Полная версия Секснарода

sxn3585721811
В общем у нас странная ситуация. И себя и жену понять не могу. Мы часто вместе знакомимся и встречаемся с парами или одинокими М. Но последнее время жена стала пытаться(а может даже уже не только пытаться) втихаря с кем то переспать и скрыть это от меня.
Я в свою очередь мечтаю о том, чтобы она одна с кем то потрахалась, но так чтобы я знал с кем и когда. А потом пришла ко мне.
Получается, что она почему то хочет именно в тайне от меня и ей не нравится, что я знаю. А мне не нравится и я даже скандал устраиваю, когда она делает попытки и я узнаю о них.
Вот сегодня была ситуация. Я дома, жена пошла в магазин. Лежу и думаю о том, чтобы кого то позвать в гости для секса с ней в другой комнате. Меня это дико возбудило и даже стал искать партнера. А жена в это время у подъезда встретила соседа и готова была уже трахнуться с ним прям в подъезде. Спалил ее на том, что она зашла в туалет, а он как оказалось ждал ее на лестнице. Мне вдруг стало от этой ситуации противно и обидно. И мы разругались. Завтра наверное продолжим разборки.
Вот я никак не могу понять ни ее, ни себя. Я 20 мин назад мечтал чтобы ее трахнули, а к этому соседу приревновал. Чуть с лестницы не спустил его. И она почему то не захотела домой звать и чтобы я все знал, а пошла втихаря. Как можно понять нас??
John Johns
Понять Вас - легко, а вот Вашу жену - нет. Нужно, чтобы она поняла, что ее тайный поход налево причинит Вам боль. Когда человек осознанно причиняет боль самому близкому человеку - это предательство. В случае секса - измена. Не нужно устраивать разборки и скандалы, просто спросите напрямую: ты собираешься предать меня? Если она скажет "нет", то предупредите: "хорошо, я верю тебе, но просто знай, что если ты предашь меня то я больше не смогу тебе доверять. Жизнь у меня одна и я не хочу прожить ее с человеком которому не доверяю. Поэтому ты не оставишь мне выбора кроме как разойтись навсегда." Вопрос будет закрыт быстро и без лишней нервотрепки. Но, конечно, нужно быть морально готовым и вправду отреагировать на предательство разводом. И нельзя забывать, что мир полон прекрасных красивых женщин, куда более молодых, красивых и достойных, которые не предадут. И если Вы сам не предатель, то рано или поздно найдете себе под стать.
sasha-lav
Один момент есть. Спрашивать: "ты хочешь меня предать?" и вообще говорить о предательстве - это может не помочь или даже навредить. Потому что человек не предает, вообще, никогда. Вот фразу: "я тебе отомщу!" - вы можете себе представить? Я - вполне. А "я тебя предам"? Я - не могу. Есть какая-то причина, по которой жена изменяет вам тайно. И она точно не в ней одной. К примеру, ее может угнетать ваш чрезмерный контроль. В такие моменты человеком управляет внутренний ребенок. А как говорят психологи, если ребенку скажешь "не делай!", он услышит "делай!" Так что по хорошему вам надо докапываться до истинных причин такого ее поведения. И это долго, тяжело и может быть очень неприятно для обоих. По идее, это надо делать с хорошим психологом, но где ж таких найти! Я их знаю не так уж и мало, хорошего - ни одного, правда знаю очень хорошего - мою жену. И при этом она не работала ни минуты психологом. Это я к тому, что найти хорошего психолога - задача не из легких. Поэтому, если вы очень сильно не хотите терять свою жену, то сделать это можно, либо пытаясь понять себя - вами обоими, а это может быть очень сложно, и никаких гарантий, что поймете, или смирившись с ситуацией. Но кстати, может оказаться, что понять себя окажется не так уж и сложно, так что попробовать стоит. И начать, я думаю, надо с того, чтобы выяснить, что чувствует жена в момент, когда она собирается тайно изменить вам.
sasha-lav
А может, кстати, ее тайный секс намного ярче явного. И она не может устоять. Т.е. тут может понадобиться найти достаточно приличное количество вопросов, чтобы понять, что ей движет. А может, вы все поймете с первого же вопроса. Так что попробуйте, дерзайте! И делитесь узнанным! Мне это очень интересно!
John Johns
(sxn3585721811 @ 07-11-2020 - 03:04)
И себя и жену понять не могу.
Я 20 мин назад мечтал чтобы ее трахнули, а к этому соседу приревновал.

