Полная версия Секснарода

Где вы устраиваете фотосессии для себя
Дома, когда ни кого нет [ 12 ] 57.14%
Живу одна, могу в любое время [ 3 ] 14.29%
Снимаю квартиру,в том числе и для этого [ 1 ] 4.76%
В машине [ 0 ] 0.00%
В гараже [ 0 ] 0.00%
На природе [ 1 ] 4.76%
Свой вариант [ 4 ] 19.05%
Всего голосов: 21

Гости не могут голосовать 
Baronessa_tv
Очень хочется узнать, где и когда фоткаете себя в образе? Может кто-то помогает? Как подбираете образы для фотосессий? Какое оборудование используете?
Baronessa_tv
Очень хочется устроить себе фотосессию, но ни как не решусь. Живём семей в одной квартире, постоянно на виду. Да ещё эта корона, ни кого на улицу не выгнать на улицу, чтоб одной остаться. А так хочется пофоткаться.
Виктори Я
(Baronessa_tv @ 30-12-2020 - 03:25)
Очень хочется узнать, где и когда фоткаете себя в образе? Может кто-то помогает? Как подбираете образы для фотосессий? Какое оборудование используете?

Скоро тебя наругает наш строгий и всегда справедливый Модератор Sonata Bi за создание Темы,которая уже давно есть и за мультипостинг,с разницей в 4 минуты.
Baronessa_tv
(Виктори Я @ 30-12-2020 - 03:53)
Скоро тебя наругает наш строгий и всегда справедливый Модератор Sonata Bi за создание Темы,которая уже давно есть и за мультипостинг,с разницей в 4 минуты.

Надеюсь что нет. Я же это спрашиваю с целью получить ответы, которые может быть смогу применить.
Гимнасточка
Дома, конечно, можно, но скоро надоест однообразие, лучше на природе, в укромном уголке- больше просторах.
Виктори Я
Поскольку это опрос а не топик то все нормально,но за мультипостингом следи.Всегда можно отредактировать сообщение.
Я всегда дома устраиваю,расставив свет,натянув фон,настроив вай-фай связь между фотоаппаратом и смартфоном.
Pendalff
Чаще всего дома, но иногда получается у друзей или на природе. Не давно была фотосессия в профессиональной студии.
Дашуля!
Мне на сайтах знакомств предлагали пофоткать меня, вроде даже как без интима ), все время отказываюсь, кто его знает этих фотографов )
sasha_75
А чего только один вариант выбора? 00056.gif
Очень хочется узнать, где и когда фоткаете себя в образе?
Когда: утром, днем, вечером или ночью.
Где: дома, в гостях, в клубе, в фотостудии, в лесочке, в музее, в парке, в центре города или просто на улице, около воды, рядом с поездами, ...
Может кто-то помогает?
Помогают подруги, визажист, фотограф, домашние...
Как подбираете образы для фотосессий?
Вначале в голову приходит идея, которая обдумывается и прикидывается наряд и образ.
Далее с подругами собираем образ. Либо из готового, либо покупается в магазине или на али, либо заказывается пошивка платья.
Какое оборудование используете?
Чаще всего зеркалки разного класса, сейчас перешли к более-менее устраивающей нас машинке.
Вот на днях покупала светосильный объектив, а то вечером в Павловске старым объективом вышло темновато. Зато тестирование нового объектива на Дворцовой прошло на "ура".
Помимо этого дома имеются штативы и софтбоксы с радиосинхронизатором, так что нет сложности дома устроить "фотостудию".
Yakuruto
(Дашуля! @ 30-12-2020 - 14:13)
Мне на сайтах знакомств предлагали пофоткать меня, вроде даже как без интима ), все время отказываюсь, кто его знает этих фотографов )

Тоже очень знакомо. Только на кой они нужны без интима? Я не то, чтобы для себя, просто интересно, как люди себе это представляют. Пришёл- пофоткал- ушёл.
Дашуля!
(Yakuruto @ 30-12-2020 - 23:55)
(Дашуля! @ 30-12-2020 - 14:13)
Тоже очень знакомо. Только на кой они нужны без интима? Я не то, чтобы для себя, просто интересно, как люди себе это представляют. Пришёл- пофоткал- ушёл.

Многим нравится смотреть, а не трогать, ну по их словам, хотя сама специально не проверяла )
Izolda2000
Лично я подхожу к фотосессии с одной стороны с особым трепетом и вниманием, с другой стороны мне все равно где меня фотографируют: квартира, фотостудия, улица, торговый центр, ночной клуб или сцена ночного клуба. Главное - это удовольствие от процесса и от конечного результата.

Это сообщение отредактировал Izolda2000 - 31-12-2020 - 01:29
HappyNewYearBlizzard
Я так понимаю, автору дома не вариант, на работе видимо тоже (работы бывают разные).
Образ я так понимаю не совершенный и просто на людях это делать тоже не вариант.

Остаются варианты:

1. На улице. Найти в городе безлюдное место сложно, но возможно. Я фоткалась прямо на улице ночью, когда рядом никого не было, а так же за городом - стоит чуть-чуть отъехать и на почти любой боковой дорожке от трассы можно фоткаться.

