издалека.

- Голодные?

- Мамонта сожру без подливы, - прохрипел Сережа, булькая животом, - У тебя тут запахи такие!

- Мойте руки и за стол, - улыбнулась я, - Да, Антон, Таня устала после уборки и заснула, попробуй её разбудить. Только нежно.

Еду просто смели, чуть ли не облизав тарелки. Я только успевала подносить "патроны", в дело пошло и пиво, которое расслабило окончательно.

- Охренеть, Анька, я как барабан! - весело похлопала себя по животу девушка.

- Поедем ко мне, Тань. Оставим их вдвоем, да и мне не терпится попасть в СВОЮ квартиру, - обратился к ней Антон.

- Ну-у-у, мне ле-е-ень, - заныла девушка, - Ладно! Хотя бы выспалась. Кстати, вот тебе, Аня, флэшка. Там пара видео. Необработанных пока что.

- Лиса-а-а! - протянула я, схватила протягиваемый предмет и сжала в кулаке.

- Что там такое? - поинтересовался Сергей.

- Потом покажу, может быть, - покраснела я.

--------------------------------------------------

Такси ждало у ворот, Анька кидалась обниматься и целоваться, Антон тащил её к выходу.

- Ты обязательно пиши и звони! - кричала она мне, - Мы же почти соседи, живем в пятистах метрах, оказывается.

- Хорошо! - ответила я ей вдогонку.

- Ну как ты тут? - спросил Сережа, закрывший дверь, - Дом не узнать - чистота, порядок, еда домашняя, красота! Устала, наверно?

- Да и не так уж. Анька, правда, из меня сил пососала уйму. Слушай, я тут с соседями твоими познакомилась слегка. Короче, беда, некоторые думают, что я твоя жена, а остальные - что девушка новая, - замялась я.

- Это которые? - насмешливо спросил Сергей.

- Напротив мужчина, дом с елками...

- Иваныч, ага, - прокомментировал Сережа.

- Лидия Сергеевна...

- А, хорошая бабулька, так, - смех он еле сдерживал.

- Чуть подальше неё молодняк какой-то еще, я им наплела там... - чувствовала я себя как нашкодившая ученица перед директором.

- Вообще их не знаю, - засмеялся Сережа, - Круто, Ань!

- Что? - удивилась я.

- Круто, что преодолела страх и прогулялась по улицам! - заключил Сергей.

- Блин, а что теперь будет? - хотелось ныть и на ручки.

- Секс будет точно! Я по тебе скучал, - засмеялся Сережа и остановил мои готовые вырваться наружу протесты долгим поцелуем.

Как же приятно на руках! Он меня всегда носит. Сергей направился со мной в душ, конечно, пол дня мебель - туда, мебель - сюда.

- Чем занимались с Танькой, помимо уборки? - спросил он меня, пока я проходила мочалкой по его крепкой спине.

- Зришь в корень, - проворчала я, - Оттрахала она меня знатно, сняла на домашнее видео. Эта бестия будто с цепи сорвалась. Она классная и притягательная, но такой гонки, я думала, не выдержу.

- Видео? - изумился Сережа, - Покажешь?

- Ладно, - скривилась я, - Но на порно-оскара там не тянет.

- Да это нормально, никому свой голос не нравится, и как он выглядит на видео. Мы с Антохой поговорили, пока таскали богатства его матери, о Таньке. Знает он её давно. Всегда скромной выглядела, красивая, но тихая. И тут на тебе, как демон вселился.

- И не говори! - воскликнула я, наслаждаясь плотными ягодицами мужчины под мочалкой, - Дух из меня вышибла весь.

- Я бы посмотрел! И, кстати, у меня пол дня из головы не идет воображаемая сцена с Сашей... - лукаво начала он, повернулся ко мне, прижался всем телом, обнимая, и подкрепил сказанное поцелуем.

