Полная версия Секснарода

Chertёnok
Доброго времени суток, дорогие форумчане! Все мы в какой-то степени эстеты, что касаемо КРАСИВОГО тела(женского или мужского), у каждого из нас есть свои определенные критерии такой красоты. Мужчинам нравится красивая грудь, упругая попка и т.д., а женщинам упругие ягодицы, красивый член, сочные губы и т.д. На те или определенные части тела, если они красивы и привлекают внимание, у отдельных эстетов возникает желание по мастурбировать. Так вот и сам вопрос: на какие части тела (мужского или женского) вы НИКОГДА бы не мастурбировали или какая часть человеческого тела Вас совсем не привлекает и не вызывает желания к мастурбации. Отписываемся в теме, активное обсуждение приветствуется, флуд запрещен. Жду Ваших мнений).

Это сообщение отредактировал Chertёnok - 02-11-2020 - 11:26
ПашПалыч
(Chertёnok @ 02-11-2020 - 11:25)
Доброго времени суток, дорогие форумчане! Все мы в какой-то степени эстеты, что касаемо КРАСИВОГО тела(женского или мужского), у каждого из нас есть свои определенные критерии такой красоты. Мужчинам нравится красивая грудь, упругая попка и т.д., а женщинам упругие ягодицы, красивый член, сочные губы и т.д. На те или определенные части тела, если они красивы и привлекают внимание, у отдельных эстетов возникает желание по мастурбировать. Так вот и сам вопрос: на какие части тела (мужского или женского) вы НИКОГДА бы не мастурбировали или какая часть человеческого тела Вас совсем не привлекает и не вызывает желания к мастурбации. Отписываемся в теме, активное обсуждение приветствуется, флуд запрещен. Жду Ваших мнений).

На части тела наверное мастурбируют больше подростки... Я мастурбирую на женщину или на фантазию вокруг нее.. А части тела - сама по себе ни одна "часть" не противна. Но у кого-то та же самая грудь восхитительно дразнящая, а у другой - безобразна.. И так с любой "частью"
Chertёnok
Что-то же привлекает Вас в женщине, раз вы на нее фантазируете? Если она будет безобразна собой, вы тоже будете на нее фантазировать и мастурбировать?

P.S. сменила заголовок в теме...

Это сообщение отредактировал Chertёnok - 02-11-2020 - 16:21
михасик
(Chertёnok @ 02-11-2020 - 16:19)
?

P.S. сменила заголовок в теме...
Однако, суть вопроса от этого не изменилась!
Солидарен полностью с ПашПалычем. В каждом женском теле, присутствуют свои индивидуальные, как "изюминка" - так и "чрево-точенка"...
Лично для меня, основной барьер - намеренно выставляемая для демонстрации любая часть женского тела. Всегда привлекает натуральная естественность во всём.)))

Р.S. ... а некрасивых женщин не бывает, бывает только - мало водки! 00003.gif

Это сообщение отредактировал михасик - 02-11-2020 - 16:57
ПашПалыч
(Chertёnok @ 02-11-2020 - 16:19)
Что-то же привлекает Вас в женщине, раз вы на нее фантазируете? Если она будет безобразна собой, вы тоже будете на нее фантазировать и мастурбировать?

Это "что-то" - обычно не какая-то часть тела (или части). Это может быть даже какая-то пикантность, какая-то эфемерная перспектива, какая-то провокационность. Это может быть поза, ракурс, ситуация - много чего может вызвать фантазию и вожделение более чем фото гениталий крупным планом. Хотя красивые голодные гениталии - это тоже хорошо.
Ну а категории прекрасного и безобразного - это долгий разговор, к тому же все очень индивидуально.
Например, то-то заметит, что женщина одета безвкусно, и испытает сожаление или даже раздражение, а кому-то это совершенно не важно. А кто-то даже возможно именно от это испытает возбуждение. Как знать?
Chertёnok
(михасик @ 02-11-2020 - 16:53)
Однако, суть вопроса от этого не изменилась!
Солидарен полностью с ПашПалычем. В каждом женском теле, присутствуют свои индивидуальные, как "изюминка" - так и "чрево-точенка"...
Лично для меня, основной барьер - намеренно выставляемая для демонстрации любая часть женского тела. Всегда привлекает натуральная естественность во всём.)))

Р.S. ... а некрасивых женщин не бывает, бывает только - мало водки! 00003.gif
Я не соглашусь с Вами по поводу намеренности. Иногда очень умело выставленная часть тела, причем именно намерено выставленная, может тоже возбуждать, привлекать и т.д. Все дело в том, КАК это намеренность была обставлена.

Это сообщение отредактировал Chertёnok - 06-11-2020 - 13:21
михасик
(Chertёnok @ 06-11-2020 - 13:20)
Иногда очень умело выставленная часть тела, причем именно намерено выставленная, может тоже возбуждать, привлекать и т.д. Все дело в том, КАК это намеренность была обставлена.

В общем, здесь трудно не согласиться с Вами.
Если ответить на поставленный вопрос более приближённо, то для меня - тату на женском теле будет именно тем самым "тормозом" в привлекательности любого, даже самого совершенного тела.
Simple_50
(михасик @ 06-11-2020 - 17:44)
Иногда очень умело выставленная часть тела, причем именно намерено выставленная, может тоже возбуждать, привлекать и т.д. Все дело в том, КАК это намеренность была обставлена.
Если ответить на поставленный вопрос более приближённо, то для меня - тату на женском теле будет именно тем самым "тормозом" в привлекательности любого, даже самого совершенного тела.

Для меня, например, не тату, а избыток тату. Не нравится тату на шее, на груди.
ПашПалыч
(михасик @ 06-11-2020 - 17:44)

Вот и не напомнил бы - и не вспомнил. Тату отталкивает. Хоть на М хоть на Ж. Видимо, шлейф совка.
Но чище и эротичнее опрятного ухоженного тела (и возбужденного) - нет для меня
sxn3498803199
всё искусственное...
первое, это накаченные губы,
второе - искусственная грудь
третье - изуродованные скулы...
ПашПалыч
(sxn3498803199 @ 06-11-2020 - 19:29)
всё искусственное...
первое, это накаченные губы,
второе - искусственная грудь
третье - изуродованные скулы...

Вот опять же спасибо. Подписываюсь.
Все накачки - сразу в корзину. Не интересно и все. Хоть живьем хоть фото-видео.
sxn3498803199
Да... согласен... ещё тату... фу!!!