2. Снять гостиничный номер или квартиру на сутки. Квартира на сутки в нашем городе стоит 1000-2000 руб, в зависимости от места и состояния (я про обычные, не элитные). Если снимать рядом с работой, например, то найти время не проблема. В квартире тепло, нет лишних глаз, можно удобно разместить камеру.

3. В заброшенных зданиях. Вариант экзотичный, но т.к. один раз такое попалось, то можно упомянуть. Минусы - грязь и опасность палева, плюсы - необычные, живописные фото.

4. В машине. Если нет своей - в каршаре. Не очень удобно, но палева минимум и фотки неплохие можно сделать.

5. Дома у друзей в теме. Можете попытаться найти таких здесь.
sasha_75
Тоже очень знакомо. Только на кой они нужны без интима?
Хм, учитывая основную "направленность" данного сайта, выраженную даже в URL, не удивлена таком вопросом.
Но удивлена, что кто-то считает "интим" единственно важным, и даже фотосессию без оного не понимает. 00056.gif
Я не то, чтобы для себя, просто интересно, как люди себе это представляют. Пришёл- пофоткал- ушёл.
Именно так.
Если посмотреть на фотоиндустрию в целом, то видно как весьма-весьма значительная часть фотостудий, фотографов и "ряженых" аниматоров в публичных местах ориентированы именно на "сфоткал, получил деньги, отдал фотки и ушел".
А есть вообще жуткие извращенцы, которые идут в леса и прочие горы, маскируются под пень и фоткают всяких белочек и птичек с рыбами. И всё это без интима! 00054.gif

Разумеется, интим-, БДСМ- и подобные (фото)студии тоже весьма неплохо существуют и процветают, но их немного меньше. 00043.gif
Таким образом, в мире много-много людей, которые фоткаются ради красивых фоток, но не для интима. 00066.gif

(HappyNewYearBlizzard @ 31-12-2020 - 03:01)
1. На улице. Найти в городе безлюдное место сложно, но возможно.
Если не очень хорошо изучен родной город, то пустынные места найти сложно да.
У топик-стартера указан город Москва. Я наблюдаю за московскими подругами, которые часто и много фоткаются на пустынных вечерних/ночных московских улицах.
4. В машине. Если нет своей - в каршаре. Не очень удобно, но палева минимум и фотки неплохие можно сделать.
Очень шикарный совет, открываем поисковую систему и вводим ключ поиска "каршеринг камера в машине". 00045.gif
Виктори Я
Я тоже такая.Меня привезли.Просто все в руках не унесешь.Я заранее узнаю размер дамы,беру подходящие платья ,белье,фоны свет и к ней домой со всем необходимым.Дома у себя женщины лучше раскрываются.Проверено.А если мне понравилась какая нибудь то ...не изменяю я своей.Такая у меня натура.Меня ж потом сожрет моя совесть и я сама признаюсь жене.Было,но прошло.
Дашуля!

По моему хуже фотосессии в машине, наверно только секс в машине, хотя наверно сейчас подтянуться профессионалы этого дела )
Yakuruto
(sasha_75 @ 31-12-2020 - 14:48)
Тоже очень знакомо. Только на кой они нужны без интима?
Но удивлена, что кто-то считает "интим" единственно важным, и даже фотосессию без оного не понимает. 00056.gif

Дашуля вела разговор о сайте знакомств, вот я и говорю про сайт знакомств. Основная его задача, как ни странно, поиск партнёра для вступления в половую связь, далее идут поиски единомышленников, мат. поддержки и т.д. Для фотографов есть куча фрилансерских сайтов, и когда они появляются в знакомствах, выглядит это как минимум странно. Это то же самое, что продавать в мясном отделе резиновые сапоги. Может со временем и купят, но шансов крайне мало.

Я не то, чтобы для себя, просто интересно, как люди себе это представляют. Пришёл- пофоткал- ушёл.
А есть вообще жуткие извращенцы, которые идут в леса и прочие горы, маскируются под пень и фоткают всяких белочек и птичек с рыбами. И всё это без интима! 00054.gif

Если рыбку взять крупненькую, то оральный интим вполне себе может состояться. С белочкой однозначно будут сложности.

Шучу конечно)) Что-то меня понесло.
Izolda2000
У меня в Петербурге есть несколько знакомых *профессиональный фотограф, профессиональный визажист, с помощью которых можно организовать любую фотосессию. Обращайтесь, если будете в Питере

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 01-01-2021 - 06:09
sasha_75
(Yakuruto @ 31-12-2020 - 17:16)
Дашуля вела разговор о сайте знакомств, вот я и говорю про сайт знакомств.... Для фотографов есть куча...
Согласна. Тут не могу не согласиться. 00066.gif

