Полная версия Секснарода

sxn3593142459
Часто встречаются истории про большие члены, и от мужчин и от женщин. А про маленькие члены историй мало, о том какой облом произошёл из-за меленького члена вообще не встречал. У меня таких неприятных историй несколько, начну с одной из них. Познакомился с замужней девушкой для секса, обменялись не интимными фотками, всё ок, о размере разговора не было. В оговорённое время она у меня. Сидим общаемся, начинаем ласкать друг друга, у меня стоит уже, она поглаживает пах и вижу как-то напряглась, пытается член пальцами прощупать, говорит " у тебя что такой маленький член?", я снял штаны, она усмехнулась, сказала надо о таких вещах заранее предупреждать, и ради такого члена она даже раздеваться не станет. Попрощалась и ушла. У меня 13*3,5.

Это сообщение отредактировал sxn3593142459 - 09-02-2021 - 19:28
sxn3593142459
Много ошибок чтот... Не с женатой, а замужней имел ввиду.
Коварный бармаглот
(sxn3593142459 @ 09-02-2021 - 19:13)
Много ошибок чтот... Не с женатой, а замужней имел ввиду.

Ну чот попробуйте отредактировать пост. Кнопка есть волшебная [i] справа поста.
Влюбленная нимфомашка
(sxn3593142459 @ 09-02-2021 - 19:08)
Попрощалась и ушла. У меня 13*3,5.

Простите, а 3,5 - это диаметр или периметр (в смысле длина окружности)?
Надо было не ждать, пока она разденется, а самому активно участвовать в процессе. Руки у Вас тоже маленькие? Или растут не из того места...

P.S.: неужели кто-то это действительно измеряет? Зачем? А главное как?
sxn3593142459
(Влюбленная нимфомашка @ 10-02-2021 - 03:37)
Попрощалась и ушла. У меня 13*3,5.
Простите, а 3,5 - это диаметр или периметр (в смысле длина окружности)?
Надо было не ждать, пока она разденется, а самому активно участвовать в процессе. Руки у Вас тоже маленькие? Или растут не из того места...

P.S.: неужели кто-то это действительно измеряет? Зачем? А главное как?

3,5 это диаметр. Думаю что многие измеряют свой член, причём не толькотмужчины, но и женщины пишут о конкретных размерах. Так я и не говорил что ждал чего-то, единственный момент что после отказа уговаривать на продолжение не стал.
Влюбленная нимфомашка
(sxn3593142459 @ 10-02-2021 - 08:52)
3,5 это диаметр. Думаю что многие измеряют свой член, причём не толькотмужчины, но и женщины пишут о конкретных размерах. Так я и не говорил что ждал чего-то, единственный момент что после отказа уговаривать на продолжение не стал.

Мне сложно себе представить: заниматься какими-то изменениями и подсчётами когда рядом эрегированный член?
А диаметр Вы как меряете? Штангенциркулем что ли? 00043.gif
Не знаю, мне кажется 13см - это не так уж и мало... Думаю в любом случае суть не в сантиметрах.
Наверное большинству мужчин нравятся женские груди размером побольше, но Вы же не станете отказывать девушке если у нее грудь небольшая?
А неадекватов хватает и среди мужчин и среди женщин, не обращайте внимания.
sxn3593142459
На 100% правильность не претендую, просто мерю ширину линейкой, вот и диаметр))) Девушки скорее всего не мерят члены, а узнают от своих мужчин, попробуйте и вы спросить... Я бы не отказал даже девушке с 0 размером груди, потомучто на визическое удовольствие не влияет, а девушка лумаю отказала мне потомучто знала что удовольствия не получит, а знакомство было только для физического удовольствия
Лариса224488
я снял штаны, она усмехнулась, сказала надо о таких вещах заранее предупреждать, и ради такого члена она даже раздеваться не станет. Попрощалась и ушла. У меня 13*3,5.

Правильно сделала, что ушла. И правильно сделала, что предъявила вам претензии о том, что о таких вещах нужно заранее предупреждать.

Представьте себе: вы встречаетесь с девушкой дома для занятий любовью, и вдруг оказывается, что у девушки там всё заклеено. То есть, у вас нет ни единого шанса как-то удовлетвориться с такой девушкой (классическим способом). Вы тоже подниметесь и уйдёте от такой девушки, с претензиями, что "надо было предупреждать, что ничего не получится!"

На мой взгляд, чтобы избегать таких позорных ситуаций, и чтобы не тратить драгоценное время даром, напрасно надеясь на нечто нормальное, - нужно всех мужчин как-то маркировать. Такая маркировка (например, на лбу) указывала бы размер пениса и интимные возможности. Тогда девушкам было бы легко и просто определять заранее, что это за парень, и чего от него можно ожидать.

