Полная версия Секснарода

555Vita
Я на сайтах секс знакомств уже почти год, в основном из-за того, что нравится делиться фото. Гораздо реже подбираю партнеров для реальных встреч, гораздо чаще общаюсь с интересными людьми, которых мне там попадается не мало. Из-за того, наверное, что часто размещаю фото, много получаю сообщений и отзывов в личку. Самых разных. Много могу написать о вирте и не плохо к нему отношусь, но не в этой теме, пока для меня совершенно очевидно что виртуальных партнеров я не ищу. Сегодня хочу спросить вас о вербальном онанизме.
Кстати, термин мне этот только недавно в голову бубухнулся: на одном из форумов девушка разместила тему в которой очень сильно удивлялась, почему ее знакомый во время дружеской беседы все время переходит на какие-то интимные подробности из ее личной жизни. И дядька один - ответил в комменте - это вербальный онанизм. И меня как осенило - именно так можно объяснить поведение большого количества мужчин, которые начинают дрочить на сайтах знакомств уже в личке во время переписки с тобой, когда ты еще только отвечаешь на какие-то вопросы. Даже не обязательно интимные. И я сейчас буду въедливой, а я именно такая, вот я к этому термину хочу добавить еще одно слово - односторонний.
Итак - односторонний вербальный онанизм, - способ самоудовлетворяния. подаренный нам интернетом, так же как и вирт, интимная переписка, пошлое общение, обмен фото. Но разница его в том, что все что я ниже перечислила - это как бы договоренность двух партнеров, что между ними что-то происходит. Есть еще мастурбация. когда мужик просто сливает на фото или какую-то историю. но он при этом один. А есть односторонний вербальный онанизм, когда мужик прется в личку к женщине, хотя у нее, как у меня например, написано что ищу только реальных партнеров, начинает искать различные способы чтобы пообщаться, в итоге дрочит во время этого общения. Так вот - я считаю что такое поведение - это не то что не сексуально, это трах мозга. Это не возбуждает от слова совсем. Мужчина который так себя ведет лично у меня вызывает смесь жалости и презрения. Мне кажется такое поведение - это деградация мужской сексуальности, самый низший пилотаж.
Парни, зачем вы это делаете? Вам так сложно найти партнера, или вам лень искать партнера? Или вас кроме траха мозга больше ничего не заводит?
-Пилигрим-
На форум поклонников мастурбации, на усмотрение модераторов
555Vita
Видимо модераторы форума любителей вирта, не совсем разобрались во всех разновидностях вирта. То что я описала, может считаться одним из видов онлайн-секса. Хотя вирт и онанизм, вещи, близко расположенные.
yellowdress1
Иногда слова возбуждают, дополняют картинку, для тех, кто понимает. Например, описания разных извращений от первого лица.
Может, это и трах мозга.
От головы импульсы идут в разные части тела.
Некоторых только картинка не возбуждает от слова совсем, потому что нет личности, эмоций.
555Vita
Ну вы наверное интим-переписку все-таки имеете ввиду, а я про что-то односторонее.
yellowdress1
ок, иногда один партнер подыгрывает другому - по разным причинам.
И хорошо, бывает подростковая сексуальность - мужчина пишет женщине, и пока та пишет о парикмахерах и своей прическе, в это время он кончает. Это мир фантазий и грез, не реализованных ситуаций и влечений.
Люди вообще одиноки, и им нужен объект страсти.

Т.е. женщина может говорить о чем угодно, остальное восполняет фантазия мужчины - вы двигаетесь, живете, ваша жизнь полна физиологии, которая закрыта экраном.

Это сообщение отредактировал yellowdress1 - 19-11-2020 - 20:55
Торпедо
Все разные, зачем Вы обобщаете?
Трахать мозг многие) любят, не только парни.
555Vita
Я как раз не обобщаю. Я выделяю таких парней от общей массы виртуалов. кстати удивилась что топик перенесли.
555Vita
(yellowdress1 @ 19-11-2020 - 20:51)

..............................
Ну вот я про то и спрашиваю - если есть у такого человека потребность в партнере, и не может он слить в одиночестве. так почему тогда не найти партнера а не одолевать всех подряд навязчивым вниманием?
yellowdress1
ну может он просто маньяк в том смысле. что ему хочется как можно больше и остановиться он уже не может....
это вроде как из серии фантазий на тему - чтобы стояла шеренга женщин, и все раздевались перед ним.

