Полная версия Секснарода

sxn342207963
Эбби, Джереми и Кэти

Джереми:
Моя мама с сестрой владели свадебным магазином. Я ходил туда после школы и делал уроки в задней комнате. Магазин работал 6 дней в неделю, поэтому каждую вторую субботу и каждое воскресенье у мамы были выходные. Когда ей приходилось работать в субботу, к нам приходила соседская девочка, которая присматривала за мной, пока мне не исполнилось 12 лет. Эта история началась, когда мне исполнилось 18 лет.

Мы с Эбби целовались и ласкались на моей кровати, лежали полностью одетыми. Я считал ее своей девушкой. Мы занимались взаимной мастурбацией, и я играл с ее красивой грудью, я сосал и в шутку покусывал ее. На большее она не соглашалась, и ясно дала мне понять, что секса не будет, она не хочет потерять девственность. Это меня пока устраивало. Честно говоря, я был девственником и немного нервничал, я не умел заниматься сексом. Поэтому я был доволен тем, что мы делали, и мне казалось что я самый счастливый человек, раз такая красивая девушка, как Эбби со мной.

Она играла в баскетбол в школе Святой Анны, в нашей школе, Эбби была на класс моложе меня хотя по возрасту мы были ровесниками. Она хорошо играла и уже получила стипендию в колледже. Она была высокой почти 180 см при моем росте 170. Разница в росте нас не беспокоила. Мы познакомились и начали встречаться летом, в летней школе. Мы оба были лаборантами в лаборатории по биологии, и подружились. Через пару недель я пригласил ее на свидание, и она согласилась. С тех пор мы встречаемся.

Я только-только забрался рукой под ее короткую юбку, когда Эбби внезапно села. Она указала на мой шкаф и спросила:
- "Что это?"

Я оглянулся и застонал, думая про себя, что этого не может быть.

- "Это платье?"

Не дожидаясь ответа, она встала, подошла к шкафу и распахнула дверь. Там были аккуратно развешены несколько моих платьев, юбок и блузок.

- «Почему у тебя в шкафу девичья одежда? Она твоя? Тебе нравится одеваться как девочка?»

Я почувствовал, как мое лицо покраснело. Я попытался что-то сказать, но не смог издать ни звука.

- "Скажи что-нибудь, Джереми!", - Ее тон смягчился.
- «Я не против, просто хочу знать».
- «Да, одежда моя, но это длинная история», - я наконец смог говорить.

Она вернулась ко мне на кровать. Эбби поцеловала меня в щеку и обняла меня.

- "У нас есть время. Расскажи!
- «Да одежда моя. И нет, мне не нравится одеваться как девочка».
- «Но если тебе это не нравится, тогда почему? Тебя кто-то заставляет?»
- «Да, мама».

Я заплакал. Эбби прижала меня к себе.

- «Все хорошо. Я просто хочу знать, что происходит с моим парнем».

Эбби:
Мне очень нравился Джереми. Он был нежным, внимательным, может быть, немного женственным, по словам моих подруг, но это было круто, для меня. Я не была девственницей, но и не была шлюхой. Я встречалась с парнями у меня даже было несколько встреч с девушками, и хотя меня привлекали красивые девушки, я не чувствовала себя лесбиянкой. Джереми был первым парнем, с которым я встречалась, у которого было больше ума, чем мускулов. Он был нежным, добрым и очень внимательным. Он не был мачо, и это очень нравилось. Когда Джереми пригласил меня на свидание я решила что секса не будет, пока я не разберусь в наших отношениях, поэтому я и придумала историю про девственность, хотя девственницей я не была, он и не подозревал что я притворяюсь.

Я догадывалась что Джереми носит трусики. Я хотя и не видела их, но на ощупь несложно отличить тонкие женские трусики от обычных мужских трусов, даже по резинке сверху. В тот день после школы у него дома, пока он был в ванной, я проверила его ящики для белья и нашла коллекцию трусиков, которой позавидовала бы любая девушка. Я открыла шкаф и увидела юбки-платья. Они несомненно принадлежали Джереми, я представила его в платье и эта мысль очень взволновала меня и я оставила дверь шкафа приоткрытой с торчащим платьем. Когда он вошел, я обняла Джереми чтобы он не заметил открытой дверцы.

Джереми:
- «Это началось в 10 лет как наказание».
- "Что ты сделал?"
- «Я украл несколько видеоигр точнее только попытался. Меня поймали, и полиция привезла домой ».
- «Это было не первый раз, но впервые с полицией.».
- «Непонятно почему девичья одежда?
- «Она хотела чтобы я перестал общаться с местной бандой, с которыми я зависал. Кража игр была инициацией, которую я провалил ».
- «И ты очень не хотел, чтобы об этом кто-то узнал».
- «Да. Она заставляла меня одеваться как девочка в течение двух месяцев, каждый день, все время, кроме школы, и даже в школу я носил трусики и девчоночью майку. Я очень боялся, что кто-то узнает.
- «Так почему ты все еще одеваешься как девочка?
- «Пока я был в женской одежде моя успеваемость резко повысилась. Я не мог тусоваться с друзьями и все время уходило на учебу. Когда наказание закончилось, мои оценки опять стали хуже, поэтому мама снова заставила носить юбки и трусики».
- «И ты каждый день одеваешься как девушка?»
- «Нет. Воскресенье это «девичий день». И она может назначить девичьим любой день, который захочет.
- "Кто-нибудь еще знает?"
- «Семья, потому что мне часто приходилось ходить на семейные праздники в платье.
- "Даже сейчас?
- "Да. Если праздник выпадает на «женский день», я одеваюсь как девочка ».
- «Это наверно тяжело».
- "Да. Мои двоюродные братья и сестры постоянно дразнят меня. Девочки сейчас уже не так, но братья не успокаиваются».

