Полная версия Секснарода

sxn3587266511
Пытаюсь понять почему меня возбуждают измены жены. Я был жутким ревнивцем, а сейчас меня возбуждают её измены. Это конечно все не резко началось, постепенно, но в итоге так как есть. Началось с её первой измены, отнекивалась, потом опять. И в итоге скатились к её доминированию. Сам ей уступил. Сексом не обделён, делаю вид что не знаю о её похождениях. Она безумно счастлива, я тоже доволен. Но измены не обсуждаем, делает вид что никого нет. Позже я признался что дрочил на её трусы, ей было приятно услышать такое, сказал что они пахнут сексом. В следующий раз, когда вернулась от него, сняла их попросила сделать при ней, захотела посмотреть. Как-то позвонила и сказала что задержится, когда домой приехала начали целоваться, говорит что хочет мой язык там, спустился и начал целовать. Учуял запах презерватива, сказал что она пахнет сексом. Ответила что так и есть.
sab32
(sxn3587266511 @ 10-12-2020 - 18:12)
... Сексом не обделён, делаю вид что не знаю о её похождениях. Она безумно счастлива, я тоже доволен. Но измены не обсуждаем, делает вид что никого нет. Позже я признался что дрочил на её трусы, ей было приятно услышать такое, сказал что они пахнут сексом. В следующий раз, когда вернулась от него, сняла их попросила сделать при ней, захотела посмотреть. Как-то позвонила и сказала что задержится, когда домой приехала начали целоваться, говорит что хочет мой язык там, спустился и начал целовать. Учуял запах презерватива, сказал что она пахнет сексом. Ответила что так и есть.

"Сексом не обделен"(с) Это как? Нюхать грязные трусы своей жены и дрочить на них? Это какой то новый вид секса. Или я не прав? 00056.gif Обычный вагинальный,анал и минет я так понял вам больше не светит ни от жены,ни от её подружки? Я правильно понял?
Лариса224488
Пытаюсь понять почему меня возбуждают измены жены.

Когда здоровье, нервы и гормональный фон в порядке, то всё, что связано с сексом, возбуждает. Отказ от секса возбуждает. Извращения возбуждают. Недостаток секса возбуждает. Даже избыток секса возбуждает, несмотря на усталость и изнеможение.

Что касается возбуждения мужей от измен своих жён, то это вполне нормальное и естественное явление. Половая близость жены с другими мужчинами автоматически запускает в психике и в организме мужа сложную реакцию, чем-то напоминающую ядерную реакцию. То есть, вдруг, откуда ни возьмись, муж начинает чувствовать себя как на пороховой бочке. Ему приятно, томительно, волнительно. Его обуревают страсти, эмоции, переживания, мысли и желания. И если эмоция ревности не слишком зашкаливает (или когда её вообще больше нет), то тогда муж получает целую гамму приятнейших ощущений.

Я бы сравнила измену жены мужу (когда муж об этом знает или догадывается) с утончённой мастурбацией больших полушарий мужа его собственной женой. То есть, если представить себе на минуточку, что мужчина – это пенис, то стимуляция головы (аналог головки) приводит к наиболее острым и приятным для мужчины ощущениям. А измена жены мужу – это как раз одна из особо изысканных разновидностей такой вот стимуляции головного мозга мужа. По этой самой причине многие мужья – осознанно или не осознанно – ищут возможность пережить такое событие (измену жены) наяву, а не только в своём воображении. С уважением…
sxn3587266511
(Лариса224488 @ 10-12-2020 - 21:46)
Пытаюсь понять почему меня возбуждают измены жены.
Когда здоровье, нервы и гормональный фон в порядке, то всё, что связано с сексом, возбуждает. Отказ от секса возбуждает. Извращения возбуждают. Недостаток секса возбуждает. Даже избыток секса возбуждает, несмотря на усталость и изнеможение.

Что касается возбуждения мужей от измен своих жён, то это вполне нормальное и естественное явление. Половая близость жены с другими мужчинами автоматически запускает в психике и в организме мужа сложную реакцию, чем-то напоминающую ядерную реакцию. То есть, вдруг, откуда ни возьмись, муж начинает чувствовать себя как на пороховой бочке. Ему приятно, томительно, волнительно. Его обуревают страсти, эмоции, переживания, мысли и желания. И если эмоция ревности не слишком зашкаливает (или когда её вообще больше нет), то тогда муж получает целую гамму приятнейших ощущений.