Его крепкий член уперся в меня, а мои руки сами на него легли. Мочалка упала на поддон душевой кабины. Его намыленная головка скользила под рукой и манила своим жаром. Я быстро села на колени, задев свои торчащим дружком колено Сережи. Душ смыл остатки пены с его напряженного органа и я жадно схватила его ртом. Боже, как я его хотела! Но решила не торопиться, немного отложить оргазм любовника и самой насладиться в полной мере его шикарным членом. Вспомнился сон с кучей голых мужиков. А точнее то, что все члены были его, мозг тогда их нарисовал и размножил.
Медленно одним язычком я ласкала шов снизу его головки. Сережа напрягался в такт члену, который то и дело раздувался венами и напоминал перезревший плод. Посасывала нежно оголенную плоть, аккуратно оттягивала его яички вниз колечком из пальцев. Свободной рукой гладила каменные ягодицы и внутреннюю часть бедер. Меня заводило его тело без волос.

- О, да! - закатывал глаза любовник, - Да, девочка!

- Кстати, - оторвалась я на секунду ртом, передав очередь своей крепко сжатой руке, медленно водя ей по члену и головке любовника, - Вы мой гель знатно убавили, а новый тебе я купила, но он на кухне.

- Потом, Ань! Досасывай, пожалуйста, мне уже невтерпеж! - насмешливо, но напряженно ответил Сережа, - Колом весь день, перед мамой Тохи неудобно было - штаны на три часа.

- Слушаю и повинуюсь, сэр! - улыбнулась я и схватила губами головку.

Я положила его руки себе на голову, подсказывая, что надо делать. Сережа быстро понял и задвигал быстро тазом. В моем рту замелькала головка, немного не доставая до горла. Любовник торопился спустить накопившиеся пары. Секунд тридцать понадобилось на то, чтобы он густо отстрелялся спермой в меня. Солоноватая вязкая субстанция бодро ударяла по небу, языку и горлу. Я чуть не закашлялась, но сдержалась и проглотила все до капли.

- Фух! - выдавила я, сидя на сыром поддоне, - Легче?

- Намного! Спрашиваешь! - весело ответил Сережа, - Хочу тебя попросить еще о кое-чем.

- Вываливай, не томи, что там со сценой с Сашей? - начала догадываться я.

- Трахнешь меня? Я все же универсал, - любовник не искал окольных путей.

- Ух ты! - мысль о голой попке любовника в моем распоряжении вскружили мне голову.

- А то как-то нечестно, тебя тут все только и используют. Для тебя активная роль приемлема?

- Да, да... - я уже обдумывала план и встала резко на ноги, - Так! Ты приводишь себя в порядок гигиенически и идешь в дальнюю спальню с флэшкой. Я пока в зале буду готовиться, позову. Идет?

- Идет!

Рыжий парик был неизменен эти дни, хотелось перемен - блонд, ниже плеч. Прозрачный невесомый красный топ с рукавами-фонариками под черный кожаный корсет, та же короткая юбка, что была на Тане с подвязками, красные чулки, лакированные черные туфли на высоком каблуке. Макияж - самый вызывающий и яркий, ногти, нет это когти, судя по размеру, ярко красные. Оказывается, свет в комнате можно было отрегулировать по интенсивности и цвету на панели. Я подстроила его так, чтобы на смарте через камеру было видно сцену на бондажном столике производства Антона. Смазку поближе, игрушки. Нет, нужен тот стеклянный стол, чтобы было видно, какие предстоят затеи. Расположив мебель и водрузив на нее металлическую пробку с волчьим хвостом, три дилдо разной длины, саму обвязку страпона к ним, наручники, анальный железный крюк с кожаной бечевкой и баночку смазки. С собой же я прихватила ошейник, поводок и полуметровый черный стек.
Из спальной, куда я направилась, доносились мои и Танькины стоны. В приоткрытую дверь я увидела, как Сережа смотрит на большом экране телевизора наши похождения и слегка подрачивает свой член, не отрываясь от монитора и не моргая.

- Я готова, а ты? - спросила я в щель, не показываясь.

- Д-да, - Сергей нажал на паузу и вскочил с кровати, - Слушай, это круто!

- Погоди,. у меня вопрос: насколько можно быть жесткой?

- Ну без лишнего насилия, да ты и не сможешь, ты не такой человек, - ответил Сережа, остановившись у кровати и вглядываясь в щелку двери.

- Понятно, этакая любящая госпожа, - заключила я, открывая дверь пошире.

- Нифига себе! - челюсть любовника упала вниз, а глаза распахнулись.