Эбби:
Я знала, что все это должно было меня возмутить, и какая-то часть меня была возмущена. Но почему-то я ужасно возбудилась, возбудилась больше, чем когда либо, мои трусики промокли, мне казалось, промокла даже юбка.

Джереми замолчал. Мне очень хотелось увидеть, как он выглядит в платье и накрашенным. Я чувствовала себя немного виноватой из-за того, что собиралась сделать, но я ничего не могла с собой поделать.

Я подошла к его шкафу и вытащила платье, голубое платье в белый горошек, очень короткое, синие сандалии. Затем трусики, бюстгальтер и колготки.

- «Эбби, что ты делаешь?»
- "Чем ты заполняешь лифчик?"
- «У меня ... у меня есть формы груди ... в нижнем ящике».

Я открыла ящик, да они были там, там же был клей.

- «Джереми, я хочу увидеть, как ты выглядишь, как девушка! »

Джереми:
Мы сидели молча, я боялся смотреть на Эбби. Она хочет унизить меня? Это что, конец отношений? Я был в шоке, когда она открыла шкаф, как она узнала в каком ящике трусики. Но прежде, чем я успел задать все эти вопросы, она достала платье и попросила одеть. Я боялся сказать «нет», хотя меньше всего я хотел, чтобы она увидела меня в платье.

- «Ты сам красишься?», - спросила она.
- «Да», - прошептал я.
- "Хорошо! Я хочу увидеть».

Она вышла и закрыла за собой дверь. Я лег на кровать и заплакал. Я не знал, что делать. Если я оденусь, она будет смеяться и уйдет. Если я не оденусь, она все равно уйдет. И, будет ли она хранить тайну.

Я подумал. Эбби вроде не смеялась, когда я рассказывал. Больше того, казалось, она даже сочувствует. Ладно будь что будет. Я быстро разделся и надел все, это платье было самым коротким, сантиметров на 15 выше колен. У меня был большрй опыт в нанесении макияжа, поэтому мое лицо очень быстро стало лицом девочки-подростка. Я убрал волосы в высокий хвост, завязал голубую ленту, добавил сережки, цепочку и пару браслетов. Глубоко вздохнув я вышел на кухню.

Эбби:
Я не ожидала такого. Он опустил голову, будто боялся смотреть на меня. Если бы я не знала Джереми раньше, подумала бы что передо мной девочка. Да он всегда был немного женственным, но не настолько красивым. Я завелась от одного рассказа, можете представить, что со мной стало, когда я увидела Джереми. Мне хотелось схватить его, поцеловать, бросить на кровать и заняться любовью. Я не знаю, как мне удалось сдержаться. Это было что-то большее нежели простое желание заняться сексом с этой симпатичной девчонкой.

- «Вау, Джереми! Ты красавица."
- "Спасибо. Я знаю, - прошептал он, так что я его еле услышала. - «Можно мне переодеться?»
- "Пожалуйста не надо! Присядь рядом.

Он не сдвинулся с места. На глазах выступили слезы.

- «У тебя есть женское имя?»
- К..к..Кэти, - рыдал он.
- "Здорово! Посмотри на меня, Кэти! »

Он поднял глаза. Я не могу свои чувства в том моммент. Мне нравился Джереми, и я чувствовала себя виноватой от того что поставила его в такое неловкое положение. Я обняла его за талию и прижала к себе. На мгновение он заколебался, но потом ответил, обняв меня за плечи. Я вдруг поняла, что мы поменяли стандартную позу обнимашек между мальчиком и девочкой.

- «Не волнуйся, Кэти, это будет наш секрет».

Он разрыдался у меня на груди, и я не отпускала его пока он не успокоился. Его тушь потекла и я попросила исправить. Он вернулся и я посадила его рядом. Мне нужно было время, чтобы разобраться в своих чувствах, почему меня так возбуждает этот симпатичный парень.
Было уже поздно, и мне нужно было ехать домой. Я наклонилась и поцеловала его в щеку:

- «Увидимся на свидании. Забрать тебя в 7:00? »

- Да.

Джереми:
Я никак не мог успокоиться. Эбби не смеялась надо мной более того, казалось что , она принимала меня. Я понимал, что мне придется сказать маме, и понимал что ей скорее всего не понравится. Наверно меня ждет наказание, так что переодеваться не было смысла.

Как я и думал мама разозлилась. Она сказала, что следующие две недели я буду в юбке, и молитесь, чтобы Эбби сохранила тайну. Я позвонил ей и сказал, что наше свидание отменено.

- «Почему Джереми?»
- «Меня наказан за то, что ты теперь знаешь мою тайну. Следующие две недели мне можно носить только девичью одежду, кроме школы, конечно,».
- «Домашний арест?»
- «Нет, просто мама считает что я и так никуда не пойду в платье. Думаю она права».
- "Ничего страшного. Я не против, чтобы меня увидели с Кэти ».
- «Ты серьезно?».
- "Абсолютно"
- «Что, если кто-то увидит?»
- «Я скажу что ты подруга. Они никогда не узнают тебя».
- «Я .. я не думаю, что смогу».
- «Послушай меня, Кэти! Ты сама рассказывала, что гуляла с мамой в девичьей одежде. Ты можешь пойти со мной на свидание. Теперь надень что-нибудь красивое. Я забираю свою девушку сегодня вечером в 7:00!»»

