Полная версия Секснарода

sxn2836077407
Ну ведь знает, что он медийный, зачем записывать такое, ведь наверняка барышне отправил... А то, что попало в сетку не вытащишь.
забавный7
(sxn2836077407 @ 10-11-2020 - 08:28)
Ну ведь знает, что он медийный, зачем записывать такое, ведь наверняка барышне отправил... А то, что попало в сетку не вытащишь.

а что он снял то? не вкурсе. проясните)))
забавный7
(sxn2836077407 @ 10-11-2020 - 08:28)

не поленился посмотрел)) ну а что, кто из нас подобное не снимал))) интересно кому это он показывает парню или девушке,думаю это более было бы интересно публике!!! А так "болт" норм, не стыдно такой показать)! Там есть момент с задницей, возможно ему тоже голы забивают че то простреленое оно походу! На Королеву мне конечно приятней смотреть хорошее видео девчонка сняла. Так что в общем я его поддерживаю! Молодец повеселил!
sxn2836077407
Снимал походу сам, предназначено для какой нибудь подружки с которой стоит в переписке и отправил ей, ну и просочилось.... Башкой не подумал, на две головы не хватает кровоснабжения.. на сборах тостестерон зашкаливает, вот и вступил в горячую переписку.. а народ и рад в сетке распространить.. жаль парня..
sxn3583978368
Десятки миллионов дрочат, а внимание к одному. Подашь объявление о совместной дрочке, так ответа не дождешься. Дзюбе что-ли послать запрос? Поддержать парня мануально.
sxn2533509451
А еслиби видео с туалета било, тоже резонанс? Короче. Все делают ето и поетому мудак тот кто слил в инет.
А дрочка такаяже физиология как и все остальное.
Некоторие вон во время работи в сессионном зале лергают. И то там вопросс чисто об использовании рабочего времени....