- Поменьше слов, побольше дела, а главное слушаться меня! - строго проговорила я, проходя внутрь комнаты с цокающим звуком шпилек, и махнула стеком вниз, - На колени!

- Да, моя госпожа! - Сережа, улыбнувшись, быстро сел.

Я застегнула на нем ошейник и пристегнула поводок, обмотав вокруг руки. Мой член стоял приподнятым как раз напротив губ любовника.

- Теперь открывай рот, сосочка, и выполняй свою работу! - приказала я и потянула поводок на себя.

Сережа с готовностью схватил мою головку и весь ствол почти по самые яички и жадно сильно начал сосать.

- Нежнее, соска! Не оторви, - проговорила я быстро.

Движения стали более ласковыми, размеренными и плавными, от чего я поплыла и чуть не рухнула с коварных шпилек.

- Ох, Сережа! - вырвалось у меня от накатившей истомы, - Ой, то есть, сосочка моя-а-а! Да! Еще! Вот так!

Сергей украдкой нажал на пульте телевизора "воспроизведение". Картинка со мной, Танькой и "номером три" в моей заднице отмерла. Девушка быстро вставляла мне с силой по самые резиновые яйца, я стонала и причитала, она же - охала.

- У-у-у, - протянула я подо ртом любовника, - Хочешь так же?

Тот быстро закивал головой.

- Тогда досасывай здесь всю мою сперму, а я, так и быть, отведу тебя в комнату...Ах!..привяжу...Боже!..и от-трахаю так...О!..что твоя жопа будет пол ночи гореть...Да! Да! ДА! Кончаю! Не смей убирать рот, соска! Глотай, все глотай! - от напряжения сильнейшего оргазма я натянула поводок, что есть силы, и обильно стреляла Сереже в глотку, его язык облизывал мою головку.

Все мое тело тряслось в такт бьющим струям, шпильки были готовы скинуть меня с себя, и я ухватилась за голову любовника.

- О, боже! - отошла я немного от накатившего оргазма и обрела равновесие, - Очень хорошо, моя сосочка, твоя госпожа довольна минетом.

Я потрепала любовника за щеку. Потом потянула поводок наверх, чтобы тот встал. Нащупала пульт тв и выключила наши с Танькой стоны первого видео с ноутбука. Выудила флэшку и повела за собой Сережу, повернувшись резко на носках туфель. Тот улыбался и смотрел во все глаза.

- Как тебе мой видок? - по пути, в коридоре, спросила я.

- Просто волшебно! - громким шепотом ответил он и добавил, - Моя прелестная госпожа!

В зале горели неоновые ленты и придавали белым стенам красный оттенок. Смарт был закреплен и готов к съемке - только разблокируй и запусти. Сережин взглд упал на стеклянный столик.

- Ого, моя госпожа! - изумился он.

- Ага! - передразнила я и указала на мебель для бондажа, - Вставай раком вот сюда, руки за спину! Сегодня будем разрабатывать твою задницу.

Сережа покорно встал на место. Я же незаметно запустила съемку, затем заставила стеком расставить любовника ноги в стороны и застегнула их в ремешки, его руки завела за спину и надела на них наручники.

- Это, - поднесла я к его лицу самый большой дилдо, на который решилась, - "Номер три". Он тебя будет драть последним. Начнем с пробочки пока что.

Я положила черный член на место к остальным и смазала железную игрушку с хвостом. На ощупь металл был холоден. Ягодицы любовника непроизвольно сжались, почувствовав игрушку.

- Куда? Расслабить булки! Вот, принимай её, я не тороплюсь, рвать твою задницу еще рано, - игрушка с легким хлопком скрылась в колечке сфинктера.

И тут мне пришла в голову мысль. "Точно, я же видела, пока лазила с Танькой по шкафам, как могла забыть! Надо его отвлечь!" Телевизор был вне поле зрения Сережи, но мне нужен был звук. Я вставила флэшку и включила второе видео, перемотала главами вперед, где Танька пропихивает мне огромный член. Ракурс был посвящен ей, я там лежала внизу. Добавила громкости и выудила из своей сумки повязку на глаза, водрузив её на глаза любовника.

- Как Вы там стонете призывно, моя госпожа, - улыбнулся "слепой" Сережа, намекая на видео.

- Думаю, ты будешь громче сегодня, - строго ответила я.