Я бы сравнила измену жены мужу (когда муж об этом знает или догадывается) с утончённой мастурбацией больших полушарий мужа его собственной женой. То есть, если представить себе на минуточку, что мужчина – это пенис, то стимуляция головы (аналог головки) приводит к наиболее острым и приятным для мужчины ощущениям. А измена жены мужу – это как раз одна из особо изысканных разновидностей такой вот стимуляции головного мозга мужа. По этой самой причине многие мужья – осознанно или не осознанно – ищут возможность пережить такое событие (измену жены) наяву, а не только в своём воображении. С уважением…

Лариса, здравствуйте. Спасибо за разъяснения, очень понятно все объяснили. Мне с одной стороны стыдно перед женой, что у неё секс с ним и есть переживания что он лучше и вдруг она уйдет. Стараюсь больше ей удивлять внимания, подарки и все такое. Сексом когда занимаемся, все делаю, как ей хочется. Появились позы которые мы раньше не практиковали. Она счастлива как я вижу. Смирился что у неё кто-то есть. Сказала что меня сильно любит за то, что позволяю ей баловаться. После нашего с ней разговора, стала более открытой со мной. Бывает звонит и говорит, что задержится после работы с ним. Как-то приехала ранним утром и легла спать, я всю ночь ее ждал и был зол, думал приедет устрою разбор полётов. Сказала давай днем поговорим, обняла, залезла в мои трусы, а там член стоит, чуть поигралась им и уснула. Позже вся моя агрессия переросла на возбуждение, днем я не сдержался усадили её на кресло и вылезал ей. После занялись обычным сексом. Кончаю очень быстро, достаточно пары минут. Подшучивает, говорит перестанет трахаться со мной если буду так быстро кончать, даже обижалась. Теперь во время секса стараюсь о чем-нибудь другом думать. Последний раз когда приехала от него, я полез к ней, но получил отказ, сказала могу только вылизать.
Лариса224488
(sxn3587266511 @ 11-12-2020 - 12:10)
Мне с одной стороны стыдно перед женой, что у неё секс с ним и есть переживания что он лучше и вдруг она уйдет.

Кончаю очень быстро, достаточно пары минут. Подшучивает, говорит перестанет трахаться со мной если буду так быстро кончать, даже обижалась. Теперь во время секса стараюсь о чем-нибудь другом думать. Последний раз когда приехала от него, я полез к ней, но получил отказ, сказала могу только вылизать.

Да, это хорошо, что вы переживаете о том, что любовник лучше вас, для вашей жены. Этот элемент конкуренции должен вам помочь активировать свои резервы, чтобы становиться всё лучше и лучше для жены.

Судя по вашим описаниям, она отлично себя с вами ведёт! Такое поведение - идеал поведения секс-вайф. Это когда жена отказывает мужу, ограничивает его, частично игнорирует его желания и нужды, и когда она находит в муже существенные недостатки (в вашем случае это преждевременная эякуляция), на которых она потом "играет".

Поэтому, на мой взгляд, у вас там всё прекрасно, даже несмотря на те моменты, когда вас что-то не устраивает в жене, в её поведении и отношении к вам. Продолжайте в том же стиле, старайтесь для жены, любите её, и не будьте эгоистом. Это значит, что в первую очередь должны выполняться капризы и желания жены. И только в последнюю очередь - ваши. А когда ваши капризы и желания не удовлетворяются, или не полностью удовлетворяются, - тогда нужно радоваться тому, что есть, томиться и терпеть.

Такая стратегия интимно ограниченного мужа мне кажется наиболее адекватной в отношениях по типу "секс-вайф".

С уважением...
sxn3587266511
(Лариса224488 @ 11-12-2020 - 12:24)
(sxn3587266511 @ 11-12-2020 - 12:10)
Мне с одной стороны стыдно перед женой, что у неё секс с ним и есть переживания что он лучше и вдруг она уйдет.

Кончаю очень быстро, достаточно пары минут. Подшучивает, говорит перестанет трахаться со мной если буду так быстро кончать, даже обижалась. Теперь во время секса стараюсь о чем-нибудь другом думать. Последний раз когда приехала от него, я полез к ней, но получил отказ, сказала могу только вылизать.
Да, это хорошо, что вы переживаете о том, что любовник лучше вас, для вашей жены. Этот элемент конкуренции должен вам помочь активировать свои резервы, чтобы становиться всё лучше и лучше для жены.

