Полная версия Секснарода

SWLovers
Мы практикуем SW формат уже довольно давно, но с самого начала я заметил, что жена ведёт себя в сексе совершенно иначе с любовником. Я когда в первый раз увидел видео их секса был сильно удивлен. Дело в том, что у меня секс с женой начинается всегда с куни, тк без этого у неё будет сухо и, соответственно, больно. Мне же минет она делает ну очень редко. С любовником же все наоборот: никакого куни, просто ставит на колени и трахает в рот. И похоже она от такого грубого обращения просто течет, тк дальше ее не надо ласкать, она легко принимает его член.
Я пробовал повторить такое, но жене это не понравилось, говорит что слишком наиграно и пускай я лучше буду нежным с ней. Можно предположить, что просто у нас угасла страсть, а с любовником ещё не приелось, но нет, у меня с женой так было изначально.
Вот мне интересно, как с этим у других? Кто-нибудь замечал разницу в сексе? Или эта ситуация говорит о том, что я не так хорош в постели?
Любители секса
У нас не любовник, а партнёр для секса, он всегда начинает с"куни", а мужу в это время я делаю минет. Но и встречи у нас проходят только совместно (МЖМ), когда я в полной мере получила удовольствие от "куни", в меня входит муж, при этом партнёр продолжает ласки клитора (ну очень люблю), для меня муж это любимый человек, приглашённый мужчина это всего лишь живой фалоимитатор. У нас как-то так.
Лариса224488
(SWLovers @ 16-11-2020 - 09:33)
И похоже она от такого грубого обращения просто течет, тк дальше ее не надо ласкать, она легко принимает его член.
Я пробовал повторить такое, но жене это не понравилось, говорит что слишком наиграно и пускай я лучше буду нежным с ней. Можно предположить, что просто у нас угасла страсть, а с любовником ещё не приелось, но нет, у меня с женой так было изначально.
Вот мне интересно, как с этим у других? Кто-нибудь замечал разницу в сексе? Или эта ситуация говорит о том, что я не так хорош в постели?

Мне кажется, что не нужно упускать из виду одну из важнейших причин того, что жена играется с другими мужчинами. А именно: муж жене либо надоел, либо он не совсем умел в постели, либо он ей чего-то важного недодаёт, либо он ей чем-то не нравится и не устраивает. Жене просто ничего другого не остаётся в таком случае, как искать свою радость с другими мужчинами.

Один из популярных "недостатков" некоторых мужей - это ваша "мягкость и нежность". Безусловно, это тоже хорошо и приятно женщине. Но когда этого много, или когда кроме мягкости больше ничего нет, - тогда женщину тянет на "твёрдость и мужественность". Иными словами, её тянет к альфа-самцам., с которыми женщина может пережить гамму чудесных эмоций и ощущений именно так, как ей этого хочется. И вот как раз этого "мягкий и нежный муж" ей дать не может, - как бы сильно он ни старался дать ей именно то, что она хочет.

Здесь можно провести условную параллель с маленьким размером члена мужа. Как бы муж ни старался, его мелкий пенис в любом случае не даст ему возможность полноценно заполнить и удовлетворить жену.

Вам там виднее, - в чём именно у вас дело. Такой ли вы неумелый в постели? Насколько полностью вы удовлетворяете жену? Насколько вы мягкотелый по натуре? Все эти нюансы можете знать только вы, и ваша жена.

Но судя по вашему посту, ей действительно не хватает мужской жёсткости и грубости. Поэтому она предпочитает близость с любовником, и больше возбуждается от него, чем от вас.

