Полная версия Секснарода

Грудь: размер или эрогенная зона?
1) Размер и форма важнее [ 2 ] 50.00%
2) эрогенная зона рулит [ 2 ] 50.00%
Всего голосов: 4

sxn3585832889
Интересно мнение форумчан по этому вопросу. А то все члены да их размеры)) у моей супруги грудь маленькая но при этом чуть ли не главная эрогенная зона. Чуть приласкал и трусики ее можно отжимать. Признаюсь что иногда засматриваюсь на грудь 3-4 размера да и опыт обладания женщин с таким добром тоже был. Но все же мне ближе эрогенная зона. А вам что ближе?
YUry_U
Честно говоря, неуверен, что можно противопоставить именно эти два понятия. Но раз уж спросили, то на мой взгляд, для меня важнее размер и форма. Возбудить женщину можно и с помощью других этогенных зон, располагающихся не на виду. А вот видеть женскую грудь мне хотелось бы почаще. Поэтому и выбрал вариант - размер и форма важнее.
Ором
(sxn3585832889 @ 28-10-2020 - 14:39)
грудь маленькая но при этом чуть ли не главная эрогенная зона.

Это потому что маленькая грудь хочет что бы ее нажмякали на 3-4 размер. Ежедневное массирование перед сексом по 15-20 мин. Будет гонять кровь и груди будут рости. А для формирования крассивой и правильной формы, жмякать надо правильно. Так же во время секса надо уделять маленьким сиськам ручное внимание. Например в позе наездници, когда женщина спиной к мужчине, надо стараться завести сиськи за спину женщины.
ПашПалыч
Интересно мнение форумчан по этому вопросу. А то все члены да их размеры)) у моей супруги грудь маленькая но при этом чуть ли не главная эрогенная зона. Чуть приласкал и трусики ее можно отжимать. Признаюсь что иногда засматриваюсь на грудь 3-4 размера да и опыт обладания женщин с таким добром тоже был. Но все же мне ближе эрогенная зона. А вам что ближе?

Эрогенная зона конечно предпочтительней размера. Но меня и размеры ноль и единичка тоже очень привлекают. И аккуратно и эротично.
Буддлея

То есть, Вы считаете, что если "размер", то точно не "эрогенная зона"?
Emily87
Изысканная наука, однако. До 20 лет мне грудь наращивала сама природа, а после 20 без мужской помощи чот не растет. Мда))))))
Муж мне сиськи мнёт уже лет 6, но не прибавляестя размер. Как был 2.5 так до трешки и не доросло нифига. Все 6 лет мнет не правильно чтоли?
ПашПалыч
(Emily87 @ 30-10-2020 - 15:54)
Изысканная наука, однако. До 20 лет мне грудь наращивала сама природа, а после 20 без мужской помощи чот не растет. Мда))))))
Муж мне сиськи мнёт уже лет 6, но не прибавляестя размер. Как был 2.5 так до трешки и не доросло нифига. Все 6 лет мнет не правильно чтоли?

Неужели вминает? По рукам его!
...Конечно размер и эрогенность не связаны.
Надуманно...
ПашПалыч
(Буддлея @ 30-10-2020 - 12:17)
То есть, Вы считаете, что если "размер", то точно не "эрогенная зона"?

Я думаю, он имел в виду выбор в ситуации - или-или...
Типа как у Карцева когда-то про раков по 3 рубля...
sab32
Скорее, женская грудь,это именно эрогенная зона. И если женщина реально возбуждена,сосочки её так сексуально торчат,ммм.)
Freyli
Топик закрыт согласно П.2.6.