Она повесила трубку я даже не успел ответить. Почему я не закрыл шкаф!

- «Так что ты будешь делать, Кэти?» спросила мама.
- «Я не знаю. Как ты думаешь?"
- «Я думаю, тебе лучше пойти. Будет неразумно ее сердить. Неизвестно, что она сделает. Она, наверно, расстроилась, когда узнала, что ее парень одевается так же как и она».
- «Но мне это не нравится!»
- «Это неважно. Думаю, тебе нужно пойти. Пошли, я помогу тебе подготовиться.
- «Да, мамочка».

Мама выбрала только что купленное платье, белое платье без рукавов с короткой расклешенной атласной юбкой, топом с воротником и белым кружевом, покрывающим лиф от талии до шеи. Оно было очень женственным, такие платья только усиливали мое унижение.

Я одел утягивающие белые трусики и белый бюстгальтер без бретелек. Обычно я одеваю обычные трусики, но, я боялся эрекции, а в коротком платье это было бы провалом. Вечер был теплым, поэтому отказался от колготок. Я одел белые босоножки с ремешками на каблуке. Мама приклеила мне грудь, она хотела, чтобы грудь была у меня даже когда я сниму лифчик. В зеркале, я увидел симпатичную молодую женщину. Интересно, мама придумала бы мне женское имя если бы я был некрасивой девочкой.

Она положила в сумочку презервативы, помаду и тушь. Еще она положила туда пару тампонов. Я не знаю зачем она сделала это, это лишь усилило мое унижение.

Эбби:
Я была очень взволнована, когда ушла от Джереми. Он выглядел таким красивым и уязвимым в платье, и это возбуждало меня. Я постоянно думала о нем и это еще больше возбуждало меня, мне пришлось даже мастурбировать, я несколько раз кончила, прежде чем успокоиться.

Когда Джереми позвонил, чтобы отменить свидание, я еще больше захотела его увидеть, точнее не его, а ее, Кэти. Я повесила трубку, прежде чем он смог отказаться, и теперь надеялась, что она будет ждать меня за дверью.

Я надела брюки и мужскую блузку. Я даже воздержалась от макияжа. Я не пыталась выглядеть как парень мне хотелость подчеркнуть ее женственность. Судя по ее гардеробу, я не сомневалась, что выглядеть она будет очень женственно.

Глубоко вздохнув я позвонила в дверь. За дверью стояло что-то белое и прекрасное. Я обняла ее и страстно поцеловала в губы, мне хотелось заняться любовью прямо здесь, на пороге. При выходе я засунула в сумочку пару лишних пар трусиков, и то, как Кэти ответила на мой поцелуй и обняла меня в ответ, и я поняла, что они мне понадобятся.

Я неохотно отпустила ее и поздоровалась с его мамой. Она улыбкой в ответ, но назвать улыбку дружеской было сложно, она сомневалась в моих мотивах.

Я открыла дверь машины, очевидно она отлично умела вести себя как девочка, умение сесть в коротком платье лишний раз доказывало это.. Прежде чем закрыть дверь, я наклонилась и поцеловала ее. Я так сильно ее хотела, но не могла понять желаний Кэти, ничего, вечер расставит все по своим местам.

Кэти:
Я никогда не видел Эбби без макияжа и в такой невзрачной одежде. Но она все равно оставалось красивой. Она чуть не сбила меня с ног, когда обняла. Она снова обняла меня за талию, и я, не сопротивляясь, опять обнял ее за шею..

- «Эбби, я чувствую себя одетой неправильно. Если бы ты сказал мне ... »
- «Все в порядке, Кэти. Сегодня ты будешь моей принцессой. Просто сядь и наслаждайся поездкой."

Я покраснел. За все годы переодевания меня никогда не называли принцессой, и я не уверен, что мне это нравится. Тем не менее, я был с девушкой, которую любил. Я надеялся и молился, чтобы вечер не закончился катастрофой.

Она отвела меня в хороший ресторан, где мы вряд ли могли встретить кого-либо из знакомых. Нам пришлось немного подождать в зоне ожидания, и пара парней сели напротив и начали флиртовать. Такое уже было однажды, но мама очень быстро отшила их, но к моему ужасу, Эбби начала флиртовать в ответ.На мгновение я подумал, что она примет их приглашение, но Эбби обняла меня и сказала, что нас не интересуют мужчины. Я вздохнул с облегчением.

Мы прекрасно поужинали, но было еще рано, когда мы вышли.

- "Куда мы идем?" - спросил я.

Она улыбнулась и сказала, что это сюрприз. Я чувствовал себя хорошо и откинулся назад на сидении, доверяя ей. И хотя мне не нравилось то, что я в платье, было приятно, что меня балуют. Мы приехали в город, и припарковались перед высоткой.

- "Где мы?"
- «Моя сестра живет здесь. Сегодня ее нет в городе, а ключ у меня. , - Она широко улыбнулась и подмигнула мне. Я почувствовал, как краснею.

Эбби:
Было подло флиртовать с парнями в ресторане. Мне хотелось посмотреть, как отреагирует Кэти. Я не хотела подвергать ее риску, но было забавно наблюдать, как она нервничает. Это делало меня садисткой?