Дело в том, что в теме Sexwife высшей ценностью является доверие, открытость и как следствие отсутствие необходимости что-либо скрывать друг от друга. Это совместная игра, по правилам, которые приняли все игроки. Я уже в какой-то теме приводил пример, когда один играет в шашки, а второй в Чапаева - такая игра вряд ли принесет удовольствие, либо будет игрой в одни ворота. Когда жена исключает Вас из игры - это совершенно не то же самое, чем то, когда Вы в деле. Поэтому я и написал, что Вас понять - легко, а жену - нет. Но это не значит, что не надо пытаться ее понять. Чаще всего в подобных ситуациях сложность в том, что женщина сама может не понимать чего хочет. Она не занимается каким-то глубоким анализом происходящего, а просто делает все по наитию. У нее нет потребности садиться и пыхтеть-анализировать, ведь все и так весьма хорошо (ну, разве что муж скандалит, но это он сам виноват!). Разобраться в ментальных дебрях человека, который сам не знает что хочет порой просто невозможно. И я искренне надеюсь, что у Вас не этот случай.
В любом случае нужен диалог и взаимное желание исправить ситуацию. Для того, чтобы выяснить что конкретно возбуждает жену в тайной измене можете воспользоваться этой методикой.
sxn353586596
Очень знакомая ситуация. А ответ прост: ваша жена полностью утратила к вам уважение и стала б...ю по сути, а это всегда ложь и обман. Как вариант, она влюблена и не хочет это вам раскрывать, возможно любовник ее прет так, как у нее не было до этого, и она скрывает радость. Договор с женой о сексвайф и открытости не стоит не то что бумаги, а и слов и времени. Сексвайф всегда обман и не стоит ждать от женщины выполнения своих обязательств. С вами договаривалась ваше жена, которая была именно ваша, в крепких отношениях с вами, а сейчас это б..ь которая пошла по рукам и х..м, она уже не видит вас и увы, не ваша. Если же это любофь к очередному трахарю, то она будет скрывать и отпираться до последнего, и бегать к нему, не зависимо от вашего желания, не желания. Кто вам что может посоветовать? Слушайте себя, интуицию, сердце. Тут еще такой момент, постоянно угнетенное состояние и нервное перенапряжение может отрицательно сказаться на вашем здоровье, сердце и потенции. Потому хорошо все взвесте стоит ли оно того. Пожелаю вам, обрести душевное равновесие.
sxn3585721811
Она точно ни в кого не влюблена. Если она и блядует, то всегда под алкоголем, спонтанно и с разными мужиками.
sxn3585721811
Сегодня с ней снова разговаривал на вчерашнюю тему. Она только шутит в ответ. Типа не сотрется у нее и ничего страшного нет в этом .
Лариса224488
(sxn3585721811 @ 07-11-2020 - 03:04)
В общем у нас странная ситуация. И себя и жену понять не могу.
Чуть с лестницы не спустил его. И она почему то не захотела домой звать и чтобы я все знал, а пошла втихаря. Как можно понять нас??

Одна из самых широко распространённых мужских ошибок состоит в том, что мужчина изо всех сил пытается контролировать личные отношения, брак, жену, подругу, любовницу. На этом фоне, всякий раз, когда женщина ведёт себя не так, как мужчина хочет, - начинаются скандалы, истерики, ссоры, неприятности, выяснения отношений, и так далее. Пытаться контролировать личные отношения, насаждая свою волю и свои порядки, - это тупиковый и разрушительный для личных отношений путь.

