Полная версия Секснарода

sxn3590296590
Рассказ о том, как начинались отношения с любовником

Мои отношения с любовником начались через месяц как он стал жить у нас в качестве квартиранта. Это был какой-то родственник одних наших хороших и давних знакомых, которые несколько лет назад переехали жить в другой город. Молодой парень, недавно вернувшийся из армии поступил в институт в нашем городе. Его родственники попросили его приютить на время поступления в институт и мы согласились, т.к. у нас как раз пустовала одна из комнат. Ему на тот момент было 20, мне за 30. Он с виду обычный молодой мужчина, я женщина блондинка, с небольшой грудью, стройна и имела в своем опыте лишь отношения с парнем, с первой моей любовью до мужа и с самим мужем. Больше у меня никого не было, отношений на стороне я не искала, хотя знаки внимания мне оказывали многие и на работе и в жизни, но я была непреклонна. Не то чтобы я была моралисткой, а как из-за опасения разных слухов и сплетен…
Хотя глядя на себя в зеркало всегда негодовала про себя, и что во мне хорошего? Я всегда комплексовала из-за своей небольшой груди, но за то у меня выразительные бедра, выделяющаяся своими округлостями попка, талия, относительно плоский животик. Во всяком случае у меня есть фигурка, думала всегда я про себя… Для себя я решила, что уж если и заводить какие-то романчики на стороне, то только или где-нибудь в поездках или с приезжим. В своем городе иметь любовника это было бы слишком рискованно, везде могли быть общие с мужем или с коллегами по работе знакомые. И нас могли бы застукать где-нибудь в кафешке, в торговом центре или на улице… Такие истории случались с моими подругами и я не хотела подобных сценариев.
И вот моя привычная схема жизни дом-работа-дача-дом-работа неожиданно и кардинально переменилась с того момента как к нам в августе приехал жить родственник знакомых. Я сразу почувствовала на себе его взгляды и эти взгляды были вожделенными и похотливыми, хотя квартирант был скромным и я бы даже сказала тихим парнем. Ходил за продуктами, проявлял аккуратность, чистоплотность и даже оказывал небольшие знаки внимания, говорил комплименты, когда дома мы оставались вдвоем…
В общем как я поняла, я ему понравилась сразу. По утрам я обычно хожу в домашнем халатике, остальные домашние как правило уходили раньше меня, я всегда уходила на работу чуть позже всех. И вот я заметила, что квартирант тоже оказывается уходит на учебу примерно в тоже самое время, что и я. Мы часто сталкивались с ним в узком коридорчике возле кухни и вместе часто завтракали, пили кофе или чай. Я сразу по утрам стала замечать, как из его спортивных домашних брюк торчит его вздыбленный чл….н, он стыдливо отводил взгляд или отворачивался, я немного улыбалась, т.к. понимала, что может твориться на душе у молодого бурлящего гормонами мужчины по утрам и еще при виде женщины в домашнем халатике с полуобнаженными ножками…
По утрам если мы находились в одном коридорчике, я поворачивалась спиной, а он вставал боком и частенько задевал меня своим твердым чл…ном через спортивки и через мой халатик. Получалось так, что чл...н через одежду скользил сначала по моему левому бедру, потом проваливался между ягодицами и затем опять скользил через другое бедро. Когда я поворачивала голову, он стыдливо отворачивался… Такие встречи проходили частенько по утрам… Мне знакомы такие ощущения, когда я раньше ездила в часы пик на переполненном общественном транспорте, то очень часто с боку или сзади ко мне пристраивался какой-нибудь парень или мужчина и я ощущала эту твердь на своих бедрах или ягодицах, ее ни с чем не спутать…
Однажды я пришла с работы раньше обычного, мне надо было зайти в парикмахерскую и я отпросилась. Я тихо зашла домой, переоделась, зашла в ванную, затем пошла на кухню, поставила чайник. В глубине коридора я заметила, что дверь в комнате квартиранта была приоткрыта, а от туда был заметен тусклый свет. Я подумала про себя, что должно быть он оставил что-то включенным, и я направилась туда. В комнате я увидела как за столом с выключенным светом сидел квартирант в наушниках перед своим ноутбуком. У него были приспущены спортивки где-то до колен и он надрач….вал свой стоящий чл….н, глядя на какое-то видео, где женщина стоя на корточках отсасывала мужчине чл….н. На столе были разложены одноразовые салфетки. Учитывая, что я зашла достаточно резко, он услышал мое присутствие за спиной, повернулся, резко дернулся, закрыл ноутбук, снял наушники и стал натягивать свои спортивные брюки. Видно было, что он был сильно смущен…
