Полная версия Секснарода

sxn3591320467
Приветствую форумчан! Хочу приобрести новую игрушку, выбор пал на LELO Sona. Начала изучать этот прибор в интернете и оказалось, что существует аж четыре разновидности в этой серии - LELO Sona, Sona 2, Sona Cruise, Sona 2 Cruise. Начала изучать статьи, обзоры, видео об этих моделях и.... впала в ступор. Меня интересует конкретно вопрос - у какой из этих моделей более интенсивное воздействие, которое бы подошло для клитора с низкой чувствительностью. Но столкнулась с тем, что по сути об интенсивности, мощности воздействия информации-то толком и нет, только описание, что этот стимулятор не обычный вакуумник, а он воздействует на клитор звуковыми волнами, которые пронизывают не только головку, но и тело клитора внутри. У модели Sona - 8 режимов воздействия, у Sona 2 - 12 режимов, у моделей Cruise еще какая-то фича добавлена, которая то ли резервирует 20% заряда от батареи, то ли усиливает мощность и скорость воздействия, если прижать игрушку к телу сильнее, встречала в статьях разные толкования этой функции. В видеообзорах (видела только англоязычные), как я поняла, поют дифирамбы всем четырем моделям по отдельности (к сожалению, встречала либо обзор на какую-то одну модель, либо сравнение двух). В общем, голова кругом((
Прошу помощи у опытных форумчан - всё-таки у какой модельки более сильное воздействие на клитор? Если есть возможность сравнить их, поделитесь пожалуйста информацией, вдруг кто-то пробовал несколько моделей. Продукция Лело очень недешевая, и хотелось бы хоть какую-то информацию выяснить, чтобы не брать кота в мешке (к сожалению, пожамкать лично руками в офлайн-магазине возможности нет, поэтому лопачу весь интернет и обращаюсь за дополнительной помощью).
A'nomaly
По этим моделям не скажу. Из клиторальных, мне нравятся Satisfyer и Magic Wand. Принципиально разное воздействие, но оба мои любимые. У нас есть темы по этим моделям. Вам принципиально именно LELO Sona?
Незнакомкa
Читала хвалебные отзывы по этой игрухе, крутила в руках помоему 2ую. Но это не точно. Смущает меня лично в ней, кроме цены, очень маленький клювик. По себе знаю, мне не покатит скорее всего, с таким точечноконцентрированно действием, мне ее действие скорее будет болезненно. Про ее действие на руки пальцы, в которых я ее крутила, даже говорить ничего не буду. Но, вывод я сделала, исключительно по отзывам, что она именно для клиторов с низкой чувствительностью думана.
sxn3591320467
(A'nomaly @ 07-01-2021 - 22:55)
По этим моделям не скажу. Из клиторальных, мне нравятся Satisfyer и Magic Wand. Принципиально разное воздействие, но оба мои любимые. У нас есть темы по этим моделям. Вам принципиально именно LELO Sona?

А у меня уже есть Сатисфаер, аж 3 штуки :) очень нравится вакуумное воздействие, такой глубокий оргазм получается, что невозможно сдержать эмоции. Но бывают моменты, как будто чего-то не хватает до оргазма, вот-вот чуть-чуть, почти уже рядом - но нет, не наступает, где-то совсем близко ходит, но мимо меня, как дразнит как будто. Конечно, я думаю, это может быть связано с недостаточным возбуждением.
А тут увидела где-то в статьях про Лело Сона, что это не обычный вакуумный стимулятор, а звуковыми волнами воздействует, да еще и стимулирует клитор в глубине тела, а не только головку. Вот загорелась идеей приобрести, очень интересно стало. От сатисфаера я кончаю только на последней скорости, видимо, клитор у меня не очень чувствительный, а про Сону писали, что у этого стимулятора очень сильное воздействие, как раз для нечувствительных клиторов.
sxn3591320467
(Незнакомкa @ 08-01-2021 - 04:08)
Читала хвалебные отзывы по этой игрухе, крутила в руках помоему 2ую. Но это не точно. Смущает меня лично в ней, кроме цены, очень маленький клювик. По себе знаю, мне не покатит скорее всего, с таким точечноконцентрированно действием, мне ее действие скорее будет болезненно. Про ее действие на руки пальцы, в которых я ее крутила, даже говорить ничего не буду. Но, вывод я сделала, исключительно по отзывам, что она именно для клиторов с низкой чувствительностью думана.

Вот да, не раз читала про Сону, что она реально мощнее обычных вакуумных стимуляторов. Поэтому и захотелось приобрести себе. Придется, правда, несколько месяцев копить на эту покупку....

