Полная версия Секснарода

Аngry
Я наконец то понял - различие в строении вагины, а именно малых половых губ - это вопрос эволюции женщины. Большинству мужчин нравятся женщины с выступающими, выпирающими малыми половыми губами... это подсознательно... они видят в этом элемент эволюции женщины.
Когда малые половые губы выступают - это же красиво!!!
А вся суть кроется в писсинге - без выпирающих малых половых губ женщина скорее всего обоссыт себе ляжки, оденет на мокрое трусы.... и будет... "пахнуть" сильнее и дольше до подмытия... НЕ ПРАКТИЧНО!!!!
ФОРЕВО БОЛЬШИЕ МАЛЫЕ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ!!!
Аngry
А малые губы демпфируют поток, ляжки остаются сухими - это практично.
Кто задастся целью научной работы по этому вопросу прошу ссылаться на Аngry - основоположника этой теории.

Это сообщение отредактировал Аngry - 14-11-2020 - 23:53
Лариса224488
Да уж... Действительно выдающаяся научная теория у вас! Мне кажется, что самое важное тут, - это иметь достаточно экспонатов для изучения таких вот тонкостей. Ну, то есть, либо живых экспонатов, либо фотографий этих злачных мест. Поразительно, насколько часто у мужчин мозг работает в такую вот неожиданную сторону! С уважением...
Аngry
(Лариса224488 @ 15-11-2020 - 18:14)
Да уж... Действительно выдающаяся научная теория у вас! Мне кажется, что самое важное тут, - это иметь достаточно экспонатов для изучения таких вот тонкостей. Ну, то есть, либо живых экспонатов, либо фотографий этих злачных мест. Поразительно, насколько часто у мужчин мозг работает в такую вот неожиданную сторону! С уважением...

Думаете стоит создать опрос среди местного населения? А будут ли ответы релевантными?
Аngry
Я слышал, что малые половые губы активно увеличиваются при стимуляции половых органов в подростковом периоде. Т.е. момент недоэволюции можно компенсировать в определенный момент
Лариса224488
(Аngry @ 15-11-2020 - 20:27)
Я слышал, что малые половые губы активно увеличиваются при стимуляции половых органов в подростковом периоде. Т.е. момент недоэволюции можно компенсировать в определенный момент

Слухов много есть разных. И не исключено, что некоторые "продвинутые личности" уже и так проводят подобные эксперименты где-то в подпольных лабораториях. Просто об этом никому не говорится вслух, чтобы не шокировать общественность (которая и так в шоке от такой жизни нашей).

А что касается опросника, то почему бы и нет?! Люди ведь тут добрые, открытые, искренние. Напишут то, что думают на эту тему. Это, конечно, больше мужская тема, но всё-таки...
Аngry
(Лариса224488 @ 15-11-2020 - 20:56)
(Аngry @ 15-11-2020 - 20:27)
Слухов много есть разных. И не исключено, что некоторые "продвинутые личности" уже и так проводят подобные эксперименты где-то в подпольных лабораториях. Просто об этом никому не говорится вслух, чтобы не шокировать общественность (которая и так в шоке от такой жизни нашей).

А что касается опросника, то почему бы и нет?! Люди ведь тут добрые, открытые, искренние. Напишут то, что думают на эту тему. Это, конечно, больше мужская тема, но всё-таки...

А почему мужская то? Мужчины озадачились о мокрых ляжек женщин, которым это по-барабану?
Аngry
Правильно я понял, что женщина не напрягается по обоссанным ляжкам?
A'nomaly
(Аngry @ 15-11-2020 - 21:27)
А с чего бы женщине напрягаться? Мы не ссым стоя. Поэтому для нас размер не имеет значения. Это у мужиков размер играет роль.

Это сообщение отредактировал A'nomaly - 15-11-2020 - 23:01
Лариса224488
(Аngry @ 15-11-2020 - 22:27)

Вот именно! Поэтому и говорю, что это - мужская тема.

Правильно написала A´nomaly: мы писяем сидя, и следим за тем, чтобы всё было аккуратно.

А вот всё-таки интересно бы узнать: и почему же мужчины интересуются такими пикантными подробностями?
nsmk
(Лариса224488 @ 15-11-2020 - 23:55)
(Аngry @ 15-11-2020 - 22:27)
Вот именно! Поэтому и говорю, что это - мужская тема.

