Полная версия Секснарода

A'nomaly
(Челенджер @ 11-11-2020 - 20:12)
Я был у Ябуши в репутации. Там написано 11 минусов. Насчитал только 7. 34 страницы репутации, блин. Мне за это медаль вот не дадут наверное. И вся репа почему-то плюсики либо в юбилейных темах, Новый год, 23.02, ДР, А минусы от конкретных пользовалелей. И всегда с какими-то четкими формулировками : Ну ты брехло, не ври, ну и похожие. Надо еще репку вриля глянуть)

Ничесе, тебе точно орден надо дать)
Заглянула в ордена. От Июльки у Ягуши очень много наград, то есть предвзятое отношение модератора к этому пользователю обсуждать глупо. Есть повод для награждения, то орден Ягуша получает.
Но почему то это не было сейчас сказано, а был упомянут именно тот момент, который собственно решился в самое ближайшее время без всяких последствий.
Челенджер
(Июлькa @ 11-11-2020 - 21:17)
] Когда-то давно Дэфа дала классификацию репы. Дословно не помню, но примерно так.
Если ты репкодрочер на поздравлялках - фуфло, если плюсы за посты в темах - талант. Классификаций было несколько, то так давно, что не вспомню сейчас точно.

Ну наверное так и есть. Поздравил с ДР, плючик поставили. Это не репутация, а фигня какая-то.
Челенджер
(Орхидейка @ 11-11-2020 - 21:18)
я вот не понимаю, нахрена вообще клонов плодить? На цивиле иной раз до смешного доходит, когда юзверь клонами сам с собой общается

Ага, а потом в зеркало смотрит и тяжело вздохнув "Ну ты меня и уделал")
Июлькa
(A'nomaly @ 11-11-2020 - 21:25)
(Орхидейка @ 11-11-2020 - 20:18)
я вот не понимаю, нахрена вообще клонов плодить? На цивиле иной раз до смешного доходит, когда юзверь клонами сам с собой общается
Ой, это кино и немцы) Когда основной акк со своим клоном разговаривает). Спорят еще чего то, доказывают друг другу.
У меня это ассоциируется с шизофренией, когда голоса в голове)

1. Голосовать в конкурсах.
Хоть их и отстраняют, отлавливают и запрещают, но воз и ныне там.
2. Для разных досок, чтобы везде иметь свое реноме ( я не про Реноме сейчас)
3. Для получения сэксо, не знаю дают за вход или нет, но раньше точно.
4. Для прикола, развода.
5. Одиночество. Это, пожалуй, главное по моему мнению. Невостребованность в жизни заставляет людей создавать иллюзию общения. Отвечают на свои посты, ведут дискуссию. Знаю такую компанию на форуме. Даже лично спрашивала зачем это нужно, но там глухо. Есть мое собственное предположение, что человек одинок и это замена реальному общению.
6. В качестве протеста, на время бана, технический клон.
Может и еще причины есть.
lyubitel kisok
Хуя се 00056.gif
читаю и понимаю, что большую часть своей жизни прожил, можно сказать, скучно и серо.
Вот где кипела жизнь, где бушевали страсти, интриги и расследования
Челенджер
(A'nomaly @ 11-11-2020 - 21:35)
Я был у Ябуши в репутации. Там написано 11 минусов. Насчитал только 7. 34 страницы репутации, блин. Мне за это медаль вот не дадут наверное. И вся репа почему-то плюсики либо в юбилейных темах, Новый год, 23.02, ДР, А минусы от конкретных пользовалелей. И всегда с какими-то четкими формулировками : Ну ты брехло, не ври, ну и похожие. Надо еще репку вриля глянуть)
Заглянула в ордена. От Июльки у Ягуши очень много наград, то есть предвзятое отношение модератора к этому пользователю обсуждать глупо. Есть повод для награждения, то орден Ягуша получает.
Но почему то это не было сейчас сказано, а был упомянут именно тот момент, который собственно решился в самое ближайшее время без всяких последствий.