Сама же пыталась неслышно открыть дверцу и достать самодельный аппарат секс-машины. Я точно что-то видела раньше, но мельком..вот она! Достаем, медленно, чтобы не задеть створок и не греметь. Так! Пришлось разбираться в полевых условиях. Как могла я прицелилась, направив вверх шток и установив её на полу, привинтила длинную шпильку-держатель для дилдо и приделала туда первый член скромных размеров. Пульт положила рядом и включила механизм в сеть - загорелась лампочка готовности. "Надеюсь, что разберусь!" Я встала рядом с задом любовника и смачно шлепнула по нему ладонью со звонким звуком.

- А! Хороша жопа! - крикнула я, не удержавшись, потеребила желанный набухший член Сережи и яички.

Стоя рядом, я отметила, что на шпильках я сравнялась по росту. Отложив стек, я нажала паузу на пульте тв, взяла кожаную бечевку и анальный крюк с тремя шариками разного размера. Медленно процокала по полу и обошла бондажный столик.

- Итак, шлюшка моя, - обратилась я уже у головы любовника, скидывая с него повязку- Меняем предмет, пробку на это.

Я приблизила крюк к глазам Сережи и облизала металлические шарики, погрузив их в рот. Привстала, уткнулась своим набухшим, но еще не воспрянувшим членом в его лицо, и потянулась к пробке, чтобы её вытащить за хвост. Та повисла и, качаясь, пару раз ударилась о ягодицы привязанного раба. Крюк медленно преодолевал сфинктер, каждый шарик отдавался стоном Сережи.

- Та-ак, замечательно, а теперь натянем, - произнесла я

Продев через кольцо крюка бечевку и отмерив два одинаковых конца, я пропустила их под перекладиной на уровне моего живота.

- Помоги моему члену опять встать, сосочка, открой свой ротик, - обратилась я к любовнику и потянула слегка концы веревки.

Сергей покорно разомкнул губы, бечевка натянула крюк и подала его тело чуть вперед. Мой член, который я направила рукой, лег на теплый язык и привстал от сцены.

- Да, вот так! - я купалась в возбуждении. Натягивала и отпускала веревку, вслед за ней любовник двигался всем телом, влекомый крюком в попе, и сосал мой торчащий член, - Да ты молодец!

Так я наслаждалась несколько минут. Внезапно захотелось закурить. "А что я себя сдерживаю?"

- Погоди-ка, - я натянула и подвязала временно бечевку. Отошла к сумке, достала пачку сигарет, зажигалку и закурила. Вернулась на место, - Бери в рот! Так! Вперед-назад, вперед-назад. Ты понятливый, умничка. Извини, пепельницы нет, буду сбрасывать на тебя. Хм, что-то поднадоело.

Я высвободилась, поставила стул у головы Сергея, взяла пульт и вытащила крюк из его попы. Сев рядом, я выдохнула дымом ему в лицо.

- Знаешь, что это? - я показала ему пульт от сек-машины и повернула бегунок скорости. Аппарат тихо завыл, вставил дилдо в зад любовника и медленно заерзал внутри него, - Да ты уже понял.

Сережа застонал и чуть подал тело назад.

- У-у-у, сосочка, тебе нравиться еще и анал? Приподними попку наверх, так! Умница, - я сбросила пепел на спину Сережи и закинула ногу на ногу, - Ускорим немного.

Любовник застонал сильнее и заерзал попой. Я же не могла больше держать свое либидо. Встала и выключила аппарат. Отодвинула его и пропихнула Сергею в зад свой пульсирующий член. Одной рукой я держала сигарету, второй - крепко его ягодицу.

- О, да! - прошипела я, - Какая же она горячая у тебя! Да! Как тебе? Как? Хорошо?

- Да! Да, моя госпожа! - Сережа громко стонал. Я же быстро трахала его, но чувствовала, что до оргазма далеко.

- Какая замечательная и узкая у тебя дырочка, соска! Да! - я вставляла и вставляла с силой, вгоняла член по самые яйца в зад Сергею, - Фух, устала!

Потухший бычок я бросила на стеклянный столик, прикрепила дилдо побольше и запустила аппарат, направив игрушку в нужное русло.