Судя по вашим описаниям, она отлично себя с вами ведёт! Такое поведение - идеал поведения секс-вайф. Это когда жена отказывает мужу, ограничивает его, частично игнорирует его желания и нужды, и когда она находит в муже существенные недостатки (в вашем случае это преждевременная эякуляция), на которых она потом "играет".

Поэтому, на мой взгляд, у вас там всё прекрасно, даже несмотря на те моменты, когда вас что-то не устраивает в жене, в её поведении и отношении к вам. Продолжайте в том же стиле, старайтесь для жены, любите её, и не будьте эгоистом. Это значит, что в первую очередь должны выполняться капризы и желания жены. И только в последнюю очередь - ваши. А когда ваши капризы и желания не удовлетворяются, или не полностью удовлетворяются, - тогда нужно радоваться тому, что есть, томиться и терпеть.

Такая стратегия интимно ограниченного мужа мне кажется наиболее адекватной в отношениях по типу "секс-вайф".

С уважением...

У нас всегда был некий баланс. Что можно, чего нельзя. В таком формате он имеет место быть? Мне кажется уже нет. Мне кажется я утратил свою позицию в сексе. Жена теперь занимает ведущую роль. Безусловно мне нравится что мы делаем, но... есть и минусы свои. С каждым разом кажется она садится мне на шею, сделай то, сделай так... делаю, стараюсь ей приятно сделать и сам кайфую от этого. Я думаю у нас все придет к тому, что перезагрузим наши отношения. Возможно будет это в виде какой-нибудь ссоры. Как-то специально запретил ей ехать, чтобы не расслаблялась, надулась на меня. Потом вечером сексом обделён был, сказала в постели что плохо себя веду, дала только себя потрогать без продолжения. А на следующий день, я её сам отправил. Думал вечером займёмся, а она отомстила. Сказала ты мне вчера испортил, так что свободен. Приходится ей уступать. Так как же баланс настроить?
Лариса224488
(sxn3587266511 @ 11-12-2020 - 16:45)
Приходится ей уступать. Так как же баланс настроить?

Ваша проблема является стандартной проблемой большинства мужей, чьи жёны действительно ведут себя в стиле секс-вайф. То есть, такие женщины вышли из-под контроля своего мужа, и занимаются тем, что им нравится, что им хочется, что им приятно делать.

В таких идеальных ситуациях женщина чувствует себя наравне, или даже "выше" мужчины, - в смысле свободы слова и поведения. И зачастую мужья в таких ситуациях ощущают себя в чём-то ограниченными и ущемлёнными. Это - совершенно нормальное, естественное и логичное явление, это - следствие правильного поведения жены.

Именно это чувство ущемлённости и не полного удовлетворения стимулирует мужчину по дороге жизни. Задача жены (секс-вайф) - правильно направить ход развития (тренинга) своего мужа. Если жена будет совсем игнорировать мужа, то он может увянуть и зачахнуть. Но если жена будет излишне баловать мужа (например, позволяя ему эякулировать), то тогда муж зазнается. И в итоге, никакого полезного эффекта не будет.

Как раз по этой причине, очень сложно "настроить баланс". Другими словами, настроить баланс - означает, установить гармонию и согласие. Гармония - самое важное в личных отношениях. В большинстве "обычных случаев", гармония является ложной, фальшивой. Потому что вместо гармонии мужчина диктует свою волю, свои условия и желания. Это не гармония, а дисгармония.

Полностью равноправных отношений не бывает. Или, когда они наблюдаются, то весьма редко. В полностью равноправных отношениях существует реальная, настоящая, истинная гармония между мужчиной и женщиной. Эта гармония распространяется на все сферы жизни: от интима, до финансов и политики.

Когда женщина доминирует мужчину (а случай секс-вайф - это частный случай женского доминирования), тогда гармония тоже слегка нарушается. Маятник отношений сдвигается в сторону жены. Теперь жена командует парадом, теперь она выставляет условия, теперь она не даёт мужу секс, и так далее...

Поэтому это очень важный, и очень сложный вопрос. Найти стабильную гармонию, и потом поддерживать её на протяжении долгих лет - это цель каждого партнёра, в том, что касается личных отношений. И каждый персонаж ищет гармонию по-своему.