(Дашуля! @ 31-12-2020 - 15:01)
По моему хуже фотосессии в машине, наверно только секс в машине, хотя наверно сейчас подтянуться профессионалы этого дела )
Насчет секса не скажу, но можно устроить неплохие фотки в машине и около неё. Целый фотосет на весь час-другой, думаю что нет смысла, а несколько кадров "в машине" зачастую делаем.
Но это на своей машине. А в случае каршеринга, недостаточного пасса и опыта - риск палева повышается. В прошлом году(зачеркнуто)... в прошлом месяце на т*ематическом форуме одна москвичка как раз описала ситуацию встречи с ГАИ на каршеринге. 00056.gif

(Izolda2000 @ 01-01-2021 - 05:30)
У меня в Петербурге есть несколько знакомых *профессиональный фотограф, профессиональный визажист, с помощью которых можно организовать любую фотосессию.
Да в Питере полно таких людей. Не зря на т*емных форумах в шутку называют Транс-Петербургом и/или т*ематической столицей. 00043.gif
И в фотостудиях уже не удивляются, как мне было сказано "У нас т*акие часто приходят...".

Дашуля!
Я писала про фотосессии в самой машине, а около, совсем другое дело, можно и на капоте, главное не помять ), это я про фото )
HappyNewYearBlizzard
(sasha_75 @ 31-12-2020 - 14:48)
Очень шикарный совет, открываем поисковую систему и вводим ключ поиска "каршеринг камера в машине". 00045.gif

Во-первых, камера в каршаре установлена для выявления воров магнитол и ковриков, никто их просто так, от нечего делать, не смотрит. Как вы себе это представляете, каких масштабов должен быть операционный центр? Это вообще не аргумент. Пока вы ничего не украли в машине, всем начхать, чем вы там занимались.

Во-вторых, камеры только собираются устанавливать. В Питере ни разу в салоне каршеринга камер не видел.
Slava Nova
Проголосовала за свой вариант, т.к. вариант на улице не предлагался. Выбираю не очень оживлённую улицу, или поздний вечер или ранее утро. Обычно подготавливаюсь дома, но выхожу надев поверх мужскую одежду. Полностью заканчиваю перевоплощение уже в авто. А потом когда открыв дверцу высовываешь ножки из авто, когда в каблучках становишься на землю, открывается новый мир, новый мир ощущений из которого так не хочется возвращаться.
А фоткать приходится себя самой, смартфоном. Раньше ставила таймер и бегала туда-сюда пока не получится удачный кадр. А сечас, чтобы меньше привлекать внимания - записываю видео и потом нарезаю фотографии.
Элина Ка
выбрала вариант "снимаю квартиру". Хотя у меня множество фотографий именно из дома. Снимаю когда живу одна. Но все же чаще делаю фотосессии где-нибудь на выезде. Там конечно снимаю квартиру и можно не торопясь, со вкусом переодеться, получить от процесса максимум удовольствия. Часто живя в такой съемной квартире, заранее покупаю продукты, чтобы не было нужды выходить из дома, с утра привожу себя в порядок и "живу" весь день в образе. Такие дни просто как бальзам на душу..)
sasha_75
(HappyNewYearBlizzard @ 02-01-2021 - 00:39)
В Питере ни разу в салоне каршеринга камер не видел.
Я снова повторю, видимо, в первый раз буквы были не замечены.
У топик-стартера указан город Москва. Это немножечко не Питер. 00055.gif
Во-вторых, камеры только собираются устанавливать.
Я снова порекомендую ввести в поисковую систему упомянутый выше ключ поиска.
Где можно будет обнаружить, что в Москве 2...3 оператора каршеринга уже установили камеры в машине.
Как вы себе это представляете, каких масштабов должен быть операционный центр?
Фраза типа "выборочный просмотр" ничего не говорит?

Во-первых, камера в каршаре установлена для выявления воров магнитол и ковриков, никто их просто так, от нечего делать, не смотрит
А вот от этого я хохотала просто вся. 00003.gif
Хотелось бы узнать, камеры УЖЕ установлены или их только СОБИРАЮТСЯ устанавливать? А то два взаимоисключающих утверждения в одном сообщении выглядят очень.... разумно. 00045.gif
И хотелось бы узнать как производится выявление воров ковриков без операционного центра? Случайно не просмотром всех записей, например, за сутки?

Это вообще не аргумент. Пока вы ничего не украли в машине, всем начхать, чем вы там занимались.
Хе-хе-хе, сразу видно всю глубину размышлений.
В любом договоре каршеринга есть жесткий пункт правил, запрещающий передавать руль и/или свой аккаунт посторонним.
А теперь смотрим, как в машину по данным аккаунта садится Иванов Иван Иванович с правами номер 123456 и паспортом 987654321, но за рулём оказывается какая-то дама, причем в одиночестве, без Иван Ивановича.
Разумеется, никакого нарушения нет и ваще не аргумент. 00043.gif
Так, к слову про неумение читать буквы: парой сообщений выше от твоего я упомянула про встречу московской ТВшки с ГАИ на каршеринге.
Где пришлось демонстрировать свой аккаунт и снимать парик. Разумеется, никакого палева, да-да.

Я искренне рекомендую научиться читать слова и буквы, а так же осознавать написанное.
В этом безумном реальном мире не очень прокатывают собственные размышления, в которых не можешь увидеть никаких недочётов. 00003.gif