- Я посижу пока на стульчике, а ты развлекайся, - пультом я выкрутила скорость побольше, любовник ахал и охал, - Тебе хорошо. сосочка?

- Да, м-моя госпожа! Да! Отлично! Еще! - стонал Сергей.

Я закурила вновь и смотрела как из его члена немного капает смазка, выделяемая простатой.

- Подрочить тебе? - спросила я.

- Да, моя госпожа!

Я остановила машину и прикрепила "номер три". В разработанный зад тот вошел не без труда, но проще, чем если бы был первопроходцем. Сергей завыл.

- Все хорошо? Вытерпишь, соска? - спросила я.

- Да, моя госпожа! - глухо ответил Сережа.

Черный член медленно продвигался внутрь сфинктера и отходил назад. Я взяла в смазанную руку член любовника и неспешно начала его дрочить.

- Давай подоим, мою сосочку. Пожалуй можно побыстрее, - с пульта я ускорила темп. Сережа хрипел и выл в полный голос, - Нет, так не интересно.

Я начала натягивать страпон. Зад любовника терзал большой дилдо, ноги его тряслись, а сок обильно капал на пол из головки. "Номер три" перекочевал с выключенной машины на мою обвязку.

- Давай я сама, - я направила игрушку в разработанное колечко попы Сережы и плавно, двигая тазом, вошла внутрь до упора.

- А-а-а! - глух отозвался в конце пути любовник.

- Во-от, хорошо, поглубже! Вот так! Нравится тебе мой член? Хочешь, чтобы я тебя трахнула?

- Да, моя госпожа-а-а!

Я не на шутку завелась и ускорялась с каждой минутой.

- Ох, как хорошо! Да, соска, получи!

- Я кончаю!

- Кончаешь?

- Да!

- Что "да"? - грозно выкрикнула я.

- Да! Да, моя госпожа, я кончаю! - выл Сережа.

- Давай! Давай, соска! Ух ты! - воскликнула я, увидев мощный поток спермы из пульсирующего члена любовника.

Дождавшись пока он кончит, я вытащила игрушку и скинула страпон. Пересела на стул.

- Я не кончила еще! Смотри на меня! Я подрочу себе, а ты - смотри! - разведя ноги, я взяла своего дружка и резво начала мастурбировать, - Ох! Да! Ты видишь? Тебе нравится?

- Да, моя госпожа!

- Да, смотри, смотри! Я хочу кончить, хочу кончить, ХОЧУ КОНЧИТЬ! - мой член взорвался оргазмом, мое тело трясло на стуле, сама же я подвывала, закусив костяшку большого пальца, - Ух...вряд ли у меня сегодня получится еще.

- Освободишь меня? - спросил улыбающийся Сережа.

- "Освободишь" кто-о? - весело спросила я.

- Моя госпожа!
Sellardoor
Вторую ночь я еле добиралась до кровати. Такой желанной она давно не была. Тело шумело, отдавая в голову, которая еще и плыла от усталости, в глазах бегали цветные светящиеся неуловимые зрачком мошки. Но я дождалась Сережу, который плюхнулся рядом без сил.

- Смотри, что у меня есть, - вкрадчиво произнесла я, держа наготове смартфон с остановленным видео наших похождений.

- Может завтра, что-то я в дрова? - взмолилось тело, уткнувшееся в подушку лицом.

- Да ладно тебе! Меньше минуты же, - заныла я.

Сережа нехотя повернулся и я резво нажала "воспроизведение". Из колонок телефона начали громко доноситься стоны моего любовника от вгоняемого мной дилдо нескромных размеров. Отлично была видна спина Сергея, его колыхающийся от моих ударов зад, руки в наручниках и я, уцепившаяся в ягодицы "своей сосочки".

- Как тебе? - "пауза".

- Очуметь! Ты нас сняла? - Сергей захохотал в голос, - Круто! Обязательно мне скинь.

- То есть ты не против? - слегка разочаровалась я.

- Нет. Ничего зазорного не вижу, вряд ли меня им будешь шантажировать, - весело ответил Сережа.

- Почему же? Захочу тебя опять в задницу оттрахать и пригрожу! - игриво парировала я.

- Можно и без шантажа. Кстати, жаль, что минет будет не видно. Судя по ракурсу, ты не в поле зрения.