И даже в этом случае, для вас ничего не потеряно! Просто радуйтесь за жену, и за то, что она имеет возможность получать своё удовольствие с любовником. Как говорится, - кому-то вершки, а кому-то корешки! С уважением...
XeHtaЙ
Любовника заводит то что он трахает чужую жену, возможно он видит в ней распутницу поэтому и ведёт себя доминантно. Если бы моя жена хотя бы любила минет то я был бы рад чтоб у нее был любовник который и в рот трахал тоже. И я думаю вы зря заморачивайтесь по этому поводу, любовник на то и нужен чтоб получать то что с мужем никогда не получится. Зато у жены есть два мужчины и для ласкового нежного секса и грубого животного.
sxn3585721811
Я вот со своей тоже самое заметил, что и автор темы. Моя жена тоже не особо любит минет делать, но любовникам сосет с удовольствием. Хотя в конечном итоге кончает только после моего траха. Ей очень хорошо со мной в постели получать удовольствие. А вот с любовниками наоборот. Она стремиться им создать удовольствие в ущерб себе и после получить свое со мной. С одной стороны мне обидно становится, но я не жалуюсь лишь потому, что меня прет когда она позволяет другим себя использовать и потом ко мне. Я ни разу в жизни не кончал жене на лицо, а любовники это делают .
SWLovers
(XeHtaЙ @ 16-11-2020 - 16:37)
И я думаю вы зря заморачивайтесь по этому поводу, любовник на то и нужен чтоб получать то что с мужем никогда не получится. Зато у жены есть два мужчины и для ласкового нежного секса и грубого животного.

Да я не заморачиваюсь сильно, просто интересно как у других. Но как я понимаю - это нормально. Мы в теме SW уже больше двух лет с одним и тем же любовником у жены, поэтому никакого беспокойства на этот счет уже нет. И как подметили выше, надо просто радоваться за жену, что я и делаю.
SWLovers
(sxn3585721811 @ 16-11-2020 - 17:10)
Я ни разу в жизни не кончал жене на лицо, а любовники это делают .

Вот тоже. Я за 12 лет только один раз спускал на личико, жене не понравилось и у нас теперь табу на этот счет( Любовник же почти каждый раз кончает на лицо или в ротик моей любимой. Первое время было тоже обидно, но потом даже стало в кайф. При чем похоже, что любовник знает про ограничение жены в сексе со мной и как специально иногда присылает фото во время секса с ней, добавляя подписи какая моя зайка послушная, готова на все, как хорошо она умеет делать минет и т.д. Видимо, как и написали выше - он играет роль альфа-самца и всячески демонстрирует это. Но в этом что-то есть, это заводит. Чувствую себя извращенцем, но как есть.
fluffybear
(Лариса224488 @ 16-11-2020 - 12:52)
Но судя по вашему посту, ей действительно не хватает мужской жёсткости и грубости. Поэтому она предпочитает близость с любовником, и больше возбуждается от него, чем от вас

Чушь собачья. Жена выходила замуж за конкретного человека с конкретным темпераментом - это значит, что ей с ним хорошо и комфортно. И муж хоть на говно может изойти, но себя он не изменит - жена фальш почует за километр, в ином образе она его просто не примет.

Все просто: в мире сексвайф у жены есть возможность пробовать разные вкусные блюда - вот её и тянет на солёненькое, потому что сладкого и дома полно.

И вся эту чепуха про острую необходимость для бабы, чтоб её трахали одни альфа-самцы есть плод не более фантазий: женщина, будучи замужем за эдаким тиранозавром будет мечтать о ласке, чуткости и нежности. И наоборот.
John Johns
(fluffybear @ 17-11-2020 - 00:27)
женщина, будучи замужем за эдаким тиранозавром будет мечтать о ласке, чуткости и нежности. И наоборот.

