Полная версия Секснарода

Алька:)
Ну вот (((
le male
(Алька:) @ 15-11-2020 - 01:33)
Ну вот (((

Хуй ему в рот? Чего ждём?
(le male @ 15-11-2020 - 01:45)
(Алька:) @ 15-11-2020 - 01:33)
Ну вот (((
Хуй ему в рот? Чего ждём?

Спать идем)
Трахарь Длинночлен
Тихо и скучно. Похоже только я тут мысленно ебу баб. Хорошо, что у меня 22см хуй.
епископ
(Реноме @ 14-11-2020 - 18:15)
(епископ @ 14-11-2020 - 15:24)
(lyubitel kisok @ 14-11-2020 - 17:16)
Есть которые люблять, шоб их и ебали и пиздели.
Можна одновременно 00005.gif
Ну знаете драги друзи... Если я ей раз въебу, никакой ебли уже точно не будет. Возможно даже очень долго. Тут уж как прокурор отмерит. 00045.gif Такшта, лучше без выебонов, прост, отодрать, как Бог черепаху и вся недолга.
Ну не про мордобой же речь.
Исключительно про порку-с.
Ну так душа моя, таки и давай называть вещи своими именами. Отпиздить-это отпиздить, а слегка поводить кнутом по жопе-это слегка поводить кнутом по жопе.
Падре, ну эт смаря как въебать))Главное запастись инстрУментом. Идёшь вот сюда, там научат)
Неминочка, я даже в лучшие годы не пользовался сим сотонинским менструментом. Розги-для извращенцев, а истинно праведный человек может и кулаком приложить.
Еще скажи шо ты никогда по жопе не шлепал во время ебли Или хуем по губам не стучал)
Мож когда и было щас не вспомню, но это действо, словом "пиздить" не назовёшь

[SPOILER]Вот приведу пример. В 93 дембельнулся, друзья устроили встречу в местном кабаке "созвездие рыб". Вот сидим отмечаем и откуда ни возьмись появился в рот ебись. Негр сука, чёрный как гуталин. Подходит и без разговоров берёт мою девушку за руку и пытается уволочь танцевать. Мы ему объясняем, что дама не танцует, а если и танцует, то только со своими. Перемешивая хуёвую русскую мову с лдоедским наречием он посылает всю нашу честну компанию нахуй. Что я должен был сделать?

Ваианты.

1. Сказать ему: Дорогой наш друг и товарищ негр, вы не могли бы подождать часок, пока я сгоняю на окраину города и нарежу розги.
2. Снять с него штаны и отшлёпать его по его чёрной каннибальской заднице.
3. Поставить его на колени, достать свой красивый, рельефный хуй (С) и настучать ему хуем по улыбке.
4. От всей души братского Русского народа, въебать ему, куда-нибудь в портретную область. Ненужное зачеркнуть.[SPOILER]

Это сообщение отредактировал епископ - 15-11-2020 - 03:46
Челенджер
(епископ @ 15-11-2020 - 03:39)
(Реноме @ 14-11-2020 - 18:15)
(епископ @ 14-11-2020 - 15:24)
Ну знаете драги друзи... Если я ей раз въебу, никакой ебли уже точно не будет. Возможно даже очень долго. Тут уж как прокурор отмерит. 00045.gif Такшта, лучше без выебонов, прост, отодрать, как Бог черепаху и вся недолга.
Ну не про мордобой же речь.
Исключительно про порку-с.
Ну так душа моя, таки и давай называть вещи своими именами. Отпиздить-это отпиздить, а слегка поводить кнутом по жопе-это слегка поводить кнутом по жопе.
Падре, ну эт смаря как въебать))Главное запастись инстрУментом. Идёшь вот сюда, там научат)
Неминочка, я даже в лучшие годы не пользовался сим сотонинским менструментом. Розги-для извращенцев, а истинно праведный человек может и кулаком приложить.
Еще скажи шо ты никогда по жопе не шлепал во время ебли Или хуем по губам не стучал)
Мож когда и было щас не вспомню, но это действо, словом "пиздить" не назовёшь

[SPOILER]Вот приведу пример. В 93 дембельнулся, друзья устроили встречу в местном кабаке "созвездие рыб". Вот сидим отмечаем и откуда ни возьмись появился в рот ебись. Негр сука, чёрный как гуталин. Подходит и без разговоров берёт мою девушку за руку и пытается уволочь танцевать. Мы ему объясняем, что дама не танцует, а если и танцует, то только со своими. Перемешивая хуёвую русскую мову с лдоедским наречием он посылает всю нашу честну компанию нахуй. Что я должен был сделать?

