Полная версия Секснарода

Челенджер
(Nickand @ 11-11-2020 - 23:10)
(Июлькa @ 11-11-2020 - 21:36)
(Nickand @ 11-11-2020 - 19:37)
Мне и в голову не приходит в фейсбуке подрочить ... и даже тут , сожрет же Июлька )))
Дрочи на здоровье, я то тебе что? Только не показывай.
А некоторые спортсмены , не скажу в каком виде спорта !!!!! , они запросто ))) А остальные, их коллеги, даже их хвалят и говорят , что так и надо всем)

А я читал, что там девушка, на светлый лик которой он дрочил его слила. Знаешь бывают такие чудесатые девушки?
Nickand
(Челенджер @ 11-11-2020 - 22:21)
(Июлькa @ 11-11-2020 - 21:36)
Дрочи на здоровье, я то тебе что? Только не показывай.
А некоторые спортсмены , не скажу в каком виде спорта !!!!! , они запросто ))) А остальные, их коллеги, даже их хвалят и говорят , что так и надо всем)
А я читал, что там девушка, на светлый лик которой он дрочил его слила. Знаешь бывают такие чудесатые девушки?

Бывают...Озлилась , .. что на лик дрочил, а сам лик при этом за уши руками не держал. ))
Челенджер
(Nickand @ 11-11-2020 - 23:36)
Бывают...Озлилась , .. что на лик дрочил, а сам лик при этом за уши руками не держал. ))

Ну мы ж не знаем, что там у них юыло. Если скайп, то он сам не пишет. Надо кнопачки понажимать. А пом сохранить, а потом отправить. В общем или шпионское ПО или ее добрая воля.
Nickand
(Челенджер @ 11-11-2020 - 22:42)
Ну мы ж не знаем, что там у них юыло. Если скайп, то он сам не пишет. Надо кнопачки понажимать. А пом сохранить, а потом отправить. В общем или шпионское ПО или ее добрая воля.

Я не видел сам )
Nickand
(Nevinnaya @ 11-11-2020 - 20:14)
(Nickand @ 11-11-2020 - 20:50)
(Алька:) @ 11-11-2020 - 19:37)
Ну это ты нам уже продемонстрировал наочно
К одной фотке прицепились из многих )))
Не расстраивайся,не молод ты уже, в твоём возрасте можно и мякнуть временами,можно и чаще.

Нельзя, я тогда расстраиваюсь ))) Жадность же не отменяли....
Nickand
(*Туся* @ 11-11-2020 - 21:36)
(Nickand @ 11-11-2020 - 19:53)
(*Туся* @ 11-11-2020 - 18:40)
хуй себе кулаком накачай..пердун поехавший
Через 15 лет вовсе сама клюшка будишь, иначе запоешь))) . Время быстро идет. У многих таких борзых понты уже пообмякли.
Повторюсь для дауна.. я стареть красиво буду .. и буду получше молодых.. так что дербань свой отросток дряблый тихонечко
Только для любящего ты всегда красивой будешь... Правильно запланировала в общем -то, все мы боремся...Насчет отростка ))... у меня есть друг , который умеет решить проблему)))

Это сообщение отредактировал Nickand - 12-11-2020 - 00:14
Челенджер
.Озлилась , .. что на лик дрочил, а сам лик при этом за уши руками не держал. ))

Чота торможу я седня... А если он ее руками за уши держит, то дрочить то чем? Не всеж осьминоги. Он бы ее смог держать только одной рукой. За нос или за одно ухо. Не знаю на что тут злится.
Neptun 13
Вот только не надо тут благородное существо приплетать!! 00003.gif
Июлькa
(Nickand @ 12-11-2020 - 00:12)
...Насчет отростка ))... у меня есть друг , который умеет решить проблему)))

Дзюба?
free sex
Письки были?! А то я их тоже уважаю.
YSA
Чо, за дрочку из большого футбола выперли? Ну вы ваще там...
Челенджер
(YSA @ 12-11-2020 - 07:38)

Он то как раз нормальный. А вот тоь кто принял решение отстранить, уебок тупой.
Nickand
(Челенджер @ 12-11-2020 - 07:15)

Это превентивно. Чтобы пацанва на трибунах не дрочила....
Правильно . А то Бориска пьяный в Германии отжигал, актриски блядство на своем примере девчонкам по телеку пропагандирубт , а этот и вовсе дрочит ...фу публично когда. Куда катимся, народ уже трахаца нормально не хотит!
lyubitel kisok
(Nickand @ 12-11-2020 - 08:56)
Правильно . А то Бориска пьяный в Германии отжигал, актриски блядство на своем примере девчонкам по телеку пропагандирубт , а этот и вовсе дрочит ...фу публично когда. Куда катимся, народ уже трахаца нормально не хотит!