Самое важное в этом плане - совпадение базовых характеристик личности, организма, тела и ума обоих партнёров. Если такое совпадение первоначально есть, то найти гармонию не сложно. Но если это совершенно не подходящие друг другу личности, то как бы они оба ни старались, у них не выйдет установить должную гармонию.

Так что я желаю вам найти и поддерживать оную (гармонию)! А как именно это сделать? Это уж вам виднее. Это зависит от множества разных факторов, связанных с вами и женой лично. Общность интересов; взаимное влечение, уважение, желание; доброжелательность; взаимопонимание; совместное время провождение; животный магнетизм; мысли друг о друге... Все эти вещи закладывают фундамент невидимой, но реальной гармонии, которая случается, когда всё совпадает, всё хорошо, всё правильно, и всё нормально между партнёрами.

С уважением...
sxn3587266511
(Лариса224488 @ 11-12-2020 - 17:16)
(sxn3587266511 @ 11-12-2020 - 16:45)
Приходится ей уступать. Так как же баланс настроить?
Ваша проблема является стандартной проблемой большинства мужей, чьи жёны действительно ведут себя в стиле секс-вайф. То есть, такие женщины вышли из-под контроля своего мужа, и занимаются тем, что им нравится, что им хочется, что им приятно делать.

В таких идеальных ситуациях женщина чувствует себя наравне, или даже "выше" мужчины, - в смысле свободы слова и поведения. И зачастую мужья в таких ситуациях ощущают себя в чём-то ограниченными и ущемлёнными. Это - совершенно нормальное, естественное и логичное явление, это - следствие правильного поведения жены.

Именно это чувство ущемлённости и не полного удовлетворения стимулирует мужчину по дороге жизни. Задача жены (секс-вайф) - правильно направить ход развития (тренинга) своего мужа. Если жена будет совсем игнорировать мужа, то он может увянуть и зачахнуть. Но если жена будет излишне баловать мужа (например, позволяя ему эякулировать), то тогда муж зазнается. И в итоге, никакого полезного эффекта не будет.

Как раз по этой причине, очень сложно "настроить баланс". Другими словами, настроить баланс - означает, установить гармонию и согласие. Гармония - самое важное в личных отношениях. В большинстве "обычных случаев", гармония является ложной, фальшивой. Потому что вместо гармонии мужчина диктует свою волю, свои условия и желания. Это не гармония, а дисгармония.

Полностью равноправных отношений не бывает. Или, когда они наблюдаются, то весьма редко. В полностью равноправных отношениях существует реальная, настоящая, истинная гармония между мужчиной и женщиной. Эта гармония распространяется на все сферы жизни: от интима, до финансов и политики.

Когда женщина доминирует мужчину (а случай секс-вайф - это частный случай женского доминирования), тогда гармония тоже слегка нарушается. Маятник отношений сдвигается в сторону жены. Теперь жена командует парадом, теперь она выставляет условия, теперь она не даёт мужу секс, и так далее...

Поэтому это очень важный, и очень сложный вопрос. Найти стабильную гармонию, и потом поддерживать её на протяжении долгих лет - это цель каждого партнёра, в том, что касается личных отношений. И каждый персонаж ищет гармонию по-своему.

Самое важное в этом плане - совпадение базовых характеристик личности, организма, тела и ума обоих партнёров. Если такое совпадение первоначально есть, то найти гармонию не сложно. Но если это совершенно не подходящие друг другу личности, то как бы они оба ни старались, у них не выйдет установить должную гармонию.

Так что я желаю вам найти и поддерживать оную (гармонию)! А как именно это сделать? Это уж вам виднее. Это зависит от множества разных факторов, связанных с вами и женой лично. Общность интересов; взаимное влечение, уважение, желание; доброжелательность; взаимопонимание; совместное время провождение; животный магнетизм; мысли друг о друге... Все эти вещи закладывают фундамент невидимой, но реальной гармонии, которая случается, когда всё совпадает, всё хорошо, всё правильно, и всё нормально между партнёрами.

С уважением...

Лариса, я правильно Вас понял? Если у нас все хорошо, мы любим друг друга, отдых, развлечения и конечно же работа, как без нее)) и в нашей жизни появляется любовник у жены, как я понимаю ей просто этого хочется, может книг начиталась, может что другое, но он появился. Продолжаем жить как раньше. Но вот только иногда она поступает как плохая девочка, а я как заботливый и верный муж должен это принять, чтобы ей было приятно и максимум удовольствия аккуратно ей намекаю, что все знаю и меня это возбуждает. Что я и сделал. Равновесие сместилось в её сторону и теперь я максимум пытаюсь ей делать приятно, с моей стороны выглядит так. Остается от неё ждать только хорошего в мою сторону, без обманов и предательства. И конечно же секса.
Лариса224488
(sxn3587266511 @ 11-12-2020 - 17:42)
Лариса, я правильно Вас понял?