Раз ваша женщина вот так себя с вами ведёт, значит ваши с ней отношения развивались, и уже развились, - до вот такой промежуточной стадии. Ей хочется баловаться с другими мужчинами, и за вашей спиной. Ей почему-то так лучше, удобнее, комфортнее, приятнее. Вам лучше знать, почему она так себя ведёт. Может быть, вы её не удовлетворяете. Может быть, вы ей просто надоели (один и тот же пенис в течение стольких лет! это же можно с ума сойти от такого!). Может быть, она просто не хочет вас обижать, и старается скрыть от вас свои романтические похождения по соседям и друзьям. Может быть, она наоборот пытается разжечь вас ваши мужские страсти (ревность, озабоченность, острое желание, и пр.), - и поэтому как бы провоцирует вас, ведёт себя так, чтобы вы всё-таки знали о её похождениях на стороне.

Умом понять такие вещи, такое поведение, и вообще отношения в целом, - редко представляется возможным. Ум может только частично осмыслить и разложить по полочкам текущие события. Но большая часть происходящего (как в личной жизни, так и в жизни вообще) не поддаётся ни пониманию, ни рационализации, ни анализу. Жизнь состоит не только из понятного и рационального, но так же и из непознаваемого и нерационального. Личные отношения часто развиваются вовсе не в ту сторону, куда бы хотелось. И если у вас получится адаптироваться к текущей ситуации так, чтобы и ваша жена была довольна, и вам самим было нормально, - то тогда, считайте, дело в шляпе!

То, что в ваших силах изменить к лучшему, - изменяйте к лучшему. Но то, что выше ваших сил, - с тем нужно смириться, нужно это принять, и нужно с этим подружиться. Тогда неприятности и проблемы будут сведены к минимуму. Пусть жена продолжает себя так же вести! Вы, со своей стороны, получаете шанс пережить массу интересных эмоций, страстей, ощущений. Учитесь наслаждаться ситуацией, какой бы странной или, казалось бы, неприятной, она ни была. С уважением...
ЛЕОНИД ОМ
Мне видится так, что основная Ваша ошибка в том, что Вы воспринимаете жену свою как объект в таких отношениях. А субъектом отношений её не воспринимаете.
sasha-lav
(sxn3585721811 @ 07-11-2020 - 13:53)
Сегодня с ней снова разговаривал на вчерашнюю тему. Она только шутит в ответ. Типа не сотрется у нее и ничего страшного нет в этом .

