Полная версия Секснарода

sxn3566139352
Девушки, как вам больше нравится в миссионерской позе - когда парень полностью глубоко вводит член, так что получаются удары лобка в лобок. Или же когда член вводится на такую глубину, чтобы лобки почти не касались?
Реноме
(sxn3566139352 @ 08-11-2020 - 20:56)
Девушки, как вам больше нравится в миссионерской позе - когда парень полностью глубоко вводит член, так что получаются удары лобка в лобок. Или же когда член вводится на такую глубину, чтобы лобки почти не касались?

А разве когда почти не касаются бывает, если мужчина не сдерживается по какой то причине?
Это же как-то... неестественно.
В миссионерке)
Рыжа
На форум секса.
На усмотрение модераторов.
Ором
Теория "забивания свай", говорит о том что не всем девушкам нравится и даже одной и той же девушке в разное время ожет разная амплитуда нравиться. Тут все дело в том что меняя частоту, глубину и чувственность необходимо наблюдать за ответными реакциями.
Emily87
В миссионерке? Так эта поза для мужчины. Женщине-то она не нужна. Как хочет, пусть так и двигается. Лично я получаю кайф от самого факта близости тел + когда еще доведется возможность вцепиться ногтями в мужнину попу? Член в миссионерке крайне низкоэффективен, зато остальным телом очень приятно вдавливает меня в кровать.
Реноме
(Emily87 @ 10-11-2020 - 11:22)
В миссионерке? Так эта поза для мужчины. Женщине-то она не нужна. Как хочет, пусть так и двигается. Лично я получаю кайф от самого факта близости тел + когда еще доведется возможность вцепиться ногтями в мужнину попу? Член в миссионерке крайне низкоэффективен, зато остальным телом очень приятно вдавливает меня в кровать.
Протестую.
Если очень сильно долго трахать, прям как сваи забивать, да со скоростью отбойного молотка, то при воздействии лобка о клитор получается бесконечная череда двойных оргазмов клиторально-вагинальных. А если ещё и с пробочкой в анусе, так вообще мечта 00026.gif
Fleur de Lys
(Emily87 @ 10-11-2020 - 13:22)
В миссионерке? Так эта поза для мужчины. Женщине-то она не нужна.

За всех не говорите 00064.gif

По теме - мне как-то привычно, что глубоко, что особо не сдерживается. И мне это нравится.
sela
Из моего опыта - девушка любит когда Мат удален глубоко и сильно! Именно при таком сексе они всегда меня просили - ещё, сильнее и дольше...

Это сообщение отредактировал Freyli - 10-11-2020 - 19:44
Freyli
(sela @ 10-11-2020 - 19:36)
Из моего опыта - девушка любит когда Мат удален глубоко и сильно! Именно при таком сексе они всегда меня просили - ещё, сильнее и дольше...

Мат удален. Предупреждение
Freyli
Топик закрыт согласно П.2.6.