Полная версия Секснарода

Robe Noire
Мне всегда думалось, что основная задача (как минимум, процентов 90) для превращения мужских ног в женские ножки - это качественная эпиляция, чтобы была абсолютно белая, чистая кожа, на которой как-будто никогда ничего не росло.

Однако, несмотря на важность эпиляции, чрезвычайно важна форма ног, в частности, слабовыраженные икроножные мышцы. Иначе ноги все равно мужские, просто без волос.

Собственно вопрос, кто-то знает как можно добиться более женственных очертаний? Если это конечно в принципе возможно?
Припарки для мертвых и самовнушение не интересуют :)
Светулька - 56
Если природа не дала стройных ног , то ничего не сделаешь. Можно немного скрасить ножки колготками, но и это не факт.
Gera_x
(Robe Noire @ 04-01-2021 - 20:29)
Мне всегда думалось, что основная задача (как минимум, процентов 90) для превращения мужских ног в женские ножки - это качественная эпиляция, чтобы была абсолютно белая, чистая кожа, на которой как-будто никогда ничего не росло.

Однако, несмотря на важность эпиляции, чрезвычайно важна форма ног, в частности, слабовыраженные икроножные мышцы. Иначе ноги все равно мужские, просто без волос.

Собственно вопрос, кто-то знает как можно добиться более женственных очертаний? Если это конечно в принципе возможно?

Если честно, то первый раз про такое слышу. Знаю что есть варианты по увеличению ягодиц, но мое мнение, лучше с помощью упражнений и полезнее и без вмешательств. А вот резекция мышечной ткани даже если делают, то слишком кажется травматичная вещь.
Обязательно качественная эпиляция, но нет такого дефекта, который нельзя было бы скрыть правильной одеждой.
Виктори Я
Чтобы ножки больше напоминали женские нужно ...ничего не нужно.Потому как без употребления гормонов ничего я думаю не выйдет .Маскулинизация по мужскому типу все равно о себе заявит. Не с переди так сзади.Ее можно спрятать под обтягивающими колготками или чулками но когда их снять.. ничего не останется.Такова природа.Ноги снова станут . Мужскими как не крути.Они одна из двух моих сильный сторон ,вместе с волосами и какими бы выбритыми они не были это все туфта.Один хрен как говорит моя подруга в курсе Темы ты Тина Тернер.Так что не парься .
134А

1) Эпиляция это действительно 90% успеха.

2) Мышцы можно формировать в ту или иную сторону действием или бездействием.

3) Но важнее мышц - размер коленной чашки, и тут даже на хирургию не приходится рассчитывать, поскольку эта кость ни что иное как окостеневший фрагмент сухожилия четырёхглавой мышцы бедра.

Это сообщение отредактировал 134А - 05-01-2021 - 20:18
Виктори Я
добавлю еще что если вы обули туфли на высоком каблуке и носите их не постоянно то у вас тоже напрягутся мышцы, которые обычно не напряжены и снова выглянет мускулатура
Yakuruto

Мышцы вы можете просто сжечь белковым голоданием с отсутствием на них физнагрузок.
HappyNewYearBlizzard
По моим наблюдениям для феминизации тела без гормонов нужно сначала сжечь мышцы (очень мало калорий, мало белка и жира, преимущественно углеводная пища, минимум нагрузок), затем нормализовать питание и качать ягодичные мышцы и мышцы бедра. По достижении результата включить в рацион фитоэстрогены для увеличения прослойки подкожного жира (пшеничный хлеб, соя, чечевица, рис, яблоки, морковь, пиво и чай). Как только кожа немного сгладится, переходить к более разнообразному питанию, сохраняя упражнения для ягодиц и бедер.

Вообще, вопрос актуален разве что для мужчин с избыточным весом и «качков». Обычно именно ноги изначально и выглядят наиболее женственно из всего тела и для феминизации нужно только избавиться от волос. Самый простой способ - побрить, чтобы посмотреть, как оно. Если в кайф, то лучше переходить к другим способам, не требующим применения каждые 3-4 дня.

Конечно, вопрос со скелетом нужно рассмотреть в первую очередь, как не раз абсолютно верно замечала Лида. Если скелет исключает феминизацию, то о фулл-тайме и достоверном образе лучше сразу забыть и не мучиться. Совершенно реально в абсолютном большинстве случаев обуздать свою страсть и оставаться в рамках фетишизма и игр, не заходя далеко.

Решить вопрос с переходом можно из любого состояния. Но это большие деньги и результат будет в рамках реально возможного - например, посмотрите на Вачовски. Это очень дорого. И хотя получились вполне годные тетки, это именно тетки, а не сексуальные тян, которыми хочет стать большинство фетишистов.
134А
(HappyNewYearBlizzard @ 08-01-2021 - 02:19)
Обычно именно ноги изначально и выглядят наиболее женственно из всего тела и для феминизации нужно только избавиться от волос.

Истинно так. Точнее, в скелете и мышцах ног половой диморфизм меньше, чем в скелете и мышцах рук и плечевого пояса. В первом месте М имеют мышечную массу в среднем на 20% больше чем Ж, во втором - в среднем на 70%.

Но вот если рассматривать различия в подкожном жире, там уже другая песня. Но эти степень этих различий ОЧЕНЬ сильно зависит от типа конституции. Чем астеничнее, тем они меньше.