Раз так говорит, она вашу договоренность о том, что она может гулять, воспринимает не так, как вы. И вполне можно понять ее желание секса под алкоголем и втайне - это ж совсем другие эмоции!
Поговорите с ней о ее чувствах. Скажите ей: я хочу тебя понять. А сначала подумайте над комментариями Леонида, Ларисы, Джона - все они, пусть в разной форме, но все могут помочь вам понять, как жить дальше. Только не торопитесь! Ругаться и выяснять отношения несложно. А разговаривать друг с другом, пытаясь понять и другого, и себя - это серьезный труд. Но он нужен, если вы хотите сохранить семью.
sxn358593922
Друг мой.
Куколдинг бывает разного формата.
Если секс вашей жены является пикантной приправой к основному блюду (семейному сексу.), тогда это не несёт угрозу браку, а даже на оборот, укрепляет его.
Если жена хочет встретиться без вас, то, скорее всего, ей надо убедиться в собственной сексуальной привлекательности. Что в свою очередь является дефицитом, с её точки зрения, мужского внимания и как следствие, самоутверждение себя как Женщины.
Что делать в случае если я прав:
Во-первых, не препятствовать её встречам. Исходя из того, что она всё равно добьётся своего, но вы утратите её доверие раз и навсегда.
Во-вторых, верните её уверенность в себе как в Женщину.
Легко сказать, но как это сделать?
Лично я после встречи моей сексвайф с её любовником, покупал большой букет алых роз, ставил бутылку хорошего шампанского в кулер, зажигал свечи и уходил, давая её возможность прийти в себя после свидания.
Как правило, после того как в квартире зажигался свет, жена звонила мне и просила побыстрее вернуться домой.
В третьих, убедите её, но убедите через доверие к вам, что встречи один на один, лучше проводить у вас дома. Вам так будет спокойней за её безопасность. Уберите в доме, поставьте цветы в вазу, хорошее вино и два бокала.
Поверьте, ваша жена это оценит, как наивысшее доверие и потеряет интерес как встречам тет-а-тет.
И в четвёртых, дарите ей цветы без всякого повода, говорите ей какая она красивая, как на неё засматриваются другие мужчины, устраивайте маленькие праздники, умейте её выслушать и помните, Женщина это целая Вселенная и вам повезло быть её первооткрывателем!
biswitch
Сплошная рефлексия. А ларчик просто открывается: супруга ТС иначе смотрит на правила, нежели сам ТС.
Получается, или они оба плохо договорились на берегу, либо она позволила себе изменить свое отношение к первоначальным договоренностям и дала себе поблажку. Либо, что хуже всего, изначально отнеслась к теме, как полулегальному способу поиметь, все что движется.
Если такая ситуация возникла бы у меня, я бы решил, что "пора сливать воду". И расписался в сокрушительном проигрыше. Потому что для меня тема - неукоснительное соблюдение оговоренных правил.
Улыбочки и смехуечки типа " не сотрётся" в матрицу тематических отношений, по мне, вообще не вписываются.
biswitch
(sxn358593922 @ 11-11-2020 - 20:46)
Друг мой.
Куколдинг бывает разного формата.
Если секс вашей жены является пикантной приправой к основному блюду (семейному сексу.), тогда это не несёт угрозу браку, а даже на оборот, укрепляет его.
Если жена хочет встретиться без вас, то, скорее всего, ей надо убедиться в собственной сексуальной привлекательности. Что в свою очередь является дефицитом, с её точки зрения, мужского внимания и как следствие, самоутверждение себя как Женщины.
Что делать в случае если я прав:
Во-первых, не препятствовать её встречам. Исходя из того, что она всё равно добьётся своего, но вы утратите её доверие раз и навсегда.
Во-вторых, верните её уверенность в себе как в Женщину.
Легко сказать, но как это сделать?
Лично я после встречи моей сексвайф с её любовником, покупал большой букет алых роз, ставил бутылку хорошего шампанского в кулер, зажигал свечи и уходил, давая её возможность прийти в себя после свидания.
Как правило, после того как в квартире зажигался свет, жена звонила мне и просила побыстрее вернуться домой.
В третьих, убедите её, но убедите через доверие к вам, что встречи один на один, лучше проводить у вас дома. Вам так будет спокойней за её безопасность. Уберите в доме, поставьте цветы в вазу, хорошее вино и два бокала.
Поверьте, ваша жена это оценит, как наивысшее доверие и потеряет интерес как встречам тет-а-тет.
И в четвёртых, дарите ей цветы без всякого повода, говорите ей какая она красивая, как на неё засматриваются другие мужчины, устраивайте маленькие праздники, умейте её выслушать и помните, Женщина это целая Вселенная и вам повезло быть её первооткрывателем!

Ваши советы для другого случая, для укрепления духа сомневающейся девушки. Вот там они были бы уместны.
Здесь же я, напр., вижу отсутствие уважения к мужу и игнорирование первоначальных договоренностей, как следствие. С соседом? На лестничной клетке? Без ведома мужа?
Нет, это не тема, это не СВ!