- Это да, прав. От меня там пара сантиметров, бедра только. Переснимем?

- Только не сегодня! - засмеялся Сережа.

- А как я тебе в качестве блондинки?

- Просто сказка! - укладываясь на животе произнес Сергей, - И рыжая ты красивая, и блондинкой. Хотя твои темные волосы тоже выглядят замечательно. Как-то по-домашнему, более реально.

- Ладно, спи. Спокойной ночи! - я чмокнула его в щеку и кинула телефон на прикроватную тумбу.

- И тебе, - зевнул Сергей.

Меня будто выключило, когда я коснулась подушки и почувствовала руку Сережи на себе. Спала я беспокойно, постоянно просыпаясь. Каждый раз снился какой-то очередной несвязный бред. Под утро порядком устала дергаться без причины, все грезы забывались мгновенно после того, как я открывала глаза. Последний я запомнила неплохо.
Я была девушкой-капитаном космического корабля, сорви-голова выполняющая грязные заказы и добывающая деньги на черном рынке. Одним из последних дел, на котором я и погорела, достать существо и перевезти его клиенту. Про эти организмы было мало что известно, все экземпляры осели по богатым коллекционерам, даже их форма в разных источниках отличалась. Главное за что их ценили - они могли доставить удовольствие, которое нельзя было ничем сымитировать, или получить, это были симбиотические организмы. По крайней мере так утверждали немногие коллекционеры. Мне удалось найти такое существо. Во все сказки про них я не верила. А в задании было строго прописано: "не вступать в контакт с объектом и не давать ему снять синоптическую карту мозга.". Потому свое неверие я запихнула подальше вместе с желаниями его развенчать, или подтвердить. Туда же и клетку с нуль-полем, в которой существо пребывало в своего рода временной заморозке. Но не учла я возможные поломки в связи с условиями на родной планете существа. Да и, честно говоря, не сама добыла, скорее увела у других охотников неведомую зверушку. Обшивка корабля пострадала, когда я давала деру, и при прыжке оказалась без систем жизнеобеспечения, навигации и ИИ по имени Сара, дрейфуя черт знает где, почти без воздуха...
"Однако!" - подумалось мне с первыми петухами, - "Ну его! Голова трещит уже от увиденных за ночь картинок. Лучше уж встану."
Полчаса у меня ушло на то, чтобы привести себя в порядок. Сережа еще спал, сотрясая молодецким храпом стены. Я решила его не будить, а просто напечь оладий. по пути сварила себе кофе и, покуривая сигарету через напиток, поняла, что интимные мыслишки опять лезут в голову. "Я тут завожусь понемногу, а он спит!" - подумалось мне. Перевернув последний оладушек, я имела точный план. Все же сегодня воскресенье и сумасшедшие выходные закончатся. Будут ли еще - вопрос открытый.
Я выключила плиту и натянула на себя черный набор белья: кружевной легкий корсаж, пояс-юбочка с чулками и длинные манжеты с петлей на средний палец. Не упустила возможность полюбоваться на себя в зеркале. Высокие чулки отлично приподнимали ягодицы, и те казались круглыми и аппетитными. Короткая юбочка пояса с белой оторочкой не прикрывала почти ничего, но придавала бедрам объема. Я еще немного покрутилась у зеркала и направилась на цыпочках в спальню.
Сережа спал на спине, мне повезло. "Еще как повезло!" - одеяло было приподнято над любовником утренним стояком. Вооружившись смазкой, я украдкой пробралась на кровать. Стянула одеяло к ногам Сергея и расположилась , стоя на коленях, над ним. Любовник мирно сопел, я дыханием согревала смазку на своей ладони. Когда я её наносила, Сережа немного задвигал головой. Я замерла - любовник засопел вновь. Медленно, направляя двумя пальцами правой руки, села на его шикарное достоинство. Я боялась, что после всех приключений, задница больше не выдержит, но ошиблась. Все пошло плавно, без боли и неудобств. Любовник сопел, я села полностью, до самых яичек, и положила руки на его вздымающуюся грудь. Неспешно начала прыгать на нем. Как же заводит его горячий и желанный член!

- Что? Анька? - проснулся от моих движений Сережа и тут же хватил за бедра.