Я хотела Кэти, и пустая квартира сестры была залогом того, что все произойдёт сегодня. Я хотела Кэти, и надеялась, что она хочет меня так же сильно.

Я налила по бокалу сладкого вина в надедже немного расслабить ее. Но я готова была принять отказ. Немного поболтав, я забрала стакан и наклонилась для нежного поцелуя в губы. Она погладила мое лицо рукой, и я наклонилась, наши тела соприкоснулись. Я проникла в ее рот своим языком, и она жадно его сосала. Я восприняла это как ободрение и моя рука скользнула под ее платье, сначала по ноге, потом по внутренней части бедра.

Я коснулась ее пах и … не почувствовал члена. На ней утягивающие трусики, ухватилась за резинку и стянула их до колен. Ее член освободился и мгновенно стал твердым. Я улыбнулась, продолжая целовать ее сладкие губы. Мне очень хотелось ее трахнуть, но сначала у меня были другие идеи.

Я приподняла ее платье и несколько раз нежно погладила. Она дернулась от моего прикосновения. Я лизнула ее яйца, и ее твердый член, я взяла его в рот. Это было впервые, и у меня были члены побольше, но этот был идеальным. Я легко его проглотил, и она кончила у меня во рту. Я была удивлена, как быстро он кончил. Думаю, он давно не мастурбировал. Я проглотила большую часть спермы задержав немного во рту, мне хотелось поделиться ею с Кэти.

Мы быстро скинула одежду, обняла ее и опять поцеловала ее сладкие губы. Я сунула свой язык ей в рот, наполнив его ее собственной спермой. Она пыталась сопротивляться, но я была сильнее. В конце концов она сдалась и проглотила ее. Мы еще немного целовались, посасывая языки. Я была невероятно возбуждена и хотела разрядки. Держа ее руки, чтобы она не могла двигаться, я привстала и села своей киской на ее лицо. Я осторожно опустилась, шепнул ей, что теперь она должна доставить мне удовольствие.

Она стала работать, вводя и вынимая язык с влагалища. Она играла с моим клитором. Она явно не делала этого никогда, но, я деликатно подсказывала ей, и Кэти вскоре заставила меня кончить. Было еще несколько оргазмов пока я опустилась вниз. Некоторое время мы просто прижимались друг к другу, и я начала ее ласкать, Кэти ответила, и вскоре ее член опять поднялся. Не желая тратить время зря, я быстро села на него. Она не ожидала этого и попыталась одеть презерватив. Я не боялась, я знала, что она девственница, а я принимаю таблетки. Я несколько раз кончила, и мне захотелось чтобы она еще раз вылизала меня, но решила, что для первого раза ощущений вполне достаточно. У нее еще будет возможность научиться.

Кэти:
Когда Эбби сказала о квартире сестры, я подумал о сексе. Ее подмигивание в машине подтвердило это, по крайней мере, в моих мыслях. Я никогда не знал, насколько это здорово. Я слышал, как парни говорят о минете, но я не понимал, что это, не испытав его. Теперь я знал, и мне хотелось большего. Мне не понравилось, когда она поцеловала меня и заставила проглотить мою сперму. Она не была противной на вкус, но в этом было что-то голубое. Но, у меня не было выбора, Эбби была сильнее меня.

Мне стало не до того, когда Эбби сидела у меня на лице и я вылизывал ее. Я чувствовал ее сладкий вкус, вкус ее половых губ, вкус клитора, я наслаждался ею. Мы лежали, обнявшись и прижимались своими обнаженными телами и вот. Мы трахались как мужчина и женщина. Ну, вообще-то, в женской позе, внизу, был я, но все же мой член был в ее киске, и я больше не был девственником.

Мне хотелось еще и еще, но, комендантский час. Несмотря что это был вечер в платье, это был лучший вечер в моей жизни.

Эбби:
Мне очень хотелось позвонить Кэти на следующий день и попытаться увидеться с ней, но я сдержалась. Вчера у нее был вечер «новинок», и, наверное, Кэти нужно было время, чтобы пережить все это. Ладно. Я увижу ее в понедельник. Но, когда я увидела Джереми, я вдруг поняла, что это не то же самое, совсем не то же. Я не знала, как я с этим справлюсь. Он ясно дал понять, что ему не нравятся юбки. Может то свидание заставит хоть немного передумать, посмотреть с другой стороны.

Кэти:
Я нем мог уснуть, я ворочался большую часть ночи. Мое свидание превзошло все мои ожидания. Обычно я не мастурбировал в ночной сорочке, но мысли о нашем свидании настолько возбудили меня, что я не мог устоять перед искушением. Несмотря на то, что я дважды кончил с Эбби, и еще дважды за ночь, утром я проснулся с эрекцией.

Меня мучил вопрос, было бы все так же хорошо, если? Если бы на мне были брюки вместо платья. Нельзя было не заметить, что Эбби была намного влюбленнее кода я был в платье. Я должен был поговорить с ней об этом, но я не был уверен в том что хочу услышать правду. Я не хотел продолжать быть Кэти, но, если отказ от Кэти означал потерю Эбби, я не знал, как быть.

Мы никогда не разговаривали на эту тему, и поскольку следующие две недели я все равно был Кэти, не было причин говорить об этом. Нам удавалось пару раз увидеться у меня дома, но мы боялись заняться сексом, моя мама могла прийти в любой момент.

