Полная версия Секснарода

Вам нравится вылизывать женские подмышки?
Фу, как можно? [ 3 ] 13.64%
Да, только выбритые [ 13 ] 59.09%
Да, особенно волосатые [ 1 ] 4.55%
Да, особенно волосатые и потные [ 2 ] 9.09%
Да, особенно волосатые, потные и в сперме [ 3 ] 13.64%
Всего голосов: 22

Гости не могут голосовать 
Пара с Севера
user posted image
acbx
(Пара с Севера @ 08-02-2021 - 13:44)

Какая прелесть!)
Вообще волосатые подмышки женские как то по особенному возбуждают)
yellowdress1
Прекрасная тема!
Хотел бы не только вылизывать, но и нюхать и прочее, особенно волосатые и потные, меня это очень возбуждает.
К сожалению, жена так делать не дает, только любоваться иногда. Может, стесняется или щекотно ей.
Всегда любил небритые подмышки в фильмах Тинто Брасса.
Fluture H
Категорически не возбуждает. Запах - да, лизать - нет.
Пара с Севера
user posted image
Пара с Севера
А если так?user posted image
Fluture H
(Пара с Севера @ 08-02-2021 - 16:10)

Ой, не, не, не!
Игорь - муж SW
Не, ну так чмокнуть в выбритую подмышку можно, но прям лизать, не. А волосатые подмышки это вообще, как по мне, асексуально.

Это сообщение отредактировал Игорь - муж SW - 09-02-2021 - 06:56
RiderXV
Обязательно во время секса, задираю ее ручки к верху и целую в них. И кстати во время секса как то пахнут по другому что ли, но точно ни как в обыденное время
Пара с Севера
Я прошу жену не мыться перед сексом. А ещё лучше, если она сразу после какой-нибудь физической нагрузки, горячая и вспотевшая. Мгновенно возбуждаешься, хочется вылизывать их, каждую пооочерёдно, не торопясь, сочетая с поцелуями шейки, рта, сосков, начиная вводить в неё член.
sxn357351278
(Пара с Севера @ 09-02-2021 - 10:54)
Я прошу жену не мыться перед сексом. А ещё лучше, если она сразу после какой-нибудь физической нагрузки, горячая и вспотевшая. Мгновенно возбуждаешься, хочется вылизывать их, каждую пооочерёдно, не торопясь, сочетая с поцелуями шейки, рта, сосков, начиная вводить в неё член.

Вот из за подобного ЭТОГМУ + п.4, 5 опроса... и идёт о любителях Группового секса и Свинга в России дурная слава )
para_dagi
Моя супруга волосатая в виду того что Кавказ... редко ее получается уломать не убирать волосы, в том числе и с подмышек. Но целовать их желания не возникает, а вот пониже - с удовольствием
sxn357351278
(para_dagi @ 11-02-2021 - 19:08)
Моя супруга волосатая в виду того что Кавказ... редко ее получается уломать не убирать волосы, в том числе и с подмышек. Но целовать их желания не возникает, а вот пониже - с удовольствием

Вах. Какой хороший ответ ))) !!!