Аномаль, вот смотри. Есть у тебя собака. Ты ей даешь косточку, она ее грызет или облизывает, все счастливы. И так пять лет, каждый праздник. А тут раз, орден пообещали, даже повесили на шею, ты только его облизывать, а он пропал. Ты лезешь вм профиль, долбишься в личку, а Июлька злодейка спать легла. Ну вот бывает у нее такое, с форума вышла и баиньки. Сны смотрит, а он долбится. А на следующий день она на форум не пришла. Ну мало ли почему. А он страдает, косточки ждет, слюнями истек. Страшное дело отобранная мядалька.
A'nomaly
(Июлькa @ 11-11-2020 - 20:45)
(A'nomaly @ 11-11-2020 - 21:25)
(Орхидейка @ 11-11-2020 - 20:18)
Ой, это кино и немцы) Когда основной акк со своим клоном разговаривает). Спорят еще чего то, доказывают друг другу.
У меня это ассоциируется с шизофренией, когда голоса в голове)
1. Голосовать в конкурсах.
Хоть их и отстраняют, отлавливают и запрещают, но воз и ныне там.
2. Для разных досок, чтобы везде иметь свое реноме ( я не про Реноме сейчас)
3. Для получения сэксо, не знаю дают за вход или нет, но раньше точно.
4. Для прикола, развода.
5. Одиночество. Это, пожалуй, главное по моему мнению. Невостребованность в жизни заставляет людей создавать иллюзию общения. Отвечают на свои посты, ведут дискуссию. Знаю такую компанию на форуме. Даже лично спрашивала зачем это нужно, но там глухо. Есть мое собственное предположение, что человек одинок и это замена реальному общению.
6. В качестве протеста, на время бана, технический клон.
Может и еще причины есть.

Я понимаю, у меня тоже есть клон из меркантильных побуждений, я им иногда выполняю недельные задания. 20 сексо на дороге не валяются)
Но там 0 постов. Мне даже в голову не приходило с ним вести дискуссии на форуме, писать себе от его имени хвалебные посты, повышать себе репу и прочее в таком духе. Если я хочу и считаю нужным что то сказать, я пишу это с основного аккаунта.
Июлькa
(Челенджер @ 11-11-2020 - 21:52)
(A'nomaly @ 11-11-2020 - 21:35)
Аномаль, вот смотри. Есть у тебя собака. Ты ей даешь косточку, она ее грызет или облизывает, все счастливы. И так пять лет, каждый праздник. А тут раз, орден пообещали, даже повесили на шею, ты только его облизывать, а он пропал. Ты лезешь вм профиль, долбишься в личку, а Июлька злодейка спать легла. Ну вот бывает у нее такое, с форума вышла и баиньки. Сны смотрит, а он долбится. А на следующий день она на форум не пришла. Ну мало ли почему. А он страдает, косточки ждет, слюнями истек. Страшное дело отобранная мядалька.

Если бы вы знали, сколько раз БЯ в нашей админке требовал медаль здесь и сразу, потому что в теме аж 103 или даже 104 поста. Несколько раз объясняла, что не могу в ту секунду, просмотреть надо, зачистить может от флуда, дело пары дней и обязательно все будет. Неугомонный он, нервный очень, дрочит на свежие медалЯ видимо.
Июлькa
(A'nomaly @ 11-11-2020 - 21:55)
Я понимаю, у меня тоже есть клон из меркантильных побуждений, я им иногда выполняю недельные задания. 20 сексо на дороге не валяются)
Но там 0 постов. Мне даже в голову не приходило с ним вести дискуссии на форуме, писать себе от его имени хвалебные посты, повышать себе репу и прочее в таком духе. Если я хочу и считаю нужным что то сказать, я пишу это с основного аккаунта.

Люди не помнят с какого клона пишут, а ты говоришь. С умным собеседником чего б не пообщаться? Всегда можно сказать, что тебя уважают и это не будет ложью. Клон же собственный уважает!
Челенджер
(Июлькa @ 11-11-2020 - 22:02)
Если бы вы знали, сколько раз БЯ в нашей админке требовал медаль здесь и сразу, потому что в теме аж 103 или даже 104 поста. Несколько раз объясняла, что не могу в ту секунду, просмотреть надо, зачистить может от флуда, дело пары дней и обязательно все будет. Неугомонный он, нервный очень, дрочит на свежие медалЯ видимо.

У меня такой подчиненный есть. В течении года ни рыба ни мясо, а как премию делить так первым интересуется. И в этом году буду его наверное по должности поднимать. Просто вынужденно.