это из глобальных теорий, чтобы на футбольном матче был стадион, а не кучка пенсионеров.
Lena _3
(555Vita @ 19-11-2020 - 10:27)
Я на сайтах секс знакомств уже почти год, в основном из-за того, что нравится делиться фото. Гораздо реже подбираю партнеров для реальных встреч, гораздо чаще общаюсь с интересными людьми, которых мне там попадается не мало. Из-за того, наверное, что часто размещаю фото ....

А у меня почему-то обратная статистика - гораздо реже попадаются интересные люди, которые могут поддержать разговор на любую тему, и гораздо чаще именно те, кто считает, что раз дама пришла на сайт секс знакомств, то ее именно секс и интересует. Согласна с вами - странные люди. Нет, ну на самом деле не в библиотеку же идти, чтоб познакомиться с интересным человеком, который на твое фото дрочить не станет!
Но ваша тема на кое-какие вещи мне глаза раскрыла. Да!
Мне мало "интересных" попадается, наверное потому, что я не люблю делиться фото. Может сменить тактику и выкладывать серии своих фотографий, тогда интересные и повалят, как мотыльки на уличный фонарь?
ПашПалыч
(555Vita @ 19-11-2020 - 22:04)

Люди вообще одиноки, и им нужен объект страсти...............................
Ну вот я про то и спрашиваю - если есть у такого человека потребность в партнере, и не может он слить в одиночестве. так почему тогда не найти партнера а не одолевать всех подряд навязчивым вниманием?

Возможно, это сродни желанию подсматривать тайком?
А вообще, едва ли вам удастся всех понять - кем что движет. Достаточно признать факт , что эти тараканы за гранью вашего понимания. Поэтому, игнорьте тех , на кого пали подозрения, и дело с концом.
555Vita
(Lena _3 @ 20-11-2020 - 02:47)
Я на сайтах секс знакомств уже почти год, в основном из-за того, что нравится делиться фото. Гораздо реже подбираю партнеров для реальных встреч, гораздо чаще общаюсь с интересными людьми, которых мне там попадается не мало. Из-за того, наверное, что часто размещаю фото ....
А у меня почему-то обратная статистика - гораздо реже попадаются интересные люди, которые могут поддержать разговор на любую тему, и гораздо чаще именно те, кто считает, что раз дама пришла на сайт секс знакомств, то ее именно секс и интересует.
.............
Разумеется, интересует. Только реальный и с реальными людьми, о чем в моих анкетах всегда написано. Только это мало кого останавливает. А вообще насчет женщины на сайте секс-знакомств это отдельная тема. Если она пришла это не значит что она открыта для секса с каждым и как ему хочется. Я своих партнеров очень даже придирчиво выбираю.

Согласна с вами - странные люди. Нет, ну на самом деле не в библиотеку же идти, чтоб познакомиться с интересным человеком, который на твое фото дрочить не станет!
Еще раз скажу и уверена - на таких сайтах очень много классных, интересных и опытных парней, не впадающих в истерику при виде сисек.У меня много друзей среди тематиков, есть ребята с которыми уже не первый год общаемся в мессенджерах. А по поводу дрочить на фото - так я не против. Я там в теме специально и разграничила мастурбацию как одиночный акт. Совершенно это не осуждаю.
Мне мало "интересных" попадается, наверное потому, что я не люблю делиться фото. Может сменить тактику и выкладывать серии своих фотографий, тогда интересные и повалят, как мотыльки на уличный фонарь?
Не знаю что вы под сериями фотографий имеете ввиду. Мне нравится делать именно такие фото. Не вижу в этом ничего плохого.

А у меня почему-то обратная статистика - гораздо реже попадаются интересные люди, которые могут поддержать разговор на любую тему, и гораздо чаще именно те, кто считает, что раз дама пришла на сайт секс знакомств, то ее именно секс и интересует.
.............
Разумеется, интересует. Только реальный и с реальными людьми, о чем в моих анкетах всегда написано. Только это мало кого останавливает. А вообще насчет женщины на сайте секс-знакомств это отдельная тема. Если она пришла это не значит что она открыта для секса с каждым и как ему хочется. Я своих партнеров очень даже придирчиво выбираю.

