Полная версия Секснарода

sxn3587362559
Всем привет! Поделитесь советами, как соблазнить парня, как уговорить на секс парня-би? Опыт с парнем у него когда-то был, сейчас переключился на девушек, но видно, что тема ему интересна. И одновременно он боится этого, тк боится осуждения окружающих, боится, что кто-то узнает. Возможно встречается с девушками для видимости, на парней при этом смотрит и даже залипает порой. Что можно сделать? Прямо подкатить не получится, а как сделать так чтоб он согласился? Один знакомый к нему подкатывал, с предложением секса, прямо так и сказал: трахни меня - тот отказал.
Как быть-то?Посидеть вместе? Напоить его, чтобы расслабился? Очень нравится человек, хотелось б ы даже отношений.

Это сообщение отредактировал sxn3587362559 - 07-11-2020 - 22:44
sxn2804344268
а ваш парень должен быть активом или пассивом?
BiAlexa
Раз Вы уже знаете его страх (боится что другие узнают) то работайте с этим. Покажите, что с Вами отношения заводить безопасно и никто не узнает.
Тот кто ему предложил себя трахнуть сделал глупость. Наверняка у интересующего Вас парня тут же сработал страх, возникли сомнения в адекватности предлагающего, поэтому ничего не получилось.
В общем, идея ясна, я думаю. Постарайтесь под его страхи, скажите, что тоже сомневаетесь, стоит ли пробовать, и пусть он сам Вас уговорит. Заодно со страхами разберётся.
Dжем
(sxn3587362559 @ 07-11-2020 - 22:06)
Всем привет! Поделитесь советами, как соблазнить парня, как уговорить на секс парня-би? Опыт с парнем у него когда-то был, сейчас переключился на девушек, но видно, что тема ему интересна. И одновременно он боится этого, тк боится осуждения окружающих, боится, что кто-то узнает. Возможно встречается с девушками для видимости, на парней при этом смотрит и даже залипает порой. Что можно сделать? Прямо подкатить не получится, а как сделать так чтоб он согласился? Один знакомый к нему подкатывал, с предложением секса, прямо так и сказал: трахни меня - тот отказал.
Как быть-то?Посидеть вместе? Напоить его, чтобы расслабился? Очень нравится человек, хотелось б ы даже отношений.

Сложно что-то конкретное советовать, т.к. в таких ситуациях много факторов влияющих на исход Вашей затеи.
Например, возраст, Ваш и его. Потом Ваши с ним отношения. Знакомы, общаетесь, дружеские, или вообще не контактирует, просто видитесь иногда.
Естественно, что у него страх перед тем, что информация о нем просочится в общество, которое его окружает. Именно поэтому, он пресекает всякие попытки со стороны парней заняться с ним сексом.
Вам придётся потратить энное количество времени, чтобы войти с ним в доверительный контакт, просто дружеское общение, без намёка на что-либо. Когда почувствуете, что он Вам доверяет, надо аккуратно, без фанатизма, рассказывать истории из своей жизни, не обязательно про секс. Если он будет заинтересован в вашем общении, он понемногу станет открываться в ответ.
Вот когда у вас получится общаться без напряга, и он поймёт, что Вам можно доверять, за баночкой пива или рюмкой коньяка, в расслабленной обстановке, плавно перейти на тему секса с девушками. Торопиться не надо. Возможно в этот раз и не стоит заводить разговор о том, чего он боится. Но в другой раз, Вам придётся рассказать про себя что-нибудь эдакое, что является Вашей тайной, но чем Вы можете поделиться только с ним.
Конечно это всё потребует какого-то количества времени. Но если он действительно имеет интерес к однородному сексу, то скорее всего, он начнёт говорить с Вами об этом.
А дальше... Дальше всё зависит от ситуации.
А возможно, что ничего и не получится.
В любом случае, это просто моё мнение. И его можно не принимать во внимание))
Rak5
(sxn3587362559 @ 08-11-2020 - 01:06)

Ну прямо как про себя пишешь.
Откуда же ты знаешь его мысли, сомнения?
Может он хочет как раз чтобы его трахнули.
Реланиум
(sxn3587362559 @ 07-11-2020 - 22:06)
Прямо подкатить не получится, а как сделать так чтоб он согласился? Один знакомый к нему подкатывал, с предложением секса, прямо так и сказал: трахни меня - тот отказал.

Вы очень мало информации представили, тут больше вопросов, чем ответов.

С какой формулировкой был дан отказ?
Может быть, ему тот парень просто не понравился, или у него девушка есть, или ему просто секс неинтересен, а хочется именно отношений..
Немаловажный момент, от кого вы знаете про неудачный подкат: от героя своих снов или его незадачливого поклонника?

он боится этого, тк боится осуждения окружающих, боится, что кто-то узнает.

Это он сам вам сказал? В смысле, инфа 100% или догадки? То есть откровенный разговор все таки был? И как вы его на этот разговор раскрутили? Если один раз уже получилось, то получится и второй..

Надо вывести человека на очередной откровенный разговор.
Но, чтобы это произошло, надо сделать первый шаг: откровенность за откровенность - будьте с ним искренни.
Так и скажите: ты мне нравишься, я бы хотел с тобой не просто секса, а отношений. Чего ты боишься, почему отказываешь? Если боишься огласки, то со мной бояться нечего, так как я сам не заинтересован в публичности.

Таким образом вы дадите понять человеку, что он вам важен настолько, что вы готовы показать ему свою уязвимость.