Да, вы меня совершенно верно поняли. Это и есть идеальные отношения в стиле секс-вайф. Стремитесь к этому идеалу, поддерживайте его, и ориентируйтесь на него.

Воспринимайте временные неудобства и дискомфорт, как подарки судьбы. И уделяйте всё своё внимание жене. Жена - в первую очередь. И если вы всё будете делать правильно, хорошо, тщательно и искренне, - то тогда вам иногда будет перепадать какая-то доля заботы и любви со стороны жены.

С уважением...
sxn3587266511
(Лариса224488 @ 11-12-2020 - 17:54)
(sxn3587266511 @ 11-12-2020 - 17:42)
Лариса, я правильно Вас понял?
Да, вы меня совершенно верно поняли. Это и есть идеальные отношения в стиле секс-вайф. Стремитесь к этому идеалу, поддерживайте его, и ориентируйтесь на него.

Воспринимайте временные неудобства и дискомфорт, как подарки судьбы. И уделяйте всё своё внимание жене. Жена - в первую очередь. И если вы всё будете делать правильно, хорошо, тщательно и искренне, - то тогда вам иногда будет перепадать какая-то доля заботы и любви со стороны жены.

С уважением...

Спасибо. Сегодня как раз пятница, буду ждать сообщение от неё что приедет поздно. Я готов от неё получать секс, когда сама позволит. И не стесняюсь мастурбировать при ней когда она хочет, бывает и сам делаю когда сильно приспичит, но стараюсь терпеть до секса. Один раз признался что мастурбировал, когда её ждал, расстроилась и просила делать только при ней. Или спрашивать разрешения. Бывают исключения в виде командировок или длительных отъездов, тогда сама вручает мне трусики и говорит развлекайся. Мне если честно вообще нет желания ей изменять, от слова совсем.
sxn3587266511
Я если честно вряд ли согласился на МЖМ или просто присутствовать при её сексе, может еще рано. Но как-то не тянет.
Лариса224488
(sxn3587266511 @ 11-12-2020 - 18:06)
И не стесняюсь мастурбировать при ней когда она хочет, бывает и сам делаю когда сильно приспичит, но стараюсь терпеть до секса. Мне если честно вообще нет желания ей изменять, от слова совсем.

Правильно. Изменять жене ни в коем случае не нужно.

А что касается онанизма, это конечно ваше личное дело. Но на мой взгляд, нужно приложить все свои усилия к тому, чтобы раз и навсегда освободиться от этой пагубной привычки. Потому что только тогда ваши с женой отношения будут по-настоящему чистыми.

Чистые - это значит, что она получает своё удовлетворение где-то в другом месте, но вы получаете ваше удовлетворение исключительно от жены (а не от других женщин, и не от своих рук). С уважением...
sxn3587266511
(Лариса224488 @ 11-12-2020 - 18:14)
(sxn3587266511 @ 11-12-2020 - 18:06)
И не стесняюсь мастурбировать при ней когда она хочет, бывает и сам делаю когда сильно приспичит, но стараюсь терпеть до секса. Мне если честно вообще нет желания ей изменять, от слова совсем.
Правильно. Изменять жене ни в коем случае не нужно.

А что касается онанизма, это конечно ваше личное дело. Но на мой взгляд, нужно приложить все свои усилия к тому, чтобы раз и навсегда освободиться от этой пагубной привычки. Потому что только тогда ваши с женой отношения будут по-настоящему чистыми.

Чистые - это значит, что она получает своё удовлетворение где-то в другом месте, но вы получаете ваше удовлетворение исключительно от жены (а не от других женщин, и не от своих рук). С уважением...

Она тоже так говорит, если самоудовлетворяюсь, тогда только при ней. Должен научиться чуть сдерживать себя, без фанатизма разумеется, но я должен быть под её контролем.
Лариса224488
(sxn3587266511 @ 11-12-2020 - 18:19)
Она тоже так говорит, если самоудовлетворяюсь, тогда только при ней. Должен научиться чуть сдерживать себя, без фанатизма разумеется, но я должен быть под её контролем.