Правильно написала A´nomaly: мы писяем сидя, и следим за тем, чтобы всё было аккуратно.

А вот всё-таки интересно бы узнать: и почему же мужчины интересуются такими пикантными подробностями?

Женская пися всегда мужчинам интересна!
Лариса224488
(nsmk @ 16-11-2020 - 00:15)

Ну, главное, чтобы кроме писи больше ничем другим не интересовались мужчины! Тогда все будут довольны. )
Аngry
(Лариса224488 @ 16-11-2020 - 00:25)
(nsmk @ 16-11-2020 - 00:15)
Ну, главное, чтобы кроме писи больше ничем другим не интересовались мужчины! Тогда все будут довольны. )
Вот поэтому женщин так мало в научной сфере!!!! Или они мужеподобны. Потому что их интересы ограничены шмотками , ногтями и прочей фигней. А мужчинам, в силу их любознательности, приходится отдуваться за женщин. В том числе и в отношении их писи, чтоб не брызгало по сторонам, чтоб пятен не оставляла, чтоб тепло было и не сыро, чтоб не воняла...

Это сообщение отредактировал Аngry - 16-11-2020 - 07:37
Аngry
(Лариса224488 @ 15-11-2020 - 23:55)

А по факту у одной все хорошо, а другая все ляжки обоссыт.
Лариса224488
(Аngry @ 16-11-2020 - 07:23)
Вот поэтому женщин так мало в научной сфере!!!! Или они мужеподобны. Потому что их интересы ограничены шмотками , ногтями и прочей фигней. А мужчинам, в силу их любознательности, приходится отдуваться за женщин. В том числе и в отношении их писи, чтоб не брызгало по сторонам, чтоб пятен не оставляла, чтоб тепло было и не сыро, чтоб не воняла...

Да уж... Скажите, - несправедливо природа устроила распределение ролей! Правда? Вам за нас всю жизнь отдуваться нужно, работать за нас и на нас, терпеть нас приходится постоянно. Просто ужас какой-то, а не жизнь!

И тем не менее, что бы вы делали без нашей писи? Поэтому ведите себя хорошо и послушно, делайте все свои мужские обязанности правильно, и не забывайте регулярно нас радовать (вместо предъявления претензий к нам). Тогда, в знак благодарности, у вас будет возможность радоваться близости с нашими губами, и так далее.

Такой подход, - как мне кажется, - гораздо лучше критики. Взаимодействие, взаимопонимание, доброжелательность, уважение и гармония, - вот основа успешного сосуществования двух таких разных полов: женщин и яйце-носителей. С уважением...
Аngry
(Лариса224488 @ 16-11-2020 - 12:34)
(Аngry @ 16-11-2020 - 07:23)
Да уж... Скажите, - несправедливо природа устроила распределение ролей! Правда? Вам за нас всю жизнь отдуваться нужно, работать за нас и на нас, терпеть нас приходится постоянно. Просто ужас какой-то, а не жизнь!

И тем не менее, что бы вы делали без нашей писи? Поэтому ведите себя хорошо и послушно, делайте все свои мужские обязанности правильно, и не забывайте регулярно нас радовать (вместо предъявления претензий к нам). Тогда, в знак благодарности, у вас будет возможность радоваться близости с нашими губами, и так далее.

Такой подход, - как мне кажется, - гораздо лучше критики. Взаимодействие, взаимопонимание, доброжелательность, уважение и гармония, - вот основа успешного сосуществования двух таких разных полов: женщин и яйце-носителей. С уважением...

Вот чисто женский подход - воспринимать все в штыки.
Милая Лариса, вас никто не критикует, я понимаю различия между полами, принимаю как есть, но согласитесь, что красить ногти и постоянно гоняться за шмотками - это полная фигня.... так , по крайней мере, думает большинство мужчин.
И мы вам только добра желаем, заботимся о вас, чтоб не брызгало и не пахло...
Аngry
(A'nomaly @ 15-11-2020 - 23:01)
(Аngry @ 15-11-2020 - 21:27)
А с чего бы женщине напрягаться? Мы не ссым стоя. Поэтому для нас размер не имеет значения. Это у мужиков размер играет роль.