так ведь не публично же! думал, шо полный интим, душевно так...
а взяли и слили, суки))
ты, Никанор, аккуратней там...
Июлькa
Грешишь и этим? Сарая и улицы тебе мало что ли?

Это сообщение отредактировал Июлькa - 12-11-2020 - 12:28
Челенджер

Я думаю, что пацанва этим как раз и не грешит. На трибунах. Там же в одиночку на футбол никто не ходит. С друзьями. Ну возвращаемся на 50 лет взад. Вот пришел ты на футбол с друзьями. По пиву взяли, стоите на трибуне. А ты вжруг вспомнил, что седня не дрочил. Снял штаны, одной рукой поддерживаешь, второй наяриваешь, ну или наоборот. Вот ты пиво другу дпл подержать, а он его выпил. Ну и что? Подрочил и без пива остался. Да еще и друзья стараются подальше идти. И это еще хорошо было, что мобильников не было. А представляешь приходишь в фотостудию пленку отдавать, а там дрочащий на стадионе парень в окружении жоп? Ну разве не фу? А вот Черчесову похоже не фу.
YSA
Сча геи вполне себе могут и попробуй им чо скажи — караул, нас угнетают, права человека...
Nickand
Июлия...Я не хожу на футбол. А у вас в семье ходят ? Быдлячье занятие болеть по случаю беготни незнакомых мужиков ...Они эти и дрочут на камеру и безобразничают в кафе людей бьют. Не хожу и не интересн.

Это сообщение отредактировал Nickand - 12-11-2020 - 13:55
Челенджер
(Nickand @ 12-11-2020 - 13:54)
Июлия...Я не хожу на футбол. А у вас в семье ходят ? Быдлячье занятие болеть по случаю беготни незнакомых мужиков ...Они эти и дрочут на камеру и безобразничают в кафе людей бьют. Не хожу и не интересн.

Дык мне тоже художественная гимнастика прикольнее футбола. И ту не смотрю.
YSA
(Челенджер @ 12-11-2020 - 14:00)

С мячеком асаблива 00058.gif
Челенджер
(YSA @ 12-11-2020 - 14:03)

Уже вон обыгрывают)

Кто осуждает Дзюбу, тот сам футболист. Ой, хотел сказать - онанист. (с)

П.с. Я про, то, что мне ни единоборства, ни групповые игры особо не интересны. Раньше иногда легкую атлетику смотрел, где есть какое-то соперничество. Гимнастика, только ради спортсменок) Я наверное ошибся, не художественная. Спортивная Где брусья, турники.
lyubitel kisok
нихуя вы не шарите
ОУКБ не избежен...
YSA
(Челенджер @ 12-11-2020 - 14:07)
(YSA @ 12-11-2020 - 14:03)
Уже вон обыгрывают)

Кто осуждает Дзюбу, тот сам футболист. Ой, хотел сказать - онанист. (с)

П.с. Я про, то, что мне ни единоборства, ни групповые игры особо не интересны. Раньше иногда легкую атлетику смотрел, где есть какое-то соперничество. Гимнастика, только ради спортсменок) Я наверное ошибся, не художественная. Спортивная Где брусья, турники.

Ты чо, легкоатлетки в такой позе перед выстрелом...

Брусья у мужуков, не у мужиков перекладины разной высоты — ничо так ягозят по тем перекладинам, но с мячиком красивше 00058.gif
vrille
(Nickand @ 12-11-2020 - 12:54)

И ты тем самым отделил себя от быдла? То есть все болельщики футбола, по-твоему, быдло? Да ты охуел совсем, я смотрю)))