Полная версия Секснарода

Chertёnok
Не секрет, что в основном мужчин привлекают стройные девушки:90*60*90. На них хочется и спустить свой пар, и заняться сексом. Возникает вопрос: есть ли мужчины, которым нравятся женщины в теле? Хочется ли Вам мастурбировать на них или заняться с ними сексом? Был ли у Вас такой опыт? Предлагаю в данном топике поделиться своим опытом мастурбации на девушек в теле, если таковой есть. Либо просто высказать свое мнение и подискутировать на эту тему.
ромирос
женщины всегда будут возбуждать мужчин,хоть толстые ,хоть худые,на каждую найдется любитель,а вообще все женщины прекрасны!!
hard per4ik
(Chertёnok @ 03-11-2020 - 12:46)
Не секрет, что в основном мужчин привлекают стройные девушки:90*60*90. На них хочется и спустить свой пар, и заняться сексом. Возникает вопрос: есть ли мужчины, которым нравятся женщины в теле? Хочется ли Вам мастурбировать на них или заняться с ними сексом? Был ли у Вас такой опыт? Предлагаю в данном топике поделиться своим опытом мастурбации на девушек в теле, если таковой есть. Либо просто высказать свое мнение и подискутировать на эту тему.

интересно, к каким вы относите себя...я видел женщин в теле, столь сексуальных, что на них прям хочется) и наоборот с худыми..если любите это дело, но стесняетесь, или вам мало внимания- с радостью приглашаю в личку, для развеивания мифов) с потенцией все норм))) ;-)
jerk2feet
Пышечки это хорошо. Если в меру конечно.
Chertёnok
(hard per4ik @ 03-11-2020 - 17:03)
интересно, к каким вы относите себя...я видел женщин в теле, столь сексуальных, что на них прям хочется) и наоборот с худыми..если любите это дело, но стесняетесь, или вам мало внимания- с радостью приглашаю в личку, для развеивания мифов) с потенцией все норм))) ;-)
Я себя отношу к женщинам средней комплекции так сказать. Согласна, что в каждой женщине есть своя изюминка, но ведь встречаются и мужчины, которые КАТЕГОРИЧЕСКИ не приемлют секс или мастурбацию на пышнотелых дам.

P.S. Прошло время когда я ходила по личкам 00045.gif Я уже старая тётенька. 00043.gif

Это сообщение отредактировал Chertёnok - 06-11-2020 - 13:17
Chertёnok
(jerk2feet @ 03-11-2020 - 19:57)
Пышечки это хорошо. Если в меру конечно.

А где эта мера? Что для Вас мера в пышнотелой женщине? Что конкретно Вас,например, привлекает в пышечках?
hard per4ik
(Chertёnok @ 06-11-2020 - 13:16)
(hard per4ik @ 03-11-2020 - 17:03)
Я себя отношу к женщинам средней комплекции так сказать. Согласна, что в каждой женщине есть своя изюминка, но ведь встречаются и мужчины, которые КАТЕГОРИЧЕСКИ не приемлют секс или мастурбацию на пышнотелых дам.

P.S. Прошло время когда я ходила по личкам 00045.gif Я уже старая тётенька. 00043.gif

ээээх))) жаль сам это не увижу, я бы оценил, так сказать)))) в хорошем смысле этих слов)
x_Denver_x
На вкус и цвет как говорится. Но, пышечки очень могут возбуждать. Даже специально нашёл пышную барышню за деньги и хожу к ней периодически. Огонь девушка.
А если знакомиться с пышечками, то они, как правило весёлые, только многие стесняются своего тела.
Хотя по мне, просто сама сексуальность...
Simple_50
Обязательно. Даже наоборот, худышки не привлекают. Ограничение по весу? Наверное килограмм 150-180. Больше уже для меня слишком...
jerk2feet
(Chertёnok @ 06-11-2020 - 12:18)
А где эта мера? Что для Вас мера в пышнотелой женщине? Что конкретно Вас,например, привлекает в пышечках?
Есть просто бесформенные куски жира, а есть фигуристые полные женщины. Бывают например отталкивающие лица, взгляды, манеры. Бывает наоборот.
Затрудняюсь так конкретно расписать, что есть мера и что конкретно привлекает. Просто частенько возбуждают полненькие, и в возрасте в том числе. Так что на "старую тётеньку, относящую себя к женщинам средней комплекции" я бы с удовольствием посмотрел, вполне вероятно что не просто посмотрел.
(Simple_50 @ 06-11-2020 - 17:10)
килограмм 150-180. Больше уже для меня слишком...

А если милая мордашка, или голос, или ещё чего, что вот встанет и всё тут.
Наверх не пускать и всё норм)

Это сообщение отредактировал jerk2feet - 07-11-2020 - 15:37
sxn3587096314
Согласен с предыдущим автором поста.. Полненькие, если в меру то хорошо! Больше, когда уже перебор полный то вообще нет!
sxn2836077407
Полненькие женщины очень приятны, формы возбуждают, восхитительны на ощупь, как правило приятная кожа, все очень уютно...
sxn3519533111
Полные,с пышными формами - это воплощение женственности. С худенькими я чувствую себя чуть ли не педофилом!
sxn3581404247
В молодости,лет до 35 нравились только стройные.А с возрастом вкус поменялся кардинально.Это,видимо,еще и потому,что вторая жена попалась пухленькая.Теперь нравятся только женщины в теле,других и не надо) В стройных не вижу загадки,их тела типовые,как нынешние автомобили.Нет индивидуальности.А в полненьких больше эксклюзива)Так и хочется раздеть,чтобы в полной мере насладитсься красотой пышных форм.Это сугубо мое мнение.