С уважением...

Влюбленная нимфомашка
Не запаривайтесь Вы этими размерами.

У меня были мужчины, которые с весьма скромными параметрами были хороши в постели.
Ведь на самом деле все самое чувствительное у женщин находится у "входа"...

А моему мужу например (не меряла, но у него "больше среднего") как минимум две девушки до меня отказывали в сексе по той причине, что он "слишком большой".

На любые параметры найдется своя любительница))
Влюбленная нимфомашка
(Лариса224488 @ 10-02-2021 - 12:09)
Такая маркировка (например, на лбу) указывала бы размер пениса и интимные возможности. Тогда девушкам было бы легко и просто определять заранее, что это за парень, и чего от него можно ожидать.

При всём моём уважении, Вы сами понимаете какую чушь пишете?
Давайте Вам тоже на лбу (ну например татуировкой) набьем: "в рот беру, в ...опу даю" (ну или какие у Вас там вкусы по этой части).
И если уж на то пошло: написать можно многое, а как по факту - пока не попробуешь не узнаешь...
Рыжа
(sxn3593142459 @ 10-02-2021 - 10:00)
Девушки скорее всего не мерят члены, а узнают от своих мужчин, попробуйте и вы спросить... Я бы не отказал даже девушке с 0 размером груди, потомучто на визическое удовольствие не влияет, а девушка лумаю отказала мне потомучто знала что удовольствия не получит, а знакомство было только для физического удовольствия

Ну грудью не трахают. Её размер и вид скорее вкусовщина. А вот член вещь существенная для удовольствия женщины.
Средним размером считается в России 13.8. Может дело то не в вашем размере? Может ей вид не понравился. Для кого как, для многих это важный аспект.
Рыжа
нужно всех мужчин как-то маркировать. Такая маркировка (например, на лбу) указывала бы размер пениса и интимные возможности. Тогда девушкам было бы легко и просто определять заранее, что это за парень, и чего от него можно ожидать.

С уважением...

А вы сторонница концлагерных меток?

Особенно смешно читается ваше "с уважением" после того как вы предложили клеймить мужчин.

Оруэлл отдыхает.
Влюбленная нимфомашка
(Рыжа @ 10-02-2021 - 13:57)
Ну грудью не трахают.

Почему нет? Мой муж обожает интрамаммарный секс.. 00027.gif
Еще та...
я снял штаны, она усмехнулась, сказала надо о таких вещах заранее предупреждать, и ради такого члена она даже раздеваться не станет. Попрощалась и ушла. У меня 13*3,5.
Правильно сделала, что ушла. И правильно сделала, что предъявила вам претензии о том, что о таких вещах нужно заранее предупреждать.

Представьте себе: вы встречаетесь с девушкой дома для занятий любовью, и вдруг оказывается, что у девушки там всё заклеено. То есть, у вас нет ни единого шанса как-то удовлетвориться с такой девушкой (классическим способом). Вы тоже подниметесь и уйдёте от такой девушки, с претензиями, что "надо было предупреждать, что ничего не получится!"

На мой взгляд, чтобы избегать таких позорных ситуаций, и чтобы не тратить драгоценное время даром, напрасно надеясь на нечто нормальное, - нужно всех мужчин как-то маркировать. Такая маркировка (например, на лбу) указывала бы размер пениса и интимные возможности. Тогда девушкам было бы легко и просто определять заранее, что это за парень, и чего от него можно ожидать.

С уважением...

Прямо на лбу?
Изощренно!

Тогда стоит прямо на лбу женщинам указывать, что они относятся ко всем как к биомусору и члену на ножках. Мужчинам тоже будет легче.
Влюбленная нимфомашка
(Еще та... @ 10-02-2021 - 14:20)
Тогда стоит прямо на лбу женщинам указывать, что они относятся ко всем как к биомусору и члену на ножках. Мужчинам тоже будет легче.

Поддерживаю! 00073.gif
А главное не забывать: это всё с большим уважением... 00049.gif
Рыжа
(Влюбленная нимфомашка @ 10-02-2021 - 14:10)
Ну грудью не трахают.

Это девиации.
А член в вагине это классика.
Влюбленная нимфомашка
(Рыжа @ 10-02-2021 - 14:27)
(Влюбленная нимфомашка @ 10-02-2021 - 14:10)
Ну грудью не трахают.
Это девиации.
А член в вагине это классика.

В любом случае: дело вкуса. 00043.gif

Мужчина так же может заявить, что его не устраивает меньше 4го размера.., и тут не о чем трахаться.
P.S.: если размер так важен, почему не спросить "на берегу"?
Рыжа
(Влюбленная нимфомашка @ 10-02-2021 - 14:35)
Мужчина так же может заявить, что его не устраивает меньше 4го размера.., и тут не о чем трахаться.
Может. Но я говорю о том, что сознание женское (да и мужское, как видим) придает размеру члена грандиозное значение. И неспроста. Мне тоже не плевать как выглядит член мужчины, если меня интересует с ним секс. Корнишоны в топку. Будь он хоть трижды виртуоз кунилингуса и фингеринга.

