Полная версия Секснарода

Michael312
Открыт новый том, предыдущий том можно посмотреть тут:

https://www.sxnarod.com/komu-za-50-tom-2_805-t.html

Согласовано с bolik@lelik!

В настоящей теме нужно размещать фотографии только по данной тематике!

Перед тем как постить читайте :
Правила раздела!

Это сообщение отредактировал STRAN-NICK - 08-01-2021 - 15:33
MilBeer
Пообщаюсь в личке,со зрелым м 50+ на интимные темы.В приоритете мастурбация,обсуждение всего,что будет интересно обоим.
Bi-ll
Очень интересная тема, ищу таких друзей
пиши
Красавчик Блэк
Ищу приятеля такого воразта для дрочки
sxn3587865722
Мне 36, но у меня всегда было влечение к партнерам 45+: женщинам, парам, мужчинам... Ищу неспешного общения с такими интересными людьми. Подробнее обо мне в моем профиле.
Предпочитаю общение здесь, в асе или телеграмм ????
sxn3587865722
Вообще-то предполагались не знаки вопросов, а смайлик с поцелуйчиком )
Красавчик Блэк
И 46 , познакомится для совместной дрочки на фото наших жён , Реал Москва , телеграмм @seri777
Владимир 163 ru,
Актуальная тема тем кому 50+, помните знаменитое кино "Москау слезам не верит" и такая крылатая фраза "После 50 жизнь только начинается" Уже нет ложного стеснения, уже знаешь чего ты хочешь, один минус что ни всегда есть те кто с тобою на одной волне.
Так что давайте искать единомышленников, как говорят у них даже мысли сходятся.
ВзоР
(Владимир 163 ru, @ 12-01-2021 - 21:37)
Актуальная тема тем кому 50+, помните знаменитое кино "Москау слезам не верит" и такая крылатая фраза "После 50 жизнь только начинается" Уже нет ложного стеснения, уже знаешь чего ты хочешь, один минус что ни всегда есть те кто с тобою на одной волне.

Полностью согласен.
ДимЛана
(Владимир 163 ru, @ 12-01-2021 - 21:37)

там после 40)))ну все равно почти верно
Владимир 163 ru,
Это я прекрасно помню но увы мне уже далеко за 40 по этому пришлось перефразировать. Иначе сам бы глупо выглядел говоря о сорокете когда он тринадцать лет как уже прошел.
Гранд-адмирал Траун
Вот с единомышленниками как-то вообще напряг.
Владимир 163 ru,
Кто ищет тот всегда найдет, иное дело сколько времени пройдет.
VETEROK1504
Всем привет, мне 52, познакомится для совместной мастурбации на фото наших жён , Реал с Харькова , вайбер 0687718353
sxn3592679935
(MilBeer @ 07-01-2021 - 21:53)
Пообщаюсь в личке,со зрелым м 50+ на интимные темы.В приоритете мастурбация,обсуждение всего,что будет интересно обоим.

Присоединюсь.
sxn3592679935
(Красавчик Блэк @ 08-01-2021 - 17:25)
Ищу приятеля такого воразта для дрочки

Аналогично