Эбби:
Я надеялась, что мы продолжим наши свидания. Я хотела встречаться с Кэти. Я надеялась, что он поймет как весело две девушки могли проводить время.

На той неделе мы вместе обедали в школе и мы разговаривали, но тему свидания мы старались не затрагивать, мы оба слишком нервничали. В четверг я пригласила его в кино, и он был счастлив получить приглашение.

Кэти:
Прогулки как девочка все еще были для меня очень стрессовым. Мне комфортнее было дома, но моя мама, как и родители Эбби были на выходные дома. Мама убедила меня, что в кино шансы разоблачения минимальны, и я неохотно согласился.

Поскольку любые штаны были запрещены, поэтому на мне была короткая джинсовая юбка и розовый свитер. Ночь была теплой, и я опять не одел колготки. Я был с распущенными волосами, я знал, что выгляжу как девушка, но все равно нервничал.

Эбби, тоже одела юбку и накрасилась. Она не пыталась подчеркнуть мою женственность, и я был ей благодарен. Она опять обняла меня за талию и поцеловала. Ее язык сразу же проник в мой рот, и я жадно его пососал. Хорошо, что я опять одел пояс, иначе мой пенис испортил бы мою одежду. К сожалению, моя мама заставила нас прервать поцелуй.

Взяв меня за руку, она повела меня к своей машине и снова придержала для меня дверь. Она наклонилась и чмокнула меня в губы, прежде чем закрыть дверь. Не могу сказать, что мне не нравилось, но меня немного беспокоило то, что мы менялись ролями. Я хотел быть ее мужчиной, а ее девушкой.

Эбби:
Я чувствовала, что ей неуютно, потому что я играю роль мужчины, но мне надо было ее к этому. Для продолжения отношений, ей нужно было признать, что я главная. Мне хотелось, чтобы ей было хорошо, но мое доминирование было приоритетным.

Я выбрала кинотеатр, в котором показывали иностранные фильмы, и в зале было мало людей. Нам удалось найти пустой ряд в конце зала и занять места у стены. Я не думала что мы будем смотреть фильм. Когда мы покинули кино, я даже не могла сказать название фильма.

Кэти:
Хорошо, что зал был почти пуст. Как только выключили свет она набросилась на меня. Ее рука обняла меня, и мы поцеловались. Я засунул ей язык в рот, и она его пососала. Другая рука скользнула по моему бедру под мою юбку. Мне сразу стало тяжело. Я нервно огляделся, но никто даже не смотрел в нашу сторону. “Эбби стянула мои трусики, чтобы гладить мой член. Потом она стала на колени и сунула голову мне под юбку. Она взяла мой твердый член в рот. Я чувствовал, как ее другая рука ласкает мою попу, и внезапно я почувствовал ее палец у моей дырочки. Она медленно вставила его внутрь, и я ахнул. Я не ожидал этого, но это было хорошо. Я нервно огляделся, но, всем было пофиг. Она медленно двигала пальцем по моей попе продолжая сосать, и я быстро кончил ей в рот. Она поцеловала меня и опять сперма была у меня во рту, пока я не проглотил ее.

- "Тебе понравилось?", - прошептала она.
- «Мммм», - простонал я, не в силах говорить.

Мы сидели, и теперь я запустил руку под ее юбку, на ней не было трусиков. Она была очень влажной, и я засунул ей палец в киску. Эбби ахнула, и я стал двигал пальцем, постепенно увеличивая темп. Она быстро кончила, но не отпускала мою руку. Она явно хотела большего. Эбби кончила еще несколько раз, прежде чем позволила мне убрать руку. Она поцеловала и продолжила гладить меня. Я удивился, но член опять встал.

Она продолжала гладить меня, и я снова кончил. Вся ее рука была в сперме, Она немного слизнула, а затем протянула мне. Она держала руку у моего рта, пока я не облизал ее. Это делало ее главной по отношению ко мне, и я подчинялся ей. Эбби взяла меня за руку и повела в дамскую комнату.

Я вымылся, но мои трусики были мокрыми. Эбби дала мне прокладку, и, я вставил ее в трусики и это было очень унизительно. Мы вернулись в зал, но так и не увидели кинофильма.

Эбби:
Вечер прошел так, как я и надеялась. Кэти была очень покорной, но она отвечала мне, что еще более возбуждало меня. Мне не хотелось смущать её прокладкой, но другого выхода не было, она не носила с собой запасные трусики.

У меня оставался только один уик-энд, чтобы убедить ее быть моей девушкой. Я не представляла себе будущего для меня с Джереми, но если бы он согласился быть Кэти…

Кэти:
Я вздохнул с облегчением, вернувшись домой. Еще одно свидание, и меня никто не узнал. Не могу дождаться окончания следующей недели, когда я снова стану Джереми и снова буду парнем на наших свиданиях.

Эбби:
Меня все устраивало. Еще одно свидание с Кэти и снова секс. Я надеялась, что для Кэти секс будет ассоциироваться с феминизацией. Я была уверена, что с Джереми у меня не будет. Мы собирались на прогулку в субботу вечером. Я попросила ее надеть красивое платье, не говоря куда мы идем.

Кэти:
Всю неделю после школы мы с Эбби приходили ко мне. Мне приходилось тут же переодеваться, ведь мама могла прийти в любой момент и мне не хотелось продления наказания. Эбби нравилось смотреть, как я превращаюсь в Кэти. Мне было очень неловко переодеваться перед ней, но Эбби казалась очень взволнованной.