Я извинилась за внезапное вторжение в его комнату, объяснила ему, что я и не думала подсматривать за ним, а всего лишь подумала, что там что-то осталось включенным. Он сам стал смущенно извиняться и что-то бормотать о том, что он забыл закрыть дверь на замок, и она открылась и то, что он не думал, что кто-то придет раньше. Он натянул брюки, сел на диван. Затем я спросила его, есть ли у него девушка, он ответил, что здесь он еще не успел ни с кем познакомиться и то, что он очень занят учебой. Также он мне поведал, что в его городе у него есть девушка у них были отношения. Потом я пригласила его в ванную, приговаривая при этом, что у нас не так-то много времени, скоро придут остальные домашние. Я предложила ему встать в ванную и помыть с мылом его чл…н. Он снял свои брюки, сам был в домашней футболке, я была уже в халатике. От одной только мысли, что я сейчас собиралась сосать молодому парню его стоячий как кол чл…н привело меня в дикое возбуждение…
Скажу сразу, что свой сексуальный опыт я начала именно с минета, когда я дружила с одним парнем, который жил по соседству в другом доме. Я была девственницей и поэтому когда я была у него в гостях на выходных, когда его родители были на даче. Он стал уговаривать меня на секс, и я согласилась лишь на минет. С того момента почти при каждой встрече у меня или у него дома наши свидания заканчивались минетом, и почти всегда я глотала его сперму. За годы такого опыта орального секса я научилась многому и мне всегда очень нравилось делать минет…
Его чл…н продолжал стоять, я взяла душ, намылила его и начала слегка его массировать и мыть, потом помыла и его вздувшие шарики. У него был средний размер, не тонкий, по длине где-то 14-16 см, но не больше. Примерно такой же как и у мужа, подумала я, разве что может быть чуть-чуть потолще… Пока я все это делала он стоял упираясь о стену с красным лицом, шумно вздыхал и немного стонал. Я предложила ему встать на коврик возле ванны, сама я встала на коленки, и сразу же погрузила его в свой ротик. Я принялась сразу же двигать головой, руки я поставила на свои бедрышки. Я заглатывала его сразу всего, касаясь нижней губой его шариков, я двигала головой энергично, но не очень быстро… Мои губки полностью брали в свое кольцо его по всему диаметру, пару раз во время моего движения, головка упиралась в мою левую щечку изнутри… Один раз я сама отстранилась и выпустила его изо рта, чтобы проглотить слюни и его накопившуюся смазку, которой было предостаточно в моем ротике…
По его виду было заметно, что он стесняется и немного скован, я спросила, в чем дело? Он ответил, что он наверное скоро кончит и не знает как меня предупредить об этом, на что улыбнувшись я ответила, что пусть кончает мне в ротик, а я уже сама придумаю, что делать дальше…
Затем я продолжала свои движения и через какое-то непродолжительное время я почувствовала, что он кончает в меня, три струйки ударили мне в небо и две из них потекли сразу внутрь. Он протяжно застонал и его дыхание стало прерывистым… После этого я стала сосать только головку и небольшую часть. Убедившись, что больше нет никаких капель, я отстранилась от него и проглотила всю оставшуюся в моем ротике вязкую жидкость… Перед этим я немного приоткрыла ротик и показала ему, сколько много он наспускал.
После этого мы отправились на кухню и стали пить чай, во время разговора мы договорились, что иногда я буду делать ему минет, но не часто и только когда будет подходящая возможность, но не более… Я дала ему сразу понять, что на другой секс я с ним не настроена… Мы обменялись номерами телефонов и договорились, что если что, то он будет мне писать или звонить, когда захочет минет от меня… Сразу же я строго предупредила его, чтобы он нигде ни здесь ни на улице не подавал никакого вида о том, что у нас что-то было, и чтобы он никому не трепался об этом… Иначе он может обо мне сразу забыть. Он сказал мне, что он счастлив и что он даже мечтать не мог о том, что все так получится. Когда мы с ним болтали на кухне, он сразу признался, что я ему безумно понравилась и что он всегда хотел меня, но опасался сделать первым шаг на встречу. Так начались мои отношения с любовником. Вскоре в дверь позвонили и пришли домашние, квартирант сразу же отправился в свою комнату, а я стала встречать гостей как ни в чем не бывало. В тот вечер все было для остальных домашних как обычно…
tomsoyer3
Милый рассказ!