- Доброе утро! - прерывисто от скачки и весело крикнула я, - Я оладий наделала. Есть хочешь?

- Пока что тебя, - улыбнулся Сережа, с небольшим усилием притягивающий меня к себе, - Когда ты все успеваешь?

- Да-а. Это. Не. Сложно, - ответила я, - О да! Сделай. Так. Еще. Напряги. Член. Во мне. О, господи!

- Не устала прыгать?

- Не-а, - покачала я головой, - Могу. И хочу. Еще! Боже! Еще!

Мой член бился каждый раз о слегка проступавшие кубики живота Сережи и его пупок, пуская короткие волны. Мышцы от скачки и правда подустали. Я откинулась назад и оперлась руками о его безволосые ноги. Чуть приподнялась на коленях и, тяжело дыша, сказала:

- Потрахаешь меня сам?

- С удовольствием, - Сергей начал быстро поднимать таз и притягивать мой руками.

- О да! Еще, Сережа! Да! Трахай меня, трахай! Еще! - его член с силой надавливал и массировал мне простату.

Голова поплыла от удовольствия. Шлепающие звуки и ощущаемые волны по моим ягодицам не на шутку чуть не пустили искры из глаз. Я уже не стонала, а пищала с короткими перерывами от того, что дыхание перехватывало удовольствием.

- Да-а-а-а! Серё-о-о-ожа! А-а-а-а!

Сережа без слов схватил меня и уложил животом на кровать. Я слышала и чувствовала его тяжелое, горячее дыхание над собой, пока он входил в мою попу вновь. Медленно и бережно, на всю длину. С ощутимым толчком в конце и шлепком по ягодицам он начал свои движения. Мои ноги отдыхали, руки расслабились, я прикрыла глаза и протяжно стонала в ответ его действиям. С каждой минутой он ускорялся, мое тело подпрыгивало на матрасе. Боли не было - лишь одно удовольствие.

- Тебе хорошо, девочка моя? - его голос отдавал хрипотцой наслаждения.

- Я просто на небесах! Сережа, еще! Вставь мне! Жестче! Давай жестче! Хочу, чтобы ты меня отодрал!

Сергей, заведенный моими стонами и визгами, стал неистово долбить мой зад. Я же раздвинула руками свои ягодички, чтобы не мешать ему загонять член на всю возможную длину. Любовник рычал и часто дышал. Вдруг его член напрягся и стал крепким как сталь. Я поняла что он сейчас получит оргазм.

- Да, Сережа! Кончай в меня! Кончай в свою девочку! - кричала я.

- О-о-о! - протянул любовник, дергаясь всем телом.

Я дождалась, когда он остановится, и перевернулась на спину, не выпуская его члена, пришлось повозиться. Моя попа оказалась приподнята на его коленях. Сергей обретал дыхание и переводил громко дух. Я тихонько двигала задом из стороны в сторону и чувствовала, как теплая сперма стекала по промежности. Любовник придерживал меня за талию.

- Ты как? - игриво спросила я.

- Неплохой будильник, - насмешливо ответил Сергей, - Ты успела?

- Не-а, - мой дружок стоял и качался в такт бедер, - А что ты хочешь предложить?

Сергей указал на смазку и протянул открытую ладонь, отпустив меня одной рукой. Я налила ему немного из баночки. Он нежно взял мой стоячок, расставил колени, я опустилась на кровать и подхватила свои ноги, задрав повыше. Какое блаженство! Сережа медленно вставлял мне и нежно дрочил мой член.

- Так хорошо? - спросил он.

- Охренеть! - передразнила я Таньку.

Сергей засмеялся, продолжая фрикции и движения. Я недолго смогла так лежать, удовольствие быстро подкатило со стонами, которые перешли на крики.

- Быстрее! Быстрее! Да! Хочу кончить! Хочу кончить! Хочу кончить! Подрочи своей девочке! М-м-м-м! Да-а-а-а! - от удовольствия я даже поднялась обратно к Сергею обратно на колени и продолжила тряску, обнимая его, - Боже...жаль.

- Что жаль? - удивился любовник.

- Жаль, что уже воскресенье. Мне придется уехать. Будет ли еще подобное - неизвестно. Такое ощущение, - я немного откинулась назад, удерживая себя объятиями, - Что если я уеду, то уже и не будет.