Эбби:
Эта неделя была отличной, по крайней мере, с моей точки зрения. Наблюдение за превращением Джереми в Кэти меня сильно возбуждало, и мне хотелось поблагодарить за это. Я не понимала, люблю ли я ее, но в тот момент для меня это не имело значения. Так будет в будущем.

Джереми:
Я надеялся, что в субботу я последний раз буду девушкой для Эбби. Я очень хотел быть мужчиной для нее, хотя и не был уверен, что и она этого хотела. Тем не менее, так как это было последнее свидание Эбби и Кэти, я решил сделать ей приятное. Я выбрал короткое фиолетовое платье. У него были короткие рукава и прямая юбка. С ним я одел телесные колготки и черные туфли на высоком каблуке. Так я стал почти одного роста с ней. Я распустил волосы и, надо признаться, с меня получилась красивая девушка, правда меня это не радовало. Мне отчаянно хотелось быть мужественным.

Эбби:
Кэти не переставала удивлять меня своей красотой и женственностью. Было очень трудно думать о ней как о мальчике. Тем не менее, я не собиралась позволить ей затмить меня сегодня вечером, поэтому я одела белое кружевное платье с короткими рукавами.

К нему я одела белые непрозрачные колготки и белые босоножки на высоком каблуке. Я хотела убедить Кэти, что быть девушкой не страшно.

Кэти:
Эбби была прекрасна в белом платье. Моя мама проводила инвентаризацию, и я надеялся, остаться дома, но после нескольких крепких поцелуев, по настоянию Эбби мы уехали. Она не сказала, куда и то меня немного волновало.

Мы припарковались в жилом районе. Эбби взяла меня за руку и повела в частный дом. Там звучала музыка и пение, и я начал нервничать.

- «Кэти, я никогда не подставлю тебя. Ты мне веришь? "
- "Да."
- «Тогда пошли и не нервничай».

Дверь была незапертая и мы вошли. Там было много народа. Сначала я подумал, что это просто обычная вечеринка, но потом заметил кое-что странное. Я видел, как парни танцуют с парнями, девочки танцуют с девочками, мальчики, одетые как девочки, и девочки, одетые как мальчики.

- «Что это?» - прошептал я Эбби.
- «Это ЛГБТ вечеринка. Я знаю что ты не считаешь себя ни геем ни трансгендером. Просто расслабься. Я знаю большинство ребят здесь, они просто милые, и если кто и узнает про тебя, тебя никто не осудит. Хорошо?"

Я кивнул. Сначала я разозлился, но ее слова успокоили меня.

- «Пойдем, выпьем, и я познакомлю тебя с моими друзьями».

Мы взяли по чашке фруктового пунша, когда Эбби окликнули. Симпатичная девушка подошла и обняла ее.

- «Кэти, это Лиза. Лиза, это моя девушка Кэти ».

Лиза крепко обняла меня. У нее была красивая, дружелюбная улыбка, и она мне сразу понравилась.

«Эбби, мне нужно с тобой поговорить. Кэти, не возражаешь, если я украду ее на несколько минут?

Я пожал плечами, но сразу занервничал, оставшись наедине с кучей незнакомых людей. Лиза схватила Эбби за руку и увела ее. Эбби оглянулась прошептала:
- «Прости».

Я устроился в углу, потягивая пунш. Хотя многие из «девочек» явно были мальчиками, и наоборот, я не мог не задаться вопросом, сколько было тех, чей истинный пол не был так очевиден. Я допил пунш и собирался взять еще чашку, когда ко мне подошла девушка. Она была одета в одежду мальчика с мужской стрижкой, но явно была девочкой. К тому же она была как минимум см на 10 ниже меня на каблуках.

- «Привет, я Триш», - улыбнулась она.
- «Я Кэти, очень приятно».
- "Я раньше тебя не видела.
- «Я впервые здесь. Я пришла с Эбби».
- "Круто. Так ты ее девушка? "
- «Да, думаю, да».
- "Хочешь потанцевать?"
- «Конечно, почему бы и нет».

Она вывела меня в середину комнаты, где танцевали другие, и обняла меня правой рукой за талию. Она думала, что я девочка, и я не видел причин переубеждать ее и положил левую руку ей на плечо.

- «Кэти, когда ты поняла, что лесбиянка?»
- «Триш, если честно, я не лесбиянка. На самом деле я парень ».

Не знаю, почему я сказал ей это, но тогда мне показалось это правильным.

- "Неправда! Ты слишком красивая.
- «Тем не менее, это правда. Если ты не хочешь со мной танцевать, я пойму ».

Я хотел вернуться, но она остановила меня.

- "Все нормально. Ты мне нравишься, спать вместе необязательно. , -Она рассмеялась.

Танец закончился и Триш ушла искать настоящую девушку.

Эбби все не возвращалась, я начал волноваться и пошел искать ее. Меня окликнул парень. Он был минимум на 15 см выше меня, даже на каблуках.

- «Привет, я Брэд."
- «Кэти».
- «Хочешь пунша?»

Он протянул мне чашку.

- "Спасибо."

На вкус он немного отличался от первой чашки, но не был неприятным. Мы немного поговорили, и, он потащил меня танцевать. Я быстро допил и пошел за ним. Это был медленный танец, и когда он обнял меня за талию, я автоматически принял позу девушки. Он казался хорошим парнем, и мы дружно болтали, пока танцевали. Я почувствовал легкое головокружение, и когда он притянул меня ближе, я наклонилcя к нему, боясь потерять равновесие. Его рука скользнула по моей спине, схватила мою попу и погладила ее. Это было приятно, и я позволил ему продолжить. Внезапно я что-то почувствовал у себя на животе. О боже, это его эрекция. Я попытался оттолкнуть его, но он был слишком силен.