Мужчинам главное создать правильное направление, размер не имеет значения.
скрытый текст
Аngry
Что бы закрепить этот эволюционный признак - большие малые половые губы, нужно всем мужчинам отказаться от секса с женщинами, у которых их нет
Лариса224488
(Аngry @ 16-11-2020 - 13:17)
Вот чисто женский подход - воспринимать все в штыки.
Милая Лариса, вас никто не критикует, я понимаю различия между полами, принимаю как есть, но согласитесь, что красить ногти и постоянно гоняться за шмотками - это полная фигня.... так , по крайней мере, думает большинство мужчин.
И мы вам только добра желаем, заботимся о вас, чтоб не брызгало и не пахло...

Ну, если есть доброжелательность, то это уже отлично!
Правильно, вам нужно о нас заботиться, и не нужно нас обижать, - какими бы странными мы ни казались.

То, что некоторые из нас гоняются за тряпками, и красят ногти, - это в нашей натуре. Нам хочется выглядеть красиво и привлекательно. Я знаю некоторых ребят, например, которые получают эрекцию от пристального разглядывания моих ногтей. Это я к тому, что такие вещи кое-что значат, в мире женской привлекательности и красоты. Также и одежда: если мы будем ходить как бомжихи, то вряд ли мы вам понравимся.

Мы тоже думаем о некоторых "чисто мужских" занятиях, что это - ерунда. Тем не менее, мы принимаем то, что вам это почему-то нужно, важно, приятно (те ваши мужские дела, которыми вы занимаетесь без нас). Вот и вы принимайте то, чем занимаемся мы. И когда такое взаимопонимание будет расти и расти, - тогда будет меньше причин и поводов для ссор и конфликтов. Но это я не лично вам, конечно же. Это я в целом, ко всем мужчинам обращаюсь. С уважением...
Аngry
Но тема то про то, что большие малые половые губы - это признак эволюции женщины, а не сю сю про отношения между полами. С этим вы согласны?
Лариса224488
(Аngry @ 16-11-2020 - 13:36)
Но тема то про то, что большие малые половые губы - это признак эволюции женщины, а не сю сю про отношения между полами. С этим вы согласны?

Совершенно согласна. Мы просто слегка отошли от темы. Нужно возвращаться в верное русло.

Ну, тогда, резюмируя, - пусть вам и дальше продолжает везти в том, что касается исследования этого тонкого вопроса: половых губ женщин.

И кто знает?! Может быть, вы переплюнете самого Дарвина с его эволюционной теорией! Может быть, ваша теория половых губ окажется революционным прорывом в современной науке!
Аngry
НЕ надо утрировать! Лучше взять прищепки повесить груза на половые губы! И после моей рекомендации - ваше качество жизни будет увеличиваться и увеличиваться...

Это сообщение отредактировал Аngry - 16-11-2020 - 13:51
Лариса224488
(Аngry @ 16-11-2020 - 13:50)
НЕ надо утрировать! Лучше взять прищепки повесить груза на половые губы! И после моей рекомендации - ваше качество жизни будет увеличиваться и увеличиваться...

Нет, я вовсе без тени юмора пишу. Серьёзно. Если у вас получится "протолкнуть" эту вашу теорию (о половых губах), - то станете великим! В наше время, направо и налево, люди становятся известными и великими благодаря изобретению каких-то мелочей, приколов, и так далее.

А если строго по теме, то нет уж, вы меня простите, но лично я себе ничего подвешивать не буду. Мне как-то и без этого нормально живётся. Такой вариант, вероятно, подошёл бы кому-то из тех женщин, кто совершенно не дружит с головой. То есть, ей кто-то сказал подвесить грузики на половые губы, - она именно так и сделала. И при этом, совершенно не задаваясь вопросом о том, нужно это ей или нет, хорошо это или плохо, красиво или некрасиво, приятно или неприятно.

Но я хорошо поняла вашу мысль. Вы, таким образом, думаете как бы подкорректировать внешность женщины. Нечто вроде пластической операции. И всё нормально! Может кто-то так действительно будет делать когда-то.
Fluture H
Да вот ничего подобного. Очень индивидуально. Мне вот, когда вываливается оттуда все на пару-тройку сантиметров не очень нравится. Зато - когда большие половые губы пухлые.