Ваианты.

1. Сказать ему: Дорогой наш друг и товарищ негр, вы не могли бы подождать часок, пока я сгоняю на окраину города и нарежу розги.
3. Поставить его на колени, достать свой красивый, рельефный хуй (С) и настучать ему хуем по улыбке.
4. От всей души братского Русского народа, въебать ему, куда-нибудь в портретную область. Ненужное зачеркнуть.[SPOILER]

Он был ниспослан свыше, для проверки. Как бывает рояль в кустах. Каким способом из перечисленных ты воспользовплся для решения той задачи на сообразительность?
Neptun 13
Падре не уточнил в какую пору года произошёл этот международный конфликт.
Был ли урожай розг ,почерневший ли был негр
Neptun 13
А про третий вариант ваще куча непоняток 00003.gif
ОLЕG
Вот приведу пример. В 93 дембельнулся, друзья устроили встречу в местном кабаке "созвездие рыб". Вот сидим отмечаем и откуда ни возьмись появился в рот ебись. Негр сука, чёрный как гуталин. Подходит и без разговоров берёт мою девушку за руку и пытается уволочь танцевать. Мы ему объясняем, что дама не танцует, а если и танцует, то только со своими. Перемешивая хуёвую русскую мову с лдоедским наречием он посылает всю нашу честну компанию нахуй. Что я должен был сделать?

Ваианты.

это бой...что то хотел показать белой госпоже.
надо дать ему на чай и свою обувь.
он почистит и принесет...

Июлькa
Вот приведу пример. В 93 дембельнулся, друзья устроили встречу в местном кабаке "созвездие рыб". Вот сидим отмечаем и откуда ни возьмись появился в рот ебись. Негр сука, чёрный как гуталин. Подходит и без разговоров берёт мою девушку за руку и пытается уволочь танцевать. Мы ему объясняем, что дама не танцует, а если и танцует, то только со своими. Перемешивая хуёвую русскую мову с лдоедским наречием он посылает всю нашу честну компанию нахуй. Что я должен был сделать?

Ваианты.

4. От всей души братского Русского народа, въебать ему, куда-нибудь в портретную область. Ненужное зачеркнуть.

Девушка точно была с ним не знакома? Тебя не было по крайней мере пару лет, может представитель братского народа считал ее своей и не понял расклада.
Или эта рабочая версия в силу ее нереальности отпадает?

Как-то плыву в бассейне. Раннее утро. Ни о чем не думаю, наслаждаюсь новым днем. При очередном вдохе прям перед моим лицом возникает нечто черное и ужасное, даже дьявольское, так бы назвала этот ужас. От увиденного кошмара замахала руками, заорала морской сиреной. Через пару сек разглядела, что это обычный представитель другой расы, стало так неудобно, хоть на дно ныряй. Дома пришлось компенсировать нанесенный организму ущерб кофе с коньяком прям с утра, бассейн в 50ти метрах. Темнокожий бедолага тоже испугался. Может меня, может моего боевого крика, хз. Но отпрянул похлеще моего. Хорошо, что не утонул никто)
И никто никому не чистил морду, все мирным путем)
ОLЕG
(Июлькa @ 15-11-2020 - 11:57)

Ваианты.

4. От всей души братского Русского народа, въебать ему, куда-нибудь в портретную область. Ненужное зачеркнуть.
Девушка точно была с ним не знакома? Тебя не было по крайней мере пару лет, может представитель братского народа считал ее своей и не понял расклада.

Как-то плыву в бассейне. Раннее утро. Ни о чем не думаю, наслаждаюсь новым днем. При очередном вдохе прям перед моим лицом возникает нечто черное и ужасное, даже дьявольское, так бы назвала этот ужас. От увиденного кошмара замахала руками, заорала морской сиреной. Через пару сек разглядела, что это обычный представитель другой расы, стало так неудобно, хоть на дно ныряй. Дома пришлось компенсировать нанесенный организму ущерб кофе с коньяком прям с утра, бассейн в 50ти метрах. Темнокожий бедолага тоже испугался. Может меня, может моего боевого крика, хз. Но отпрянул похлеще моего. Хорошо, что не утонул никто)

