Полная версия Секснарода

sxn3589964914
Мне приснился странный сон . Здравствуйте , хочу рассказать вам свой сон, который до сих пор держит меня в каком-то недоумении . Начинается он так ...Нахожусь я в каком-то небольшом заброшенном магазине , то ли в каком -то вагончике использовавшимся под магазин . Со мною там находится ещё один не знакомый мне мужчина , мы что-то обсуждаем смеёмся . Мужчина старше меня , назовём его Олег , ему лет 40 может больше , он сидит на стуле и подшучивает надо мной , ну я не обижаюсь и сам смеюсь над его шутками . Олег выпивает какое-то дешёвое вино и начинает говорить мне комплименты , что я очень симпатичный и т.д. , ну вообщем заигрывал , как с девушкой . Я ничего не отвечаю ,только смущённо улыбаюсь в ответ .На улице уже темнело , а в этом вагончике горел свет , я подошёл к окну и увидел там компанию из двух мужчин и девушки , они проходили рядом и тоже были на веселе , и в этот самый момент Олег пошёл ко мне сзади и крепко обнял за талию . Я лишь прошептал ему , - Олег , пожалуйста выключи свет. Он протянул руку и щёлкнул выключатель , он стал мне что-то шептать на ухо , но я уже ничего не слышал . После этого он стянул с меня шортики и я почувствовал , как его член упёрся мне в
зад , мы всё так же стояли у окна , я уже чувствовал это , как на яву , что его член начал входить в меня . Чувство было , что это происходит в реальности , он крепко держал меня и старался засунуть его в меня , но тут раздался стук в дверь и крики , - Олег открой ! , это оказалась та самая компания , которая проходила под окнами .Олег отпустил меня и спрятал свой член , я в это время быстро натянул шортики и сделал вид , что ничего не происходит. Он открыл им дверь , и вот к нам зашла вся эта компания , два мужика и девушка . Они обнялись , как старые друзья и достали бутылку вина . Олег предложил им продолжить выпивать у себя на квартире , вся компания с радостью согласилась , мы все вышли и пошли пешком до его квартиры . - А это кто ?, спросил один из мужчин указывая на меня . На , что Олег улыбаясь ответил ,- Это мой хороший и нежный друг , неправда ли он симпатичный ?! Мужчины рассмеялись , а девушка сказала , - Знаем мы твоих нежных парней , сегодня хороший друг , а утром выебанная девушка ! , и тоже рассмеялась . я ничего не говорил просто молчал и скромно улыбался. Когда мы пришли в квартиру , Олег сказал одному из парней , чтоб они с девушкой ушли в одну из комнат и не мешали , что они и сделали . Мы втроём прошли в другую комнату , Олег и его товарищ сели в кресла , а мне предложили сесть на стул . Олег открыл вино и налил мне , а сами стали что-то обсуждать .После он сказал мне раздеться и повернуться , что я и сделал , они несколько минут рассматривали меня . Потом товарищ Олега сказал , - Давай я первый её трахну ! , на что Олег ответил , - Нет я буду первый чуть попозже ! После этого я уже в женском накрашенный сижу в другой комнате и вижу через открытую дверь , что мужчины сидят и разговаривают с моей мамой обо мне ,Мама сидит перед ними при параде , на ней новое платье и яркий макияж , она в хорошем настроении .Олег спрашивает её о чём-то , а она отвечает , - Мне бы хотелось , чтобы с ней всё произошло естественно и улыбается. После этого они втроём , Олег с товарищем и мама заходят ко мне в комнату и закрывают дверь , Олег подходит ко мне и снимает штаны , его член болтается перед моим лицом , а мама с со вторым мужчиной смотрят и что-то бурно обсуждают...На этом я просыпаюсь . Такой сон мне приснился несколько дней назад . Просто хотелось поделиться с вами своими переживаниями . Это мой реальный сон . gracecall888@rambler.ru Сашка

Это сообщение отредактировал sxn3589964914 - 03-01-2021 - 11:07
Наташица
Хорошее начало.
ДимаЮАОмск
мне жаль твою маму(((
sxn3589964914
...ну написал , то что увидел во сне...несколько дней ошарашенный ходил , по этому и назвал Странный сон.

Это сообщение отредактировал sxn3589964914 - 12-01-2021 - 14:24