Жаль, что нет русскоязычных обзоров на модели Сона, есть несколько видео сравнения двух моделей только на английском ютубе. А разница, как я поняла, между Сона и Сона 2 в количестве режимов, и Сона 2 вроде бы как тише. Но если тише, значит ли это, что слабее? Пока пытаюсь разобраться
Незнакомкa
(sxn3591320467 @ 08-01-2021 - 12:16)
(A'nomaly @ 07-01-2021 - 22:55)
А у меня уже есть Сатисфаер, аж 3 штуки :) очень нравится вакуумное воздействие, такой глубокий оргазм получается, что невозможно сдержать эмоции. Но бывают моменты, как будто чего-то не хватает до оргазма, вот-вот чуть-чуть, почти уже рядом - но нет, не наступает, где-то совсем близко ходит, но мимо меня, как дразнит как будто. Конечно, я думаю, это может быть связано с недостаточным возбуждением.
А тут увидела где-то в статьях про Лело Сона, что это не обычный вакуумный стимулятор, а звуковыми волнами воздействует, да еще и стимулирует клитор в глубине тела, а не только головку. Вот загорелась идеей приобрести, очень интересно стало. От сатисфаера я кончаю только на последней скорости, видимо, клитор у меня не очень чувствительный, а про Сону писали, что у этого стимулятора очень сильное воздействие, как раз для нечувствительных клиторов.
А какие у вас сатисфаеры?

С ними тоже интересно, что обладая практически эдентичным устройством (я о вакумниках) действие отличается. И как я поняла на себе, разница именно в клювике. Пингви, благодаря бОльшей головке, более большому обхвату, что ли, стимулирует "глубже", мощнее что ли. И их действие немного изменяется, взависимости от используемого в паре с ними любра. С разогревающим, эффект бомбы.

Про Лело пишут, что эта игрушка про море любра. И к нему он нужен более густой консистенции. Иначе она может быть травмаопасна. Мало, но попадаются предупреждения.
скрытый текст

(sxn3591320467 @ 08-01-2021 - 12:25)
Вот да, не раз читала про Сону, что она реально мощнее обычных вакуумных стимуляторов. Поэтому и захотелось приобрести себе. Придется, правда, несколько месяцев копить на эту покупку....

Жаль, что нет русскоязычных обзоров на модели Сона, есть несколько видео сравнения двух моделей только на английском ютубе. А разница, как я поняла, между Сона и Сона 2 в количестве режимов, и Сона 2 вроде бы как тише. Но если тише, значит ли это, что слабее? Пока пытаюсь разобраться
Как я поняла, Сона 2 умеет резервировать 20% мощности, на случай разрядки, что б не падала мощностьстимуляции. Ну, и дизайн.

Это сообщение отредактировал Незнакомкa - 08-01-2021 - 16:37
Незнакомкa
В соответствии правил форума, и после согласования с автором, название топика изменино.
sxn3591320467
(Незнакомкa @ 08-01-2021 - 16:32)

А какие у вас сатисфаеры?

С ними тоже интересно, что обладая практически эдентичным устройством (я о вакумниках) действие отличается. И как я поняла на себе, разница именно в клювике. Пингви, благодаря бОльшей головке, более большому обхвату, что ли, стимулирует "глубже", мощнее что ли. И их действие немного изменяется, взависимости от используемого в паре с ними любра. С разогревающим, эффект бомбы.

Про Лело пишут, что эта игрушка про море любра. И к нему он нужен более густой консистенции. Иначе она может быть травмаопасна. Мало, но попадаются предупреждения.
скрытый текст
(sxn3591320467 @ 08-01-2021 - 12:25)

Как я поняла, Сона 2 умеет резервировать 20% мощности, на случай разрядки, что б не падала мощностьстимуляции. Ну, и дизайн.

Вообще у меня только три секс-игрушки - все сатисфаеры. Услышала первый раз об этой технологии у Подруг (канал Нежный редактор) и тут же купила, понравилось - теперь их 3 штуки у меня)) и не хочу останавливаться, сатисфаер - реально ВЕЩЬ!
У меня модели Love breeze, Curvy 2+ и G-spot rabbit.
скрытый текст

По поводу травмоопасности - надо сказать, у меня была какая-то травма из-за лав бриз. Что произошло: во время очередного захода с лав бриз, как помню, долго не получалось кончить, видимо, возбуждение уже спало, но кончить всё равно очень хотелось. Ну я на максимальной скорости сильно прижимала к себе стимулятор. После всех действий заметила на раструбе кровь, немного было размазано. В ужасе стала осматривать себя - ничего не увидела, ни ран, ни покраснений. Кровь на раструбе располагалась на верхней части, то есть над клитором. клитор тоже вроде был целый. Боли по-моему тоже не было. После того случая я очень испугалась, хоть и не было никакого дискомфорта. В тот раз я не использовала лубрикант. Возможно, было повреждение из-за сухости. Теперь я уже почти всегда использую лубрикант, что-то страшно стало, ну и стараюсь не слишком часто мастурбировать, чтобы в случае появлений повреждений они успели затянуться. Такие вот дела.
sxn3591320467
Кстати говоря, сколько читала про Лело, ни разу не попадались мне предупреждения о травмоопасности, странно...