А я рада за вас, что вы находитесь на правильном пути, в этом смысле. Потому что есть ведь миллионы мужей (чьи жёны являются секс-вайф), которые просто берут и онанируют.

Жена там с кем-то развлекается, а муж в это время мастурбирует. Нормально вообще? Это же всё равно, что пытаться сбросить лишний вес посредством ежедневного поглощения килограммов сахара, сала и всяких пирожных. То есть, будет прямо противоположный эффект.

Вот и в случае с онанизмом, то же самое. Только при максимальном запрете и ограничении онанизма мужа, отношения в стиле секс-вайф действительно принесут пользу, радость и полноту, - как жене, так и мужу.

И это отлично, что вы это уже теперь знаете и поняли! А то, ведь очень многие мужья не могут понять этого.

С уважением...
Benbow
У меня один вопрос к автору поста "А оно вам надо?"
sxn3587266511
(Benbow @ 11-12-2020 - 19:58)
У меня один вопрос к автору поста "А оно вам надо?"

Жене надо. Ну... теперь видимо и мне надо))А мне если честно от этого тоже кайфово. Мы не первый год вместе, я думаю что все хорошо.
sxn3587266511
Лариса, вот такая ситуация прояснилась. Есть у неё знакомая на работе у которой есть муж и ребёнок, она своему мужу изменяет, я правда не знаю причины. Жена говорит, она позвала мою в гости, взяли с работы одного парня и на квартиру. Иногда все встречаются там после работы, раз в неделю. Опять таки, это со слов жены. А на выходных, она была с ним ( любовником) у нас дома, с ночёвкой остались. Сидели на кухне, распили пару бутылок игристого, разговоры о погоде, так не о чем можно сказать. Она у него на коленках, девушки курить бегали, вышел с этой подругой поболтать, спросил муж знает? Ответила, что догадывается схватила за зад и убежала. Это у них игры такие или банальная измена. Девушка хорошая симпатичная, я бы с ней занялся сексом без всяких размышлений, но не хочу изменять жене. Когда они уехали, жена полеза в трусы, начала им играться, посасывала и дрочила долгое время, потом захотела секса, а я хотел уже кончить. Получается я все испортил и мы поругались на ровном месте. Сказала задолбал своей проблемой. Проблемы как таковой нет, просто перевозбуждаюсь сильно, говорит учись контролировать себя. Днём было даже унизительно, начали целоваться, полезла в трусы, разделись, вставил, чувствую подходит сперма к краю, пришлось вытащить. Оделись, надулась на меня как сыч. Говорит давай куни делай, сел между ног, сняла трусы и сказала к нему поедет в следующий раз. Я еще и виноват оказался, давай говорить что он её трахает, а я не могу нормально это сделать.
Лариса224488
(sxn3587266511 @ 16-12-2020 - 13:04)
Говорит давай куни делай, сел между ног, сняла трусы и сказала к нему поедет в следующий раз. Я еще и виноват оказался, давай говорить что он её трахает, а я не могу нормально это сделать.

Ну, всё правильно ведь она говорит! Вы теперь должны для неё изо всех сил стараться, чтобы хоть как-то ей угодить, чтобы хоть как-то заслужить её одобрение. То, что она "цепляется" к вашим недостаткам, это нормально! Даже если бы вы были совсем идеальным мужем и любовником, - она всё равно нашла бы, к чему придраться. Это такая стратегия у неё. Она таким образом держит вас под каблучком.

Ну, а вы, со своей стороны, продолжайте радовать её изо всех сил, как только можете. Прощайте ей мелкие её оплошности и грубости. Не ожидайте, что она должна вас удовлетворять по полной программе. И не беспокойтесь, что она иногда с кем-то другим играется. Пусть балуется себе на здоровье! Вам же лучше от этого будет! Чем более она довольна и удовлетворена, тем более благосклонная и позитивно настроенная она и с вами тоже будет.

