Полная версия Секснарода

Verti
Реальная история о моих знакомых.

Парень с девушкой на тот момент, она девственница, он нет. Какое-то время встречались, начали заниматься сексом. Через время парень объявляет что у неё небыло опыта до него и что девушка не может оценить его как любовника из-за этого. Она в шоке. Предлагает ей попробовать с кем-то другим. Они расстались.

В общем комплексов у людей полно и они приводят иногда к очень странным последствиям. В дальнейшем с этой девушкой конечно было всё хорошо. На данный момент семья, дети)

Она не так давно вспоминала этот случай, спокойно и с улыбкой, но сказала что на тот момент для неё это был удар.

Как думаете, какие реальные причины такого поведения мужчины?

Это сообщение отредактировал Verti - 10-01-2021 - 21:03
A'nomaly
Так слился. Может испугался ответственности или еще чего.
Verti
(A'nomaly @ 10-01-2021 - 21:13)
Так слился. Может испугался ответственности или еще чего.

Дело в том что я их обоих хорошо знаю и парень мне говорил что ему реально был важен этот вопрос. Дело 20-и летней давности и никакой моды на св отношения на тот момент небыло.
Fleur de Lys
(Verti @ 10-01-2021 - 20:57)

Нарциссизм?
Verti
(Fleur de Lys @ 10-01-2021 - 21:20)
Нарциссизм?

Возможно, но в чем он?
Fleur de Lys
(Verti @ 10-01-2021 - 21:21)
(Fleur de Lys @ 10-01-2021 - 21:20)
Нарциссизм?
Возможно, но в чем он?

Парень считал себя офигенским любовником и хотел подтверждений? Я бы предположила такое.
Verti
(Fleur de Lys @ 10-01-2021 - 21:22)
Парень считал себя офигенским любовником и хотел подтверждений? Я бы предположила такое.

Может и так, но ведь всегда может быть такое что попадётся любовник получше или просто более подходящий физиологически и т.п. В чем тогда может быть суть плана?

Мне вообще интересно как часто встречается такая ситуация...
Незнакомкa
По мне так самому учить/раскрывать лень было, отправил поднабраться опыта. Ну типа на 5/10 она.

Можно предположить еще благородный позыв, типа пусть принимает осознонное решение, но чесгря, врядли.
Незнакомкa
Второй вопрос автора, кто встречался с таким и т.д. встречалась с тем, что парни как от чумы от девственниц бежали, по разным причинам.
Verti
(Незнакомкa @ 10-01-2021 - 21:54)
Второй вопрос автора, кто встречался с таким и т.д. встречалась с тем, что парни как от чумы от девственниц бежали, по разным причинам.

Выставил он всё как предложение принять осознанное решение, только вот зачем...

А по каким причинам бежали?
Незнакомкa
(Verti @ 10-01-2021 - 19:05)
(Незнакомкa @ 10-01-2021 - 21:54)
Выставил он всё как предложение принять осознанное решение, только вот зачем...

А по каким причинам бежали?

Да много там причин, че их перечислять? И "открывалкой" быть не хотели, и вот это все с осторожностью и терпением, и ответственность, и некая притязательность после, и обучать... Давно дело было.
Fleur de Lys
(Verti @ 10-01-2021 - 21:26)
Может и так, но ведь всегда может быть такое что попадётся любовник получше или просто более подходящий физиологически и т.п. В чем тогда может быть суть плана?

Обязательно должен быть план? Мб парню болезненно требовалось стимулировать его самооценку – допустим, надо было регулярно слышать "ты самый лучший, самый умелый и страстный, твой член самый большой/красивый/вкусный" и т.д. 00062.gif
Редко бывает, наверное – элементарно, мало у кого сами отношения с их первым парнем продолжаются достаточно долго.
Verti
(Fleur de Lys @ 10-01-2021 - 22:26)
(Verti @ 10-01-2021 - 21:26)

Обязательно должен быть план? Мб парню болезненно требовалось стимулировать его самооценку – допустим, надо было регулярно слышать "ты самый лучший, самый умелый и страстный, твой член самый большой/красивый/вкусный" и т.д. 00062.gif
Редко бывает, наверное – элементарно, мало у кого сами отношения с их первым парнем продолжаются достаточно долго.

Ну план не план, а всему бывает причина)

Может не так уж и редко первые отношения продолжаются долго...
Fleur de Lys
(Verti @ 10-01-2021 - 22:33)

Уточню - я подразумевала первого секс-партнера. Иногда первый секс случается вовсе без отношений, иногда с совсем несерьезными/неэксклюзивными, иногда девушка рвет первой (несложно сделать переоценку, когда уже стала сексуально активной) и т.д.
Verti
(Fleur de Lys @ 11-01-2021 - 23:02)
(Verti @ 10-01-2021 - 22:33)

Уточню - я подразумевала первого секс-партнера. Иногда первый секс случается вовсе без отношений, иногда с совсем несерьезными/неэксклюзивными, иногда девушка рвет первой (несложно сделать переоценку, когда уже стала сексуально активной) и т.д.

Спасибо за уточнение. Понимаю что все описанные ситуации бывают. Про частоту такого, тут вам девушкам виднее.