00056.gif а как он туда попал?
у них, вроде свои бассейны есть...
надо было узнать, кто его хозяин.
Июлькa
(ОLЕG @ 15-11-2020 - 12:41)

Разумеется, через вход и раздевалку.
У нас только гермафродитов не пускают, а негры то чего плохого сделали?
YSA
А гермофродиты чего?
Трахарь Длинночлен
кофе с коньяком

И какой от этого эффект? Разве что эффект плацебо. Кофе это кофеин, кофеин это стимулятор психики. Коньяк это этиловый спирт, этиловый спирт это снотворный депрессант угнетающий психическую активность. Какой смысл сочетать противоположные по действию психотропные вещества? Плюс на минус дают ноль. Ноль психотропного эффекта. Думать же надо. Ну реально.
ОLЕG
(YSA @ 15-11-2020 - 13:20)
А гермофродиты чего?

вот щас гордость прям...за Яшку.
вот что значит - Омерика!
ОLЕG
(Июлькa @ 15-11-2020 - 12:57)
(ОLЕG @ 15-11-2020 - 12:41)
Разумеется, через вход и раздевалку.
У нас только гермафродитов не пускают, а негры то чего плохого сделали?

интересно...а когда у вас рабство отменили?
я што то не слышал...
Трахарь Длинночлен
кофе с коньяком

И сомневаюсь, что в горячем кофе с коньяком будет значительное содержание этилового спирта. Этиловый спирт быстро испаряется при нагревании. Так что седативного эффекта от такого пйола должно быть нихуя, а наоборот кофеин вштырит. Не лучший вариант для той ситуации. Ну реально.
Отличный согревающий и расслабляющий эффект без сонливости. И вкусно.
Трахарь Длинночлен
(Алька:) @ 15-11-2020 - 13:43)
эффект

Эффект плацебо.
Neptun 13

Ваианты.

Если когда нибудь встретишь под водой асьменога - не ори!!!
епископ
Девушка точно была с ним не знакома?

Точно.
Как-то плыву в бассейне. Раннее утро. Ни о чем не думаю, наслаждаюсь новым днем. При очередном вдохе прям перед моим лицом возникает нечто черное и ужасное, даже дьявольское, так бы назвала этот ужас. От увиденного кошмара замахала руками, заорала морской сиреной. Через пару сек разглядела, что это обычный представитель другой расы, стало так неудобно, хоть на дно ныряй. Дома пришлось компенсировать нанесенный организму ущерб кофе с коньяком прям с утра, бассейн в 50ти метрах. Темнокожий бедолага тоже испугался. Может меня, может моего боевого крика, хз. Но отпрянул похлеще моего. Хорошо, что не утонул никто)И никто никому не чистил морду, все мирным путем)
В жизни больше всего не люблю две вещи, расизм и негров. ) Ах да, ещё чурок. )
Трахарь Длинночлен
(Алька:) @ 15-11-2020 - 13:43)
без сонливости

Снотворный депрессант, это не значит, что ко сну клонит. Снотворные это подгруппа депрессантов в классификации психотропных веществ.
Думать-то надо, а не плацебо употреблять. Ну реально.
ОLЕG
(епископ @ 15-11-2020 - 13:50)
Девушка точно была с ним не знакома?
Точно.
Как-то плыву в бассейне. Раннее утро. Ни о чем не думаю, наслаждаюсь новым днем. При очередном вдохе прям перед моим лицом возникает нечто черное и ужасное, даже дьявольское, так бы назвала этот ужас. От увиденного кошмара замахала руками, заорала морской сиреной. Через пару сек разглядела, что это обычный представитель другой расы, стало так неудобно, хоть на дно ныряй. Дома пришлось компенсировать нанесенный организму ущерб кофе с коньяком прям с утра, бассейн в 50ти метрах. Темнокожий бедолага тоже испугался. Может меня, может моего боевого крика, хз. Но отпрянул похлеще моего. Хорошо, что не утонул никто)И никто никому не чистил морду, все мирным путем)
В жизни больше всего не люблю две вещи, расизм и негров. ) Ах да, ещё чурок. )

Бог велел любить всех подряд...
ОLЕG
(Neptun 13 @ 15-11-2020 - 13:45)
Если когда нибудь встретишь под водой асьменога - не ори!!!

что бы не спугнуть...острогой ево потыкай.
говорят - вкусные.
ежели правельно приготовить...