Полная версия Секснарода

sxn3356827406
11 лет назад решил попробывать подставить попку и узнать как это.
До этого я уже больше года брал в ротик, сосал член. Решился попробывать в попку. Написал обяву на сайте что хочу найти парня который розработает мою не траханую попку. Мне позвонил паренек и договорились что он прийдет ко мне на роботу и меня акуратно поимеет. У меня на роботе была комнатка, диванчик, душ все как надо. Вечером пришол парень, мы попили кофеек и только он меня роздел открыл дверь и впустил своего товарища, о котором я даже не знал. Скал что будут меня иметь в двоем и чтоб я не сопротивлялся а то вытащат меня голым с комнаты и вытолкнут в проход где ходят люди. Выхода не было пришлось согласится. Не успел прийти в себя как член первого был у меня во рту и я начал сосать, а второй смазал мне зад и со всей силы засадил по самые яйца. Было сначала очень больно и кричать немог, во рту был чен по самые яйца. Так они меня трахали в рот и в зад, меняясь местами минут 40. Потом они по очереди кончили мне в рот, заставили глотать сперму и вылизевать члены. После перекура пустили по второму кругу. Сначала заставили сосать члены и яйца а потом задници и очко . Пока одному лизал зад и очко второй трахал в зад со всей силы. Член не заходил а залетал по самые яйца . В конце один лег на дивани сказал чтоб сел на член лицом к ниму и нагнулся. Он обхватил меня руками и начал трахать. Когда закончили то сказали что теперь я петух и если не будуим давать им и тем кто сними прийдет розкажут всем. После этого траха очко несколько дней болело. Потом привык и начал получать кайф. Вот так я стал петушком.
sxn3300521599
Петух. Сколько членов за это время пропустил?
ДимаЮАОмск
даа... на зоне такие на вес золота!
IvanovvvN
вообще не представляю, как может встать на мужика.