Я не заметил, что мы двигаемся к двери. Он пытался увести меня в другую комнату. Я попытался ударить его кулаками в грудь, но он просто рассмеялся над моей жалкой попыткой вырваться на свободу.

- "Я мальчик!" , - в отчаяньи закричал я.
- "Я тоже!" – рассмеялся он. -«Я бисексуал, так будет хорошо нам обоим».

Он открыл дверь и потащил меня в другую комнату. Я пытался сопротивляться, но он был слишком силен.
- «Нет!» - но он игнорировал меня.

- «Брэд! Оставь ее в покое, ублюдок! "

Эбби:
Я не собиралась оставлять Кэти одну так надолго. Лизе было плохо, ее бросила девушка. Ей надо было выговориться поплакать, я не могла бросить ее. Но потом я услышала шум и крик Кэти. Блин, Брэд пытается затащить ее в спальню. Я не могла позволить этому ублюдку тронуть ее.

Кэти:
Это была Эбби. Брэд отвлекся, и хватку, я вырвал руку и побежал к Эбби. Никогда в жизни я не был так счастлив увидеть ее. Крики Эбби привлекли других ребят. Очевидно, у Брэда была плохая репутация, и его заставили покинуть вечеринку. Он был пьян, и, похоже, пытался споить меня в надежде уложить в постель.

Эбби увела меня в ванную и обняла. Я расплакался у нее на руках. Когда я немного успокоился она умыла меня и поправила макияж.

- «Давай, Кэти. Давай выбираться отсюда."

Я улыбнулся ей. Я все еще не пришел в себя. Эбби извинилась, за то что ее не было рядом.

Было еще рано идти домой. Мы пошли в ближайшее кафе, там мы встретили друзей Эбби по прежней школе, и вскоре мы уже сидели вместе с ними. Меня считали девушкой, но я еще был не в себе и успокоился только когда покинул кафе. Мамы не было и мы устроились на диване в гостиной.

Эбби:
Я совершила самую большую ошибку в своей жизни. Я верила, что могу любить только Кэти. Я сказала ей, что не могу любить Джереми. Джереми хороший друг, но не более. Я спросила ее, может ли она оставаться для меня Кэти, даже когда закончится наказание.

Она посмотрела на меня, и я увидел, как на ее глазах выступают слезы. Я причинила ей боль. Я сразу поняла, каким будет ответ. Я не могла забрать свои слова обратно. Это было то, что я чувствовала.

Кэти:
Мне казалось, что меня ударили ножом в сердце. Слезы навернулись мне на глаза, и я даже не пытался их скрыть. Эбби разорвала наши отношения. Она встала, извинилась и ушла. Я долго сидел и плакал, прежде чем ушел. Завтра был последний день моего наказания, но почему-то это казалось неважным.

Эбби:
Мне было больно видеть, как она плачет. Я все думала могло ли быть по-другому, но я любила Кэти а не Джереми. Я пыталась убедить себя, что это все к лучшему. Но почему-то проплакала всю дорогу домой.

ЭПИЛОГ: 6 лет спустя

Эбби:
Мы с Джереми виделись в школе после разрыва, но никогда не разговаривали. Проходя по коридору, мы просто кивали друг другу. Он закончил школу весной, и мы больше не виделись. Я училась еще год. Благодаря баскетбольной стипендии окончила колледж, получила степень и вернулась в родной город на хорошую должность.

Я встречалась, как с мужчинами, так и с женщинами, но никогда не была счастливой. Мне даже удалось феминизировать нескольких мальчиков, но никто не волновал меня так как Кэти, и в конце концов я сосредоточилась на своей карьере.

Джереми:
Я никогда не видел Эбби после школы. Мне было больно каждый раз, когда я проходил мимо нее в школьном холле. Я ушел в колледж, который бросил после первого семестра. Я был один без друзей. Я пытался найти работу, но безуспешно. Всякая достойная работа требовала образования, которого у меня не было.

Я всегда хорошо разбирался в цифрах, и мама посоветовала мне брать уроки бухгалтерии ночью и работать в ее магазине днем. Это казалось хорошей идеей, пока она не сказала мне, что мне придется работать как Кэти. Девушки не хотят видеть мужчин, когда примеряют свадебные платья. Я отказался, но она сказала, что мне придется уйти, если я не найду другую работу. Несколько месяцев бесплодных поисков и я понял что у меня нет выбора. Я работал как Кэти за кассой в магазине. После работы я переодевался и становился Джереми. По крайней мере, я был свободен быть собой, когда не работал. У меня больше не было девичьих дней.

Эбби:
Эшли выходила замуж, и мне предстояло стать ее подружкой. Это было здорово. Мама отвезла нас в свадебный салон искать платья вместе с двумя другими подружками невесты. Я сразу узнал магазин, и мое сердце екнуло. Я огляделась, не зная, хочу ли я его видеть, но его нигде не было видно.

Несколько часов мы примеряли платья. Наконец, Эшли выбрала то, что хотела.