А про технологию Круиз - на ютубе видео на канале Лело, там показывают, как прижимают палец к раструбу, и воздействие усиливается. Поэтому, как я поняла, эта технология просто усиливает интенстивность. вот сижу думаю, а к месту ли это, вдруг я хочу послабже, а Сона подумает, что мне надо сильнее и усилит интенсивность?.. ну и читала в одном обзоре, как только приставили игрушку к клитору, она сразу увеличила скорость с 1 до 5. Ну это жесть конечно
Незнакомкa
Мои сатики постарше, но бриз я юзала. По мне, на восприятии сказывается и глубина раструба, и его ширина, и, как ни странно, толщина его стенок. Вот у пингвина для меня все сошлось. Как и его форма, позволяющая освободить руки. Именно поэтому, Лело меня слегка пугает. Хоть и пишут, что стимуляция идет на весь клитор, глядя на этот раструб, мне кажется слишком точечно будет. И тут, если он действительно такой мощный, я для себя не могу понять хорошо это или плохо. Типа, мощность да, приведет к оргазму, но будет ли он глубокий, а не быстрый и почти через боль, вынужденый... А если сразу еще на пятую скорость... Нуууу хзэээ....Тем более за такие бабки)))

Оч хорошо поднимают чувствительность любры со стимулирующим эффектом, кстати. Согревающий от свисс нави и вакумники помоему созданы друг для друга.

Под спойлером обзор Соны из просторов мессенджеров.
скрытый текст
sxn3591320467
Ну да, также читала обзоры от Никоновой и Винтовкиной, и снова лишь на первую Сону (не круиз), в целом - нахваливали, и также писали про низкую чувствительность. Обзоры на вторую Сону я так и не нашла, уж не знаю, плохо ли искала или их и правда не обозревали, остановившись только на первой Соне.
Незнакомкa
Я видела, но они, как большинство обзоров вакуумников, сводится к просто вааау и надо брать. Конкретики мало.
sxn3591320467
Читаю сейчас статью на англоязычном сайте через гуглопереводчик, вот что написано:
"Кроме того, оригинальные Sona и Sona Cruise очень громкие при использовании. Лело значительно улучшил этот момент, и поэтому Sona 2 и Sona Cruise 2 намного тише.
Помимо этого, стимуляция всасывания в Sona 2 и Sona Cruise 2 также улучшена. Всасывающая головка становится больше и мягче, а волновая стимуляция сильнее! Разница в ощущениях очень заметна, в положительном смысле!"
скрытый текст

возможно, стоит обратить свое внимание на Сону 2 не круиз 00055.gif
sxn3591320467
Еще одна статья, теперь там написано по-другому

Sona 2 и Sona Cruise 2: интенсивно и приятно
Sona 2 и Sona Cruise 2 были запущены в 2020 году. LELO обновила свою предыдущую версию на основе отзывов пользователей.

Так же, как Sona Cruise и Sona, Sona Cruise 2 отличается от Sona 2 только функцией круиза (когда она сильно прижимается к вашему телу, она не теряет своей силы).

В SONA 2 Line внесено множество улучшений. Sona 2 и Sona 2 Cruise предлагают более мягкие звуковые волны и более широкий диапазон звуковой интенсивности.

У него более глубокий и крупный рот. Он также имеет удвоенное время автономной работы и может рассчитывать на более 200 оргазмов на одной зарядке. Самое главное, там намного тише .

Если вы из тех, кто обычно не требует большого давления при использовании игрушек, SONA 2 может идеально вам подойти.

Однако, если вы хорошо знакомы с этой проблемой, когда большее давление приравнивается к меньшей интенсивности, то SONA 2 Cruise будет гораздо более подходящим вариантом.

скрытый текст

"Sona 2 и Sona 2 Cruise предлагают более мягкие звуковые волны" - теперь наоборот - Сона первая, оказывается, мощнее второй, у Соны 2, как я поняла, более мягкое воздействие, видимо, поэтому он и тише первой Соны.
При этом советуют круиз-функцию, если при более плотном прижатии игрушки к телу воздействие становится слабее.
Ну блин, вот пока самолично в руках не покрутишь, черт ногу сломит, пока разбираешься во всем этом....

На форуме запрещен мултипостинг, то есть написание более 2х постов подряд. Исправила.

Это сообщение отредактировал Незнакомкa - 09-01-2021 - 22:25
Незнакомкa
Я не знаю как у Вас, а у нас в больших секс шопах есть возможность некоторые игрушки покрутить в руках, да продавцы бывают оч толковые. Может Вам имеет смысл сходить попробовать?)