Полная версия Секснарода

sxn3585721811
Очень хочется, чтобы у нас был любовник для жены, которому можно было бы трахать ее без презерватива. Чтобы он мог кончать в нее. Но мы боимся с чужими так делать. Они же могут еще с кем то переспать и подхватить чего то. Поделитесь у кого есть такие партнёры. Где вы их находите? Очень хочется заняться сексом со своей любимой с чужой спермой внутри.
ТиграКот
Знакомые желания...)))
podave
Знакомые желания.
Мы тоже иногда задумываемся насчет "чистого друга".
Но, судя по всему, у "друга" тоже будет своя жизнь, в том числе и личная, поэтому опасно без преза.

Поэтому, на данном этапе больше думаем об семейной паре в таком аплуа.
nsmk
Со временем образовывается круг партнёров по интересам!
sxn3585721811
Если семейная пара занимается сексом не только с собой, но и с другими парами, значит они могут и не только с вами и где то подхватить что-то. А тем более, если они будут готовы с вами без презика, то и с другими вполне вероятно тоже так смогут.
podave
И здесь засада 00056.gif

А если вдуматься, семейная пара, менее будет искать приключений на одно место, чем просто М, среднестатистический который априори не будет зацикливаться лишь на паре, принося в жерву свое личное будущее.
Но вероятность вероятности рознь
Mr. A
Думаю, в данной ситуации, нет никаких гарантий, что от пары, что от М.
Если хотите секса незащищенного, то только через кабинет венеролога и экспресс анализы. Думаю в крупных городах нет проблем с клиниками. Встретились, сдали анализы (если партнёр(ы) незнакомые лучше для подстраховки в одной клинике всем сдать одновременно), поехали кутить и развлекаться, результаты анализов приходят на почту через 3-4 часа.
Да и человек, который знает, что не «чист», думаю не согласится на анализы (это просто небольшой процент вредителей отсеет).
Ну и вариант, проверенные люди, например друг или пара, которых давно знаете и они разделяют ваши интересы. Но так же предоставят анализы желательно.
Но это все сугубо мое мнение. Как итог, потраченные 5 тыс рублей (образно) на анализы, чем потом не дай Бог, десятки или сотни тысяч на лечение. Лучше перебздеть, чем недобздеть )))
sxn3585721811
С незнакомыми точно не стоит сразу без защиты.
podave
Похоже, имеет место некоторое недопонимание.

Подразумевая пару на такого рода "игры" вместо М (т.е. незащищенный секс со своими плюсами и минусами), вероятно, имеем ввиду, что между парами или рапой и М есть полное доверие, что включает и весь озвученный выше список предосторожностей.
Просто среднестатистичский М, ИМХО, более подвержен, так скажем, завихрениям.
Fluture H
"На вчера" вы точно не найдете человека. Это процесс долгий и подразумевает психологическую и бытовую совместимость, а узнать нового мужчину за один вечер не возможно. Год, два...
sxn3588164326
(sxn3585721811 @ 12-11-2020 - 14:58)
Очень хочется, чтобы у нас был любовник для жены, которому можно было бы трахать ее без презерватива. Чтобы он мог кончать в нее. Но мы боимся с чужими так делать. Они же могут еще с кем то переспать и подхватить чего то. Поделитесь у кого есть такие партнёры. Где вы их находите? Очень хочется заняться сексом со своей любимой с чужой спермой внутри.

могу в этом помочь 32года недавно развелся чист 100%
sxn3588164326
(sxn3588164326 @ 20-11-2020 - 19:58)

пишите мне на почту а там свяжемся bogdanov.din@mail.ru
sxn3588164326
(sxn3588164326 @ 20-11-2020 - 20:05)
(sxn3588164326 @ 20-11-2020 - 19:58)
пишите мне на почту а там свяжемся bogdanov.din@mail.ru

bogdanov.dim@mail.ru
Aero80
100% гарантии никто не даст.Но всё же лучше женатый.У него и беспорядочных связей меньше и за собой следит чтоб не принести заразу в дом.Присмотритесь к своим приятелям.Не друзьям-приятелям.И предложите поучаствовать.Мне пару раз так предлагали-и я не отказался все были довольны.
Spokoynus
Если конечно разбираться дотошно, то в нынешнем мире беспорядочные связи довольно редки. В целом все зависит от человека. Да и зависит от окружения с которым он общается.

Это сообщение отредактировал Spokoynus - 27-11-2020 - 11:51