Не знаю. Я не спрашиваю, я вообще не знаю сколько. Никогда не интересовалась у партнера: у тебя сколько. Я доверяю своим глазам и опыту. Были пара грустных моментов. Но никуда не уходила и партнера не оскорбляла. Есть такая вещь как уважение. И оно не в подписи на форуме.

Это сообщение отредактировал Рыжа - 10-02-2021 - 14:44
Влюбленная нимфомашка
(Рыжа @ 10-02-2021 - 14:43)

Не знаю. Я не спрашиваю, я вообще не знаю сколько. Никогда не интересовалась у партнера: у тебя сколько. Я доверяю своим глазам и опыту. Были пара грустных моментов. Но никуда не уходила и партнера не оскорбляла. Есть такая вещь как уважение. И оно не в подписи на форуме.

Так и я о том же:
Во-первых почему бы не попробовать, ну а вдруг понравится?
А во-вторых, ну даже если совсем не "вдохновляет", можно же как-то изящно слиться не нанося мужчине моральную травму.
Рыжа
(Влюбленная нимфомашка @ 10-02-2021 - 14:50)
(Рыжа @ 10-02-2021 - 14:43)

Так и я о том же:
Во-первых почему бы не попробовать, ну а вдруг понравится?
А во-вторых, ну даже если совсем не "вдохновляет", можно же как-то изящно слиться не нанося мужчине моральную травму.
Дело даже не в "а вдруг понравится".
У меня была парочка разочарований на этот счет. Даже так чтобы прям разочарование - одно. Ну прям вот вообще грусть тоска, как разделся. Приуныла так, конкретно. И знаете, что больше всего разочаровало? Не вагинальный секс даже. Здесь натурально можно было закрыть глаза.
Минет. 00070.gif Ну то есть вообще не але. Потому что как раз для удовольствия от процесса, необходимо, чтобы прибор прям вот нравился. Очень. Ну, лично мне. А так... Как выразился наш великий и ужасный Nikand - вялая мутота.

Но унижать партнера, с которым вы дошли пусть даже до петтинга - это фу. Человек ничего дурного тебе не сделал. Это низость.

Это сообщение отредактировал Рыжа - 10-02-2021 - 14:55
Еще та...
По теме:
Я понимаю, конечно, что Настя Ивлеева открыла тренд на презрение, которое можно явно транслировать по отношению к партнерам, но вообще это непотребно все в целом. #15сантиметров

Есть такое общее ощущение, что люди - это не дырки и члены, к которым крепится туловище, в которое едят.

Есть понятие уважения во всем, которое необходимо проявлять до последнего даже при условиях расставания в том числе если не устроил размер. Вдруг.

Рыжа
(Еще та... @ 10-02-2021 - 14:55)
По теме:
Я понимаю, конечно, что Настя Ивлеева открыла тренд на презрение, которое можно явно транслировать по отношению к партнерам, но вообще это непотребно все в целом.

Прекрати! Настя Ивлеева открыла тренд на презрение? Ну для начала - кто она такая, чтобы что-то там открыть. Но главное - отношение к партнеру как к мясу началось задолго до Насти. Почитай хотя бы форум. Допускаю, что наша Лариса_с_уважением даже не знает кто это такая. Это что внутри, то и снаружи.

Влюбленная нимфомашка
(Рыжа @ 10-02-2021 - 14:55)
Но унижать партнера, с которым вы дошли пусть даже до петтинга - это фу. Человек ничего дурного тебе не сделал. Это низость.

По-моему и того с кем до петтинга не дошли унижать тоже не стоит. Он же не виноват, что меня к нему не тянет.

А с кем "хотя бы до петтинга", того и удовлетворить было бы не лишним. А то вот это "возбудим и не дадим - совсем не комильфо...
Рыжа
(Влюбленная нимфомашка @ 10-02-2021 - 15:08)
(Рыжа @ 10-02-2021 - 14:55)
По-моему и того с кем до петтинга не дошли унижать тоже не стоит. Он же не виноват, что меня к нему не тянет.

А с кем "хотя бы до петтинга", того и удовлетворить было бы не лишним. А то вот это "возбудим и не дадим - совсем не комильфо...

Еще раз.
Унижать не стоит НИКОГО, если человек не причинил зла. А уже если вы докатились до петтинга - это за гранью вообще понимания нормального человека.
Я считаю, что такое поведение это лишь собственные комплексы и абсолютная невоспитанность.