- Почему? - изумлялся Сергей.

- Да не знаю я. Впервые в жизни происходит со мной такое! Будто и не было самой этой жизни. Так - фигня какая-то, существование, потребление. Тут я себя человеком почувствовала, девушкой - о чем давно мечтала и не надеялась.

- Так переезжай сюда!

- Э-э-э...я так сразу не могу.

- Почему?

- Блин, да не знаю я, странно это, - протестовала я.

- А что тебя держит там, в квартире этой съемной? Аренду платишь, тут не надо. Всем только лучше! Не скрою, мне понравилась чистота и домашняя еда - вот твоя аренда. Ну и живи тут, до твоей работы ближе. Я на месяц, правда, уеду завтра...

- Уедешь? - перебила я.

- По работе надо, меблировку заказали, фирма крупная, несколько офисов в разных городах, все на заказ. Саша подтащил, хрен бы они связались с частником, типа меня...неважно, да. Всего на месяц.

- А я сторожем? Погоди, давай так. Если после месяца все еще захочешь меня видеть и не передумаешь - перееду к тебе. Добираться, правда, неудобно, машины то у меня нет.

- Подвезу, - быстро сказал Сергей.

- Детали. После месяца решим. Захочешь - перееду. А пока я буду там жить. Тем более все равно времени на переезды мало. Согласен?

- Согласен.

- Помоги мне спуститься. Надо освежиться и пойдем на кухню завтракать.

Сергей уплетал оладьи один за одним. Я же чувствовала какое-то тепло, растекающееся по телу, от того, как он это делал. "Довольная хозяйка", - посмеялась я внутренне.

- Отвезешь меня домой? - спросила я.

- Конечно, но так скоро?

- Под ложечкой сосет что-то. Знаю, что скоро уезжать, и это тянет. Так что лучше сейчас, - ответила я.

- Хорошо. А ты можешь одеться так, как вчера в магазин бегала? - спросил с улыбкой Сергей.

- Конечно! - усмехнулась я.

-----------------------------------------------

По дороге домой нас заметила Лидия Сергеевна, помахала и показала палец вверх Сереже. Тот посмеялся и поднял в ответ и удовлетворенно кивнул, прикрывая с акцентом веки.

- О! Все, теперь нас точно поженят, - с досадой произнесла я.

- Ой, да ладно тебе! Думаешь много, - насмешливо произнес Сергей.

По дороге мы говорили мало. Сережа то и дело гладил мои колени, я прижимала его ладонь своей. Трасса была свободной, и мы долетели до моего дома быстро.

- Так, мне надо переодеться в твоей машине. Подождешь? - спросила я, когда авто заехало во двор.

- Не-а, - откликнулся Сережа, - Иди так.

- Да ты что! - воскликнула я, - А соседи что скажут?

- Да "тьфу" на них, не слушай никого, ты - красивая. Вдобавок, никто и не подумает, не узнает. Мало того, на улице пустота. Только дети бегают, взрослые сейчас сидят на диванах и ноют, что завтра на работу. Иди так.

Сережа остановил машину у самого моего безлюдного подъезда. Я страстно поцеловала его, набираясь смелости, открыла дверь и...пошла с гордо поднятой головой, от бедра пуская ноги вперед. Каблучки батильонов простучали до двери, я развернулась и послала воздушный поцелуй на прощание Сереже в открытое окно автомобиля. Он помахал и поехал прочь.
На моем этаже я вдруг встретила пухлого милого паренька, который выбегал из 69-ой квартиры. Тот остановился, увидев меня поднимающуюся по лестнице и замер.

- З-здравствуйте, - тихо произнес он.

- Привет, милашка! - вырвалось у меня немного громко.

Я подмигнула ему и закрыла дверь квартиры.
Девушка с сюрпризом
О таком любовнике, как Сергей трансдевушка может только мечтать. Мужчинка, которому понравилось чувствовать себя женщинкой и подарить свою попку подружке, кто может быть лучше для такой девушки, как Аня?
А рассказ мне очень понравился. Видимо авторесса попробовала на своей попке и губках то, о чём написала.
Подружка Sellardoor, у тебя хорошо получается писать эротические рассказы про трансдевушек, пиши ещё.