Перед уходом я снова оглядел магазин, и мое сердце буквально остановилось. Кэти сидела на кассе. Она не видела меня и, возможно, не узнала бы меня, если бы увидела. Я была коротко стриженой и носила очки. Мне хотелось подойти, и я надеялась, что не совершаю очередной ошибки. Я подошла к кассе и стояла там пока она обслуживала клиента. Я рассмотрела ее внимательнее, она была красивее, чем раньше. У нее был профессиональный маникюр, волосы были уложены таким образом, что было практически невозможно причесаться по-мужски, а брови имели форму высоких дуг. Однако, когда я посмотрела на ее лицо, я был поражена. Она улыбнулась клиенту, но в ее глазах не было радости. Мое сердце разрывалось из-за нее.
Когда она закончила, я подошла к кассе. Она посмотрела на меня и глубоко вздохнула. Было ясно, что она меня узнала.

Кэти:
Как бухгалтер я обычно работал в офисе сзади. Когда в магазине было много людей, я выходил в зал на кассу, освобождая других, для помощи покупателям. Последним, кого я ожидал увидеть, была Эбби, и это было шоком. Все старые эмоции нахлынули на меня.

Эбби:
Ко мне вернулись старые чувства. Нам надо было поговорит но не здесь и не сейчас.

Кэти:
- «Эбби?»
- "Да, это я.

В тот момент я потерял дар речи. Я не знал что сказать К счастью Эбби могла говорить.

- «Кэти, мы можем встретиться где-нибудь, после работы. Я очень хочу поговорить с тобой наедине ».
- «Я .. я .. я не уверен, что это хорошая идея».

Сказав это, я пожалел. Какая-то часть меня хотела поговорить с ней, но другая часть была уверена, что это только приведет к еще большей боли, которую, как я думал, я давно оставил позади.

- «Пожалуйста, Кэти. Я тебя умоляю.

Я заколебался и несколько секунд смотрел на нее. В моих глазах она была красивее, чем когда-либо, и я почувствовал комок в горле.

- «Я ... я выхожу в 6:30. Почему бы тебе не встретить меня у магазина?
- "Спасибо!"- Она одарила меня той улыбкой, которая пленила меня много лет назад.

Время шло очень медленно, но 6:00 все же наступило, и магазин закрылся. . Было ровно 6:30, когда я вышел из магазина. Эбби ждала меня.

Эбби:
Она была очень красивой. Но я почувствовала боль, которую увидел в ее глазах. Она была явно недовольна. Каким-то образом мне удалось удержаться от того, чтобы броситься на нее и обнять ее. Мы прошли пару кварталов до гостиницы и вошли в бар. Тихий столик в углу, т пару бокалов вина это все что нам было нужно. Официантка ушла, и Кэти откинулась на спинку стула и выжидающе посмотрела на меня. Вдруг я сильно занервничала. Вся моя, тщательно отрепетированная речь куда-то улетучилась. Причинила ей сильную боль тогда, 6 лет назад, и если она ответит мне тем же, я это заслужила.

- «Кэти, почему ты работаешь в магазине? Как девушка? Я думала, ты хочешь отказаться от этого.
- "Я так сделала. Но у меня не было выбора ».
- «Я не понимаю».
- «После окончания бухгалтерских курсов я работала в магазине 6 дней в неделю. Мама настояла, чтобы я работала как Кэти. В моей жизни больше ничего не происходило, так что это не имело значения. Сначала я переодевалась, когда возвращалась домой, но вскоре я поняла, что в том нет никакого смысла. Мама сделала мне маникюр и педикюр, и с такими ногтями я выглядела нелепо одетой как парень. Затем были брови и прическа. У меня не было желания сопротивляться ей. По правде говоря, я не ношу мужскую одежду более двух лет. Моя мать счастлива, и мне кажется что она всегда видела меня дочерью. И она это получила».

Я был ошеломлена. Как мать могла сделать так, чтобы ребенок чувствовал себя таким несчастным? Я хотела исправить это, но не знала, смогу ли. Но я должна была попробовать.

«Кэти, я совершила большую ошибку 6 лет назад. Самую большую ошибку, которую я когда-либо делала и, вероятно, когда-либо сделаю. Я любила тебя. Но я не могла принять, что ты и Джереми были одним и тем же. Я тоже любила Джереми но не осознавала этого. Я должна извиниться за то, что причинила тебе боль. Я никогда себе этого не прощу. Я до сих пор тебя люблю, и любила всегда. Если у тебя есть чувства ко мне, я хочу быть твоей женой ».

Я откинулась назад и, дрожащей рукой, взяла свой бокал. Я не могла смотреть ей в глаза. Мне казалось прошла вечность, но, скорее всего лишь несколько секунд.

Кэти:
Ее слова ошеломили меня. Наверное, это было последнее, что я ожидал от нее услышать. По правде говоря, я не особо много думал об Эбби в течение нескольких лет. Все, что я знал, это то, что я очень несчастен. И теперь я знал почему. По моим щекам катились слезы. Я не приложил усилий, чтобы стереть их.

Я посмотрел на Эбби и увидел слезы в ее глазах. Я никогда раньше не видел, чтобы она плакала. Я хотел ущипнуть себя, чтобы убедиться, что это не сон.

- «Я тоже тебя люблю, Эбби. Я никогда не переставал любить тебя. Конечно, я буду твоей женой ».

Она обошла стол, слезы все еще текли. Она встала на колени рядом со мной, обняла меня, и мы обнялись.

Это сообщение отредактировал Баба Ягуша - 27-02-2021 - 12:46