Полная версия Секснарода

sxn3590824986
В прошлом году с девушкой посетили каток. Там с ней хотел познакомится один парень. Она сразу отказала, мол уже в отношениях. Но через пару дней мне призналась, что не против разнообразить сексуальную жизнь. Лично мне кажется, тот парень идеально подходит ей как трахаль и вообще парень. Не знаю как объяснить, но хочется быть ведомым в таких отношениях, чтоб моя милашка познала радости мужского влияния и могла сравнить с кем ей лучше.

Стоит ли снова идти на каток и искать того самца? Или можно иначе поискать парней? (только не в клубаз)
m-ant
Ты хочешь смотреть, как она сосёт не тебе?
sxn3590824986
(m-ant @ 02-01-2021 - 01:35)
Ты хочешь смотреть, как она сосёт не тебе?

Хочу смотреть за жарким сексом и как он её бы связал
Lesta
(sxn3590824986 @ 01-01-2021 - 22:58)
В прошлом году с девушкой посетили каток. Там с ней хотел познакомится один парень. Она сразу отказала, мол уже в отношениях. Но через пару дней мне призналась, что не против разнообразить сексуальную жизнь. Лично мне кажется, тот парень идеально подходит ей как трахаль и вообще парень.

Как из одного невинного знакомства на катке, вы сделали столько выводов то? 00062.gif И что он подходит и что готов ее связать? Фантазия через край бьет. Женись для начала, тоже разнообразие не самое плохое... 00050.gif
sxn358593922
Как начать куколд отношения?!
Прежде всего подумайте, нужно ли вам это?
Затем задумайтесь, а как отнесётся к этому ваша половинка, после того как попробует другой член?
Почему я задаю эти вопросы:
Прежде всего потому, что куколд отношения возникают у пар которые прожили вместе десятки лет.
И отношения сексвайф с любовником это, первую очередь, добавляет перчика в отношении с мужем-куколдом.
Во-вторых, куколд-муж уже не в состоянии реализовать все фантазии и потребности своей жены-сексвайф.
Только любовь толкает мужа-куколда на то, что бы делить свою любимую сексвайф в объятия другого мужчины.
Но...
Мужу надо быть уверенным в том, что его сексвайф любит его и только его.
Любовник это дополнение, лёгкое развлечение, и не более.
Если вы молоды, как я понял из вашего топика, то зачем вашей половинке ещё кто-то?
В любом случае, если эта тема прозвучала в ваших отношениях, то пробуйте, а там как карта ляжет...
sxn3590867763
Пока праздники - пусть с подругами походит на катки, посетит какие-нибудь ТРЦ. Рано или поздно парни начнут её интересоваться. Просто если ты будешь рядом с ней... ну не все будут подходить знакомиться. А лучше запиши её на фитнес
ARTUR_OS
(sxn3590824986 @ 01-01-2021 - 23:58)
Не знаю как объяснить, но хочется быть ведомым в таких отношениях, чтоб моя милашка познала радости мужского влияния и могла сравнить с кем ей лучше.

Если в ней есть доминантная жилка, все получится, если нет просто секс с другим...
Не боитесь, что досравнивается в пользу другого?