Полная версия Секснарода

Знают ли подруги сексвайф, что ваш муж куколд и ка
Да, знают и равнодушны. [ 0 ] 0.00%
Да, знают и не понимают. [ 0 ] 0.00%
Да, знают и завидуют. [ 3 ] 27.27%
Да знают и просят вашего мужа найти такого же. [ 1 ] 9.09%
Нет, не знают, просто не спрашивали и я не говорила. [ 3 ] 27.27%
Боже упаси, не знают и никогда не узнают. [ 4 ] 36.36%
Всего голосов: 11

Гости не могут голосовать 
sxn358593922
Вопрос к сексвайф
Ваши подружки в курсе ваших отношений с мужем?
Они знают, что вы изменяете и муж вас ждёт возбуждённый дома?
Кака они относятся к тому, что муж сам вас отвозит к любовнику?.
И какое их отношение к отлизу по сперме любовника.
Как это у нас.
Одна подруга жены сказала, что это класс, нет рутины в сексе, но она никогда не согласится на такой формат.
Другая приняла это нормально, но без комментариев.
Однажды она позвонила домой, жена была у любовника. Спрасила жену, на что я ответил, что она у Дмитрия.
Подруга переспросила, а кто такой Дмитрий?
И я ответил, что это её любовник.
Пауза...
Потом подруга спросила: А она вернётся сегодня?
На что я ответил: вернётся часа через 2, но звонить лучше через 3 так как я буду обслуживать супругу язычком.
Опять пауза.
И в конце: Пусть она мне перезвонит когда вы закончите..
Фото удалено.

Это сообщение отредактировал Brando - 04-11-2020 - 21:32
Наталья 1976
Знают, что я изменяю. Удивляются, что так скрытно от мужа. Но я же не буду им специально все рассказывать. Да и клейма на лбу у мужа нет
ARTUR_OS
Мы вначале молчали молчали, но через полгода какое то сильное желание было рассказать. И рассказали двум ее подругам, правда без подробностей)). У них конечно глаза на лоб)), рот открыт, а сами же задают неудобные вопросы. Одна уже попробовала)). правда втихаря, другая хочет, но боится.
Другим как то не хочется больше рассказывать, есть такой порыв у всех изначально.
ssrsex
Желание рассказать и получить одобрение или порицание со стороны свидетельствует о сомнениях в правильности выбранного решения...Если уверен в себе и счастлив, зачем кому -то что то рассказывать? Счастье любит тишину 00064.gif
ARTUR_OS
(ssrsex @ 03-11-2020 - 01:28)
Желание рассказать и получить одобрение или порицание со стороны свидетельствует о сомнениях в правильности выбранного решения...Если уверен в себе и счастлив, зачем кому -то что то рассказывать? Счастье любит тишину 00064.gif

Конечно были сомнения, - а нормально ли все это? - а не извращенцы ли мы, я в частности))? и т.п.
Сейчас уже дошло конечно, все верно, счастье любит тишину... кстати как и деньги любят тишину)).
Rak5
(sxn358593922 @ 02-11-2020 - 10:04)
...Ваши подружки в курсе ваших отношений с мужем?
Они знают, что вы изменяете и муж вас ждёт возбуждённый дома?
Кака они относятся к тому, что муж сам вас отвозит к любовнику?.
И какое их отношение к отлизу по сперме любовника.

А что разве обязательно подругам это знать? что обязательно нужно об этом говорить всем подряд?
kadett1979
Не знают!
NadVL
Интимная жизнь на то и интимная, чтобы о ней знали только непосредственные участники этой жизни. Все остальные чем меньше знают, те крепче сон.
cucun
У моей жены на работе подруги знают потому что трудно скрыть интригу на работе. И когда они ее спрашивали не боится ли она попалится так как такое часто бывает она говорила что нет. Что мол я догадываюсь и так. А точно узнала одна когда жена моя пошла с ней для компании в бар чтобы она могла подцепить мужика. Познакомились с тремя ребятами и проехали к одному из них. Они договорились что моя заберет двух типа опять в бар а подруга останется. Но реально получилось по другому и вместе того чтобы уйти один начал раздевать мою жену а другие 2 подругу ну и закончилось все групповушкой. Один парень сделал фотки и жена попросила сделать для нее чтобы мужу показать. Вот тогда она поняла что я не против похождений жены.
sxn358593922
Да это ясно, специально никто не будет, тем более в деталях рассказывать.
Моей жене любовник на каждый праздник присылает огромный букет цветов. Это так красноречиво указывает на наличие вне брака романтических приключений, что пришлось признаться об измене мне мужу.
Потом больше.
Из разговоров по телефону при выборе гостиницы на выходные. Меня на работе жены все знают.
И одна из коллег жены напрямую спросила. Пришлось признаться в том, что и так всем стало очевидно.
Так это так поразило её, что она не могла скрыть своего изумления.
Прошло немного времени и эта коллега начала с живостью интересоваться нашим форматом отношений и кончилось это всё тем, что она попросила познакомить её с таким же куколдом.
Жена объяснила ей, что бы жить с куколдом надо самой воспитать из мужа такого, что бы и любил и радовался похождением на стороне.
sxn3408398540
(NadVL @ 04-11-2020 - 15:01)
Интимная жизнь на то и интимная, чтобы о ней знали только непосредственные участники этой жизни. Все остальные чем меньше знают, те крепче сон.

Может быть желание выставить на показ то, что не должно выставляться чем-то сродни стрептизу?
ARTUR_OS
(sxn358593922 @ 04-11-2020 - 20:07)
Из разговоров по телефону при выборе гостиницы на выходные. Меня на работе жены все знают.

Женщины да, когда узнают завидуют, либо фуфукают, но в душе тоже зависть.
А вот если узнают знакомые мужчины, друзья, соседи, коллеги по работе и пр., может сказаться очень негативно на его репутации и семейной.
Гарик Харламов таким образом "прославился" и даже развелся, потому что уже за ним закрепилось - кукколд.
sxn358278172
(ARTUR_OS @ 08-11-2020 - 13:23)
А вот если узнают знакомые мужчины, друзья, соседи, коллеги по работе и пр., может сказаться очень негативно на его репутации и семейной.
Гарик Харламов таким образом "прославился" и даже развелся, потому что уже за ним закрепилось - кукколд.

Не пересказывайте слухи. Не был он никаким куколдом. А разводятся по другойпричине
ARTUR_OS
(sxn358278172 @ 08-11-2020 - 14:21)
(ARTUR_OS @ 08-11-2020 - 13:23)
Не пересказывайте слухи. Не был он никаким куколдом. А разводятся по другойпричине

А это уже не важно по какой причине)). Прозвище закреплено.
kadett1979
(NadVL @ 04-11-2020 - 15:01)

Абсолютно согласен!