Полная версия Секснарода

Baldacrut
На работе как то дали мне путёвку в санаторий в Сочи.Прилетел самолётом с нашего крайнего севера. На ресепшене оформился, заселился. Номер на двоих человек а я был пока один. Вышел на балкон кругом стройка и подготовка к олимпиаде. Пошёл погулять по территории санатория посмотреть местную красоту. Идя к бассейну встретил земляка зовут Евгений, разговорились. Говорю ему а как ты смотришь если на медне сгоняем на Красную Поляну на лыжах покататься? Говорит, а с кем. А у меня в Дагомысе жил приятель тоже с севера земляк наш общий знакомый Виктор, в юности вместе катались с гор. И он (Виктор) несколько лет назад так же отдыхал по путевке от предприятия нашего и познакомился там с барменшей по имени Наташа, ну и закрутилось там у них что назад он приехал только что бы рассчитаться с работы. Ну а дальше Юг, семья, дети. Вообщем созвонились с Виктором, договорились что на медне заедет на своём авто за нами и рвем на Поляну на покатушки. День х настал Виктор заехал за нами. Приехали на Поляну красивые склоны, подъёмники взяли в прокат лыжи, ботинки, палки купили абонемент и в путь в кабину открыт.Катались целый день и стали нам попадаться частенько две весёлые и довольно симпатичные девчонки то на подъемнике, то в кафешке на склоне. Ну мы вроде тоже ребята не скучные начали вместе с ними шутить а потом и сами не заметив как стали одной компанией а на улице уже темнеет время возвращаться в санаторий. Они у нас и спрашивают не могли бы мы подвезти их по пути до их локации и называют наш санаторий:)) Ржали потом всю дорогу=) Конечно говорим можем мы же волшебники) Вообщем мы познакомились с нашими соседками... Одну звали Ирина, ей 28 лет, замужем, живёт с мужем в Краснодаре и приехала к своей подруге ЕКатерине в наш санаторий на выходные покататься на лыжах. Раньше тоже жила на севере но вышла замуж и уехала осваивать Юга) А ЕКатерине так же было 28 лет, замужем и муж был на их предприятии главный инженер рудника.Сама она была среднего роста, точная фигурка, Попа как орешек, грудь 2 размер, вообщем очень эффектная блондинка мелованная с косой челочкой. В разговоре упоминались немецкие корни по родне. Вообщем Виктор нас привёз к воротам санатория почти к полуночи и с тоской и не поддельной завистью пожелал нам хорошего продолжения отдыха продолжил путь к дому, семье. Договорились созвониться на днях. Зайдя на территорию санатория мы решили привести себя в порядок и встретиться. Как оказалось все мы жили в одном корпусе только Женька жил на 1м этаже, я на 4м а девчонки, точнее ЕКатерина жили на 7м и у неё как потом выяснилось жила соседка годков 55 которая тоже имела некий статус на своём предприятии и ежегодно и неоднократно навещала именно этот санаторий и знала уже там каждый куст) И с момента их соседства взорвала ЕКатерине всю голову по поводу того что живём один раз и брать от этого раза надо по максимуму. По сути подталкивала её на хороший левак) А когда узнала об их новом знакомстве то чуть ли силой не вытолкнула их из номера) Девчонки подумав не долго, спустились ко мне когда я заходил уже в душ и услышал робкий стук в дверь. Быстро обмотался полотенцем и открыл дверь а там стояли девчонки в халатиках и пакетом в руках. Алексей(ах, да так меня зовут) с наигранной грустью в глазах говорит ЕКатерина, наша бабка нас выгнала, у неё видите ли сейчас будет встреча с каким то импозантным мужчиной и мы ей очень мешаем) а мы даже не успели привести себя в порядок. Вспомнив Лёш что ты ещё один без соседа, мы решили тебя немножко потеснить хотя бы на сегодня потому как завтра Ира уже уезжает домой к мужу а я ещё даже не знаю как я буду жить со своей развратной бабкой дальше а ведь путёвка еще 2 недели. Мы опять начинаем ржать все вместе прямо в дверях как кони от всей этой пикантной ситуации и я артистично распахнув дверь пропуская девчонок войти вдруг понимаю что остаюсь перед ними в чем мать родила так как полотенце не выдерживает моих кульбитов перед двумя красотками и капитулирует на пол слегка цепляясь за начавшего вставать члена. Девчонки расплылись от увиденного подхватили полотенце с пола и затащили меня в номер прижавшись ко мне своими халатиками а я немного опешив от такого поворота событий каждую взял за булку и прижал к себе. Они томно задышав запустили свои ручки как осьминожки. Ирина начала меня целовать гладя грудь и попку проникая своими пальчиками к моему сфинктеру. ЕКатерина уже опустившись на колени вовсю дрочила и сосала мой болт и должен сказать что сосала она отменно она просто высасывала меня через него. И тут я вспомнил про её немецкие корни.)Пока я сосался с Ириной я понял что под халатом нет ровным счётом ничего и запустил уже своего краба к её щелке и начал попеременно стимулировать её анус, губки, клитор. Ирина начинала течь и висела уже на мне раскорчив свои стройные ножки в стороны подставляя свои прелести под мои руки. И тут без стука открывается быстро дверь и на пороге стоит Евгений весь настроенный на вечернюю прогулку под свет фонарей с девушками и охреневший от увиденного быстро начинает снимать с себя штаны и рубашку и оказывается рядом с нами с Ириной. ЕКатерина в свою очередь скинув свой халатик и сидя на полу как сфинкс со знанием дела насаживась своим нежным ротиком и упираясь уже своим лбом мне в пах полностью пропускает уже в свое горло мой член даже не поперхнувшись и я понимаю что 18см это для неё далеко не предел) Евгений начинает отлеплять от меня Ирину уводя её в сторону кровати и попутно стряхивая халатик с её очень эффектных стройных плечь и ставя её на кровати раком. Ирка вся выгибается как кошка и подставляет свои прелести для ласк Женьке. Тут встаёт Катя и беря меня за руку ведёт в душ. Включаем струю, упираясь в угол руками она поднимает правую ногу на бордюр ванны и прогибая спинку подставляет мне свои щели для фрикций, я немного отодвинувшись от неё осмотрел эту красоту, отменная жопа, не растраханный сфинктер, аккуратные губки требующие мужского внимания. Я быстро ввожу ей в щель залупу до упора и уже в смазке так же быстро вывожу и ввожу головку в сфинктер, она аж в крикнула не ожидая от меня такой прыти. Спрашиваю, больно? Нет немного необычно тут я ещё девочка=) но приятно даже. Давай не быстро вводи я немного привыкну. Говорю ей что по хорошему бы тут надо смазку но мы ведь не планировали поэтому немного потерпеть и дело в шляпе)) или тело)) Вообщем поролись мы всю ночь меняясь "жёнами") Катька тоже оказалась огонь девка трахалась как последний раз. Всё таки домой к мужу возвращаться, уже по дню поезд. А у нас с ЕКатериной отпуск только начинался.... (возможно продолжение...