Полная версия Секснарода

Finekatlin
Мы над этой темой думали уже давно. Все началось с фантазий во время секса. Где-то 5 лет назад. По началу, это напрягало ее немного, но по маленько она начала просить, чтобы я рассказывал свои фантазии.
Хочу отметить, что раньше я был очень ревнивый. Но что-то произошло в голове стали активироваться другие гормоны (видно возрасть:). Мне началось нравится, что другие мужчины смотрят на нее, она у меня стройная и молодая. Но самое важное качество, что она всегда говорит мне все, кто написал и что хотел и это дико возбуждает.

Не скажу что, все происходило быстро. Много комплексов и стереотипов. Но когда она поняла, что это не измена, и что она в тайне ничего не делает, то расслабилась и сама начало активно общаться с любовником или лучше сказать - с партнером.

Первый партнер у нее был не очень (не женатый, в поиске). После месяца общения они толком и не встретились, просто вирт. А когда он начал уламывать ее бросить меня, то она прекратила общение. В последствии, она 3-4 года даже думать не хотела больше об этом.

С вторым (который сейчас) все сложилось иначе. Этим летом мы проводили много времени в деревне. Я каждый день ездил на работу, а жена была одна с детьми. Деревня не большая и все дети с утра до вечера носятся по деревне и кушают там, где что есть в холодильнике.
Один из пап начал делать моей комплименты, комментировать сторис и проявлять внимание при встречах.

Жена сразу рассказала мне об этом и я побудил ее продолжать. Тем более, что он ей понравился внешне.

По началу весь флирт проходил в онлайн. По ночам они общались, а потом со мной трахалась.

Я начал вести дневник в телефоне. От происходящего, моя жена, которая в последнее время редко хотела трахаться, очень изменилась. Мы за всю жизнь до этого столько не трахались, как за последние 3 месяца.

Если интересно, то могу продолжить рассказ, может кому полезен наш опыт.

user posted image