Согласна с вами - странные люди. Нет, ну на самом деле не в библиотеку же идти, чтоб познакомиться с интересным человеком, который на твое фото дрочить не станет!
Еще раз скажу и уверена - на таких сайтах очень много классных, интересных и опытных парней, не впадающих в истерику при виде сисек.У меня много друзей среди тематиков, есть ребята с которыми уже не первый год общаемся в мессенджерах. А по поводу дрочить на фото - так я не против. Я там в теме специально и разграничила мастурбацию как одиночный акт. Совершенно это не осуждаю.
Не знаю что вы под сериями фотографий имеете ввиду. Мне нравится делать именно такие фото. Не вижу в этом ничего плохого.
555Vita
(ПашПалыч @ 20-11-2020 - 07:31)

А вообще, едва ли вам удастся всех понять - кем что движет. Достаточно признать факт , что эти тараканы за гранью вашего понимания. Поэтому, игнорьте тех , на кого пали подозрения, и дело с концом.

Я так и делаю обычно. Но тему не случайно подняла. Может я и на грани понимания. Я например, разделяю людей у которых секс начинается в интернете и заканчивается в реале, тех, кто использует интернет как разрядку, но и реале не тормозит, и тех кто тут завис безвылазно. Вот такие мне кажется и есть односторонние вербальные онанисты. И я возможно в качестве провокатора сейчас выступаю, но я считаю что надо-надо некоторым парням оторвать попу от дивана и начать делать для поиска партнера какие-то реальные шаги. И кстати, таких мастурбаторов много. Примерно третья часть от моих сообщений.

Я так и делаю обычно. Но тему не случайно подняла. Может я и на грани понимания. Я например, разделяю людей у которых секс начинается в интернете и заканчивается в реале, тех, кто использует интернет как разрядку, но и реале не тормозит, и тех кто тут завис безвылазно. Вот такие мне кажется и есть односторонние вербальные онанисты. И я возможно в качестве провокатора сейчас выступаю, но я считаю что надо-надо некоторым парням оторвать попу от дивана и начать делать для поиска партнера какие-то реальные шаги. И кстати, таких мастурбаторов много. Примерно третья часть от моих сообщений.
ПашПалыч
(555Vita @ 20-11-2020 - 09:29)
И я возможно в качестве провокатора сейчас выступаю, но я считаю что надо-надо некоторым парням оторвать попу от дивана и начать делать для поиска партнера какие-то реальные шаги. И кстати, таких мастурбаторов много. Примерно третья часть от моих сообщений.

Провоцировать - это всегда хорошо. Но если этой третьей части вполне себе комфортно онанировать именно помянутым Вами образом, то едва ли их что-то сподвигент на поиски.
555Vita
(ПашПалыч @ 20-11-2020 - 11:59)
[

(555Vita @ 20-11-2020 - 09:29)
И я возможно в качестве провокатора сейчас выступаю, но я считаю что надо-надо некоторым парням оторвать попу от дивана и начать делать для поиска партнера какие-то реальные шаги. И кстати, таких мастурбаторов много. Примерно третья часть от моих сообщений.
Провоцировать - это всегда хорошо. Но если этой третьей части вполне себе комфортно онанировать именно помянутым Вами образом, то едва ли их что-то сподвигент на поиски.

Онанировать и деградировать. Всегда считала что один из признаком мужской сексуальности - активность.
ПашПалыч
(555Vita @ 20-11-2020 - 13:30)
Онанировать и деградировать. Всегда считала что один из признаком мужской сексуальности - активность.

Согласен. Но многие совсем не стремятся соответствовать Вашим представлениям о мужской сексуальности - и вполне себе довольны онанировать общаясь с Вами.
Деградация ли это?... Если непременно ожидать (предполагать) потенциально активновное развите, то наверное, да. Но это его ниша и его выбор...
555Vita
(ПашПалыч @ 20-11-2020 - 13:43)
[

(555Vita @ 20-11-2020 - 13:30)
Согласен. Но многие совсем не стремятся соответствовать Вашим представлениям о мужской сексуальности - и вполне себе довольны онанировать общаясь с Вами.
Деградация ли это?... Если непременно ожидать (предполагать) потенциально активновное развите, то наверное, да. Но это его ниша и его выбор...
Да у меня такой цели и не стоит. Просто хотела озвучить женский взгляд на такое поведение. И услышать мнения других.