С уважением, и с пожеланием всего наилучшего на этом нелёгком пути в личной жизни!
sxn3587266511
(Лариса224488 @ 16-12-2020 - 16:16)
(sxn3587266511 @ 16-12-2020 - 13:04)
Говорит давай куни делай, сел между ног, сняла трусы и сказала к нему поедет в следующий раз. Я еще и виноват оказался, давай говорить что он её трахает, а я не могу нормально это сделать.
Ну, всё правильно ведь она говорит! Вы теперь должны для неё изо всех сил стараться, чтобы хоть как-то ей угодить, чтобы хоть как-то заслужить её одобрение. То, что она "цепляется" к вашим недостаткам, это нормально! Даже если бы вы были совсем идеальным мужем и любовником, - она всё равно нашла бы, к чему придраться. Это такая стратегия у неё. Она таким образом держит вас под каблучком.

Ну, а вы, со своей стороны, продолжайте радовать её изо всех сил, как только можете. Прощайте ей мелкие её оплошности и грубости. Не ожидайте, что она должна вас удовлетворять по полной программе. И не беспокойтесь, что она иногда с кем-то другим играется. Пусть балуется себе на здоровье! Вам же лучше от этого будет! Чем более она довольна и удовлетворена, тем более благосклонная и позитивно настроенная она и с вами тоже будет.

С уважением, и с пожеланием всего наилучшего на этом нелёгком пути в личной жизни!

Оргазмы получать стал чаще. Но при полном ее доминировании. Перестал ее просить, удовлетворяет как хочет, иногда минет делает, сейчас в основном рукой. Было и когда сам себя удовлетворял, сказал что надоела её рука. Ответила тогда сам делай, если не нравится. Стараюсь ей всегда угождать и не перечить. Вчера даже секс был вагинальный, хоть и не долгий, но за столько то времени. Дождался. Фетишь у неё появился, говорит хочет мой член, но сразу не пускает, доводит меня рукой до грани, а потом вставляет его и занимаемся сексом, когда говорю что хочу кончить, заставляет меня терпеть и трахать её пока она не кончит, умоляю её во время секса остановиться, вытаскивает его и я изливаюсь. Так было только два раза, в основном куни делаю. Недавно призналась что меня очень сильно любит,
за то, что даю ей свободу и много эмоций положительных. Я ей верю.
sasha-lav
Крутые у вас отношения! Я бы с радостью на такие согласился.
Transporter 1976
Меня возбуждают не измены , а именно секс жены с другими . Люблю когда её***(удалено) другие мужчины своими членами , когда она им сосёт ....

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 05-01-2021 - 10:18
Артур4
Корни возбуждения от секса жены с другим, на мой взгляд, глубоко в подсознательном уровне. Т.е., видя (или зная), что твоя жена совокупляется с другим самцом, инстикт дает сигнал, что жена может забеременеть от него (разум понимает, что теперь есть средства предохранения- но инстинкты сильнее разума).
А предотвратить это можно или отпугнув другого самца (отсюда многие рогоносцы пускают руки, а то и по тяжелее), или перебороть чужое семя своей. И организм начинает вырабатывать сперму в количестве, значительно превосходящем обычное, чтобы ее как можно быстрее спустить во влагалище жены. Многие сторонники SW отмечают сильнейшее возбуждение (оно способствует сильному и качественному траху), пишут, что "яйца становятся как у слона", "член дымится", "могу кончить не прикоснувшись к члену" и т.д. Т. е., срабатывает инстинкт "борьбы сперм".

Это сообщение отредактировал Артур4 - 04-01-2021 - 18:10
Секунда до..
(Transporter 1976 @ 04-01-2021 - 15:52)
Меня возбуждают не измены , а именно секс жены с другими . Люблю когда её***(удалено) другие мужчины своими членами , когда она им сосёт ....

предупреждение п. 2 мат
iwan_1111
Много причин может быть, почему мужчине может нравится (или не возражает), что жена гуляет, на самом деле. Кто-то саб и подкаблучник изначально, кто-то через свинг к этому пришёл, кто-то сам изменял и спалился, а жена решила в отместку ему рога поставить, жёстко поставив условия, что или так тли развод, а потом пошло-поехало. Кто-то рассказов начитался соответствующих на фоне унылой и серой бытовой рутины и ему вдруг башню сорвало (великая сила пера) на эту тему. У кого-то из пар разница в возрасте существенная и муж чувствует, что уже не дорабатывает в постели, как надо. Но есть и те, кому льстит, что его жена востребована на стороне. Жена для него как "игрушка", которой как в детстве приятно похвалиться и дать не надолго поиграть другому. Наверное, можно ещё много причин найти, если постараться. Главное, чтобы семья прошла через это, а в старости всё вообще будет смотреться иначе, LOL.