Согласен. Основное преимущество любовников - новизна и разнообразие. Но вообще довольно сложно себе представить пару, где муж имеет жену в жестком формате, а любовник - нежно.
Скорее всего дело в том, что жене важно мнение любовника о том, насколько она хороша в постели, вот она и старается по-максимуму, иногда может даже в ущерб себе. Но в ответ она получит признание, восхищение. По сути это самоутверждение. С мужем такое самоутверждение не канает, так как он уже тем фактом, что женат признает, что в постели его жена устраивает. А тут независимая оценка со стороны.
Плюс на секс с мужем влияют отношения вне постели, они сковывают, накладывают какую-то ответственность. Перед мужем женщине хочется выглядеть "прилично". С любовником таких ограничений нет, если жена что-то сделает "не так", или в какой-то момент будет выглядеть глупо, то "не нравится? проваливай". Любовнику и так оказано одолжение, что с ним занимаются сексом, и жена может делать все, что угодно, не боясь неодобрения.
Кэтрин
У меня любовник прекрасно делает куни, а у мужа ну не получается так. Поэтому у мужа практически и н прошу, а с любовником без этого не один секс не обходится.
cucun
Моя тоже с любовником ведет по другому чем со мной но это же и понятно. Она бы не захотела бы любовника если так же как и с мужем. В рот она берет у нас обоих но когда я ее ставил на колени как он, ей не понравилось из-за разницы характера.
sxn3584752575
Придется смириться с тем что жена более раскованна с любовником чем с вами. Пора забыть о тотальном контроле, она захочет делать все по своему как ей хочется. Ради любовника она будет готова на многое - главное удержать его таким страстным сексом. А вы муж, опора и стабильность и никуда уже не денетесь. Поэтому ей нет такого интереса делать подобное с мужем.
геолог-мумиевед
Сдаётся мне, тут дело в разнице другого партнера! Оно, как говорят, в чужих руках всегда толще. Я сужу не по любовникам благоверной, а по своим любовницам. О которых жена и не подозревает. Всегда хочется другого вкусненького. Новизны.
sxn3575769657
Моя тоже,любовникам сама отсасывает,да и сама всегда лезет за членом и сосет так,что они потом в восторге,со мной же,если я не попрошу,сама не возьмет в рот,а если и возьмет,то так для вида,только если пьяная,то может классно отсосать
ARTUR_OS
Когда моя жена пытается сравнивать меня с ее Л, я говорю - Мы разные, в том то и прелесть, темпераменты, телосложения, характеры. И секс соответственно разный.
biswitch
(sxn3575769657 @ 23-11-2020 - 10:42)
Моя тоже,любовникам сама отсасывает,да и сама всегда лезет за членом и сосет так,что они потом в восторге,со мной же,если я не попрошу,сама не возьмет в рот,а если и возьмет,то так для вида,только если пьяная,то может классно отсосать

Есть такое понятие как "химия", воспринимаемая нами, как запах или даже безсознательно. А еще эстетика, картинка. Красивый член сам "прыгает" в рот. Чего не скажешь о не красивом .

Не хотел расстроить, если что ))))))
sxn3575769657
(biswitch @ 23-11-2020 - 18:24)
(sxn3575769657 @ 23-11-2020 - 10:42)
Есть такое понятие как "химия", воспринимаемая нами, как запах или даже безсознательно. А еще эстетика, картинка. Красивый член сам "прыгает" в рот. Чего не скажешь о не красивом .

Не хотел расстроить, если что ))))))

Да все нормально,просто думаю она так самоутверждается,доказывает им,какая она классная,мне то уж что доказывать.
biswitch
(sxn3575769657 @ 24-11-2020 - 09:41)
Да все нормально,просто думаю она так самоутверждается,доказывает им,какая она классная,мне то уж что доказывать.

Да, тоже вполне себе мотивация! мы, как существа социальные, нуждаемся в чьем-то одобрении))))) это как наркотик затягивает - без этого никуда. Эта потребность проявляется везде и всюду. Грамота в школе за успехи по химии так же доставляла много радости. Это из той же серии))))
Сталкер2020
Муж - хлеб, любовник - масло на хлебе, может быть - икра...
Если муж для жены будет плохим любовником, он очень быстро перестанет быть мужем...
По-моему, это очевидно...
sxn3575769657
(Сталкер2020 @ 25-11-2020 - 00:43)
Муж - хлеб, любовник - масло на хлебе, может быть - икра...
Если муж для жены будет плохим любовником, он очень быстро перестанет быть мужем...
По-моему, это очевидно...

Мы с моей скоро 30 лет и никто не собирается разбегаться,думаю просто так она самоутверждается