Полная версия Секснарода

Aryanna
Место для встречи с любовником (любовницей) ?
Где вы обычно проходят ваши встречи? Что является для вас главным в этом выборе, конфиденциальность , удобство , уют и комфорт , вопрос денег или же что то иное?
Приглашаете ли вы к себе , если есть такая возможность или предпочитаете поехать к нему (к ней) ?
нейтральная территория - номер в гостинце , квартира с посуточной оплатой , сауна?
Салон автомобиля , рабочее место его или её , встречи на природе (конечно если позволяет погода) или , что то другое?
Поделитесь если не сложно , и почему именно так а не иначе? 00026.gif

user posted image
Misha56
(Aryanna @ 03-02-2021 - 16:00)
Место для встречи с любовником (любовницей) ?
Где вы обычно проходят ваши встречи? Что является для вас главным в этом выборе, конфиденциальность , удобство , уют и комфорт , вопрос денег или же что то иное?
Приглашаете ли вы к себе , если есть такая возможность или предпочитаете поехать к нему (к ней) ?
нейтральная территория - номер в гостинце , квартира с посуточной оплатой , сауна?
Салон автомобиля , рабочее место его или её , встречи на природе (конечно если позволяет погода) или , что то другое?
Поделитесь если не сложно , и почему именно так а не иначе? 00026.gif

У меня постоянная любовница уже много лет.
Встречаемся обычно у неё в доме, или если куда то уезжаем то всегда останавливаемся в одном номере гостиницы.
MWC
Да где только не встречались!
У неё, у меня, гостиницы, бани, на даче, в машине, на природе, да и просто в городе)))
Наталья 1976
Места могут быть разными. От дома, до простого пляжа. Главное, чтобы общение с партнёром было в радость
capri_wsw

В моем представлении предпочтительнее!
Все остальное - ненадежно, запросто бывают "обломы" и/или еще того круче "палево"
Машина - как вариант экстрима возможно, но не систематически, все-таки комфорта это место не предоставляет
Сибиряк89
Любовница в том понимании, как все знают у меня была один раз, встречались на службе, тайна, экстрим нам обоим щекотали нервы.
Сейчас только одноразовые встречи по симпатии без обязательств.
ЛЕОНИД ОМ
На мой взгляд, это место должно быть вне городской черты, в сельской местности. И под открытым небом.
Например, в кустах оврага, по которому протекает безымянный ручей, впадающий в небольшую речку в тёплое время года. Или вот заброшенное сельское кладбище на берегу реки с упавшей оградой местами. Или в кустах у заболоченного озера в лесу, находящегося посередине дороги меж двумя населёнными пунктами. На мой взгляд, самые подходящие места для этого.
Freyli
Тема-дублер. https://www.sxnarod.com/mesta-gde-my-izmeny...l#entry22563627 Топик закрыт