A'nomaly
(Челенджер @ 11-11-2020 - 20:52)

Не, не так. Медаль вернули собаке, менее чем через 9 часов после того, как отобрали. Если я правильно делаю выводы от того, что вижу. Не думаю, что за 9 часов собака проголодается настолько, что в душе у нее останется незаживающая рана и стресс на всю жизнь.
Тем более, если собака считает, что ее обидели и оскорбили этим, можно было выяснить этот вопрос уже давно и лично и извинения были бы принесены, как сделала это Июлька сейчас. Думаю, это не было бы проблемой, мы все ошибаемся и нечаянно удаляем то, что удалять не надо. Уважающие себя люди адекватно реагируют на такие недоразумения. А не обижаются и потом припоминают это, причем в таком ключе, в котором это сделала Ягуша.

Июлькa
(Челенджер @ 11-11-2020 - 21:43)
(Июлькa @ 11-11-2020 - 21:17)
] Когда-то давно Дэфа дала классификацию репы. Дословно не помню, но примерно так.
Если ты репкодрочер на поздравлялках - фуфло, если плюсы за посты в темах - талант. Классификаций было несколько, то так давно, что не вспомню сейчас точно.
Ну наверное так и есть. Поздравил с ДР, плючик поставили. Это не репутация, а фигня какая-то.
Нашла) И там этот убогий дрочит на свои посты.

https://www.sxnarod.com/schetchik-postov-na...l#entry21406859

Это сообщение отредактировал Июлькa - 11-11-2020 - 22:15
Орхидейка
у меня было пару клонов, подготовленных к маскараду, один пригодился, второй так и остался практически неюзанным)
A'nomaly
(Июлькa @ 11-11-2020 - 21:14)
Нашла) И там этот убогий дрочит на свои посты.

Если человек так зависит от форумских регалий, у меня складывается впечатление, что в реале человеку даже гордиться нечем.
Июлькa
Бывало в моей модерской биографии несколько раз, что и дважды награждала - https://www.sxnarod.com/razgovor-s-moderato...l#entry21853801
Было что и тему годную сносила - https://www.sxnarod.com/razgovor-s-moderato...l#entry21909135
Открыли два топа на СР и на Политике про одно и тоже, решила их слить, а тут попутно реферат с ребенком писала и ссылку в окно с буфера не ту сунула. И тут мне пишут - поздняк метаться, темы уже не существует, а там чуть ли не сотня постов была. Как же я запереживала, что человеку подкузьмила своей безрукостью. Палычу пишу, помогите, работу оплачу, а он - ничего сделать нельзя, пусть новую тему откроет, делов то на грош. А я и спать не могу, вот правда. Ну, некрасиво, непрофессионально, я так не люблю. И в кота, и в ПМ, и в теме - везде извинилась. А автор темы шутя мне - ерунда какая, не думай даже, все в порядке, что хотел, то узнал. Спасибо ему за понимание, я тогда действительно накосячила.
A'nomaly
Да все косячат, мы же живые люди. Мне извиниться вообще не проблема, если знаю, что не права. И бывают недопонимания, выясняем все в личке или публично. Там как пойдет.
Но честно говоря я не встречала юзера, что бы так переворачивать с ног на голову ситуации и информацию, как это делает Ягуша. То есть для меня загадка, как она строит свои логические выводы)
Nickand
А почему Баба Яга - мужик ? Я бы выгонял за такое с форума за нарушение законов божеских и человеческих.
Июлькa
А как увидеть номер темы, топик # 222222 например где смотреть?
Июлькa
(Nickand @ 11-11-2020 - 22:42)
А почему Баба Яга - мужик ? Я бы выгонял за такое с форума за нарушение законов божеских и человеческих.

Родился такой, за что удалять то?
A'nomaly
(Nickand @ 11-11-2020 - 21:42)

Будешь супермодератором - выгонишь.)
A'nomaly
(Июлькa @ 11-11-2020 - 21:42)
А как увидеть номер темы, топик # 222222 например где смотреть?

Могу предположить, что об этом может знать Вист. Но это не точно)
Nickand
(A'nomaly @ 11-11-2020 - 21:45)

Я пошутил ... но он-таки меня обманул - я возмущен)))
Челенджер
(Nickand @ 11-11-2020 - 22:42)

Блин. Ну прихожу я на форум и беру ник "Гваделупа" или "Вор Кута" кто я мужчина или женчина? Берет любой ник и из под него пишет. Главное чтобы он не был с нарушениями.
Челенджер
(Nickand @ 11-11-2020 - 22:48)
(A'nomaly @ 11-11-2020 - 21:45)
Я пошутил ... но он-таки меня обманул - я возмущен)))

А ты к нему в личку за фотками лазил?